Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ну ка давай ждем!!! даже очень интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Блин.... вот честно, даже не знаю с чего начать.... и даже не могу описать какой дурой я сейчас себя чуствую и как я ненавижу человека, которому столько лет доверяла...

Короче девченки, как оказалось, я 5 лет просто поганила свою кожу, ну не я естественно, но с моего согласия.

Когда я пришла и стала перечислять какие процедуры я делала, у косметолога все больше и больше округлялись глаза и она багровела от злости, поверьте мне такое состояние не сыграешь. Оказывается что некоторые процедуры даже запрещены, не то что не эффективны. Вобщем делалось все, чтобы кожа старела, становилась дряблой и обвисала (ну это я свим языком, потому как сейчас уже не вспомню как это все правильно называется). Соответственно это делалось для того, чтобы в конеце концов прийти к ботоксу!!!

Оказалось, что Лена, предыдущая моя косметолог работала на нее и когда она узнала от клиентов то та ставит ботокс, они серьезно поругались, потому как та ей запретила это делать категорически. Говорит делай где угодно, только не в моем кабинете. Короче они разбежались, я помню как Лна моя крыла ее на чем свет стоит и говорила, что у нее старые и не эффективные методы. У нее бля эффективные!!!! ну ладно, бог ей судья, слава богу, что отвел меня от нее...

 

Но самое главное, что она мне сказала, что проблем то с лицом у меня фактически и нет, ну таких явных, но кожу теперь прийдется повосстанавливать после всех экзикуций. которые со мной проводились....

А да, забыла сказать самое главное, что у Лены оказывается и нет медицинского образования, только курсы какие то прослушала, а все дипломы липовые висят. По этому поводу они тоже разругались, потому как та хотела отдать их на экспертизу!!!

Ну вобщем пипец я попала да!!!

 

Эмоции захлестывают.... продолжение следует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, круто ты попала..даааа,....Ну хорошо, что все выяснилось....пока совсем ничего непоправимого не случилось...

Ну и гадость эта ваша Лена....Просто выкачка денег какая-то...Жесть(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да что я то, хер с ней, сама дура, я ж и Диньку к ней собиралась вести, у него проблемы с кожей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне просто противны такие люди и их методы...

Ну вот с новой пообщаешься подольше - может Диньку к ней и сводишь.

Не переживай. Это к лучшему, что все раскрылось..Ну ты сама уже все поняла...что за человек эта Лена...ну и пусть сидит и бабки на ком другом закалачивает...Люди-то не дураки - думаю с такими методами ей кто-нибудь прекрасным утром в глаз зарядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, а какие ты процедуры-то делала??? Ты же вроде инъекции только мезо делала??? Но они вроде нормально, не? А еще что? Вроде пилинги, чистки... но почему они вредны???

Да, атас... Может еще к третьему косметологу сходить? Вот тебе и подруга практически... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюх это конечно все очень ужасно, слава богу, что все закончилось и еще можно все востановить.

Но что я хочу сказать, у моей мамы есть знакомая, лет 10 назад она была просто медсестричкой у нас в депо, потом мама с ней посорилась и долгое время не общалась, а когда снова встретились 2 года назад, оказалось что ее подруга развелась с мужем, на что то жить и снимать кв надо и пошла закончила курсы кометологов (что кстати сейчас на каждом шагу) и стала работать, денег море это приносит, я уж не говорю про собственный бизнес, одно требование- отношение к медицине (можно быть просто медсестра), а далее можно заканчивать типо семинарчиков и наляпать дипломов((( вообщем что она рассказывала не поддается нормальному пониманию((( поэтому я еще с тех времен очень подозрительно отношусь к косметическим процедурам, даже безобидная чистка может привести к таким последствиям, что станешь уродом((( А как химичат со средствами просто кошмарики!!! И что прежде чем обращаться к косметологу надо убедиться что знаешь человека на все 100%, а если нет такого то лучше постареть натуральным способом, чем молодость подозрительными методами!!! Вот твой случай еще раз утвердил меня во мнении по поводу косметологов и процедур(((

 

Тупое зарабатывание денег, хотя собственно сейчас это на каждом шагу((( Просто страшно жить, жрать, дышать а теперь и в салоны ходить(((( вообщем жопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки ЗА третьего косметолога. А вдруг вторая спецом так говорит, что первая портила кожу, чтобы теперь у второй ее тоже за бабло восстанавливать???? Во жизнь, никому верить нельзя!

 

Юлька, точно, жопа! Мало того, что деньги платим, еще и доверять боишься. Я уже сейчас обо всем читаю какой-то там форум с отзывами касаемо всех косметологических процедур. Только все изучать времени нет, и я не врач, чтобы оценить свое лицо, свою кожу и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, да я много чего делала, названия сейчас не вспомню даже, этой то я на пальцах объясняла, а она мне называла. Чистки, которые она мне делала и не чистки вовсе, а просто какое то сдирание кожи, поры все забиты у меня. Вот сегодня она меня почистила, так у меня аж лицо светится. Хочу сказать, что вообще абсолютно другой способ, мне такого никогда не делали, быстро и результат отпадный. Чтобы делать пилинги, сертификат нужен отдельный, иначе косметолог проосто не в праве их делать!!! Естественно у Лены его не было!!! Хер знает чем она меня там жгла, хотя после пилингов у меня все ОК было, ну мне так кажалось по крайней мере.

Не скажу, что я прям этой так безропотно поверила, что она прям все мне уберет и я стану 20-ей красоткой, но подход у нее абсолютно другой, посмотрим.

На Ленку вот даже чета и не злюсь сейчас, ну че злиться, сама дура, хотя... ну откуда ж мне знать, доверилась... ну я думаю жизнь все расставит на свои места.

 

Жалко женщин которых она уже подсадила на это дело и они ходят к ней просто толпами!!!

 

Натуль, ты думаешь у нас в городе толпа косметологов))) Знаешь сколько я обошла, пока к Лене попала, мамадорогая!!! Там вообще все плохо. ну и общаюсь же с женщинами, всех в основном на ботокс подсадили, во всех салонах одно и тоже((( если только в Москву ехать, но это вообще не вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже ваще нет нормальных косметологов,я даже и не пытаюсь. Вот только проездом в Питере, но так конечно ниче путного не сделать.

Танюх, ну классно, что нашла нового врача, все будет супер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, о ботоксе она мне вообще запретила думать лет эдак до 55-60 и что мои межбровные марщины, это полная туфта, она мне их и так уберет и носогубку к стати тоже, говорит, что делается это все элементарно, только нужно время))) для меня конечно все ее сегодняшние слова, это на грани фантастики, поживем, увидим, но сегодняшним результатом я более чем доволна.

А самое главно что меня удивило, это цена ее услуг, она колдовала надо мной 2,5 часа, а взяла с меня какую то смешную сумму и спрашивает, это не дорого для вас????? вы грит не переживайте, это только пока реабилитация идет каждую неделю походите, потом только поддерживать вас буду раз в месяц !!! да знала б она сколько я денег до этого оставляла каждую неделю!!! да наверное знает, работала же с ней...

 

А еще девки, она моя ровестница, у нее 6 детей и ни одной морщинки налице, даже мимической!!! но явно не ботокс.

Короче че я хочу сказать... хочется верить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну если так то тебе повезло!!! Главное чтобы больше не обманула!! Да Тань ты тока представь что делать в 55 если ты в 30 с копейками будешь всякую лабуду в лицо колоть! Не лицо а тряпка и я тут полностью на стороне твоего нового косметолога!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас же такая ситуация не только с косметологами. Я пока Г нашла стольких по рекомендациям поменяла - жесть...А Игорю 4 года невролога искала....ну и вот одна мне более-менее понравилась, но сказала - не мой он клиент)))

А уж про парикмахеров, косметологов и иже с ними вобще молчу. Я видела 3 парикмахеров в своей жизни, которые меня стригли, как надо. 2 из них из очень крутых салонов (1 - на Украине и вот знакомая работала - меня по блату стригла - но мы с ней потерялись) и вот девочку в салоне у бывшего дома (я в нее клещами уже вцепилась, чтоб она мне свой мобильный дала). Потому как она меня 1 раз подстригла, потом я на год ее потеряла...Я кучу парикмахерских и салонов обошла - у всех руки не из того места растут...Вот такая проблема с подбором людей, в чьи руки можно довериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже крем боюсь покупать, который по возрасту мне не подходит!!! Думаю сразу о том что я буду потом тереть в лицо, если уже сейчас начну!!! Ведь тело тоже имеет свойства подсаживаться на определенные вещи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не пойму, мы 13-го то чего???? Оль, че муж сказал???

 

Ксюха, а на сколько к тебе эта обжора то приезжает???

 

Я как представила пельмени в прикуску с макаронами, это сильно!!!!

 

Пи..ц девченки http://www.babyplan.ru/user/81042-brunetochka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пока ничего. У него плохое настроение было. Вечером подойду к нему ;)

 

Ты про деток? Мы в больнице лежали - была мамашка с 7 детьми. Три двойни у нее было как раз...Очень набожная семья 1000% без ЭКО - вот так сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи..ц девченки http://www.babyplan....42-brunetochka/

 

:blym: :blym: :blym: :blym: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

solarisrussa, и мы стручк.фас.похоже делаем+томат.паста.

С билетами ситуацию не могу отпустить, т.к. мне надо в кучу мест успеть записаться.

 

Девы, а я вот и не толстая особо, но у меня живот всегда вываливается ужасно. Я вот думаю, может с поджелудочной какие проблемы или воспаление какое. :( утром еще более менее, а как чуть поешь- все беда!

И еще вопрос - кто во время Б пил кофе? я никак не могу отвыкнуть от этой привычки, хотя врачи запрещают. С утра себя обязательно балую чашкой кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я всегда пила кофе и только месяц назад запретила даже его покупать, теперь только чай, замени цикорием, очень вкусно и самое главное полезно!!! и не отличишь от кофе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не приеду - у меня муж отказывается сидеть...а мама 12-ого должна уехать в отпуск на 15 дней..ну вот как-то так..

Я уползла на работу - буду после 15.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, блииин Оль ...............жалко...........Вообще что фигня почему отказывается, ну неужели ему трудно хоть часика на три тебя отпустить отдахнуть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну че, значит пусть ждет нас в гости :D мы запросто, да девченки ;)

 

Заодно и новоселье отметим :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не знаю..я с ним еще поговорю...Не знаю...может сам хотел посидеть со мной - у нас 10-ого 12 лет...а может просто устал - Игорь на нем постоянно...

Танюшка, :embrace:

 

Все, убежала на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк не поняла, это ДА или НЕТ :think1:

 

У меня Сережка спрашивал когда вы к нам всей толпой на дачу собиретесь?

 

Оль, у меня тоже Егорыч постоянно на Сережке и ЧТО??? это же и его ребенок тоже, а посидеть вы и 10-го можете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ты узнала свой график???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а в ответ тишина)

 

Trufel, поговори, поговори, что значит сидеть не хочет!!!

 

а то првда припремся))) и будет ему сюрпрайз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...