Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, мне тоже шампунь тащут с конфетами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Наташа, Таня, ну вот - отмечалки)))) Давайте там погуляйте за всех! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я и не отмечаю, только подарки принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я и не отмечаю, только подарки принимаю.

ууу, ты какая))))) Ну ничего - еще отметите ;) Подарки - здорово! У меня прям с вами тоже праздничное настроение теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, лови, это тебе

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррррррааааааааааааа!!!

Танюш, спасибки! :kiss2: Вот и я оподаренная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри тока не напейся ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,не скомпроментируй себя там! это еще что за предположения? сказала б тому начальнику что тебя как минимум устроит букет роз с путевкой на бали))) к главе то как пойдешь? или...может за главу и выйдешь,вот тебе и помощь со вторым ребенком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тааааак, я тебе пьяная не нравлюсь? :P :P :P:D

Мы вобще решили 8 марта на недельку отложить в плане отмечаний. Мне совсем не хочется пить - и так себя не очень чувствую и стоматит еще разъест...Вобщем буду пока лечить себя и ребенка. Так что у меня пьянка с чаем)))) Но цветы от мужа я жду, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

 

сегодня меня с утра поздравил КУРЬЕР ЕМС!!!! :) притащил посылочку от asos :)

сразу день задался!!!! муж мой этот праздник игнорит, называет его сугубо полически-пролетарским..

ну хоть кто-то поздравил, мне приятно...

 

у нас фсе.. ТТ все ок..и вчера и сегодня.. вроде кашель стал поменьше, а у меня вот нифига.. :( надо мне за себя взяться..

так болезни по мне прокатилась, мама дорогая.. опухшая, отекшая.. страшная старая тетка с разбитыми губами и шелушащимся носом..( а у меня ведь блог.. ай-ай)

Я тут смотрю все вес обсуждают..

я тоже пожалуюсь.. :)

мне надо скинуть 6 кило..причем сейчас вес какой был до Б.. но он мне не устраивает совершенно ...

 

Катя, ну что за зараза -то к вам приклеилась..! жуть! ну хорошо хоть нет ТТ..

может какой соскоб взять с этой сыпи... даже не знаю.. надо же причину понять..

 

Оля, да..напрягают тебя там на работе.. может скажи по чесноку им все..

типа ребя болеет и все такое. и точка.. пусть отстанут

тебе сейчас положит. эмоции нужны..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну слава Богу, что ТТ отступила у вас! Наконец-то!

Жень, вобще я работаю у свекрови. И она в курсе, что болеет ее внук и в курсе, КАК он обычно болеет. И когда на работу меня звала помочь тоже в курсе была (я ничего не скрывала). И когда глав.буха послала предыдущего (хотя я уговаривала, что пусть хоть год закроет - я там все возьму..ну фиг с ним - сдала за нее 1 отчет - чтож убиться?!?)

 

Может я, конечно, в чем не права...Но я стараюсь вроде. Или это я такой дурной человек - я очень чутко чувствую отношение ко мне и когда человек как-то не настроен...Хотя может просто у нее там какие свои неприятности...кто ж его знает.

 

Расскажи лучше: что из асоса привезли?

А че это муж не считает праздником? Он свою маму тоже не поздравляет? Странно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так Оль, а что мешает сказать спокойным голосом о своих чувствах в данной ситуации?

тебе же проще потом будет.. стандартное правило психогигиены: не держать в себе негатив, подозрения и пр...

а попытаться разобраться в ситуации в режиме диалога..

ты говорила с ней сейчас на этот счет?

что она знала, КАК может болеть ее внук.. и пр?

 

ну какой ты дурной человек.. ну божечки мои..

сели на тебя и едут.. ну слов нет..

То есть , ты считаешь, что если у человека СВОИ неприятности, то он может ТАК с тобой обращаться?

 

и это вместо поддержки? она в курсе вообще какая эпидем. ситуация сейчас в столице ?

любая ТТ, ОРВИ уже требует пристального внимания..Поясни ей это: на данном этапе то, что ты сидишь с сыном дома и занимаешься его лечением полностью оправдано!

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да ну их всех..Че говорить-то?!? Ну не понимают люди...Ну ты сама в курсе на счет бабушек, нее понимающих проблем внуков....

Да ну Жень, ничего не хочу объяснять. Если человеку побоку наши проблемы - к чему это все?

Ну да, заболели мы..ну и ладно. Игорь вон пока мульты смотрит я работаю потихоньку. Уложу на ночь - еще поработаю. Может навояю что героическое))).

Мне так удобней - по ночам работать.

 

Да не, я не думаю, что сели. Мне работа тоже нужна и интересна. Я многому уже научилась за последние месяцы, многое вспомнила и узнала.

Просто у нее свои интересы, у меня - свои. Главное, чтоб эти интересы не пересекались и будет всем счастье. :).

 

Жень, на счет психогигиены: вот я пришла к такому выводу давно...но если все, что ты чувствуешь и чем недоволен объяснять, то это получится бесконечные упреки и нытье))) Знаешь, это я тут с вами говорю..а дома, на работе (со свекровью) я молчу...просто потому что я знаю, что не буду услышана и понята правильно...Наверно я уже сделала свои выводы и не хочу натыкаться каждый раз на одни и те же грабли. Я просто молчу и делаю то, что я считаю нужным и необходимым. Я почему-то закрылась...Я даже с мужем не могу обсуждать необходимость шкафов/перестановки.

Меня, наверно, перемкнуло...Я столько лет просила садиться, разговаривать, обсуждать..а щас сама не могу это сделать. Я просто молчу и ухожу от всего этого.

 

А может потому, что когда ты говоришь о важном и больном, тебе тыкают в обратку: А ты, а на себя посмотри..короче не хочется открываясь получать агрессию с упреками: сама дура виновата. Предпочитаю не обсуждать теперь...А может просто мне похрену стало на многие вещи.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я тебя видела пьяной то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да ну.... :P :P :P Я ж шучу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да ну.... :P :P :P Я ж шучу)))

а я нет :D

Ой мне сейчас бывший директор такую охапку роз припорол, сижу думаю как я их домой потащу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, очень большая? Или Сережа не поймет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Оль, но я уже нашла выход из ситуации, раздала девченкам больше половины)))

Да почему Сережка не поймет, поймет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, жалко, что раздала)))) Молодец директор. Вот видишь как ценят! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ценит, все пытается меня обратно перетащить, пока брыкаюсь)))

Оль, да я не люблю срезанные цветы в принципе, мне их так жалко когда они вянуть начинают :( пусть лучше вянут у кого нить другого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, они там главное что б из-за тебя не предрались))) Прикольно.

 

А я люблю цветы в любых их порявлениях (только не искусственные)..ну и не очень лилии переношу - голова болит от запаха - сильный очень..но они красивые зато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я ему сейчас тоже помогаю, так, что че драться то))) Просто он привык, что я всегда у его жопы была и ему было спокойно, а так я далеко))) Но в любом случае он мне столько не сможет платить сколько я здесь получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,так здорово когда столько внимания и ценят!

Наташ,ну как поздравление начальника,пережила? ;)

Жень,очень здорово,что Артуру лучше!(ттт) Ты давай сама лечись!

Оль, у нас в среднем двушка нормальна от 2200000,наша примерно стоит 800 в самом лучшем случае 1000000,остальное нам ни в кредит ни в ипотеку не дадут, да мы и не потянем. И материнский капитал не поможет.У меня муж сейчас работает не официально,а на мою з/п и 50т не дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Татьяна, ну привязала мужиков)))) Эх, научи меня, а?

 

Кать, я поняла. А если посмотреть программы по ипотеке, как молодой семье? Там до 35 лет каждому из супругов должно быть. А у родителей и у свекров тоже однушки? Может при появлении еще малыша кто-то из них согласился бы поменяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,маму я трогать не хочу,и так много помогает,со свекрами разговор был,обещали,как дело коснулось,так помощи ноль...Под все программы которые есть у нас в регионе мы не подходим...

 

Ой девочки,мне тоже похудеть надо,хотела уже сесть на диету,но поняла,что не смогу,не мое это и не стала. Просто сейчас меньше ем сладкого и мучного,по возможности и после 18 стараюсь не есть,ну если очень хочу то кефир,мандаринка,яблочко. А с болезнью Лешки в обще есть не хочу. Вчера правда жор на меня напал,а сегодня опять не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...