Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

А че... Манька всех желающих берет :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, а что ты поедешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нет, не всех..только кто поместится в чемодане! Я лечу!;):girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько желающих ко мне присоединиться! :D давайте-давайте! зажжём там! :girl_dance:

 

линеечка моя что то врет )) у меня самолет через 20 минут уже ))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, удачно тебе долететь и хорошо отдохнуть!!!

Оторвись по полной! А мы тут ветрянкой пока поболеем и прочими прелестями)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ветрянкой заболели все-таки? Только Игорь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, неее, мы только вчера выписались. Сегодня первый день в сад идем. У меня просто 2 дня очень тяжких было...поэтому смотрю в будущее с оптимизмом)))

Вобщем надеюсь мы сейчас переболеем и все пройдет хорошо.

У меня вроде отыскакли антитела. Так что бояться прекращаю. Вы там как с Алешей? Поправились окончательно? Кто с ним сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@ блин обожаю это состояние, когда сидишь в аэропорту и ждеш своей посадки!!! Когда уже предвкушаешь все прелести отдыха!!!

 

Машка по идее должна почти долететь, а может уже садиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходили в сад 4 часа...пришли опять со стоматитом. Я не могу больше! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки! 8 часов всего летели )) сижу в номере в кондеем - в себя прихожу ))

Вечером будет развлекательная программа - круиз по реке с ужином ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мышк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну супер! Ты герой для меня - 8 часов перелет..уххх! Я 2-3 плохо выдерживаю...но, правда, с орущим ребенком)))

Удачно тебе отдохнуть! Как номер? Как погода? Как настроение? Как Тай вобще?(Ты там впервые?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, впервые! тут жарко )) отель обычный городской! я 2 дня в Бангкоке на экскурсии а потом поближе к морю. Я тут выбежала на полчасика на улицу из отеля - тут конечно дурдом! )) надо привыкнуть )) далеко пока боюсь выходить! с гидом как-то поспокойнее ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да епт, че за то время пока в саду был вылез????

Машкааааааа, хорошь дразнить, а то я до своего отпуска не доживуууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты куколка! Прелесть!

Давай там без гида не ходи, а то нам тебя обратно не вернут - украдет какой-нить Тайчанин))))

 

Тань, да, вот вылез..вчера вечером у варча выписывались - все чисто было. Спецом неделю держала дома, как все сошло...Я уже не знаю, что делать.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, стоматит - эт язвочка на слизистой во рту? А чем он так опасен, что ты так волнуешься? У меня вот такая же язвочка уже 4 день, проходит. Почти никак о себе не дает знать. Вскакивает, поболит маленько 1 день и проходит...иль я че не понимаю? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да, язвочки...только у нас они обычно с ТТ за 38...а как-то даже в больницу загремели с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ну вот,опять 25....Лечите,и пусть без температуры!!!!! Мы пока дома,Лешке лучше,как креон пить начали,так намного лучше кожа стала. Сидят с ним все по очереди и брат и мама с работы отпрашивается и куча знакомых)))))

Генриетта, Ирин,у нас у Лешки был стоматит прямо в горле,он есть не мог. Больно было,плакал,а если не замечли стоматит,то он так разростался и такой глубокий был,что просто жуть. У всех по-разному проходит.

Маш, отличного отдыха тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо. И вы держитесь. Значит получается на уровне поджелудочной сбой? :(

Мы несколько раз Креон в детстве пили. Вроде неплохой он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вроде детки здоровы-выздоравливают? Оль, не разошелся до тт стоматит?

Я читала, но не писала дабы не добавлять тут жару. С 22 февраля были безумные две недели, каждый день новые сюпризы приподносящие и от этого все нервы вымотавшие плюс ни Даша ни Сережа так до этого никогда не болели. И тт под 40 у Даши четверо суток и отит, и ларингит со стенозом у Сережи, на ночь с ним даже в больнице после укола скорой полежали (наша детская отдельная песня оказалась), принесли оттуда ротавирус, после Дарье скорую вызывали ставили противорвотное, сутки ее каждый час рвало. Короче веселуха... потом подозрения на пневмонию у Серого. Уф... вроде закончилось все ттт... Дарья в саду, мы с сыной бамбук курим второй день :)

И готовимся через мес на море в Турцию на пару недель в Белек. Правда это только добавляет напряжения т.к. сборы-мысли что брать что там покупать чем кормить и тд... еще и отель не мы выбирали а друзья и вылеты оч неудачные, регулярки с этим отелем аэрофлот уже кончился, а турецкие авиалинии тоже в 4:30.

Это я видимо чтобы не расслабляться решилась :) т.к. как раз ремонт закончится в квартире куда ма будем перевозить и на дачу думаю до отпуска переезжать или уж после. Вот, обо всем доложилась :)

Маша вон вижу уже загорает :)

 

Гуля, к тебе вопрос - в мелких магазинах, в аптеках (Даше 1.4 было когда в Белеке в генпу и бим ходили, не обращала внимание) какие марки подгузов лучше брать и баночное питание (вроде гербер и хипп там есть, интересует местное). И айран с какого возраста ре можно пить который в отелях? Йогурт натуральный скорее всего можно уже в 10 мес, да?

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, на фотки с бутылами, это номер такой крутяшный???? ты такая бодрячком после 8 часов!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭх Наташка я боюсь тоже насмотрюсь фоток и офигею до отпуска................а сейчас Машка с пляжа нам кидать начнет вот тогда будем слюни подбирать))))

 

Я предсталяю ужин на корабле :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я тожееееееее хочуууууууууууу...............

 

))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, да вроде ничего....но у нас опять проблемы в садике...просто руки опускаются...Не знаю, что делать. И работать не могу и не работать не могу...Вобщем не буду тут ныть...Надо что-то решать...но не могу...

 

Слава Богу, что у вас все позади. Ужас как ты все это пережила - даже не представляю...

Поправляйтесь окончательно!

 

Ой, ты герой - еще и в Турцию намылились?!? Молодчинки! Давайте собирайтесь потихоньку. Это так здорово! Море, солнышко, свежий воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Хипп есть во многих магазинах, в Биме еще есть местная марка, но там только фруктовые пюрешки. Подгузники я брала Памперс или Молфикс. Еще можно Хаггис- здесь они немного другие были, чем в России. Айран- это разбавленный водой и солью натуральный йогурт. Думаю, с 10 мес уже можно. Я ж уже отошла от всего этого, не знаю даже, что и где лучше. Через месяц - не рано? еще прохладно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да, в твоем случае самое сложное принять решение. А когда определишься то действовать уже - дело техники. Ну я как герой - ровно таким же составом летит подруга через неделю. Так что подумала знач и мы смогем :) Нас таких безумных видимо много.

 

Гуля, спасибо большое за информацию! Мы два года назад еще на нед раньше летали, оч понра что жарко но не очень и купались уже (хоть и бодрячком) и толп народа главное нет. А в этот раз так друзья позвали, просто с мамой и детьми мне две нед было бы скучно. Плюс аллергию свою на березу переждать как раз в это время. А как приедем уже тут тепло и дача будет. Так что можно сказать растянем лето, в октябре может еще слетаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Леська сколько вам досталось то бедняжки... с выздоровлением вас и молодцы, что на отдых собрались, тоже офигеваю как ты с двумя то :think1: Я тут морально готовлюсь со своим выехать первый раз в жизни :sorry:

Оль, че за проблемы то у вас там опять, второй день всего ходите то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, Танюш, спасибо. Да с поведением у нас проблемы. Да я, видимо не так воспиталку поняла.

Я уж израсстраивалась вся тут - сопли распустила....Щас бегала выяснять. Там другая уже. Они с нянечкой говорят, что все ОК вроде...

Я уже на сегодня к врачу записалась - щас будем собираться.

Лесь, ничего себе - у тебя еще и подруга отчаянная))). Прикольно!

 

Танюш, вы-то как?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...