Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, какой лапусик Артемка. Какой малыш сладкий. ТТТ на вас! Просто предлесть! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Натуськ, знаю я вас - вы там вконтактах напишитесь - а я опять проспала)))) Не, проспать - это я могу)))

 

Ну и что - третий раз - давай выходи! Ниче страшного ;) Аленке ж еще сестренку или братика надо. ;)

Я иммудон пососала - надеюсь поможет. :)

Жень, не у меня обычно как-то без стоматита...а тут...Ну вобщемтеперь нам всем весело))) Предлогаю все мужа поцеловать - а то он один - без стоматита скучает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Артемка! привет!

АХ СЛАДЕНЬКИЙ!,,, хочется поцеловать его пухленькие щечки! ах-ах!

(ТТТ) просто очаровательный ребенок!

 

Оля, целуй, целуй мужа.. не все ж тебе одной терпеть.. :P

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, как Тема на тебя похож!!! Красавец :)

Ну расскажи мне, совсем задница с двумя, или ниче, терпимо? :D

 

Женька, ну у меня же обычно как в песне "Ах, кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня" :D

Но как-то хочу понять, хочу ли я ваще замуж и еще детей, от этого и танцевать. Похоже, хочу и замуж, и детей :D Тогда и с молодыми можно встречаться. А то одно время я думала, что не хочу больше детей, тогда надо с теми встречаться, у кого есть дети уже. Хотя все это фуфло, как влюблюсь, и даже думать ни о чем не буду :D У меня ваще так-то проблема всегда именно влюбиться, мало кто нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, он не дается.)))

Наташк, во у тебя проблема: влюбиться. У меня наоборот проблема: не влюбиться. :confusion:

Блин, и я хочу детей, но для этого нужно здоровье, нормальная психика и хорошие отношения с мужем...и че-то это все у меня ну никак не выходит. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я с тобой в компанию похудеть. Помнишь я ныла, что хочу потолстеть? я тогда 41 весила, а теперь я тоже ною, но только чтобы похудеть... вес уже 49 и живот как у гусеницы. :( Скоро лето, а я мечу все подряд и заниматься спортом некогда. Турки то говорят, что я на человека стала похожа, а то одни кожа да кости были.

 

Малinка, Артемка богатырь такой! ттт.... здоровья крепкого! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, дак может тебе и не париться тогда? Ведь и правда, живешь в таком месте, где небольшая полнота (или и большая??) считается красивой... это же здорово! :)

 

Оля, у меня тоже здоровья нет, на работе полбашки отнимается периодически, невралгия и пр, но это же делу не помеха :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как сегодня детки?

 

Гуля, 49 кг - и ты еще толстая? В каком месте, подскажи? Живот, мне кажется, он у всех рожавших вперед - это вобще больное место))). Я вобще сильно поправилась. Привыкла на 4 этаж без лифта бегать и гулять много - а после переезда некуда идти особо - площадка у подъезда, 2 этаж...вобщем расслабилась я))). Да и кушать зимой хочется. Вобщем надо задаться целью. Я сконца апреля планирую худеть..ну или если раньше вдруг потеплеет.

 

Натусь, не знаю. Мне кажется в Б обостряются все болячки. В т.ч. у меня первый раз лицо отнялось именно в Б. Я тогда не поняла, что это, если честно - жутко перепугалась..но как-то все быстро прошло. Вот как-то стремно: если в Б переклинит до скорой - ничего же нельзя: ни гели, ни таблетки..ничего...

Ну это так - чисто гипотетически. Я пока совершенно не готова в плане отношений с мужем еще к одному ребенку. Хотя очень хотелось бы, если бы....

 

Слушай, ну чего - ничего совсем не помогает? Глицин не пьешь? У меня, ТТТ, пока ничего....но у меня и нет рабочего дня и по 9 часов в день я за компом не сижу, конечно.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светкаааа, ну ты прям клонов своих рожаешь :D такая лапка слатенькая :love:

Наташ, а я вот тоже про Женину историю первый раз слышу... может она где в контакте про это писала, чет не припомню :think1:

Ой девки, почитала про ваш вес :D во мне вон 68 и я не парюсь :sorry: на весы наверное год не вставала, боялась все, думала я уж под 80 точно, а тут решилась, а во мне 68, ну и я пипец как обрадовалась и забила на все диеты :D :D :D

 

А я вот тоже детей хочу, вернее одного и желательно женского пола :D но по двум причинам не могу себе этого позволить, во первых не хочу вести ребенка в школу 50-летней теткой, когда не понятно мама ты или бабушка (да, есть у меня такой пунктик), во вторых без моей работы мы это просто не потянем, ну будем как то перебиваться конечно, но это для меня не вариант. Может это эгоистично конечно, но вот как то так... Встретила бы мужа чуток пораньше, вообще бы не задумывалась, но если бы и кабы как говорится...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а почему бы и нет, если бабушки сидеть согласны? ;)

Я не знаю - по-моему ты очень хорошо выглядишь. Ну и что, что у тебя за комплексы там? Сейчас многие рожают за 40 и за 50...а тебе всего лишь 37. Я не вижу в этом никакого криминала - было бы здоровье ;)

Мне кажется, что важнее мир и покой в семье...Когда есть любовь, понимание и поддержка все остальное уходит далеко на второй план.

Таня, ну ты по весу молодец. Просто ты фигуристая девушка и повыше. А я вот мелкая и без попы и талии - у меня каждый кг виден не там, где надо. Это у тебя как-то все красиво перераспределяться может. У меня - нефига. ))

 

Девочки, у нас опять 37,6...Я получила выговор с работы...Вобщем типа: болеть нефиг. Мне надо пахать каждый день по 12 часов, видимо...а то мир рухнет.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не хочу больше рожать для бабушек, хочется самой от и до. А при чем тут комплексы, у меня их нет, и на многих я не ориентируюсь, я уверенна, что каждому ребенку хочется молодую, красивую и здоровую маму. Ну какой здоровье и красота уже в 50-60 лет, а ребнка то еще поднять надо. И это не загоны мои, просто реально оцениваю ситуацию.

 

А че за выговоры то еще, ты им там все разгребаешь за копейки, молчали бы уже в тряпочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, конечно каждому ребенку хочется молодую, красивую и здоровую маму..Ток мы тут уже все не молодые, многие не совсем здоровые. Красивые вот только))))

Я к тому, что если у человека есть планы какие-то в жизни, стоит их пробывать осуществлять и не бояться. ;) наверное.. :)

 

Даа не знаю...свекровь очень недовольна, что я заболела. Сказала: Поздравляю. Она мне в 8 утра удаленку включила, что б я поработала и не расслаблялась))). Может волнуется, что я не справлюсь. Она хочет уже годовую отчетность по прибыли, а я пока не могу состыковать..там очень много накручено за предыдущий период..и в програме у меня декларация на прибыль не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тебя поддерживаю! Кто бы что ни говорил, то хорошо, когда мама молодая, красивая и здоровая. Меня тоже этот момент напрягает. Приведу ребенка в садик, а там мамы чужие будут младше меня на 20 лет - кошмар!

 

Оль, на любой работе болеющих не любят, так что забей даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Кто работает,мужчины поздравляют уже? ;)Или сами себя?

Девочки,а я помню,что Женя писала про отравление и по-моему на БП а не вконтакте

Trufel, Оль,забей на свекровь,лечи сына и себя!

Пашечка, Ready, Танюш,Наташ,а я тоже хочу второго(вторую:))Но пока ни финансов,ни жилья,но годы идут,вот думаю,как быть....ставлю себе планку до какого года можно родить,не хочу чтобы ребенок стеснялся меня,тоже пунтик....У меня с мужем пунктик долго был,а теперь и с малышом)))

 

Про нас...не знаю что и писать,вчера новая сыпь вылезла,темпы нет(ттт),сыпь не проходит. Звонила врачу,она сегодня дежурит,завтра созвонимся,приедет наверное в субботу. Сказала сегодня быстро его помыть и антибиотик никакой не давать,а завтра посмотрим,как организм себя поведет. Пить только зодак и бифиформ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, для бляха муха, что ж за гадость то к вам прицепилась... но хоть темпы нет и то хорошо.

Мужчины поздравили уже, ага, приятнаааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я все понимаю...но как бы просто были совсем другие договоренности....И я не очень поняла - за что на меня наехали просто))))) Т.е. у меня совсем не работа на полный день в офисе. Просто я чувствую сильное недовольство...и меня это напрягает.

Катюнь, пасиб. Да что ж за сыпь-то у вас? :(

 

Дааа, старухи....похоже у меня одной нет пунктика на счет моего возраста))) Наверно потому, что меня мама поздно родила и я ее стеснялась немного в школе (потому как у всех моих подруг мамашки их родили в 20 лет)....но как-то это потом все стерлось и нормальною. Я вот считаю, что 2,3 ребенок в возрасте за... - это не так страшно....

 

Кать, а почему жилья нет? У вас же квартира своя вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тя умоляю, я в 31 год и не задумывалась об этом, я только замуж вышла и у меня в 31 жизнь только началась)))

 

и в первую то очередь думаешь не о своем возрасте, а о будущем ребенке!!! Вот не хочу я чтоб меня ребенок мой стеснялся, как ты свою маму к примеру, это для меня лично страшно... и знаешь когда я это начала понимать, когда с Диньке на собрания ходить стала, не в школе, а сейчас. Смотрю на всех этих теток и мужиков 45-55 летних неухоженных и я такая звезда с укладочкой, макияжем в платьице))) заходишь такая в аудиторию и все взгляды на тебя, приятно черт побери :D :D :D скромная я да :girl_cool:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так в том и дело, что ты в 31 уже и замуж за нормального человека вышла)))) и жизнь только начиналась и были общие планы и ты.пы. и ты.ды...А у меня никаких общих планов и как-то все через жо*у..ну как всегда. А на улице весна, солнышко....И тоже понимаю, что пора как-то в жизни определяться, но оно как-то не определяется...потому как Столько всего надо, а получаются из этого крохи. Хотя может я слишком тороплюсь и гоню коней и надо радоваться тому, что имею..но меня и это не устраивает. Я хочу нормальную работу, нормально зарабатывать, нормальную семью и детей.

Но че-то одна я это сделать не в состоянии.

Мама даже больничный с Игорем брать не хочет, чтоб я смогла нормально работать как-то...Диме надо распоряжаться в доме всем единовластно - без этого он не хочет детей и вобще...

А мне уже настолько на все пофиг. Я хочу выспаться, сдать отчетность и хоть как-то квартиру впорядок привести. Че-то я наверное устала под всех подстраиваться. Мне это как-то неинтересно стало...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну так я и выбирала его почти 10 лет, нормального человека то. А до этого одна Диньку поднимала и карьеру как то успела сделать. Тоже с грудным ребенком осталась одна без работы и без денег и было то мне 19 лет... ну тут надо отдать должное моим родителям конечно. Ну и я как то вертелась крутилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, конечно ты молодчинка. Конечно приятно, когда все обращают внимание. Ты в этм плане большая молодец, как за собой следишь.

Не знаю, для меня возраст-возрастом, а главное все же отношения родителей к своим детям. Ну я так считаю, что ценны именно человеческие отношения.

 

На счте карьеры: это я такая непутевая. 2 ВУЗа - и все мимо. Ох, зря я послушала свою глав.бухшу и не пошла на бух.учет, а пошла на финансы. Но ничего, я планирую во всем разобраться. Да. поздновато для карьеры, но я считаю, что все просто обязано получиться...

Хорошо, когда есть родители, которые помогут....у меня из мамы помощник уже никакой...а от свекрови мне и вовсе помощи не надо...не хочу. Как-то так уже сложилось и назад отмотать я уже не могу. Могу поддерживать только нормальные нейтральные отношения.

 

Наверно просто мне хочется уже поскорей во всем разобраться. Хочется, чтоб у Игоря все наладилось и чтоб мы ходили нормально в сад, хочется нормально жить и зарабатывать и человеческих нормальных отношений. А я все топчусь на одном месте и все так медленно и непродуктивно...и невозможность строить планы на будущее. а за окном весна, солнышко и хочется движухи.

О, че-то меня сегодня понесло. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, какие же вы хорошенькие!!!!! (ттт) на вас!

Trufel, Оль,ну квартира мамина,но хоть не снимаем)))),но она маленькая,однокомнатная,мы с Лешкой еле помещаемся,и это он еще в школу не пошел,т.е. стол,комп пока не надо))) Хочется хотя бы двушку,тогда и о втором можно думать. Мама конечно говорит,что эту квартиру согласна продать,но за нее много не возьмешь,последний этаж,углоая и район не престижный,а остальное добавлять не чем,ипотеку и кредит совсем не потянем никак....Я понимаю,что люди и в худших условиях живут и с двумя и тремя детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, какая мама у тебя молодчинка! Очень здорово, что хоть однушка. У меня многие ребята живут с родителями - это вобще жуть, конечно.

 

Ааа, а сколько доплачивать надо? А если с материнским капиталом и на окраину, не? Хотя у нас везде цены на жилье ого-го. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,Артемка такой хомячок-толстячок! такой хорошенький! Маруся тоже к монитору прилипла и все спрашивала что это за малышок такой красивый))) ага,вроде очень похож,а и другой,да? ах,еще бы вам девченку через годик!!!))))

как у вас дела? спина не отваливается?))))

Гуля,насмешила гусеницей! теперь я знаю как я называюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, вина в отделе с мужиками напилась (у нас четверо мужиков и я), уже хорошая :Crazy:

 

Я вот тоже хочу второго ре уже без особой помощи мамы растить, мне ее уже жалко. А смогу ли? Иеехх!

 

Про второго говорю, ахаха :D Муж есть номинальный, на примете есть кавалеры, но как-то глупо все :D

 

Так, в 12 часов еще в актовый зал идти на поздравление Главы, а ноги уже слабые :D

 

Ксю, Гуля, я почему-то во всех длинных пуховиках выгляжу как беременная гусеница!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха держись :D Мне тоже тут мужики подарки все тащуть и тащуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дада, стараюсь! :D Начальник соседнего управления притащил мне бутылку шампанского (а женщинам в своем отделе подарил шоколадки... а мне говорит типа я подумал, вас шоколад не обрадует :D ну и мнение уже сложилось :D )! Фитнес сегодня у меня мимо кассы, я так поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...