Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ну да черное море прогревается в июле, августе..........Я Каринку в лагерь в Болгарию отправлю.....

 

девочки нам тур подтвердили))))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюха, да нее, должны подписать! Но глава у нас со своими заморочками, хочу заранее все сделать :) Я написала с 10 по 30 июня (своих отвезу, немного позагораю еще) и с 19 августа по 13 сентября (хотела с 12 августа - не разрешили). Август - плотный месяц по отпускам, но надеюсь, мой шеф с высшим руководством как-то утрясет этот момент!!!

 

Юлька, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну все можешь собирать чемоданы)) а какой отель в Кемере?я там ни разу не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Ulusoy Kemer Holiday Club

 

я там не отдыхала, но была в командировке!!! Очень природа красивая, горы и зелень, а у нас на территории сосновый парк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошо хоть написала, что с 19-го, а то я сегодня иду бронировать с 9-го и на 10 дней, муж на 2 недели никак не соглашается((( Получилось бы, что 19-го мы уже тю тю. Буду тогда сегодня попозже смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ну че, иду на 16-е бронировать, даже дешевле получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, о все в процессе бронирования отпусков))) я уже прям живу отпуском)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юльк, да мне еще долго............. но я уже тоже прям вся там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да мне тоже еще чуть больше месяца)все равно, когда забронировала, уже чемоданное настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, чуть больше месяца))) мне 4!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, давай, бронируй!!! :friend: Надеюсь, у меня все получится!

 

Танюх, а у меня че-та и заклинило, что вы в район 20-х чисел приезжаете, поэтому я даже не написала тебе в личку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, зато вы вон с Натахой будете тусить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танюх, а у меня че-та и заклинило, что вы в район 20-х чисел приезжаете, поэтому я даже не написала тебе в личку :sorry:

 

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

Пашечка, зато вы вон с Натахой будете тусить)))

Ох уж эта мне Натаха :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, да не говори, ваще последнее время мешанина какая-то в голове, разом все навалилось ))) Но сегодня уточнила у своего шефа, говорит, по идее все мне должны подписать, надеюсь, главе моча в голову не ударит :)

 

Я тут еще вчера позвонила узнать свой мазок (ну ходила же к Г, мужику-то). А медсестра как-то растерянно мне говорит Вы знаете, у вас прекрасный мазок ))) Я не выдержала, в голос заржала ))) Мне нравится эта поликлиника!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натах, я в болгарии с 16 по 26, и не дай бог тебя там не будет! конец твоему главе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у тебя в августе или сентябре? кинь ссылочку какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в августе, отель Маджестик, курорт Солнечный берег.

 

Так и не уломала я мужа на 2 недели поехать, сказал 11 дней и баста :malicious: в следующем году не возьму его с собой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 27 апреля в России!!! :D хто куда отдыхать ... :Crazy: уже закупаюсь билетами в театры :D

Поздравляю всех с новоприобретенными турами и приближающимися отпусками!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, молодец!!! Блиииин, я делаю все, что могу!!! Если что, за свой счет возьму дни!!! :friend:

 

Гуля, поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, клевый отель!!! Танюх, такой большой и территория хорошая..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты куда пропала? Давно тебя не видела!

Натусик, времени чет мало стало свободного, режим у Артема меняется так что днем мне уже не поспать , поэтому ложусь вечером рано, а раньше то я по ночам в инете сидела.

Малinка, Ой,Артемчика не заметила в линеечке))) сорри)) попозже присоединяйся))) рановато я тебя позвала

ага, рановато мне пока, вот когда у нас девчонки за третьими пойдут я мож тоже присоединюсь :D девочки, так приятно читать про ваше чемоданное настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! так здорово, все думают и планируют отдых!!

причем кто когда.. :) класс! а в конце июня никто не едет?

 

мне снится море каждую ночь! я уже не знаю как эти 2,5 месяца выдержать ! :)

надо начинать заниматься фигурой.. а то платье много заказала.. правда все застряло на нашей отвратной почте, там что-то случилось у них.. все посылки аж с января висят..

 

еще у нас радостная новость с АРтуркой: он стал рисовать человечков ! и вообще рисовать: солнце траву, тучи..

мы не можем нарадоваться..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вас Женя, кстати я тут недавно общалась с нашим мальчиком из группы, похожим по речи с Артуркой, так он так не плохо уже разъясняется, ну не полностью конечно слова выговаривает, но там здесь, у меня бобо , папа Коля, да нет, не буду, пока, гуляли и т.д., то есть односложные слова нормально так, у него такой не плохой прогресс, может и вам к деткам в садик бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, я не думаю, что МА выправится так в группе....

Но вот нам сад (пусть до 12.30 и неделю в месяц) - но много чего дает. В плане развития...Хотя....не могу сказать, что мы продвигаемся вперед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юля. а ты почем Каринку в лагерь отправляешь? У Меня просто подруга тут детский лагерь открыла, совместно с московским партнером Smartsun. В экологически чистом районе. там рядом ни дискотек. ни клубов. с 8 до 14 лет детей принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...