Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, этому не учаться, с этим рождаются :D :D :D шучу конечно :D

У тя муж ревнивый, не поймет, мой то уже попривык)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Всем привет, спасибо за комплиманы )))

Натусик, с двумя не тяжело, правда ))) , первые 2 месяца было тяжеловато и то временами, когда я не высыпалась то думала нафиг я на второго решилась и не жилось мне спокойно, с одим ребенком ваще лафа была, он сам играет с утра а я досыпаю ))). Так вот к 3 месяцам уже легче стало так что я и не против третьего ))), Егор молодец, не ревнует ,братика любит, терпеливо ждет если я не могу например почитать ему так как занимаюсь мелким, так что может годика через 3 и забацаем , в общем жизнь покажет если будут финансовые возможности ну и конечно здоровье то попробуем.

Тань, да Артем тоже мой сынулька, на Егора в детстве очень похож будут одинаковые наверно. Муж обижается, а я говорю не ссы сделаешь девочку вот и будет на тебя похожа )))

Пойду дальше читать что написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, понятно...плохо(((( Хотя меня при всех других хороших данных меня б квартирный вопрос не остановил бы. :)

 

Тань, эхх, я знаю, знаю..Это реально врожденное ;)

Фуууу, я себя старухой такой чувствую. Надо срочно что-то делать. А то жесть. Женщина должна флиртовать! Блин - мне даже негде)))) Не у свекрови ж на работе)))) :girl_haha:

 

Свет, ты оптимистка - молодец! Герой. Она уже за третьим собралась. Умничка.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,я не могу,нам втроем не хватает,мама моя помогает очень многим,мне стыдно. И очень боюсь,если второй будет как Лешка с рождения только на руках и рыдать с утра до вечера и почти не спать и куча врачей и лекарст,я просто повешусь. Тогда мама с братом ооочень помогли,сейчас маме тяжело да и стыдно мне все на маму вешать,я уже помогать ей должна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да уж(((( Но по-большому счету многим родители помогают. кому-то финансово, кому-то дают возможность работать, кому-то еще чем-то. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня вчера теоритеческая часть заекончилась курсов, до среды отдыхаю, а потом далее учиться...так что у меня в квартире тоже был бардак еще тот, я целый день терла)) теперь чистота и покой)) была на празднике, такая прелесть, очень хороший праздник сделали и родителей подключили, мы пели и танцевали и мазайку складывали на полу))) типо конкурсов дети нам устраивали))) фотки будут позже) Вичка звезда, молодец......И такие подарки детям подарили отличные куклы-пупсы в коробке там и горшок и соска и бутылочка, вообщеи не из дешевых вариантов, очень прилично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль здорово как! Воспитатели постарались!Ждем фоток!))) А на подарки вы складывались?

 

Девочки,я не могу ничего "вставить" ни н страничку,ни в письмах,ни в форумах...у меня просто не работает вкладка "вставить" не знаете почему? Вроде настройки все пролазила,ничего такого не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну поздравляем тебя и с окончанием теории и с праздником отличным! :flower:

Катя, модераторам напиши. Все должно вставляться. У меня все работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ну в начале года по 3000 сдавали вот Род комитет старается, но я еще от себя маленкие сувенирчики подарила воспитателям........мы в школе больше сдаем но такое дерьмо дарят.............

 

Trufel, спасибки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

вот наши работы очередные!!

 

жираф не готов до конца......

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль,у Карины прямо талант! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, Карина молодчинка! Правда талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксю, ну ты уморишь как всегда :DЭто жеж на Бали ему отдаться придется, а я только по любви могу!!! Начальники у нас все мужики в возрасте, мне такие не нравятся :D

Поздравления пережила, в Багдаде все спокойно! :D Потом еще вина в отделе накатили, и я поехала домой, нас отпустили с обеда.

 

Танюха, круто, еще и бывшие начальники розы таскают, вах-вах!!! ;)

 

Катюш, ну как вы там? Как сыпь??

Жень, вас с выздоровлением, ттт.

Оля, Игорю выздороветь поскорее!!!

 

Юлька, ну вот, часть курсов уже и позади! Картины очень красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да ты права похож Артем и в тоже время другой, мне кажется у него будет более жесткий характер чем у Егора. Я вообще от него тащусь мне кажется от Егора я так не тащилась хотя он у меня был очень желанный и долгожданный. Иногда вот думаю вот родилась бы у меня девочка да я б тогда никогда не узнала Артемку своего, а он такой классный )))

Оль, ты знаешь я вообще всегда хотела 2 детей трое мне кажется много и тяжело в плане финансов и времени, ведь каждому надо время уделить, на занятия сводить и тд. Но все таки хочу еще дочку поэтому и думаю о третьем ребенке, а там посмотрим может и передумаю еще. Сейчас кстати многие по 3 рожают может и не так это тяжело с тремя то как сначала кажется?

Девочки, как хорошо что детки на поправку пошли, пусть окончательно выздоравливают .

А у Егора сопли ручьем текут ((( надеюсь не разболеется.

Сегодня ходила в сад поздравлять воспиталок и заву от род комитета, блин задолбали все спрашивать ну почему мы в сад не ходим и няня и воспиталка и зава, медсестра садовская начала убеждать меня что надо в садик ходить и бла бла бла. Вот блин какая им разница, наоборот меньше народу больше кислороду ))), а тут прям складывается впечатление что без Егора сад закроют.

 

Таня, ты молодец и умничка, не зря тебя бывшее начальство ценит. Я думаю ты никогда не будешь выглядеть старой мамашей, ты вон как за собой следишь так что рожай смело если есть возможность.

 

Юля, здорово у Карины получается рисовать молодец она.

 

Девочки, с наступающим!!! Стащила у декабрят:

МУЖ НА КУХНЕ С ТИХИМ МАТОМ ,РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА!ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ! ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ, МИХАИЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЁТ! УЖЕ С УТРА С ЛЕГКА ПОДДАТА! КТО УГАДАЕТ ЧТО ЗА ДАТА??????))) С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧАТА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик, спасибо, прям засмущала :confusion:

а я тут мужу пиздюлей вставляю, завтра расскажу за что :malicious: :malicious: :malicious: а сейчас хочется убить суку :malicious: :malicious: :malicious: и эмоции переполняют меня, боюсь он не доживет у меня до утра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это нам знакомо, я тоже со своим сейчас в контрах, бесит прям :)

Ну ты уж не убивай его совсем, пригодится еще ;)

Блин, хотела Егора отправить с мамой на дачу на 3 дня, а у него сопли потекли и температура 37,5. Так что не состоялись мои каникулы, буду опять носиться с пилюльками, брызгалками промывалками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Светик,ух,выздоравливайте! Как же жалко, что Егор заболел. Скорейшей вам поправки!!!!

Пашечка, Танюша,ты уж не убивай мужа! Мира вам и добра!

Ready, Наташ,сыпь есть,темпы нет. Надеюсь врач приедет завтра. И кашляет(((

 

 

Девочки,поздравляю всех с 8 марта! Пусть мужчины вас носят на руках,на работе ценят,здоровья вам и женского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, че у вас случилось??? :blym:

Девочки, всех с нашим праздником! Счастья, Любви, Карсоты и Семейного благополучия!!! :flower: :flower: :flower: :kiss1:

 

Светуль, не ругайтесь там. Лечи Егора. Хорошо, если не разболеется.

 

Эх, а я пошла щи варить и дом убирать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не у била я его, но ох как хотелось :malicious:

Пошли вчера вечером с Егорычем в гости, к соседке, ключи не взяли, Сережке об этом сказала. Приходим в начале одиннадцатого, в дверь долбиммся, тишина.... звоню на телефон ему, недоступен. Спускаюсь в консьержскую, она мне говорит, что с собакой ушел.... сидим ждем, 40 минут проходит, ну не гуляет он никогда столько с собакой. А мне на улицу то не выйти, я ж раздетая бля... взяла у консьержа безрукавку какую то, вышла, обошла все, нихрена, че делать фиг знает, куда он делся тоже... машина стоит. Приехал Динька, привез ключи, заходим...

А эта пьяная сволочь дрыхнет себе, нажрался с какой то радости или наоборот, и похеру ему на всех... ну тут меня понесло :malicious: :malicious: :malicious: А самое главное, что когда мы минут 20 в дверь долбились, другая черная сволочь даже и не гавкнула, хотя у двери всегда сидит. Я бы так хоть поняла, что они дома, а не гуляют. Короче два идиота, что хозяин, что собака :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, бедная(((( Блин, представляю: домой не войдешь, ребенка не уложишь: сидишь с мелким без верхней одежды в подъезде((((

Эххх. Я тебя понимаю. Но у всех бывают такие моменты. Пусть муж заглаживает вину ;).

Устал, наверно, сильно...Я тоже как-то когда работала и училась вырубилась ( у меня было 2 недели без выходного вобще) и Димка ломился в дверь, звонил на телефон - я проснулась через час только...Ух, он злой был.

Вобщем помириться вам поскорей и чтоб больше таких моментов не случалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ахахахахах ну муж дает!!! Да не злись на него, бывает))) лучше спроси с чего нажрался.........а пес :Crazy: :Crazy: :Crazy: верный, не выдал хозяина)))))

 

Всех с праздником девчата!!!! Любви всем и счатья огромного, деткам здоровья!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо. Мы, вроде, на поправку идем...надеюсь. Я не заметила. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,я бы тоже злая была и убить готова! Но сегодня все хорошо? Как Егор?

 

Девочки,как детки сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши поздравления с весенним праздником 2013! Пусть все женские мечты сбываются, не болейте, чаще улыбайтесь, долой поводы для грусти! Целуем-обнимаем, дружно зовем теплую весну!

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Женским днем !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...