Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, если впишешь к себе, то выехать за границу он сможет всегда только с тобой. Если не планируется в будущем, что допустим он с папой или еще с кем-то выезжает, то выгоднее тогда к себе вписывать, т.к если у ребенка свой отдельный паспорт, то это считай визу ты будешь на него отдельно оплачивать, в ту же Турцию, например. Т.к оплата идет не по людям фактически, а по количеству паспортов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, да на счет визы я знаю. Думаю сделать паспорт старого образца на 5 лет и его к себе пришпандорить, куда я его без себя пущу то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, я рада за тебя! Хорошо тебе отдохнуть! Мне кажется в Тае должно быть супер! Будем ждать от тебя фоток из рая)))

 

Девочки, у нас тут ремонтник - карниз вешаем наконец-то и рейлинги и полотенцесушитель и вытяжку))) вобщем понемногу движемся в нужном направлении. Может я на шторы разорюсь..ооо, даже страшно подумать...и еще Игорю новый карниз бы..эхх...планов куча вобщем.

Сняли старый тяжелый деревянный карниз - мама очень недовольна. Поругались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну и отдай его ей, пусть у себя повесит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я тоже готовлю доки на загранку, но я буду делат на 5 лет и Вике отдельно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже на 5 лет и решила Егорыча к себе записать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, я тоже хочу куда нить улететь и смену обстановки.

Пашечка, выложила ненадолго в группе вконте.

Я сделала на 5 лет загран отдельно Самиру и себе, т.к. в консульстве нового образца не делают.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, посмотрела фотки твои!!! Ну девушка, ты и красотка!!! Вся ладненькая, хорошенькая, красивенькая! Как выпусника 11 класса какой-нить частной школы, по-другому не воспринимаю ))) Это же надо так молодо выглядеть!!! Молодец ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :D спасибо! :flower:

просто все мастерски замаскированно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да правда одна! и никого мне не надо! :P

Юль, да вот чета решила в Тай )) на Кубу не заработала :sorry:

Девчонки, спасибо за напутствия! уже жду не дождусь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, ну ладно, ладно, главное чтоб отдохнула хорошо ;) На сколько летишь, когда тебя ждать?

 

Девки, как только снег сойдет, я к вам, соскучилаааааааааааааааааась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, давай!!!Ура! Я думаю, что снег сойдет после 28 марта...или после 28 апреля..100% - мне обещали! :)

Тебе когда удобно?

 

С мамой поссорились капитально...она очень обиделась, оскорбилась и распсиховалась, что сняли деревянный экран и повесили пластиковый карниз. А что висело ж тоже на пластике, просто деревом прикрывалось прокуренным - это фигня. И воняет то дерево у нас теперь лежит на полу...и сама не забирает (в лифт не влазит, а на 10 этаж тащить тяжко массив) и нам выкинуть не дает..

Не знаю, что с ней делать...и обижать не хочется и жить так невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вытащи эти дрова на площадку в подъезд, пусть там воняют. Ну вроде и не выбросила, и дома не мешают))

Сложная у тебя мама, конечно, очень...

Тань, надо потихоньку на апрель планировать встречу. Нашими темпами как мы собираемся, как раз снег и сойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, жалко маму..они вместе с папой покупали. Пусть на дачу увезет- свекор обещал машину дать в апреле, чтоб все ненужное на дачу отвезли.

У нас еще бой за удаление шкафов предстоит...с содраганием думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, хорошо тебе отдохнуть!!! ;)

Ну ты наверное отзывы почитала и пр? Вискаря купи в Дьюти Фри, там будешь раскрытые кокосы покупать и делать себе коктейли!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, в общем, Маша, отдохни за всех нас!!! :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Я бы сама на Кубу не полетела, я за Тай!!! Я думаю круто отдахнешь!!!

Я сама жду не дождусь отдыха))) Надо на работу выходить анкеты делать и вперед!!! Отель нам нашла, с датами определилась, дело за паспортами)))

 

Ольган может муж сам возьмет и маме оттарабанит домой эти корнизы, ну что у вас воняют лежат!!! И ей хорошо и вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, карниз тяжелый из массива. В лифт не влезает - 3 метра цельный. У мамы 10 этаж - мужа жалко))) Потом ему ж еще через месяц назад его переть, чтоб на дачу отвезти. Думаю проще, если он тут полежит, а в апреле мы его на дачу отправим.

 

Я еще вчера Димку уговорила Игорю в комнату карниз купить новый. У него тоже массив дерева висит экраном - 15-ти сантиметровым...Темно-коричневый..а мы кофейный купили легенький. Мне так понравился))). Теперь надо мужа доканать, чтоб повесил. Мама будет в бешенстве. :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

В это утро воскресенья,

Я прошу у Вас прощенья - за обиды,

За сомненья и за недоразуменья!

С прощенным воскресеньем Вас! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у всех прошу прощения.

Девочки, я тут с ветрянкой совсем заморочилась...Завтра поеду антитела сдам. Никто не знает: болела я ей или нет...а в группе у нас заболевшие в саду.

И не знаю - Игорю делать или нет. У нас с герпесом большие проблемы - стоматит наш вылезает постоянно. Боюсь подумать, что будет при ветрянке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что тебе сейчас анализ даст? Прививку допустим уже поздно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, почему поздно? Вобще никогда не поздно сделать прививку. Я ж с зараженными детьми не общалась и мы еще не заболели.

Я так поняла просто если есть контакт с заболевшим, то в течении 74 часов ее сделать желательно. Но можно даже позже.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, я забыла что вы в сад то и не ходили, значит вообще контакта не было с детьми. ну да, тогда наверное можно и сделать. Я бы точно не хотела в 30 лет ветрянкой болеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че, и где вы все :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, все ушли на фронт..

Девочки, вы где, правда?!? Все с Машей в Тай собираются, видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...