Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, вообще странно, но вот во всех виллах, где мы были ( включая отели) ВЕЗДЕ была нехлорированная вода..

для меня давно норма уже..

везде хорошая проточная система и правильные реагенты (не хлор) это на виллах , а в отелях многие используют ультразвук. очистку давно или морскую воду...

А вот во многих совковых бассейнах с дорожками да, до сих пор ХЛОР! и кста в аквапарке говорят в Питере также..

бррр.. потому мы там не бываем..

Тань, а когда особенно большой бассейн + джакузи в полном твоем приватном распоряжении даже ночью, это такой кайф.. и море не нужно..

 

все заговорили о бассейнах и мне снова тоскливо!

чувствую не скоро еще конец июня!

 

Наташ, ты все мечтаешь о хвостатом?:)

но те платья были бы коротки ж.. :) может тебе под заказ сшить?

 

А я балдею от МАКСИ! боже мой.. летящие, струящиеся цветы.. бабочки!

ах

вот то, что я показала- фото МЕРКНЕТ! а вот когда в нем ИДЕШЬ.. то цветы буквально распускаются.. оно все струится и трепещет..

 

Хочешь покажу какие в пути ко мне платишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Конечно, Жень, давай показывай!!! Макси, говоришь? Ну можно и макси наверное... но только мне хвостатые нравятся ))) Да, я помню, что спереди они у меня только трусы прикроют ))) Может и ладно, турсы прикрыто и все хорошо? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, брал муж.. у него потом спрошу.

Мы летали и полетим снова нашими пулковскими авиалиниями. ак "Россия"

правда неудобство в том, что либо неделя, либо 14 дней.. не взять на 10 дней, у примеру.

Чартер необходимо выкупать строго туда и обратно.

 

но там как бы не выкуп, а пока предварительная бронь что ли.. сами билеты будут готовы только за 2 дня до вылета, как-то так..

Так же как если бы бронировать через турфирму..

Жень, узнай, если не трудно. Мне даже через турфирмы не дают так билет- говорят,что не раньше, чем за неделю до вылета. Я просмотрела уже все чартерные сайты наверно и русс. и тур, написала туроператорам. никто не продает мне билет на чартер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, ты как с меня пишешь, я тоже люблю теплое море это такой кайф и польза от соленой воды, я и в бассейнах люблю плавать, но там все таки химия, поэтому лучше в море. Мы в 2010 в сентябре были в Турции, море было шикарное выходить совсем не хотелось, у отеля был понтон в море метров 20 от берега вот я плавала туда и ныряла с него намного интересней чем просто на волнах болтаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль насколько я знаю со времен моей работы в этой сфере, на чартеры редко продавали билеты без туров и то даже не за неделю, а за 1-2 дня до вылета, их же операторы выкупают под туры, самолеты поделены все.........так что это еще хорошо если за неделю купишь..........На регулярку почему не хочешь???

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, там чартеры только начинают летать- т.е. в Анталию они летят полные первый рейс, а из Анталии пустые. Но вот из Анталии все равно не дают билета. У нас тут местная девушка занимается как-то билетами на чартеры- она мне давала и цену и даты, но я боюсь через нее брать, т.к. были у моей знакомой проблемы с такими билетами- там рейс отменили, а она с 4 внуками летела. И покупку билетов не доказали. На регулярке не хочу, т.к. с пересадками.

Девы, а я люблю море в октябре-ноябре. Когда нет волн, море теплое, чистое, нет такой страшной жары. С июня по август обычно море штормит. А вот зимой и осенью штиль- море стоит, если нет ураганов и дождей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну я знаю эту систему, так как места выкуплены под туры операторами (я уже писала) и даже если самолеты пустые а/к не имеют права их продавать, так как получает второй раз, а/к за них деньги уже получила, как они второй раз продадут)))) так как борты пустые летают и чтобы отбить свои деньги на билеты они снижают стоимость самих туров......А просто так без тура, очень редко выпадает билетик, тем более one way

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, это заранее видимо сложно купить? Потому что мы вот когда летали с Турции на похороны свекра, без проблем оба с мужем купили билеты в России (пришлось брать туда-обратно) и обратно через 5 дней в Турцию (тоже брали туда-обратно) сразу в аэропорту. В Болгарию на чартер как раз можно заранее купить, но я через определенную девушку все узнаю всегда, она чисто по Балканам специализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я всегда в принципе летала чартерами и one way. Я ж не а-к прошу продать мне билет, а туроператор- обратно самолеты то все равно пустые будут, т.к. это первый рейс из региона в сезоне. Ладно че, буду узнавать за неделю до вылета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Гуля, в прошлом году мы выкупали без проблем билеты в Даламан в конце апреля.. ( а отъезд был в конце июня)

скину в личку адрес..

 

( там называется ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ!) то есть оплачиваешь сразу, а дадут их за пару дней до вылета только ( пришлют распечатку на емейл)

то есть , если там находится нужное твое направление и есть РАСПИСАНИЕ с ценами, то бронь возможна!

это ж бронь, а как тогда бронируют турфирмы отели с вылетами за полгода? ТАКЖЕ,,

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну я же говорю что не знаю как дела обстоят на данный момент, в мое время было не просто достать......ну только если за несколько дней довылета......Удачного тебе разрешения с билетами!!!

 

а где все??? куда все делись, вроде не выходные)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, я только с семинара. Че-то с давлением сегодня. Я только половину смогла высидеть. Там девушка аж упала - головой о барюдр, бедная. Было очень душно. Так жалко ее было..и обыдно, что сама не высидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а на какую тему семинар то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да 1С-ный...Послушала только по 1С8.3...об изменениях по пособиям по Б и по закрытию 20-ых счетов...Про электорнные сч-ф послушала...а вот самое главное - по отчетности за 1 кв. не послушала(((( Не смогла больше там сидеть. З раза на улицу-с улицы возвращалась. Очень жалко(((( Я прямсама расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля.... на градуснике -8......................................

 

всем весенние приветы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ты знаешь я одела пальто свое черное, правда я в нем зимой той ходила, но под ним платье с коротким руковом и без шапки я сегодня, не замерзла, сейчас солнышко вышло и довольно так тепло)))) ну -8 без шапки я не смогла бы идти, у меня уши болеть начинают..........

 

но соглашусь что весна-полный отстой)))) Но я вроде писала, что слышала еще осенью что у нас весны не будет, типо долгая зима, а потом сразу жара)))) так что весеннюю обувь поносить не сможем, а я с мотрю как то в магазы быстро лето завезли, тут зашла себе купить что-нибудь на весну холодную, а фиг вам уже босоножки везде)))) даже резиновых сапог нет уже)))

 

Блин девчонки сейчас подходила к работе, так растянулась))) на единственной замерзшей луже))) это жесть, коленками так долбанулась, болять писец просто((( обе)

 

а еще мы вчера здали доки на загранку Вике, сказали после 20 уже готова будет, а я волновалась, здали на неделю позже и получим на неделю раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у меня +1)))). Да, погода хоть куда...

 

Юль, ну че ж ты так?!? Колготы не порвала? С Бедолага. Я тоже любитель падать..

Босоножки?!? Вот это дааа....Пойти прикупить чтоль....Или вдруг лета тоже не будет? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну что ж ты так, аккуратней давай. Ну в москве всегда теплее, у нас градусник в машине сейчас -8 показывает, это при том. что машина на солнце стояла. У тебя там лужа единственная, а у нас вообще кругом каток, я сейчас на обед даже не хожу, Сережка меня на работу и с работы забирает, потому как дойти вообще не реально.

 

А я вот тут косметолога сменить решила, хотя к этой уже 5 лет как хожу. Вот не поверите, перестала доверять или она как то изменилась. Раскрутилась, салон новый открыла, красота там конечно, денег много вбухала, аппараты там у нее супер новые все дорогущие. Но она помешалась на инъекциях и всех начала на них подсаживать, да да, именно подсаживать. В основном только ими и стала заниматься, ну это очень прибыльно конечно, человеку надо деньги зашибать. Так она и мне начала давить на психику, что пора ботокс делать, что типа у меня так все плохо, что теперь только ботокс мой товарищ по жизни и филлеры. И это уже на протяжении нескольких месяцев, меня уже начало просто бесить. Говорю ей, что меня устраивает все как есть, может быть позже задумаюсь, в ответ получаю, что у меня настолько все в кошмарном виде и если я буду тянуть, то потом только пластика.... Человека просто не узнаю и не хочу к ней уже идти. Вот посоветовала мне подружка вчера другую, сегодня схожу, посмотрю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ничего себе у вас там условия...да уж..А у кого машины нет - те как? :(

 

А у меня мама сильно разболелась(((( Предупреждала - не ходи к нам..нет, все-таки пришла и заболела...А ей многие таблетки после операции нельзя.... И мы никак не выздоровеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань вот чесно я вообще против всех уколов и активных процедур, так как думаю а что будет после 45-и с лицом, если уже сейчас такое творить с ним, а тебе скажу так, у тебя хорошее лицо, не знаю от процедур это у тебя либо врожденное))) но я бы вообще не бегала бы на твоем месте по всяким косметологам..........Я вообще акромя домашнего ухода и простого крема вообще не делаю ничего с лицом и пока не собираюсь, думаю что для моего возраста у меня даже лучше чем хорошо!!! И постараюсь протянуть подольше без агрессивного воздействия!!!

 

Trufel, крепитесь!!! У меня на работу вчера пришла гл. бух писец вся больная, я ее уж гнала гнала, выгнала, чтобы не заражала))) выздоравливайте сами и маму лечите!!!! А мы сегодня 1-ый день пошли в сад.......

 

И еще не писала про наше достижение, мы не позьзуемся памперсами и не писаемся, терпит всю ночь и встает сухая.........это для меня такая радость, я очень переживала по этому поводу что упустила возможность..........а Вичка мне еще раз доказала что она когда сама захочет, тогда все и будет и подгонять ее не надо))) как говорится не было бы счастья, да ветрянка помогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, спасибо конечно, но рожа у меня оооочень проблемная, я это знаю и без косметолога, просто я считаю, что не настолько что прям радикальные меры пора принимать.

С успехами Викулю :flower: :flower: :flower:

Оль, ну чего делают, так и ходят, а куда деваться то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не ну если проблемная, то конечно что то делать можно ( я не очень осведомлена что там вообще делают)))) но явно не то что тебе твоя советует, если сейчас все это делать, что будет дальше, ты же еще молодая, но когда то нам будет и 50, а там получается только пластика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,великое дело - внушение!я как российских подружек послушаю - хочется бежать колоть и резать.а как в салон тут рядом с домом схожу то прям красота - ничего кроме безинъекционной терапии(знаешь,на машине такой кремики впитывают курсом) и пилинга не надо))).по деньгам то почти тоже и получается,просто эффект не так заметен сразу.моя косметолог здесь вообще делает круглые глаза по поводу уколов и глядя на ее лицо гладкое как яичко в ее полтинник кажется что она права.

сходи к другому - послушать никогда не помешает.а вот сменить предыдущую точно надо - она уже бизнесвуман,а не косметолог.это как наркотик....помню видела маникюршу раз у которой были ногти точно как когти,вниз закручивались и кутикула отсутствовала напрочь и ногти начинались чуть не от сустава фаланги - она непереставая делала себе маникюр...так страшно было!

Гуля,думаю если ты и в отношении нечартерного рейса подумаешь,то немного расслабишь ситуацию и потом тот чартер и сам тебе упадет.вроде как обмани судьбу,да?

а у нас такая меееедленннааааяяя весна - днем доползает до 14,но такое все нерадостное,солнце вроде как одолжение делает.а по прогнозам все время дождь,но ни разу не случилось.

к нам приезжают гости из лондона с 2мя собаками...жду кошмара!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха О, да, психолог она очень хороший, запросто может внушить того, чего и нет на самом деле, вобщем разочаровалась я в ней. Та, к которой пойду как раз против каких либо инъекций, считает, что пусть медленнее достигается результат, но менее травматичнее для кожи, да я вобщем то никуда и не тороплюсь))) Ну посмотрим короче. Прийду, отпишусь, что она про мое "ужасное" лицо скажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с успехами вас! А мы никак не могем пока не писаться - не получается у нас...

Я пока временно отстала от ребенка - никак сопли вылечить не могу.

 

Да, что-то все болеют снова и снова. Маму жалко - у нее отпуск через неделю - она тур по Европе взяла. Не знает: как теперь ехать. Давно хотела, выбирала, бегала...

 

Ксюш, ничего себе - в гости с собаками...Собаки-то большие? Ты их, думаю, предупредила, что у ребенка аллергия? Ну держитесь, готовьтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...