Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, да вам то без разницы конечно, я просто не могу забыть как я час автобуса на морозе ждала))) было весело)))

 

Да это жесть конечно...........а нельзя на станцию позвонить узнать не задерживается???? может есть какое он лайн расписание..........инет есть у всех посмотреть можно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Теперь осталось выбрать место куда пойдем))

как куда, в ИСТ буфет конечно!!!

 

Юль, он не задерживался. он просто тупо стоял в пробке, все, я убежала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, блин, ну вроде желатиновые маски нормально снимаются :D Ты меня тоже напугала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну хорошо что всем понравилось))) я тоже туды хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну ты совсем в Италии расслабилась, я смотрю ))) Ну ром попробуй, виски, ооо, вооо, Куантро!!! 40 градусов, а вкус как у апельсинового ликера!!! А то, что ты и вино не пьешь, не показатель. Я например жутко болею с вина и пиво, а крепкий алкоголь хорошо переношу. Давай, Куантро!!! :D

 

Оля, выздоравливайте!!!

 

Про яичницу не знаю. Завидую, когда дети что-то разное едят. Своей сейчас утром кашу (плохо ест тоже, но даю), днем макароны с сыром или пельмени, вечером вот стала сосиски детские оленьи варить (вместо каши и макарон на молоке). А то реально видать от углеводов на ночь пузо-то растет! В перерывах наворачивает пюрешки, фрукты-овощи, сыр может и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще свой график не знаю! А 13 чего, апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пасибки. Я твои маски к себе утащила, ок? :) Надо пробовать.

 

Ксюнь, надеюсь, что поправится.

О, барбекю - отличный вариант. Даже не подумала - у нас за окном еще снег же)).

Но их еще завтраком-обедом надо ж кормить? :) Удачи тебе там. И Саньке - чтоб легко перенес.

 

Маша, ты когда нам про поездку-то расскажешь? :) Давай - узнавай график ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, апреля 13 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,не то слово расслабилась - мне ж от чая плохо было(я его из ро привозила,просто чай с клубникой и грингрей). ром в виде мохито мы вон с гулей попили - мне ночью было плохо. так что нет уж, красное вино и хватит!

а у меня есть просто маска такая - наносишь гелем,она застывает и потом снимается вся вместе.толку правда нифига,но у меня и нет вроде пор больших.

понимаешь,я боюсь что столько яиц это слишком большая доза холестирина. как вариант она ест круассан или кусок такой штуки,..как пасха что-ли,тут круглый год продается.или вообще печеньки требует. с сашкой еще хуже - он и яйца не любит.

Оля,у нас барбекю и зимой - есть такая небольшая барбекюшница для террасы - удобно очень.и еще,если не хочется с углями возится,то есть такая...о,как называется то...ну электрич панель для жарки - мы ее на столе на террасе включаем.

завтрак у итальянцев не проблема - кофе и круасан.тут никто не завтракает как в ро.только вот в англии то завтрак почти как в россии,даже круче,может наши друганы уже по английски привыкли.не знаю.я их утром редко видела - они спят до полудня вечно.

обед - макароны!наверное сделаю польпетты(такие котлетки в томатной пасте,вроде и не тефтели,но и не котлеты) - их можно давать на второе,а на первое пасту на основе вот того самого котлетного соуса - супер получается. второй обед еще не придумала

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты только учти, что если делать порошок бадяги, особенно с перекисью (или 1:1 вода и перекись), то лучше делать в четверг вечером. В пятницу лицо будет красноватым, но можно нанести тонак (ну это если на работу надо идти), а в субботу-воскресенье оно обшелушится, и к понедельнику все будет ок! :) Я делаю гелем, после него тоже кожа красноватая, но такая здоровая краснота, как бы просто кровь разгоняется.

Ксю, вот тебе тоже гель такой хорошо будет от следов от прыщиков!

А ваще, я вот все-таки согласна со словами одного косметолога (статью в инете читала), что кожа выглядит стареющей не столько из-за наличия мимических морщинок (у кого-то они ваще с 20 лет есть!), а из-за пигментации, неровностей, купероза, застоев и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ничего себе...А у нас на завтрак каша или омлет или яйцо всмятку или бутер с докторской колбасой или печенью трески.

На обед - суп. На полдник кашу, или горячий бутер с сыром или творожок с фруктами какими-нить...На ужин ежики, плов, котлеты с картошкой/макаронами, рыба, оливье могу дать с сосисками или без..Пельменей давно не было - руки не доходят.

 

Натусь, спасибо за советы! :flower: Буду пробывать! Наверное сначала без перекиси - у нас тут жарко и сухо - боюсь буду вся шелушиться.)))

 

Ксю, здорово у вас. Мы-то в квартирах..у нас только если ехать куда-то...

А что за тефтели-котлеты? Я вот провариваю тефтели, а потом в лоток с бульоном и томатным соком ставлю в духовку - тоже с макаронами - на ура идут. Типа того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а как ты провариваешь тефтели???? просто варишь как обычно?

 

и добавляешь не томат пасту а сок???

 

блин про еду заговорили прям слюнки потекли))) я тоже хочу тефтельки наделать, сегодня мяса куплю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это свекровкин рецепт,но вроде все итальяшки так делают - котлетки круглые(только без хлеба,но фарш+яйцо+картошка отваренная и конечно пармизан!!) укладываются в уже готовый соус в кастрюле.соус - оливк масло,седано (емое,я все забыла....селдерей наверное),лук,морковка - 20мин тушится,а потом туда добавить такую штуку - помидорный соус,покупной,это из свежих помидорок-черри делается.думаю что можно положить вместо этого томатный соус и просто свежих помидорок и потушить или может кетчуп развести...где-то так.добавить воды и соли.когда закипит - кладут котлетки (они должны утонуть) и тушат до готовности.

вот котлетки эти едят отдельно,а остающийся соус с кусочками фарша прекрасный соус для пасты!только пасту никто все-таки с котлетами вместе не ест ))))

такие котлетки гораздо мягче чем тефтели и вкуснее,насыщенее.

о,хотите новый рецепт подкину - я тут стала делать обалденную закуску из стрючковой фасоли(такой тоненькой и нежной).острая,с чесноком.делать быстро и легко.

Юль,я тоже че то есть захотела))))надо сваливать из дома скорее пока не реализовала!

Наташ,абсолютно согласна - вот эти следы и неровности в цвете и рельефе меня и убивают.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, просто делаю маленькие - с грецкий орех, кидаю в сковородку с кипящей водой. Потом выкладываю в форму, туда же бульон через сито процеживаю и томатный сок добавляю. Мин. на 20 в духовку (переворачиваю там их и поливаю). Ну и все. Нежные получаются.

Ксюш, спасибо за рецептик! Интересный. У нас продаются протертые томаты.

Мм, а мне твоих котлет с картошкой и пармизаном захотелось..ммм.

 

Конечно еще хотим! Давай рецептик. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, вот я тоже как худею, то лицо худеет ((( В Гулиной статье той еще прочитала, что точечно хрен похудеешь, только комплексно можно, урезав калорийность в день на 20%. Но я не хочу так! А как бока убрать, не знаю. Не уходят. Я конечно не особо интенсивно и занимаюсь, 1-2 раза в неделю, как получается. Но питание ограничила, все дела. Но лицо похудеет, руки-ноги-грудь, а я не хочуууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Trufel, девочки заканчивайте издевательство, я тоже на диете, сижу слюнями захлебываюсь))) Ready, я вот блин урезаю тоже, а толку с почти 70 еле еледо 67,7 похудела, а живот как торчал так и торчит, хотя я мало занимаюсь, но блин отрезать его надо.............)))

 

Ксюх мне понравились твои котлеты, а ты сыр и картошку через мясорубку тоже?????

 

все сегодня кулинарить буду)))))

 

а завтра буду делать оливье))) и селедку под шубой хочу, блин вот аппетит разыгрался)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,у нас фарш при тебе в мясном магазине делают.у меня нет мясорубки! пармизан я тру в миксерном стакане.картошку - она ж отварная в эти котлеты- просто разминаю.

и я хочу оливье страшно! но уже год как не делаю - заметила что от одного оливье(разового) на кг и толстею мигом.

а про шубу - вчера видела в журнале по интерьеру рецепт "салат по русски" - узнала нашу шубу,только сильно извращенную - горошек,карт,морк отвариваются.майонез делать самим(уксус из розового вина как один из ингридиентов).майонез смешать с овощами и выложить на тунца перекрученного с альчугами!!! во дают!

а теперь рецепт закуски из стрючк фасоли(она у вас продается?) - варите ее пока не станет гибкой,откинуть на дуршлаг и добавить соль,масло(оливк),перец черный,чеснок меееелко порезанный,лимоном полить. просто! и реально безумно вкусно!

все,ушла,а то пойду холодильником хлопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька)))))

Я жду теперь Ксюшин рецепт фасольки. Я люблю зеленую фасоль!

 

У тебя что там за диета?

 

Ксю, мои тебе куча спасибов и комплиментов!!! Мм, прям захотелось съесть и салат из тунца (гыы, только не знаю, что такое альчуги??? типа каперсов что-то?)

 

Фасольку надо сделать. Мужу сегодня закажу купить. Хочууу!!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль у мен всегда диета одна-меньше жрать)))) мясо не ем, хлеб, сладкое, стараюсь на салатики налягать, кефирчик и тд))) ну вообщем вот так..........

 

solarisrussa, про тефтели поняла, сегодня сделаю обязательно))) надо томатную пасту купить........

 

Девочки завтра яйца будете красить??? я вот только вспомнила про пасху............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, у меня подруга в Милан и Венецию сейчас ездила, выложила на пикасе фотки. Вот смотрю, одна прикольная, как раз в свете нашего разговора про жрачку :D

 

 

А я кста не особо как-то люблю салаты и пр, изредка только. Последнее время прусь от цветной варной капусты, даже не обжариваю. Но бывают моменты, когда полдома готова сожрать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не мне еще до такого еще жрать и жрать и сугубо майонезные салаты, хлеб, булки и конфеты))) а Ксюше вообще о такой "красоте" только мечтать))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну ты герой....

Девочки, а я не могу не жрать....Я могу жрать...кабачки могу жрать постоянно с сыром и луком или укропом или с чесноком....очень люблю. У меня такие разгрузки)))

Наташ, прикольная фотка. Я сначала подумала, что голубые - это трусы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну я же ем, я не голодная, просто не ем много))) я вообще обжора......если держать не буду не много, то вообще буду как тетя в "голубых трусах"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, вы че издеваетесь, я без обеда, а тут такооеееееееееееееееее(((

Я тут пришла и прибываю в глубочайшем шоке после моего посещения косметолога, ща выйду расскажу............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, давай, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...