Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Катя,а может у вас как у нас эта самая 5я болячка?помнишь,мои 2 недели назад переболели? без тт,щеки красные ,потом все тело пятнами сыпет.такая ерунда почти 2 недели была.дети абсолютно не выглядят больными.это вирус такой.никак не лечат,само проходит.разве что в сад нельзя чтоб других не заражать.

ссылки мои видела с картинками?

да,в россии ее еще не диагностируют и лечат как аллергию.

сыпь выглядит вот так -

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

solarisrussa, Ксюш,я смотрела. У нас очень похоже,но щеки не такие красные и сыпь сразу по всему телу пошла и темпа уже второй день пошел как 38,по анализам мочи скорее всего поджеледочная дала сбой и такой результат(((( У меня свекора его в воскресенье фигней кормили,которую и взрослым не дать((((( Жду врача.

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да,Кать,при нашей 5ой не должно быть никакой темпы.я потом уже увидела что у вас и 38 было. так что это действительно что-то другое.странно что врачи не разбираются.

трудно представить чем могли накормить ребенка чтоб такое...

анализы могут показать не причину,а уже последствия заболевания,может это реакция на вирус такая.

сам то Алеша как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш,Леша,когда темпу сбиваю весел и бодр,только не ест ничего,пьет много и печеньки грызет. Вот в обед котлетку съел половинку. А накормили,ну мясо копченое,сало,здрайверы(мы их ни разу не давали),мишки барни. И в саду в понедельник пил снежок,дома кисломолочку он вообще ни в каком виде не признает. Я думаю это и дало сбой. Но пока жду врача,покажу анализы,там посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, бедный Алешка. выздоравливайте! может траванулся чем то и заодно аллергия пошла? поноса-рвоты нет?

 

Ready, липосакцию жира под местным разве делают? и не факт, что потом обратно все не нарастет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,сегодня ночью его рвало,но не едой или желчью,а слюнями в полладошки. Вчера и сегодня какал хорошо,а вот перед сном немного какнул поносом(жидкий, цвет нормальный,с черными точками,но это думаю от фильтрум сти). Врача пока не было,ждем. Сейчас спит. Я вот думаю,если это сбой поджелудочной,то у него бы боли были? А он говорит ничего не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, если не ошибаюсь, то при сбое поджелудочной сильный запах тухлых яиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Запаха никакого нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врач была, поставить диагноз тоже не может,ждем результатов анализа. Под сомнением скарлатина,но при ней должен быть язык обложен и в горле язвочки у нас нет,хотя уже 3 день пошел. Сыпь тоже немного не такая,но все же...Пока лечимся от вирусной инфекции и ждем результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, пипец, даже врачи не знают... А чем свекры его таки страшным то накормили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,я писала выше,копченое мясо,сало,здрайверы может кто и ест это,мы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я чета пропустила... ну Здрайверы то куда ни шло, мой тоже иногда в магазе увидит, покупаю, вот сало с мясом конечно круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,да мы здрайверы ни разу тоже не пили,просто соки и обычно однокомпонентные,а это мульти был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ты про сок))) я то про йогурт питьевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, так страшно, когда диагноз непонятен!!! Пусть Алешка выздоровеет и все!!!

 

Лиля, я заболела этими джинсами!!! Бедааааа!!! Как брать-то без примерки? ))) Блиииин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое здрайверы???

а где джинсы смотреть?

Наташка,Аленка красотка!фотки клевые!!

Катя,Алешка видимо успешно борется с этой неведомой болезнью если даже врач диагностировать не может.надеюсь у вас все быстренько пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, solarisrussa, Наташ,Ксюш,надеюсь скоро выздоровеет.

А где джинсы смотреть?

Ксюш,здрайверы марка под которой выпускается,сок,йогурты еще вроде что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне джинсы тоже)))

 

K@ten@, поправляйтесь............может после сала сбой поджелудочной.......Deve, у меня у мамы поджелудочная вообще в убитом состоянии, никакого запаха и в помине не было...........

 

а у нас кашель жуткий днем ничего нет, а ночью страшное дело.........кто пробывал Бронхомунал??? стоит его подавать и какие лекарства от кашля еще посоветуете, только не сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну чего, как вы?

Да, девки, где джинсы то смотрите???

Юль, тебе ха Доктор тайс нравился, попои им. Я вот честно, все сиропы уже перепробовала, нихера нам так ничего и не помогло... то вроде нет, а то опять есть, херня какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Таня скину вам ссылку на джинсы чуть позже, с работы, сейчас убегаю уже.

Юль, мне педиатр очень советовала Имунорикс, пить курсом 1,5-2мес. Сказала что из всех сейчас известных подобных препаратов (Бронхомунал и тд) - этот самый действенный и хороший.Цена на него конечно "хорошая" около 700р. на 10 дней получается, если в профилактической дозе. Я уже задолбалась с и ОРВИ, соплями вечными, поэтому начали пить эту штуку.

А так просто от кашля мне тоже Д-р Тайс нравится.

Ночной кашель - это сопли, стекающие по задней стенке горла.Я на этом уже собаку съела. Надо их разжижать, чтобы выходили при сморкании. Ну и гигиена носа постоянная, несколько раз в день, т.е промывания морскими растворами всякими. Можно попробовать сначала капнуть сосудосуживающие капли, потом минут через 10 морская вода, и потом сморкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а у тебя сейчас группа то в контакте работает? У меня тут мужички мои подистаскались, хотела прикупить им футболочек-кофточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль,если кашляете ночью и к утру,а днем нормально,то это насморк. Лиля тебе это уже написала)))) А вот сиропы...они то помогают,то нет. Бронхимунал мы пили в прошлом году,мы что пили,что нет...

Пашечка, Танюш,не знаю,вызвала врача опять,утром думала скорую вызову. Проснулся просто ужас,сейчас темпу сбила,вроде получше... Нашли еще одного врача детского,но она сегодня дежурит,завтра к нам приедет,посмотрит. Сегодня начал жаловаться на боли в животе....

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи... бедный деть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,вот чего с утра нашла -

Ссылки скрыты.

теперь я поняла почему в италии нет ни мезо ни ботоксов так распространенных в россии.то есть есть,но редкие как трюфели))) но теперь не пойму чего делать то,стареть то совсем не хочется!блин,40приближаются неумолимо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха бли, мне сегодня на биоревитализацию идти и ты тут с это статьей :malicious: А про ботокс так к стати и не написано ничего, только про мезотерапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...