Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, у нас Оль не сухо, а влажно и далеко не жарко, а белье сохнет тоже очень быстро, вот сегодня утром постельное постирала, сейчас сняла и другое повесила, сухое все!!! У меня машинка без сушки........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

solarisrussa, мася растет наверно :) я получше- тошнит меньше, но настроение по прежнему депрессняковое, несмотря на пришедшее лето. У нас залили бассик, солнце, европейцы уже загорают, а турки ходят крутят у виска- "как можно в такой "дубак" ( +23) загорать?"

ОО, я тоже мечтаю о сушилке для белья, которая еще и разглаживает его.

Trufel, Оль, у вас в квартирах отопление- сухо всегда почти. У меня и Ксю влажный климат. Тут из-за этой самой влаги в домах дубак и в +23 мы еще в ветровках ходим. И центрального отопления нет. А если и есть, то включается не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, а у меня в прошлом "болоте" плохо все сохло.

 

Гуль, я понимаю. :)

Давай там побалуй чем-нить себя. Чего-это у тебя депресняк? Мне кажется как раз сейчас прекрасное время...планы на новую жизнь...Токс, конечно, гадость редкостная....но в остальном так здорово: будет еще малыш, маленькое чудо...ему или ей будешь скоро выбирать первые носочки-шапочки-комбезики...Это ж столько радости и удовольствия! Имя придумывать и т.д. и т.п. Ты чего?!? Не грусти.

Или Самри отдыхать не дает? Устала, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюх в понедельник отвечу, егорыч к ноуту не подпускает, а с планшета терпеть не мог писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки я и решила, что сестру на Х ... Поревела и хватит.

Гуль, токсикоза нет, с темой не было. Может рано еще, 4 недели и 2 дня.

Оксан, может и стресс конечно, но перед новым годом отца похоронили, даже сбой в месячных был, 2 месяца после похорон прошло и забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, прими мои соболезнования.

 

Может и хорошо, что так быстро заБ...я думаю это как раз исправит ситуацию к лучшему и даст силы и толчок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маша, с долгожданной беременностью тебя! Кого хчешь на этот раз?

Маша, другая уже :D ждем новостей о твоем расписании на 13-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки, я заболела, ангина долбанная, которой не было уже 10 лет, так боюсь. что опять в абцесс перейдет((( сижу дома, лечусь ударно!!! Егорыч тоже заболел, так, что вдвоем тусуемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, лечитесь активно! У нас та же ерунда, похоже...у мамы аж сразу с пробками все вылезло...а мы очень сильно начали сразу лечение.

Поправляйтесь с Егорычем! :flower: :flower: :flower: Мы прям в прыскалках и Протарголе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо!!! Не, у меня пробок нет из за отсутсвия миндалин))) но это еще хуже, боюсь как бы в небо не пошло, тогда трындец :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: это я дура пива холодного нахлесталась вчера, ума то нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пшикай, инголируйся, лечись!

Хорошо, если от пива...хуже, если вирусное..

Давайте на разбаливайтесь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что у нас со встречей??? все каюк??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему каюк?

 

Юль, ты думаешь я позволю себе до субботы разболеться))) мне уже завтра как штык на работе надо быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я в этот раз точно не поеду...

Че-то у нас все как-то не очень..да и вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну пипец, ты как всегда. Я специально прошу бабушку чтобы она приехала за 300 км с внуком посидеть, т.к я очень редко куда-то выхожу. А ты не можешь своего мужа хоть раз построить. Дело твое конечно, можешь обижаться на меня за эти слова, но ты сама так подходишь к жизни, что на тебе будут постоянно ездить и ты будешь это принимать как должное, потому что чувствуешь себя перед всеми виноватой.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да уже не в муже дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя случилось опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да все нормально...просто мне сейчас надо побыть с Игорюней...

Ну и разобраться с кое-какими важными делами, требующими моего непосредственного участия и фин.вложений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ого что это там у тебя??? что случилось??? ну может все таки................или вообще никак, так редко собираемся, так хоца посидеть, потрындеть.............Лиль, Тань, Маха я думаю вы приедите?????

 

а где наша Маша-агент 007)))) Маша, мы ждем расписание..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну я стараюсь все для этого сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, давай давай выздоравливай!!!! и Егорыч тоже пусть не болеет...........ты блин с горлом пива холодного напилась, вот молодец, лучше водки хряпнула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поверь и мне хочется посидеть-потрындеть-отдохнуть))))

Да нет, все нормально...просто на данный момент не могу себе позволить поехать отдохнуть, вот и все. Ничего, не последний раз собираемся же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да не пью я водку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты пей))) кому сейчас легко)))) Это шутка).........ты давай лечись чтобы к 13-му была как огурец))))

 

Trufel, вся такая загадочная))))

 

жопа ты Оля, вот и все :P :P :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Trufel, вся такая загадочная))))

 

жопа ты Оля, вот и все :P :P :P :P :P

Оо, еще какая жопа)))) И я тебя люблю! :embrace: Да не загадочная я...обычная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...