Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, ну я так не играю...уже помечтать нельзя. :P :P :P

Оля, надо мечтать о своих детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Наташ, слова-паразиты - это детское все! Мне кажется это вобще то, что дети любят больше всего))) Вот с чего надо начинать развитие речи)))))) Точно сразу все заговорят)))

Тань, о своих пока не мечтается....я с Игорем-то не справляюсь...какие уж еще дети-то теперь....

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, мы тоже декабрьские ПДР на 13.12.2013. Я линеечку после узи поставлю.

 

Гуль, а вы сказали Самиру уже? Мы решили когда живот начнет расти скажем. У тебя кстати есть намеки на живот? Говорят со вторым раньше видно.

 

Блин че делать то? в пятницу 5 недель, значится тока плодное яйцо будет видно?

Ну хоть его посмотреть ))))

 

Девочки В КРАСНОЯРСКЕ ВЕСНА наконец-то ))). Как у вас???

Изменено пользователем Маха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, у нас подобие весны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я сегодня обулась в ботиночки легкие и пальто сменила на другое более легкое пальто и совершенно не замерзла, даже наоборот)))

 

Блин Карине в школе задали задание написать партфолио, вот сижу уже третий день сочиняю с картинками, вообщем чтобы красиво было...........еще темы такие офигеть, короче гемор родителям очередной

1. Значение моего имени

2. Моя семья

3 Мой город

4 Моя школа

5 Мои учителя (ПРО ЭТИ ДВА ПУНКТА НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ) получается очень мало, я бы их вообще в одну тему соеденила, а нельзя, там нужно еще на целый лист накатать)))

6.Моя учеба

7.Мои достижения (тут тоже в замешательстве) я уже все написала в моих увлечениях

8 Мое творчество (для кого это все создано) как будто все дети такие пипец творческие))))

9 Мои друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  это точно! Саша хоть начала спрашивать,какое слово хорошее,какое плохое,можно говорить тли нет! Но когда ее ругают,она в ответ выдает все, что знает))) я в шоке!!!!еле сдерживаюсь! Муж смеется!!! А Показывать ведь нельзя.... Короче,весело у нас!

 

 

Маха,  я делала ровно в 5 нед, у меня тока ПЯ видно,сказали прийти через 1-2 нед. Я записалась через 2) линеечку поставила,хочется думать о хорошем! Может полегче будет Б у меня в этот раз)

У нас тоже типа весна))) солнце яркое,греет даже,а утром минус 6 было и это при наличии яркого солнца) весна-весна.....

 

Маха,  обязательно ведь надо посмотреть,что Б в матке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а вы отель бронировали, сколько предоплату делали? Я сейчас позвонила в турагентство, мне сказалаи если раннее бронирование, возможно, что 100% предоплата, в зависимости от отеля. Офигела чет я, думала, что 50 хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, по раннему бронированию (до конца апреля в основном у большинства операторов), 50% в течение 3 дней после подтверждения брони, и 50% до конца срока раннего бронирования, т.е до конца апреля. Но не все 100% сразу.

У тебя какой оператор?

еще посмотри у Пегаса есть предложение по рассрочке оплаты на 6 месяцев, без переплат и комиссии. Может не на все страны распространяется.... на Болгарию не знаю, а вот на Турцию точно есть.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиль, ну наверное так она мне и сказала, что до 30 апреля 100% нужно оплатить. Это я чет тормознула :Crazy: Не знаю еще какой туроператор, завтра пойду, все поточнее узнаю.

Не, мне рассрочка не нужна, просто у меня деньги на вкладе до конца апреля и снять я их не могу, но до 30-го как раз мне.

Мне просто муж сейчас позвонил и говорит, по радио сказали, что россияне в этом году забронировали уже все отели в Болгарии, а ты грит все тянешь :D во блин, а то ехать не хотел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да ты что Тань )))) если вы сентябре ехать собираетесь, то у тебя время еще куча...........не может такого быть чтобы все отели забронировали...........)))

 

ты сама открой оператора любого (кто Болгарией занимается) и посмотри по поиску тура..........

 

я лично так делаю, я ищу сама и цены смотрю и поеду уже с готовым подбором в агенство.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы не в сентябре, а в начале августа собираемся. Время да есть, только вот цена растет.

 

Я в агенстве то уже была и отель уже конкретный выбрала, будет обидно, если в него не попадем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну если хочешь именно в определенный отель то бронируй, но я думаю до конца апреля время есть, я конечно понимаю ажиотаж может и есть, но не такой уж точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да я и говорю, что время есть, но 2 недели назад это стоило на 5000 дешевле, сколько к концу апреля будет, одному богу известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пашечка, ну ты смотри по состоянию............а то еще хуже будет потом...........я вообщем то за, переносить тоже не вижу смысла, так как Маша молчит как партизан, значит не очень и хочет, Ольга у нас не хозяйка сама себе))) поэтому думаю стоит не откладывать, а собраться.........

Юль, чего я молчу то? я же написала. что я не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже не смогу, сейчас подруга позвонила, у нее с мамой неприятности ей уехать надо, она мне детей оставляет с субботы на воскресение, а Диму с 5 детьми я оставить не могу...........они тут квартиру на части разнесут.......да и он с ума сойдет........отказать ей не могу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девули, а может в воскресенье 14-го?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда наверно тоже смогу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооооот!!!! Юль, Танюха вы как? а может и Ольга?

почему мы на субботе зацикливаемся всегда...

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я вряд ли...

 

у меня у свекрови др, мама работает, муж уезжает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну ладно... может все таки соберемся в мае, или июне.Хотели же изначально, когда тепло уже будет, ну вот значит не судьба еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в апреле еще двое выходных, или на майские 4,5 если никто не уезжает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не будет в Москве с 1 по 11 мая, а в апреле Таня писала что может или 13, или 27 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 27-го то кто не может???

Я вообще после майских праздников в отпуск собираюсь, могу в любой день)))

Если все соберетесь 14-го то, то может уговорю как то мужа ехать не в воскресенье, а в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 27 я уже не смогу, наверное. Я же бабушку спецом просила приехать с Тимуром посидеть на эти выходные. Она уже приехала. Дорога не близкая у нее...это же не по Москве прокатиться. А муж у меня по ыходным всегда работает.

Я уже на май больше настроена.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Переезжайте в Красноярск! )))) В Москве встретится не можете )))). У нас тут попроще )))

Изменено пользователем Маха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...