Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Таня, спасибо! :) Постараемся больше так не болеть. Не знаю чего ты опасаешься. С Дашей я сейчас хоть в пешее путешествие по европе хоть в степи австралии :) Она уже взрослая совсем. Летим толпой т.е. я с детьми, мама и друзья где трое взрослых и один ре - Дашин друг, так что прорвемся. На отдыхе мне и даже в пути обычно проще чем дома- постянная смена обстановки, детям все интересно, готовить не надо убираться не надо, спят на свежем воздухе лучше. Даша и летала хорошо, сейчас вот не знаю поменялось что или нет. Но это уж зажмурить глаза уши и тд на крайний случай три часа позора и долетели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, короче ты как всегда раньше времени растроилась и накрутила себя!!!! Ну плохо повел себя Игорь, ну и что такого!!!

 

Я сижу на работе, и испытываю кайф (впервые за 3 года наверное))))) устала дома до невозможности...........Поздравьте меня я вчера получила свою бумажечку по окончанию курсов..............Так что своей болезнью убила двух зайцев и отучилась, отдахнула и теперь с удовольствием поработаю, а то уже денежек хочется углядеть хоть где -то))))))

 

Я кстати тоже не знаю как Вичка отреагирует на самолет.............она еще такая балованая стала, реально может разораться и ее фиг остановишь))) нас выкинут на пол пути)))

 

Пашечка, Тань а ты когда собираешся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нет, у нас дело совсем не в плохом поведении....

 

Юльчик, ну с окончанием курсов тебя! Ты молодчинка! Поздравляю! :flower:

Не боись. Ты просто заранее объясни Вике, что ушки будет закладывать. Купи петушка на палочке или Чупа-чупс. На взлете пусть сосет. И пои там побольше. Я с собой бутылку воды беру в самолет. Можно детскую закрытую..но я обычно 1,5 литра - и Игорю даю и сама пью. На удивление, самолет мой товарищ нормально переносит. Книжки беру, игрушки. Вы же вчетвером будете. Девочки будут друг друга отвлекать ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну ребенок ребенку рознь :sorry: я со своим если честно и в Москву то доехать не решаюсь, а до нее всего то 50 км каких то. Он жутко капризный, пипец какой своевольный и требует постоянного внимания к своей персоне. Вобщем мы с мужем еле с ним справляемся, я и мужа то на отдых с нами ехать уговариваю только по той причине, что одной мне с ним просто кирдык, а так хоть поочереди его развлекать будем.

Оль, да а че мы? нормально вроде. :D

Юль, я в августе планирую, после 10-го. С бумажкой тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вобще мы встречаться собирались..нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы собирались в апреле, когда снег сойдет))) В такую погоду меня вообще не прет куда либо ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой да с развлечением проблем нет, накачаем мультов пусть смотрит, я вспоминаю свой полет первый, лет так в 6-7, это был пипец, у меня так уши болели что адский кошмар.............сосульки дают в самолете, так что там она насосется от души, воды обязательно, у меня Вика без воды это не Вика.............))))) Оля мои девочки так наотвлекают что на ушах будет весь самолет стоять, их лучше зажать одну в носу, другую в туалет)))) иначе хана самолету............

 

Пашечка, а не боишся запариться??? мне кажется жара там в это время адская...........У меня брат летал 28 августа вылет в сентябре возврат, в том году, они со своей кралей выходили после 21-00, прилетели у них ожоги остались от 1-ого дня, мне страшно лететь в такое пекло..........

 

Пашечка, полетели с нами в конце мая))) погодка там хорошая, не жарко, хорошо...........

 

Я тоже в такую погоду не хочу из дома вылезать, давайте когда тепло будет...........А может вообще организуем поход в лес, с шашлыками и тд............на майские)))

 

дурацкая идея, да???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а с чего ты взяла, что я в Турцию собралась??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты вроде с Лилей разговаривала о поездке.............а ты куда собралась? делись............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у Лили это я просто так, для инфы. В Турцию вообще не хочу, чета накаталась я туда в свое время :D Я в Болгарию планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а в Болгарии в августе круто!!! Я в это время отдыхала там, там хорошо............и куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну хочу на Солнечнй берег, озадачила туроператоров, жду предложений.

 

А ты где была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Золотые пески...............мы ездили с тренером на зборы, но тренировались по пол дня остальное время тусрвались и в город ходили...............

 

отдых был крутой, до сих пор не могу забыть!!!

 

у нас отель был на склоне холма, смотришь вниз там пляж от отеля............очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну Золотые пески вроде тусовочный, молодежный курорт, мне че нить потише надо, и чтоб для ребя развлечения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну как куда??? Конечно Танюха поедет поближе ко мне!!! И Алуська приедет, если получится! Я уже печень готовлю свою :D

Про уши в самолете - всякие леденцы не помогают (и Ксю так говорила, и на Аленке проверено, уж сколько раз летали) - нужен хлеб! Мы берем в церкви просвирочки и режем на куски, и сухарики берем, и пр. Т.е. нужно не слюну глотать, а какие-то кусочки еды, помогает намного лучше!

 

Агга, еще и Зоя (assol) планируют вроде в Болгарию, там Вероника примерно как Аленка по темпераменту )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче август в Болгарии обещает быть жарким :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я вообще шизик, привыкла на учебу ездить и уехала не домой а в другую сторону)))))

 

Ой Танюх мне бы хоть куда, хоть Болгария хоть Турция!!! с рождения Вики нигде не была!! Уже ночами снится...чтобы забыть про уборку, готовку и тд....

 

Юлька, ну как куда??? Конечно Танюха поедет поближе ко мне!!! И Алуська приедет, если получится! Я уже печень готовлю свою :D

Про уши в самолете - всякие леденцы не помогают (и Ксю так говорила, и на Аленке проверено, уж сколько раз летали) - нужен хлеб! Мы берем в церкви просвирочки и режем на куски, и сухарики берем, и пр. Т.е. нужно не слюну глотать, а какие-то кусочки еды, помогает намного лучше!

 

Агга, еще и Зоя (assol) планируют вроде в Болгарию, там Вероника примерно как Аленка по темпераменту )))

 

ООО про сухарики спасибо!!! Возьмем сухарей!!! Да круто.... Какие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну ты даешь :hohot: :hohot: :hohot:

Дык я тоже последний раз 2006 году отдыхать летала, уже 7 лет как у мужниной жопы сижу :( он у меня не любитель пассивного отдыха. Но в этом году сказала, все, хорош, полетим и точка!!!! В этом году слетает с нами, а уж со следующего Диньку с собой брать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вы клево тусанетесь..........Прально разнообразите отдых..........а я овощной отдых люблю........я прям прилетаю, прыгаю на лежак и до угля лежу все дни))))))))))))))) приезжаю как негритос обратно и с такоооооооой жопой))) потому что еще по еде отрываюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да,поджелудочная у Лешки барахлит. Мы тоже креон пили раньше.

Девчонки,ну вы там в Болгарии зажжете!!!!!!! Завидую вам))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну поправляйтесь! Пусть не барахлит больше!

Ой,девочки, какая у нас тема приятная -об отпуске.

Наташ, не знала про хлеб. Не сухо? Я спецом конфеты и именно на палочке беру - боюсь,что Игорь подавится все. У нас первый раздети жутко орали..А потом все время летали хорошо. Правда последний раз час над Москвой кружили...я вышла вся зеленая с самолета)))) Я до ужаса летать боюсь)))

 

Ой, и мне в Болгарию захотелось! Все прям скопом туда..

Юль, а мультики на взлете и посадке смотреть нельзя. Мы вот в последний раз час садились. Нас только книги и спасали...и конфеты)))

 

Гыы))) Ты с двумя детьми на лежак прыгаешь и лежишь? Ну-ну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну сухарики никто же не запрещает запивать жидкостью )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, это-то да. Просто мне, наверное, непривычно...У меня стереотип: самолет- конфетки)))

А чего Зоя от нас прячется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну взлет и посадка вкупе 40 минут, так что как нибудь перекантуемся, а остальное время посмотрим)))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не ну конечно я с каринкой прыгала и лежала))) так как ездили семьями и там она с лучшей своей подружкой тусовалась, мы им нафиг не нужны были, а тут у меня будет Карина, будет помогать мне, те даст матери денечек на солнышке поваляться с коктельчиком, пусть посмотрит за сеструхой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...