Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, сложновато, ну да на всё пойдёшь ради солнышка и тёплого моря=) У меня Ника тоже Алёнку вспоминает всё время.

Оля, дааа, свекрови они такие :) у меня свекровь, конечно отличнейшая во всех от отношениях, ничего не скажу, но детей ей тоже не особо доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, Оль болела Карина))) а сейчас заболела Вика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки)))

Смотрю все отдых обсуждают уже, класс, а мы все таки передумали ехать, деньги нужно направить немного в другое русло. Так что я настриваюсь на отдых на даче, сейчас с сестрой батут выбираем большой натяжной с сеткой, бассейн, песочница и спорт площадка уже есть, так что будет у нас аля Турция, главное чтобы погода не подкачала )))

Но паспорта маме и Артему все равно буду делать, на всякий случай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

у нас новые лица! класс!!!! :flower:

Зоя, привет!

Я - Женя и у меня сынок Артурка..

 

смотрю обсуждаете отдых!

а мы в Турцию снова на виллу..на Калкане..

никто не хочет? :)

зову-зову.эх..

 

Гуля, ДЕРЖИСЬ!!!!!тошноты это да...значит все хорошо!!

удачи тебе в среду!

Юля, выздоравления скорейшего Вике! зато все девы переболели...

 

зы: у нас ротовирус сильный только что был.. еле-еле выкарабкались..

Вот не везет: то грипп, теперь эта напасть.. я даже сюда не могла добраться.. все в лежку валялись..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!

ну как вам весна? :D какие-то аномалии, честное слово. У меня брат двоюродный в Киеве, болтали по скайпу на выходных, он говорит в субботу вышел из дома - машина по стекла в сугробе, общ. транспорт не ходит, вернулся домой спать :D

И мы, видимо, под такой зимний депресняк вчера забронировали мой любимый Вояж Белек с 15 сентября. Тоже зову компанию :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Юлька, хоть к вам приезжай заражайся)))

Женька, эх, не хватило вам гриппа, вы еще кишечный решили подцепить. Когда в Турцию планируете свинтить?

Лиль и не говори, меня тоже уже скоро этот депрессняк накроет, не, ну я конечно люблю зиму, но это уже жопа какая то и просвета не видать :( а как подумаю, что до отдыха моего долгожданного еще почти 5 месяцев!!! вообще рыдать хочется :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

А я тут такая умная маня, пошла в субботу доки на загран подавать, проснулись, потянулись, позавтракали, поехали все сфоткались, время обеда, ну думаю уже после обеда пойду, а то че там стоять то, принимают до 16.00, успею, ломлюсь после обеда в УФМС наш, там пипец скока народа, подхожу, спрашиваю где талончик то взять. А мне говорят, вы что мадам, тут люди с 3-х ночи записываются, чтобы успеть талончики взять (а их ограниченное колличество) и пройти в этот день :blym: :blym: :blym: сказать, что я охренела, это ничего не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань это кошмар((((( такого высыпания я не видела((( у Вики ночью температура шкалила, хотела скорую вызывать, но обтираниями обошлось, вся пипа и попа внутри в волдырях, ночью плачет, вообще ребенок мучается, я зомби...........у меня Карина без проблем переболела, все дети у знакомых с двумя пузырьками и температура 37 переболели, у нас мега ветрянка(((( это кошмар, бедный ребенок и их становится все больше и больше, сегодня встала вся голова и лицо усыпаны, хотя вчера вечером все помазала(((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: на нас свалилось все, Вичка только переболела, мы же в субботу ездили выписываться в садик, из-за плохой мочи нас оставили дома до понеленика, те до сегодня((( приезжаем и три прыщика на животе, я думала все...............а тут так разнесло.

 

Заказала Каламин, сегодня завтра должны привезти, оказывается его еще хрен купишь(((( вообще девочки наверное болезни тех кто не доболел, высыпались на наши головы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Юлька, даже так, бедный деть и правда круто как то, а врача то вообще вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да сейчас с работы вызвала............!!!! А толку я знаю нашу "дуру" придет обутая походит по квартире, мажте и пойдет((( я вызвала так зафиксировать, так сказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на работе что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, на работе, Тань я мес почти дома сидела))) сколько можно, там Карина и бабушка.....я думаю без меня управятся!!! Тем более я рано прихожу........

 

сегодня мой начальник куда то намыливается, так что точно в 16-30 уже дома буду...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама что ли твоя сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нет свекровь!!! Я же с ней не общаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что успела еще сфоткать Викулю на паспорт))) Завтра иду отдавать доки, будем ждать и бронировать отдых............глядя на то что твориться на улице я прям живу солнцем и морем.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у вас не такой дибилизм с паспортами как у нас? А вы когда планируете лететь?

А мне сказали, что без паспортов забронировать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, можно, но я хочу по горящим те мы или 16, 17, 18, 19, 20 мая вылететь должны, вот где то 10-11 буду бронировать, должны быть скидки хорошие.............

А какой дебилизм с паспортами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, регистрируйся через портал госуслуг! Там, правда, если не все заполнено, могут вернуть, но потом снова им посылаешь и пр. Если очередь за талончиками, то так быстрее получится!

Ссылки скрыты.

Сначала там вверху выбираешь свой регион, а потом уже ищешь нужную контору (ФМС, видимо), и пр. У нас на работе народ так делал.

 

Олеся, забыла написать - досталось тебе конечно с детками!!! Но ты молодец, поездку планируешь. У меня после аленкиных болезней страх такой какое-то время, что даже боюсь ее куда-то водить.

 

Юлька, держись, Каламин должен помочь!

 

Светик, ну ничего, вложите деньги зато куда нужно. а с погодой должно повезти на даче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я про безумные очереди выше писала)))

Натуль, у меня в четверг заход будет, если не получится, то буду через сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Каламин только завтра привезут, что я его раньше не заказала, думала пронесет(((

 

Тань я не видела, нет у нас учередей нет вообще...........ттт по крайне мере себе делала много раз, Карине 2 раза, не сталкивалась, приходила 15 минут и усе готово............Вот сейчас начинается сезон сейчас может и набегут, кто знает)))

 

Я не знаю как в других районах но куда то переносили эти заведения, типо в ментовке делают где и обычные паспорта...........а у нас оставили на месте и вроде это, как я слышала помешало образованиям офигенных очередей..........А там фиг знает, может район не летающий, может делают все заранее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк , так и я наивняк также думала, прийду, отдам и все дела, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Наташа дело говорит - делай через госуслуги. Но если ты там еще не зарегистрирована то пароль или дней 10 ждать по почте или в офисе ростелекома заказывать на след день тогда вроде получать. У нас и забирать пасп на опред дни - там прямо в один день пришел, проверили сверили доки и через 30 мин получаешь готовый пасп. Ради этого делала старого образца ибо на биометрич надо еще приходить фотаться тк делают не на месте.

Наташ, у нас надеюсь первый и последний раз такое было. Все были на ушах именно из за необычного течения болезней. А по поводу бояться- я тож боюсь... ингалятор для Серого потащу. Но подумала что если что - мед страховка есть и там больницы стопудово лучше чем здесь. Т.е. мне тут болеть страшнее чем там.

 

Юля, каламин да вещь! Даша с него и не чесалась хоть волдырей было много. И не надо ждать когда сойдет как зеленка. У подруги младшая доча 8 мес тоже так страшно болела вся сплошной волдырь была. Толи разновидность ветрянки такая ходит сейчас... Агрессивная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну ты знаешь зависит от района, у меня некоторые знакомые в Москве тоже в очередях стоят по пол дня...........у нас с этим всегда споки было............надеюсь и сейчас не подведет)))) по крайне мере я приезжаю пораньше и почти первая...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, так мне 4 паспорта надо!!! сейчас почитала, че то как то геморойно это, а как фотки туда грузить вообще не поняла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Наташа дело говорит - делай через госуслуги. Но если ты там еще не зарегистрирована то пароль или дней 10 ждать по почте или в офисе ростелекома заказывать на след день тогда вроде получать. У нас и забирать пасп на опред дни - там прямо в один день пришел, проверили сверили доки и через 30 мин получаешь готовый пасп. Ради этого делала старого образца ибо на биометрич надо еще приходить фотаться тк делают не на месте.

Наташ, у нас надеюсь первый и последний раз такое было. Все были на ушах именно из за необычного течения болезней. А по поводу бояться- я тож боюсь... ингалятор для Серого потащу. Но подумала что если что - мед страховка есть и там больницы стопудово лучше чем здесь. Т.е. мне тут болеть страшнее чем там.

 

Юля, каламин да вещь! Даша с него и не чесалась хоть волдырей было много. И не надо ждать когда сойдет как зеленка. У подруги младшая доча 8 мес тоже так страшно болела вся сплошной волдырь была. Толи разновидность ветрянки такая ходит сейчас... Агрессивная.

 

Я когда врача вызывала Карине из неотложки, так она мне и сказала что типо все считают что вакцина против ветрянки ерунда, а сейчас вирус мутирует и очень сильно дети болеют, у нас на районе в этом году 2 смертных случая, но там с ослабленным имунитетом дети были, но тем не менее, и одного ребенка 3 года в больницу забрали, у него корки образовались, а из-под них гной пошел и чуть ли не до заражения крови........вообщем ужас............

 

Олесь, так мне 4 паспорта надо!!! сейчас почитала, че то как то геморойно это, а как фотки туда грузить вообще не поняла(((

 

Тань я тоже обычные делаю, так как дорогова то выходит, нам тоже 3 паспорта............да я представила как Вика через, скажем 7 лет будет детать, как ее будут узнавать, вот 100 пудов дополнительно просить будут доки!!! А так 5 лет я считаю норма, одно дело если бы мы из-за загранок не вылазили а так раз в год съездить и на 5 лет норм.............

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...