Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ))) у тебя муж просто лечит или протезирует еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Юль, ну это, наверное, правильно. Я помню, как по застекленному балкону сама лазила и садилась на раму..жесть...Вот ребенка своего за такие дела б отлупила, если б увидела...

 

Таня, так он мне этим весь мозг вынес: типа - вот, выгонишь меня - мне теперь идти некуда..

Он давно уже сдал..А чего ему не сдавать? Деньги-то ему капают...Мне вон только куртку купил с них)))

Может еще кандей поставит - очень хочется. У нас безумно жарко - такое солнце целый день - ужас.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, он у меня не лечи и не протезирует, он зубы делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ааааааа ну понятно!!!

 

Trufel, а коммунальные услуги ты сама оплачивашь или он помогает??? теперь доход постоянный есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, коммуналку и Нет мы платим пополам. У кого доход постоянный? У мужа? Даааа. :)

У меня пока с доходом не очень..но я вот духи себе купила за пол-года работы..маме мультю на ДР и Зайцу книги хорошие купила и вот щас еще книги и пособия заказала.

Может на Замок ребенку разорюсь - он очень просит))).

А еда и одежда - с мужа...я иногда вкусняшки покупаю...на большее моей з/п пока не хватает...Ну на проезд, на работе покушать..ну и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, че за замок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, сама не знаю..замок просит...Я предполагаю, какой-то такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а мой у меня все куклу просит, чтоб с соской и бутылочкой и коляску, все в папки-сыночки никак не наиграется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну так купи ребенку куклу! На самом деле для мальчика это тоже хорошо. И это важно, я считаю. Будет потом заботливым отцом и отличным мужем!

Мой вобще кукол не признает. Они его не интересуют вовсе.

Эх, замок, чувствую, надо напополам с мужем на ДР если покупать, а то у меого ребенка что-нибудь треснет))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык надо, все до магазина никак не дойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, понимаю тебя. Сама все никак не дойду. Вот только уже на дом все заказываю..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра иду в салон))) стрижку делать и вертикальную химию))) я когда то делала, мне хорошо было, решила повторить))) ну и пото покрашусь через несколько дней, чтобы не сразу столько на голову легло химии........Так что ждите завтра фотки меня обнавленной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, давай! Будем ждать! Удачно тебе в салон сходить. Интересно, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,как же я рада что сдала теорию то! расцеловала свою начальницу школы,всех с кем вместе сдавала,даже покурила на радостях и ваще супер!(ну они там еще и напились пива все))) даже солнце вышло вопреки прогнозам и жара.блин,отмучилась.даже чего-то не хватает - каждый день же пилила тесты. теперь скорее б вождение сдать уже и все,помчусь.начнется жизнь наконец-то.

Тань,вот у тебя сын то с характером!ужасно прикольный.а в честь чего был праздник то?

вот я скоро марусю то сдам в сад нафиг!!прям руки чешутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, ну со сдачей тебя! Когда практика у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Егорыч конечно молодец :D посмеялась от души))

Ксюх, так это только теория? а вождение когда? я тогда не поняла - а как ты тогда ездишь без прав?

а я теорию наоборот вообще не боялась и с первого раза сдала, тесты пилила когда на работу/с работы в метро ездила. А вот вождение первую часть на площадке ходила 7 раз сдавать :D надо мной инспекторы уже ржали.Ну я виновата, что у них машины такие кривые на экзамене? :D А когда на 8 раз наконец домучила эту площадку и была в город выпущена, то от радости сразу и сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по правилам не раньше чем через месяц и один день.так что если сильно схитрю то 31апреля)))

у меня щас будет большая проблема - я ж после родов маруси машину не водила не разу - переклинило меня. так что инструктору прийдется что-то придумать,побыть психологом или тупо наорать что-ли..теперь мне надо пройти 6обязательных вождений в школе,все платные(40евро за раз) и 2 обязательных ночных вождения и пару на автотрассе.апрель будет насыщенным!

Лиль,ну так и водила без прав.раньше не боялась,конечно старалась полицейским не попадаться,но было все пофиг.а вот осенью как напугали что не только штраф+арест машины,но и навсегда лишусь права сдавать на права то так и хожу пешком с осени.даже на скутере не гоняю больше.

теорию было тяжело сдавать потому что нельзя на русском.сдавала на ит. ( ну например такой вопрос - la responsabilita penale connessa al sinistro stradale è esclusa ogni qualvolta ci sia stato il risarcimento del danno). я ж уже сдавала 4 года назад,думала нафиг мне школа,вожу сто лет,правила вроде те же,язык тогда можно было русский на тестах.и не сдала!потому что правила другие и потому что все-таки дофига учить надо.вот чтоб сдать пришлось делать 6000тестов по 40вопросов в каждом.ну и переучиваться,а то было такое что я по привычке кликала что да,надо предъявлять аптечку ментам)))

а,кстати,из нас 60 сегодня 8 не сдали.сложные тут тесты,блин!

вишь,вождение тут тоже сложнее чем у нас.надеюсь смогу,мне главное сейчас вообще тронутся с места

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас как. А как экзамен по вождению проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно час.за этот час - площадка,парковка,горка,смена колеса,вождение по городу(объяснения знаков и все про мотор во время езды),выезд на дороги второстепенные и потом на автостраду.вот автостраду я боюсь - я не водила никогда там,там так быстро и так сложно!

и машину прийдется покупать другую только под меня,блин.по правилам новоправные могут водить машину только до 55кватт.блин!у нас мощнее.и в теч 3 лет только с ограничением скорости по всем видам дорог,с буквой Р на обоих стеклах,с удвоением дырок в правах за нарушение.во блин зверства!

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, я б такой экзамен точно не сдала :Crazy:

это же какой стресс для новичка! еще и про мотор рассказывать и колесо менять?

не, жила бы я в Италии, ездила бы на автобусе :D

МАшааа!! ну появись уже! подразни нас хоть теплым летом немного.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль,зато сразу после сдачи теории дают розовый лист - можно ездить самой до сдачи вождения(на это 6 мес дают максимум),но чтоб рядом сидел кто-то с правами.то есть я с мужем должна ездить. я вот думаю плюну и в сад буду возить уже и с розовой бумажкой и без мужа.рискнуть что-ли...

ты не обольщайся по весне то! у нас вроде и плюсовая тт уже давно,а толку то.какой-то воздух холодный словно зимой.судя по прогнозу на след неделе даже будет снег!такой весны еще не было! хотя листики на деревьях вроде растут,может к маю и будет весна))) у нас тут пасха в воскр,а после пасхи все итальянцы ездят на паскветту - на пикник.так вот в этом году точно будет мало желающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, а где тебе отели понравились, в каком городе??? Я до тебя доберусь по-любому, не обольщайся, что скроешься!!! :D:friend:

С Егорыча потухала!!! :D С мужа тоже :D

 

Ксю, дааа, сложно как у вас все с вождением! Давай, порви всех там!!!

 

Оля, с покупками тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, вот это у вас экзамены..жесть конечно. не то, что у нас..))))

 

Лиль, Машу не выманить чего-то...

 

Натусь, спасибо. Я довольная сижу..Самой приятно. Я тут на 1С8.2 перехожу. Пойду дальше компьютерщика мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да это на Солнечном берегу, Маджестик, глянь если интересно.

Не, может конечно это и не так далеко как мне кажется, просто на противоположной от тебя стороне(((

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Поздравляю со сдачей!!!! Представляю какого это- сдавать на чужом языке с техническими терминами. Еще поди у вас строение мотора просят досконально знать, как и в Турции? На автостраде, мне кажется, удобней водить, чем внутри города. Ты давай начинай уже водить внутри своего поселка хотя бы.

Слу, а у нас почти лето уже. Я днем даже иногда в футболке в парке сижу. И ветер такой теплый и пахнет именно летом. Начали чистить у нас бассейн, к 1 апреля уже зальют наверно.

Маша, выходи!!

Trufel, Оль, как я рада, что вы переехали на эту квартиру! Сколько вон у тебя изменений в жизни произошло: ремонт, покупки в дом, новая работа, учеба заодно бухучету (мозг напрягается), Игорь в саду, занимается, делает успехи. Ты давай двигай в том же направлении. очень приятно читать от тебя приятные новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...