Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

И этот сюрпрайз он не забудет НИКОГДА :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

нас тогда просто возненавидят и Ольге доступ на БП будет навсегда закрыт))

Я помню из Олиных рассказов, что Дима у нее ни с кем особо не общается и друзей у него нет. Так что Ольгу в этом вопросе он явно не понимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ты узнала свой график???

нет. а как я его узнаю? его еще просто не составили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, во писец не самой пригласить, и погулять не выдти............ужасть))))

 

Пашечка, боюсь выгонит нас нахрен и мы не забудем никогда))))) свои сюрпрайзы))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ладно поехала я до дому до хаты, буду готовить жрачку на выхи и убираться пока Вичка в садике, а Каринок в школе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, длинный у тебя рабочий день в пятницу :D

Маша, так 13 апреля это уже через неделю. неужели на неделю вперед нет еще графика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, правда, неделя же всего осталась? А если не составлен, есть шанс субботу свободной сделать, ну поменяться там?

Ну а если девченки не смогу, будем втроем собираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, так 13 апреля это уже через неделю. неужели на неделю вперед нет еще графика?

сегодня к вечеру составят. А я сегодня дома, поэтому увижу его только в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, сидишь дома, выкроила бы для нас минутку, рассказала про отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не не знаю, что вам рассказывать.... хоть вопросы конкретные задавайте, а то так можно много воды лить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну как ощущения??? фотки понятно все очень красивые!!! ну так, как самой?

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я устала, как удав...Приехала с работы - тут истерика на час была...у обоих...

Короче че-то я совсем без настроения.

Муж уедет на вторые майские....с 9 по 13-ое - приезжайте))) или я смогла бы может выбраться куда-то с Игорюней.

Маш, ну ничего себе...Давай все рассказывай: Как погода была? Где жила? С кем тусила? Куда там ездила? Что понравилось? Как еда на вкус? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на майские все разъедутся. Меня тоже в Москве не будет с 1 по 11.

А ты скажи своему Диме- а я не хочу с Игорем одна сидеть, когда ты уедешь. Он тебе так же заявил на твои несколько часов отсутствия 13 апреля. Понятно, что ты так не сделаешь и отпустишь его, но сам факт, что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ВТОРОЙ РАЗ )))))))

Первый день задержки! тесты уже неделю полосатые!!!

УРАААА!

 

полистала, да я тут не одна такая ))))

Изменено пользователем Маха
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль))). Он мне тут машинку устанавливает))) Честно - спорить и ссориться - ни сил, ни желания нет.

 

Ну может и не все разъедутся...я не разъедусь, например)))

 

Маш, поздравляем!!! Как вобще сама-то? Как дела?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 месяцев не могла забеременеть, по неизвестным причинам. Уже начинались срывы по этому поводу, была только этим увлечена.

А тут тест показал //, говорю мужу Ждем дочку к декабрю, а он такой "Да ты что???" и глаза округлил. Странный ... не предохранялись же столько ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наготовила вкуснятины и суп с фрикадельками, Оливье и ежики, спасибо Ксюхе и Ольге за рецепты я соединила Ксюхину картошку, вместо хлеба и Ольгин способ приготовления, ничего вкуснее мы не ели, настолько нежное мясо ( а ксатати была индейка) все в восторге...........сочные, вкусные, вообщем обожрались)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХА, Машунь, ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ!!!!! очень рада за тебя :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А чего тогда такое упадническое настроение в контакте???

 

А я вино сижу попиваю, кто со мной ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну видишь - как замечательно! Давайте теперь - растите хорошо.

 

Танюш, я с тобой - мы стиралку обмываем))) Но вобще, конечно, мне б в выходные работать надо..и с Игорем надо заниматься...и поделку весеннюю надо сделать.

 

Юльчик, я рада, что тебе понравились. А я хочу прям по Ксюшиному рецепту сделать...и мужа на фасоль подбиваю.

 

Девочки, чем вы на завтрак детей кормите? Моему че-то все надоело..уж не знаю - чего придумать-то ему.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, а мы вообще не завтракаем))) ну за твою стиралку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пасиб)))).

Завидую...а мы встаем в 7-8 утра и всем завтрак подавай. Засмотрелась фильм - опять спалила кашу...)) Завтра ребенок яйцо всмятку будет есть, видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !!! Настроение прочла очень не хорошее. Сильный конфликт с сестрой. На почве наследства бабушкиного. Бабушка оставила ей квартиру, а сестра ее продала чтобы закрыть долги и на остатки купить дачу. Мы с мамой в шоке, многим эти квартиры достаются кровью и потом, а ту извините так просрать. И я ей в шутку сказала "а давай тогда мне на машину денег, раз они уходят так". И тут полилось, такого осебе узнала! И тварь ушлая, и кто я не была только. Плюс узнала что наш общий друг вместе с ней меня поливал. Тут мне плохо вообще стало. Понятно что гормоны шалят, ну так обидно, ревела несколько дней. Причем я сестре сказала сразу, что мне ничего не надо. С машиной пошутила. Про беременность она не знает, и не узнает теперь от меня точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, наплюй и не расстраивайся. У меня тоже двоюродная сестра вобще пипец. На похоронах своего папы обсуждала, что мне мой папа оставил и куда все надо продать. При том, что после смерти бабушки моя мама оставила им квартиру, а уж мой папа к ним вобще никакого отношения не имел...

 

Вобщем я маме сказала, что как-бы это по-моему некрасиво и дело не ее. Да вобще я была в полном шоке - о чем человек думает в такой ситуации..ну да ладно - все люди разные...бывают и такие..

У нас еще потом дележка маминой дачи предстоит...

 

Ну вобщем может не нужна твоей сестре квартира - может она на даче будет жить? :) Забей. Это ее жизнь и ее деньги.

И про знакомого забей. Он-то знает версию сестры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, поздравляю!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :flower:

а переживать сейчас совсем не стоит. все это переходяще, помиритесь позже, а пока отстранись от всех проблем. токсикоза еще нет?

 

Девы, это только у меня одноклассники не открывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я вчера была с тобой! вина пила красного под семгу на углях.муж отказался,так что я была в одиночестве.знала б что ты там в 2часах от меня тоже веселишь нервы,было б лучше! :bokaly:

в шоке от твоих косметологических открытий. согласна с наташей - и твоя новая может тоже цену себе набивать. так что сама смотри чего делать. все-таки не пойму - конктретно чем старила та,предыдущая,кожу? инъекциями вообще или дело в чем то другом.короче - объясни толком чего не надо делать? я купила сыворотку с витаминами - клевая страшно(странная какая-то - перв пять минут кожа горит огнем прямо) и вот как Лиля,пойду загорать - без загара мне видать никак,хотя косметолог сказала вообще противопоказанно - какие-то родинки на лице стали появлятся.

Маша,поздравляю!я все жду жду твоей беременности,а ты молчишь)))наконец-то. знаешь,я подумала - а может потому и удалось сейчас залететь потому что расстроилась так? гормоны они такие,загадочные.возможно на нервной почве и произошел какой-то сдвиг в гормональном фоне.так что кто знает,может сестра и крестной будет. зато какое счастье то! кроме того вон сколько не предохраняясь наслаждались любовью!ваще все классно получилось!

Гуля,у них там техн настройка. как твоя мася? токсикоз прошел?

Оля,со стиралкой!я тоже новую хочу.обязательно с сушкой.с этим долбанным климатом на балконе ничего не сохнет,блин.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо!

А у нас за несколько часов теперь сохнет белье постельное. Я даже пальто свое постирала.

Но у нас сухо и жарко...Че-то я даже о функции сушки и не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...