Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Танюха, выздоравливайте с Егорычем!!!

 

Маха, с беременностью тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, я сначала вообще не врубилась, как это ангина и без миндалин :D :D :D потом доперло, что у тебя просто горло болит )) лечись давай!

Девочки, сори, я не смогу приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки нас в строю осталось трое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну я даже теперь не знаю. Можете перенести дату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Привет! Помните,может, меня;) как же я рада видеть вас тут! Какие вы молодцы,что общаетесь! Я вроде опять вступаю в ряды...)))) смотрю,не одна я тут такая))) кто-ниб есть из декабрьских 2013? )))

Deve, видела тебя в ноябрьских, я сначала туда зашла,но как только сделала линеечку,оказалась в декабре)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ураааа!!! Нас уже трое!!! Правда я в ноябрятах :D Как себя чувствуешь?

Девули, давайте еще подтягивайтесь!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  урааааа!! Только мне пока тихо сидеть надо))) в пятницу сделала узи,ПЯ есть,а эмбриона нет пока,в 5 нед) через 2 недельки назначили опять. Чуствую себя по-другому) токсикоз был,но не рвало,а сейчас вообще пропал( но жоооор появился огогоооо) Ты как? Как Самирка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

 

Наташенька, РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

 

поздравляю с беременностью! какая радость:)

 

молодец!!!!!!

 

Маха, ПОЗДРАВЛЯЮ! ух как классно, столько беремчатых у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, жор - это постоянно сопровождающее меня чувство :D Я всегда хожу и думаю: чего бы такого приготовить, или заказать, чтобы было супер вкусно и не тошнило. :Crazy: У меня в 5.5 нед ничего не увидели толком тоже, а потом через недельку и сб появилось. В эту Б я сильно токсикозю, с Самиром так не было.

Самир хорошо, ждет уже бэйбика. Говорит, что он скоро Аби (старший брат) станет. Готовим его потихоньку. Обещал ему отдать свой стульчик для кормления и кроватку. :D А вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну судя по всему там только май, а в мае я не могу.........

 

ну вообщем как хотите.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Юль, я не отказываюсь. Тем более у меня уже все запланировано. Если сейчас не соберемся, то потом уже только осенью наверное. Ну давайте втроем, а кто не захотел, пусть завидует :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, привет! :Hello: С Б тебя! :flower: Давайте там развивайтесь хорошо!

О, как весна действует)))) Столько у нас за вторыми малышами собрались! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас тут бебибум!!! Каталина, Поздравляю :flower: :flower: :flower:

Я сегодня на работе, но чего то мине хреновенько.....

Лиль, Юль, если решите, что все таки собираемся, то я приеду, горло мое конечно меня подводит, но если завтра не станет легче, глотну антибиотик.

А 27-го кто не мог? Ну а вообще, че переносить то, Ольга в любом случае не приедет и не факт, что Маша саможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, давай лечись там! А чего на работе без тебя никак? А удаленку поставить нельзя?

У меня опять мой ИП-шник нашелся))))) Ща тут уберусь и буду рисовать отчетность...Потом подругу детства в гости жду. :girl_dance: У нее на днях ДР был...Будем чай с тортиком пить. А то вобще сижу тут как взаперти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а что взаперти то?

 

Пашечка, ну ты смотри по состоянию............а то еще хуже будет потом...........я вообщем то за, переносить тоже не вижу смысла, так как Маша молчит как партизан, значит не очень и хочет, Ольга у нас не хозяйка сама себе))) поэтому думаю стоит не откладывать, а собраться.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот так получается....мало с кем вижусь: у всех свои проблемы: работа, семьи, дети (которые в этом году че-то болеют, как никогда)...подруга моя придет - уже со вторым развелась...посидим - поболтаем хоть...

 

Юль, ну хватит уже...я сказала: я не из-за Димы не иду...у меня есть свои проблемы...которые, как мы решили, тут обсуждать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да не сердись :flower: год змеи блин...........начался ужасно и продолжается((( может раскачегарится к концу, в положительную сторону................ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчоночки;)

3dcat,  Женька,спасибооооо! Сама не ожидала,планировали попозже,а тут... Сюрприиииз))))

 

Deve,  только вчера тебе про токс написала... Сейчас все утро мутит(((( лежу,встать не могу))) Саше не стали ничего говорить,тк будут знать все))) весь садик,все знакомые и друзья, а мы никому до 12 нед решили не говорить) но она просит очень малышку))) братика не хочет совсем((( но тоже готова отдать кроватку и маленькие носочки, когда мы ей купим сестренку)) смешные они)

 

Trufel,  спасибо)))))

 

Пашечка,  спасибоооо! Присоединяйся к нам ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, да я не сержусь..конечно будет все в положительную сторону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Наташ, не спасибо, мне моих мальчишек хватает :D

Ну так че, я в субботу собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, собирайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ничего себе...Это у тебя Саша такая болтушка?

Или это я уже совсем от жизни отстала...

Да-да, щас мы Таню на третьего подобъем)))))))

 

Гыы...это такое дело - заразное ;) Ща как начнется настоящая вторая волна беби-бума))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, меня подбивать не надо, это уже дело решенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну я так не играю...уже помечтать нельзя. :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,болтушка еще та))) ничего при ней говорить нельзя,а слова-паразиты-это вообще))) столько слов приносит из сада, огогооо)

 

Женя! Как наш жОних поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...