Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

смотри сначала какие компании летают через твой город в ро. заходи к ним на сайт и уточняй чартеры у них напрямую.пересадка не так страшна если делать встык - полтора-два часа,с транзитом багажа и без смены терминала(в стамбуле можно и со сменой - все терминалы внутри,не далеко),в шеремеьево мы даже не выходим с зоны транзита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

solarisrussa, в стамбуле- 2 аэропорта в разных концах города.

Девы, к нам в Аланию Александр Рыбак приезжает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Читаю вас,но писать не успеваю.Смотрю все уже загран паспорта делают, отпуском так и веет))))

Trufel, Оль,как Игорек у тебя! Понимаю как ты устала,мы считай с ноября так ходим,хотя ходим громко сказано. Вот с понедельника в сад идем. А что с тебя требуют сдать в первой неделе апреля? Если пенсионку,то там даже программ еще нет под новые формы,так что сдать не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Маша наша прилетает))) будет делиться впечатлениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!! Ждем Машу!

 

Катюнька, спасибо. Я надеюсь, что наши ребята хоть к следующему году окрепнут и не будут так часто болеть! Удачи вам на выход в сад! Я все же витамины даю. Димка морс из клюквы (натуралку) купил...а этот маленький какасик не пьет.

 

Нее, пенсионка их мало интересует (спасибо, что сказала про формы) - я не успеваю ни за чем следить - моя голова только сдала год..и я пока офигеваю сама от себя. Еще бы в первом квартале повторить это геройство...и может потом как-то в голове утрясется - что, откуда и куда.

С меня Прибыль и НДС требуют...Вобщем буду работать в выходные...Отдала огромный список - жду документы - пусть собирают.

 

Девочки, вести с полей: привезли мне стол и стулья. Стол оказался с черной однородной стеклянной столешницей (не разнофактурной)...не ожидала я чего-то. Но стекло на деревянной подложке. И в центре дерево ставится при разбирании. Ножки отличные( не знаю, где они там подтеки углядели). Стулья миленькие. Игорь сказал, что это одуванчик и он будет там жить))). Вобщем ребенку понравилось. Щас мы немного отдохнем после завтрака и будем с Димкой собирать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ждём фоток!

У Дарьи опять отит, второй в этом году, но почитала рмс, он меня всегда успокаивает. Так что пока без суеты лечимся. В раздумьях не забрать ли до мая из сада тк все равно с 12го перед поездкой дома, а одну нед есть ли смысл вести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААА!!! я доки на загран отдала!!! И заняло все это 5-7 минут от силы, а нас ведь четверо было. Юльк, нас все таки фоткали всех, не знаю, почему меня так дезинформировали. Че хочу сказать, что за деньги то, нифига у нас тольком ничего не смотрели, только паспорта сверили, трудовые даже глядеть не стала. В анкете рукой своей что то поправила, даже слова не сказала. Единственная загвоздка была, что у нас с Динькой фамилии разные, а я свидетельство о регистрации брака не принесла. НО нигде же про это и не сказано. Ну договорились, что попозже принесу.

Ждем Машуню с отчетом, я уже тоже вся в отдыхе, задолбалась отель выбирать, тот, что нравятся далеко от Натули((( Ну думаю ладно, туда то к ней мы доедем, а обратно если надолго загуляем как ночью добираться :think1: во у меня проблемы то да? :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну поздравляю! Молодцы!

 

Правильно - пора подумать тебе об отдыхе!

 

Девочки, поставили мы нашу красотень. Конечно Много недочетов, но, в общем и целом очень красивенько. Пойду фотик искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, давай, ждем. Я ща попробую фотки с утренника Егорычева выложить. Уссывались все там на него, я аж до слез. Сейчас выложу, поймете)))

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю!

Вот казалось бы, всем дают эти паспорта, ну нафига столько волокиты? Когда единая база будет может тогда ускорится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И он ни на секунду не высунул руки из карманов))) все, сказала зашью нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, давай Егорыча!

 

Девочки, на бардак, старую хлебницу и засвеченность - внимания не обращайте. ))) Со временем все впорядок приведем...Фотки не очень удачные - у нас солнце целыми днями. Вобще стулья апельсиновые по цвету.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Оль, все, я хочу эти стулья!!!!! даже цвет нашла, но с доставкой к нам дороговато блин получается. Ты за сколько из брала?

 

Егорыч выше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, руки в брюки)))

 

Оль стулья просто чума, ты где брала, кинь сайт???? и кухня у тебя такая же как у меня, малюська))) один в один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Юль, спасибо! Стулья не аховые, скажу прямо. Есть недочеты на ножках (у меня кое-где сильные - как будто ножки поцарапали..). Но мне скидку еще сделали. Вобщем все в итоге у меня вместе с доставкой и подъемом чуть меньше 19 тыс. вышло. Хотя спереди вобще не видно косяков.

Стулья я брала за 2180.

 

Юль, да, с кухней проблема с маленькой. Ну если что у нас стол теперь раскладывается и вполне так можно...хотя я не представляю, ка вы там вчетвером умещаетесь...мы втроем еле-еле..но у меня на кухне стиралка еще...поскольку у ванну не влезает...

 

Таня, ааа, Егорыч деловой- вобще отпад! Руки в брюки - и пошел! Так повзрослел он у тебя. Такой уже джентельмен. :kiss2:

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня тоже на кухне стиралка и там где у тебя стоит( краешек видела))) но после ремонта она будет стоять в шкафу рядом с мойкой, ты представляешь где, так как у тебя расположение одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да уж..в наши квартирки фиг чего запихнешь...

Ты мойку угловую чтоль делать будешь? Мы не стали заводить угол - тоже дорого выходило. А если уж стиралку встраивать в шкаф - вобще трындец, наверное)))

Вобще стиралку надо менять нам. У меня она со школьных времен еще..Т.е. лет ей около 18, наверное..

 

Да и в коридоре - комнатах у нас пока жуть что..Даже в детской - гора старых разномастных полок, книг и т.п....но, надеюсь, со временем, приведем все впорядок. Но нам еще работать и работать. Пока только кухню вот более-менее сделали только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да Оль мы будем делать угловую и я буду заводить ящики узкие по той стенке где у нас с тобой на данный момент стиралки))) и там планирую стойку для фужеров, вообщем у меня идей грамадье, кто бы денег дал))))хехехехе, стиралку встраивать не буду, так как это дорого, я просто изначально ящики буду делать под ее размер, узкие, дабы сохранить площадь, мне ящиков много не надо, у меня не много посуды.............Вообщем вот как то так)))) у меня примерно так у родителей дома, это очень удобно, просто у мамы посуды вагон, в большей степени она ей не позьзуется))) у меня такого хлама нет, поэтому я решила что два ящика мне вполне достаточно и не верху для всяких продуктов типо круп и макарон и тд!!!

 

Trufel, да ничего доделаете, у меня у самой все сделано, только сан узел и кухня вообще жесть)))) от старых еще хозяев)))

 

Вижу Машу..........ты уже дома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ммм, стойка для фужеров - это мечта! Я смотрела кухни когда, там офигенный механизм есть под угол - как раз там и помойное ведро удобно выдвигается и картошку какую-нить там хранить можно или хоз. принадлежности. Просто чудо..но у нас тоже денег не хватило. :sorry:

У меня в туалете и в ванной вобще, ка после бомбежки)))) Но, пока так...

 

Кухня - это у нас самое красивое и сделанное место. Стулья и стол получились прям в цвет кухни...но не мрачно. Как раз то, что надо.

 

Юль, ты себе не представляешь, сколько у нас книг, полок везде наставлено...это вобще жесть. Я просто не знаю - как и куда это все девать. Жду конца апреля - будем на дачу вывозить многое...Хоть линолиум в коридоре достелю. и холодильник новый поставим.

Потом из детской полки вынем хоть...а то ужас прям. Про большую - вобще молчу.

Гыы, может нам пора в ремонтники переквалифицироваться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, хахахах нам пора в мужиков переквалифицироваться))))))))))))))))))))))))))))))))хехе, по другому не сказать)))) у меня еще одна "проблема" мой 9-ти метровый долбаный балкон, чтобы его хоть как то застеклить 100 000 надо сразу выложить и то это будет с дырами и вообще дерьмовенько, а дерьмовенько не хочется поэтому и не стеклю))) смотрю на помойку после зимы на балконе, чего там только нет))) жесть, сейчас все растает буду делать генеральную, там блин и столы и Викина кровать и стулья и палки и всякая лабуда............даже банка с компотом треснула, все ягоды повывалились прям на шкаф (не большой убитый стоит) вообще помойка ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя хоть балкон есть! А у нас без балкона. Мы страдаем...мы так привыкли, что можно вечерком выйти, воздухом подышать. Димка курил на балконе...а теперь его на лестницу гоняю...

Банку убирай, шкаф протирай - а то прогниет потом. ;) У нас, правда, на балконе бывшем тоже была разруха..хе-хе...хорошая я хозяйка, нечего сказать. :sorry:

Юль, а у вас какой этаж? Высоко? Конечно хорошо бы застеклить...даже надо, я бы сказала..но дорого. :(

 

Маш, ну ты прилетела? Партизанка! Давай рассказывай!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас он железный)) там крышка железная не прогниет))) да там шкаф такой его вообще выкинуть пора.............Не я перед осенью убрала балкон, а когда ремонт доделывали в Викиной, мебель собирали, все старое туда покидали, так и осталось всю зиму стоять, да застеклить надо..........8 этаж..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, проржавеет значит))) А у нас шкафы все рассохшиеся были. Вот их вобще выкинуть было надо. И тоже балкон нестекленый. Я так боялась, что Игорь свалится...У меня вобще на это пунктик...особенно после Гулиного рассказа о мальчике...Я так боюсь - у нас номер на море высоко и с балконом - не дай Бог...мой же не понимает, что лезть туда нельзя - ему же надо!

 

Вобще интересно было б съездить посмотреть туда (в квартиру мужа) - что там и как. Муж квартирантам даже обои переклеивать разрешил....никогда не думала, что буду по той квартире скучать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня балкон закрыт и мы его открываем когда детей нет, либо что то надо взять, ну вообще когда меня нет в комнате то выхода на балкон нет

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как это он у тебя согласился квартиру сдать???

А у меня на 3-х метровом балконе аж целая зуботехническая лаборатория помещается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...