Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Неее, лучше все к Оле Трюфелю на новую квартиру. Она же все звала вас ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ой, девки, а у меня тут бок вторую неделю болит. Ну вроде ныл-ныл, ладно, че. А в выхи ночью проснулась от острой боли, таблетки не помогают, вызвала Скорую. Ну пощупали, сказали, что не аппендицит, не почки, может по-женски. Ну ладно, записалась к врачу (тут в районе, где сейчас работаю) по интернету. Прихожу вчера, а там мужик, молодой парень южных кровей!!! Мляяя, я как девственница, чуть не убежала с перепугу :D Но блин, девки, какой же классный врач!!! Смотрел небольно, все рассказал, смешил и пр. Назначил УЗИ. Сегодня сходила - все ОК, ттт. Говорит, что я самая здоровая женщина, хоть учебники пиши с меня. А раньше ведь вроде ставили правосторонний аднексит мне... Ну вот так. Рожать надо, короче :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка блин, я к своему Г так до сих пор хожу, сначала настраиваюсь месяц, потом иду с закрытыми глазами))) но ни на какую тетку его не променяю :D Ну слава богу все в порядке у тебя, чеж тогда было то??? Ну че, тогда рожай давай :D

Ты знаешь, это у меня сердце так постоянно ныло или болело вообще писец, особенно в том году, когда Динька у меня чудил. Все, думала помираю, сердце некудышное... Пошла узи сердца сделала, а мне врачиха и говорит, нифига у вас сердце болеть не может, оно у вас как у 20-ти летней :D я охренела честно :Crazy: вот и чего тогда, невралгия что ли????

 

Олька, С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!! :bokaly: :bokaly: :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! :friend::confusion::kiss2:

Че-то у меня сайт глючит - панель ответа неактивная пол-дня.

 

Муж мне че-то вчера цветы принес (сказал - сегодня вечером будет занят)..ну и посидели тоже вчера (потому что Игоря не выписали - сегодня в сад не идти) ))))) Правда успели и поругаться и тарелки побить))) (че-то Дима психанул))))

 

Вобщем сегодня уехал куда-то....Я даже не знаю куда..дело у него какое-то...загадочное))))

 

Гуль, да, лучше ко мне-точно! У меня прям с 9 по 13 Димки не будет - вобще красота...а никто не хочет.. :yes: :yes: :yes: .Правда у меня всего 3 стула в доме...но это мелочи)))) И я могу на это время к кому-нить махнуть (на денечек или на пару). Аха.

 

Наташ, давай ужо определяйся с мужиками и рожай! :) Ой, может и я когда-нить решусь...ближе к 40, видимо)))))

 

Гуля, Гуль, ты не знаешь? отчего может аквариум цвести? Пол-года нормально стоял...Недавно все перемыла...прям меньше месяца - опять камни зацвели(((( Не знаю почему.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а умен давление( помираю 179 на 94 голова трещит, отправилась с работы сегодня( еле до дома доехала боялась в обморок упасть в метро(((

 

Сори что с ошибками: плохо и с мобилы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держись((( Выпей че-нить...Папазол со спазганом...или чего тебе помогает? И ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик Каталина, Маха, поздравляю с Б, желаю вам легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, сдуреть у тебя давление то!!! Ты сейчас то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, дааа, высокое давление! :( Если часто бывает, надо уже комплексно подходить к решению проблемы. Че, ты как сейчас?

 

Танюха, агга, про сердце твое я тут не раз уже вспоминала. Да, скорее всего неврозы были у тебя, т.е. какие-то функциональные (временные) изменения работы сердца, но физиологически все в норме, это хорошо!!! Но если часто нервничать и пр, то одно в другое может перерасти.

 

Светик, ты куда пропала? :) Давно тебя не видела!

 

А я тут пытаюсь решить вопрос с отпуском. Уже билеты надо покупать, а не уверена, что глава подпишет. Вот пытаюсь заранее в график отпусков вписаться, чтобы потом без сюрпризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, Натаха, как это не подпишет??? Ты там давай вписывайся иди, пока я отель не забронировала, а то могу ведь и пораньше и попозже полететь.

 

Оль, у тебя муж то объявился? где был то, прям интересно :D

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я тебе в ЛС написала. Ответь, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!

Малinка,  спасибооооооо!!! Присоединяйся ;)

3 день токсикоз, читаю вас,но сил нет писать..(((( вы уже забыли?))))

Юль! Выздоравливай! С давлением шутить низя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ой, куда ж Светику то присоединяться, она ж родила только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юльчик дома лежит с давлением..больше ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне тоже на смс-ку ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, чего у Юли там? Не лучше? Врач-то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, она мне просто написала, что сегодня дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Танюх, Ольганчик, Натаха спасибки девчонки, буду следить..да нет у меня не постоянно, так шибануло вообще первый раз..но если что теперь буду следить...главное купить аппарат для измерения давления..сейчас отошла.

 

А мы тоже бронируем отдых уже. Отослали все свои данные, дай бог чтобы отель подтвердили.Мы решили в Кемер!!! Так что если подтвердят значить 16.05 тю тю кайфовать поеду))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а когда вам паспорта получать? Сколько у вас путевка выходит, если не секрет конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что начальник понятливый у меня, мне вчера так хреново было, голова раскалывалась, тошнило, а когда в метро спустилась думала скорую вызывать придеться, ноги ватные, почти не чувствую, посмотрела в зеркало рожа бледная как смерть(((( вообще ужас...а сейгодня утром встала голова так закружилась что думала все кирдык, ну куда на работу идти и голова тупо болит, внутри где то((((

 

Танюх не секрет конечно, паспорта у нас будут готовы 27.04, отель 5* номер двухкомнатный 85 000, (это 16 вылет) дальше он за 100 000 переваливает, поэтому мы и летаем в мае)))) вот разбогатеем будем в августе летать))) но если отбросить денежную проблему, то в мае мне очень нравится, не жарко....и улетаем из Москвы в дожди, а возвращаемся в лето уже))) тоже хорошо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а фиг его знает...Вчера не ездил никуда....Сегодня тоже...Ругаемся...я колупаюсь в этой новой проге ненастроеной. С работы дергают: я с ними каждый документ заполняю по удаленке (вплоть до доверенности)...завтра надо ФСС сдавать, а у меня ничего не идет...Шею клинит. Пойду пойду погуляю с ребенком..а то у нас дурдом еще тот и конца ему не видать...

 

Юльчик, ну ты хоть вача-то вызвала? Что врач сказал? У меня еще больше от этих танометров давление поднимается...Я с них нервничаю почему-то...Один раз руку сильно пережало электорнным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на 2 недели летите? ну 85 я читаю вообще задаром четвером то!!! У меня Болгария получается стольник на троих, и это еще полупансион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну потому что август у вас, а у нас май, а это большая разница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в мае Болгария тоже дешевая, но Натуля сказала, что море там августе теплое, а я только ради него туда и еду, в холодном чета как то не прет купаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,  Ой,Артемчика не заметила в линеечке))) сорри)) попозже присоединяйся))) рановато я тебя позвала ;)

Девчоночки! Я тут года 3 не была и все реже со всеми стала общаться в др соц сетях(( сорри,многого и правда не знаю!!

 

 

ESPANOLKA,  я в прошлуюбеременность падала из-за низкого давления,муж купил в аптеке барометр( так он называется вроде),кот надевается на запястье и измеряет. Его удобно с собой носить и где угодно мерить. Может и тебе такой попробовать? Выздоравливай!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...