Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Таня,а что проблемного у тебя в лице?по фоткам ничего не заметно.

Оля,а твоей маме уже завтра что-ли ехать?неужели не успеет вылечится.тем более когда ребенка нет на шее,одной вообще лафа болеть - 3дня поспишь и все ок.

собаки надеюсь будут в гараже и в саду,но зная этих товарищей(наших друзей,а не их собак),которые если показать им фотку где маруся с сашкой гуляют с кирой скажут "надо же как кира выросла,а что там у нее за ошейник?"и вовсе не заметят детей....короче я уверенна что руки после собак они не моют и что шерсти на их одежде мне хватит для всего дома ...

все фигня,хуже всего что гостья очень любит пожрать.она сама испанка,вроде не толстая,просто большая,но ест реально как слон - я такого никогда не видела,прямо несколько первых и несколько вторых,потом вина пару бутылок и еще и горячей водой с лимоном запивает и принимается за десерты. так что я обдумываю меню - как накормить эту девушку!

Девы,вопрос - маруся почти каждый день на завтрак требует яичницу.каши вообще больше не ест(итальянство,никуда не денешся). это вредно? скажем так получается - 3-4яичницы в неделю.

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Всем приветы!

а у нас -2 всего лишь утром было :D

а днем +5. Жарааааааа :D :D :D :D А вообще сейчас на работу ехала и говорили про будущее лето в России. Сказали, что на всей территории будет преимущественно сухое и жаркое оно. И даже в сентябре температура будет выше нормы. В общем это нам компенсация за зиму затяжную. Хотя, если подумать, то жаркое и сухое лето в городе это то еще удовольствие...

Тань, вооооооот. Эта косметолог у нас давно уже вызывала какое -то недоверие по твоим рассказам. Я думаю сменить обстановку никогда не будет лишним. А там на деле еще окажется, что найдешь еще лучшего косметолога. Слушай, а что такого проблемного в твоем лице? хочу для себя понять, т.к считаю свою морду тоже довольно проблемной. Уже за тридцатник перевалило и надо вроде как косметику антивозрастную уже потихоньку подбирать, а у меня все юношеские проблемы блин. Кожа не жирная, даже больше склонная с сухости, а вот постоянно забиваются поры всякой дрянью. Только во время беремености ходила с идеальной практически кожей, а потом все вернулось.

Девы, а я сейчас перелезла уже в деми-обувь и одежду. А то вдруг и правда лето через неделю. Как-то обидно после зимних сапог сразу туфельки :D

Так, москвички и жительницы ближнего подмосковья, может встречаться уже пора?

А то там майские скоро, шашлыки, дачи.. не соберемся точно.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я Лиль тоже об этом подумала, а то на майские точно не соберемся а потом и я уезжаю, а там лето и уже точно до осени..........Может правда уже назначим встречу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, Лиль, ща начну перечислять, самой страшно станет))) Значит так, поры у меня ужасно широкие и постоянно забиваются, выглядит это жутко, поэтому каждые 2 недели я делаю чиску. Ужасно шелушусь, особенно зимой. при точ, что кожа у меня жирная. Жутки мимические морщины у глаз, ну это уже очень давно, так как зрение плохое, щурюсь постоянно. Ну что еще, носогубные ярко выраженны, но это к стати у меня тоже очень давно, фиг знает, может просто строение лица такое, у нас это у всех в семье. Между бровями две такие ярко выраженные морщинищи, вот это убрала бы, а остальное меня вообще никак не напрягает особенно.

Лиль, да она у меня тоже последний год наверное начала вызывать недоверие, потому как сама себе начала противоречить, то отговаривала меня от ботокса, что чем позже, тем лучше, а сейчас вдруг он мне стал просто необходим, да и во многом другом несостыковочки какие то. Только альтернативы то не было или просто некогда было ее искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ЗА инъекции, но разумные. Но че-та решила все-таки фотоомоложение как-нибудь при случае попробовать, боюсь инъекций че-та. Но от диспорта в межбровье не могу отказаться, бесит меня та морщинка-рытвина )))

Танюха, такого косметолога я бы тоже сменила!!! Терпеть ненавижу, когда что-то активно втюхивают... а-ля свидетели иеговы, блин. Каждый сам решает, что ему лучше, косметолог только инфу для размышления должна предоставить, желательно беспристрастную.

У нас тоже -5, но для нас это весна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 20-го точно не смогу, у меня у свекрухи ДР, может 13 или 27, ща посчитаю когда у меня мамка свободна, чтоб Егорыча на нее свалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, даа, веселые ребята к вам приедут. Ну ты им напоминай настойчиво, а то Сашку жалко.

 

Маме ехать через неделю. У нее в ангину перешло с пробками и цистит и вобще совсем разболелась. Это нам удовольствие болеть бы было без детей...а ей 65 уже. И из-за операции и сердца нельзя многие таблетки пить...Вобщем совсем я расстроилась из-за нее....Ехать через неделю. Мы уже 2 недели болеем. Сама не могу вылечиться и Игорь никак не поправляется и муж..

 

О, меню-меню...Ты там вечно столько готовишь, мне кажется....Я даже на такое кол-во не знаю, что и готовить-то можно...Запекать протвинями, наверное....картошки тазик...Хотя у вас наверно картошку не едят?

Мне прям самой интересно стало - чего готовить будешь?

 

Девочки, на когда хотите? Мы болеем пока. Я вот думаю: как бы завтра до работы доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала, 27-го она работает, может 13-го. Не, конечно если все за 27-е будут, я тоже смогу, с Сережкой оставлю или со свекрухой, проблем нет.

 

да, и я за ИСТ-буфет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мне лучше 13-ого............Но если все решат 27 я тоже приеду............

 

Trufel, Оль до 13-ого, я уж молчу про 27-е вы все сто раз поправитесь все хором)))) так что отмазки не принимаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Trufel, Оль до 13-ого, я уж молчу про 27-е вы все сто раз поправитесь все хором)))) так что отмазки не принимаются)))

 

:P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, вооо, реально морщинка в межбровье старит лет на 5! Я вот как-то не хочу ее, поэтому убираю. Носогубки у меня тоже есть небольшие, но косметолог сказала, что да, именно строение лица такое.

Тань, а ты не пробовала бадягой-то пользоваться? Она как раз и поры чистит вроде как, и шелушение убирает, и пр. Лиля тогда советовала. Я покупаю гель, а не порошок. Лиль, а ты сама пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа, отмазываться она любитель)))

Нада Машу теперь выловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала своему смску, надо узнать есть ли у него планы на 13 или 27. А так мне без разницы когда.

Наташ, я в солярий хожу раз в неделю. Он как то мою морду получше делает. А загар с бадягой несовместим.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, держись!!! Накати три стопочки на голодный желудок (знаю, что не пьешь, но надо себя заставить :D), потом можно уже не пить ваще, только есть, и будет такое радостное и пофигистическое настроение! Меня сестра так научила, я на всяких мероприятиях (ну там в ресторанах которые) обычно именно так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, да я такая лентяйка, нифига я сама не делаю, поэтому и шляюсь по косметологам)))

Ну вот морщины в межбровье я б тоже убрала, но не могу я ее сговорить только на это, раз колоть, так полморды!!! Понимаю, так выгоднее, но мне НЕ НАДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лиля, а можно про бодягу поподробнее? У меня тоже поры жутко забиваются.

Таня...вот вы засранки... :P :P :P

 

Дааа, пойду поговорю с мужем...а то он в прошлый раз несказанно удивился..некоторым звонкам.... :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, все было прилично. Надо было не удивляться. а радоваться и к нам бежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, вот мне косметолог сказала - я могу без проблем вколоть тебе филеры, но у тебя носогубки из-за строения лица, поэтому не вижу смысла. Предложила только биоармирование, и то по моему желанию (она просто в курсе, что на какие-то длительные процедуры я не могу остаться). У меня пока такого желания нет. Вот хочу все-таки фотоомоложение попробовать. Вроде тоже и кожу лечит, и морщинки убирает, и пигментацию, и купероз, и восстановление 2 часа. Но перед летом нельзя, и надо раза 3 делать с перерывом в 2 недели.

Я тоже ленивая!!! Дак а че, купила гель с бадягой, после ванны нанесла (я ватным диском наношу, чтобы потереть посильнее), через 20 минут смываю и все :) А можно покупать порошок бадяги, смешивать с водой и наночить кашицу. А еще круче смешать с перекисью водорода. но там убойная смесь, для более жирной малочувствительной кожи. Я иногда в готовый гель добавляю порошок и наношу на подбородок. Тогда кожа потом облезает ))) А просто после геля только рассасываются следы от прыщей, поры сужаются и пр.

Так, вот еще хочу попробовать такую маску, почитала, что тоже суперская, надо попробовать:

 

Девочки это просто находка! Всего через 15 минут лицо выглядит как в журнале ;)

Из расхода на подбородок и на нос:

✔ 0.5 ч.л. желатина;

✔ 1 ч.л. молока (воды);

✔ 0.5 таблетки активированного угля;

✔ Жёсткая кисть;

 

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).

Тщательно размешиваем (ничего не растворяется, так и должно быть), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаем, ждем когда она не будет пламенно-горячей. Я наношу на распаренную кожу после ванны.

 

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.

Ждем полного высыхания (~ 10-15 мин.) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

 

У меня она вычищает поры (в отличие от всех покупных, включая полоски), так же поры хорошо сужаются. После наношу увлажняющий крем.

 

Результат, как говорится, налицо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Наташ, я тоже встречала эту маску на просторах интернета. Напряг меня там один пункт - "после маски кожа чистая, гладкая, без загрязнений и волосков". Вот это меня и напрягло :D Этот желатин так прилипает что ли, что потом отдирается вместе с волосками-пушком, который у каждого на лице есть? А если на брови попадет?

Или потом этот пушок жестким отрастет? :D

 

Девы, у меня 13 только может получиться. Т.к муж занят по работе все выходные апреля. Но я могу пригласить в гости бабушку к нам приехать и Тимура с ней оставить. Или как вариант могу пригласить всех к себе, тогда и на 27 можно.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да нафиг тебе мы дома нужны, дома не отдых))) давайте на 13-е тогда планировать если всем удобнее.

 

Вообще мне хотелось бы чтобы потеплее было, но че уж...

ща посмотрела, 13-го +4 будет)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а у нас получается что все могут 13-ого, осталась Машу спросить............Ольга точно поправится........

 

Тань я слышала что тепло придет нормальное только в 3 декаде мая.........))) ну что ждать будем, мы же не на улице будем сидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да вам то без разницы конечно, я просто не могу забыть как я час автобуса на морозе ждала))) было весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось выбрать место куда пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,а какую ты чистку делаешь каждые 2недели?неужели механическую? может от этого и шелушится кожа то.

проблемы у тебя не особо и проблемы.похоже тебе и правда стоит поменять тактику с косметологом.надеюсь новенькая окажется тем что надо.такая удача редко бывает - с перв раза и хорошую найти.

у меня что-то странное с кожей - не ровная стала на лице,следы от прищиков(а они у меня оч редко бывают) и какие-то красные точечки.и лицо худое ужасно,так и хочется его надуть чем-то...только столько ботокса не ставят)))

вчера наконец смогла купить крем который давно хотела купить - он для дам от 50ти))) но меня в аптеке уже год от него отговаривают каждый раз и впихивают другой,для первых морщин.а вчера я нагло потребовала этот,мол для моей мамы.теперь посмотрю чего будет.

Оля,я думаю за неделю можно выздороветь,А потом уже европа даст последний толчек - смена климата часто помогает.

меню?да макароны и мясо.чего тут изобретать))) барбекю в один вечер(жаль у нас решетки небольшие,успеть бы Кэти накидывать мяса готового на тарелку),а на след вечер че-нить придумаю.в прошл раз эти товарищи умудрились съесть в обед пелемени вместе с тарелкой пасты.так что они все подряд едят,лишь бы побольше!

и закусок сделаю побольше.

Наташ,ты рассмешила своими 3мя стопочками!я ж вообще водку не пью!даже вино бывает 50гр в течении месяца.твой рецепт тоже что если б я яду выпила - тогда б мне точно было б пофиг кто и что там ест за столом. отвыкла я совсем от росс жизни!конъяк вон только в маске для волос вижу)))

так,а про яичницу никто не скажет да? хотя...нет у меня выбора - маруся все равно каждое утро ее требует...

маруся мою авку увидела - с таким счастливым визгом - Мафусенька-дусенька!!!блин,никак у нас не получается буквы выговаривать то!

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Маше сообщение скинула, ждите тут ответа, я ушла... прийду все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...