Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Deve,  ну я отправляю не просто в лагеря абы какие, а очень известные и хорошие, что не мало важно лагеря дорогие, но Карина едет бесплатно, зачем мне мне платить деньги, когда все в лучшем виде и даром!!! Вот в том году, еНосли читала, она была в Латвии, в это в Болгарию хочу! А в на отдых мы летим вместе, если ты об этом!!!

 

Девоньки посмотрите

 

Ссылки скрыты.

   позор страны))))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

ESPANOLKA, меня просто цены интересовали. Это не абы какой лагерь. Они уже 15 лет на рынке. У них зимой сеть школ горнолыжного мастерства и сноуборда в России, Болгарии, Альпах, Литве, а летом в Турции и в Игоре лагеря.

 

Эко-лагерь

 

"Мы специально выбрали экологически чистое место вдали от мест массового скопления туристов. Мы не делаем лагерей на базе отеля - мы полностью арендуем территорию, и в нем нет других туристов, только дети.

 

Чистый воздух, чистая вода, хорошая, здоровая еда, обилие фруктов и овощей.

 

Море, которое рядом, - это то чудо, ради которого мы все уезжаем из дома. Плавание, чувство бархатного прикосновения волны, игры с друзьями, - словами не передать, надо прочувствовать! С одной стороны лагеря расположен охраняемый ЕС песчаный пляж, на который приплывают черепахи, чтобы отложить яйца и вывести потомство. С другой - жемчужина средиземноморского побережья, пляж с естественными каменными бассейнами с морской водой глубиной около одного метра."

Я кстати, этот пляж фотографировала, еще Женя обрабатывала фото. Там очень живописная местность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, да ладно..я не думаю, что она настолько тупа...Может правда фотомонтаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага кто согласится на такой фотомонтаж!!!

 

Deve, я не имела ввиду что твой лагерь абы что, а то что у нас халявный лагерь и платить деньги за другое, даже хорошее смысла нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подтвердили тур :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Юль, тебя Гуля просто про цены справшивала как я поняла.

Наташка, я глядя на тебя тоже к Г сегодня сходила, но не к своему, изменила я ему с теткой :confusion: не могу никак себя на него настроить, уже не воспринимаю его как врача, а как хорошего знакомого скорее :( и перебороть себя очень трудно...

ну короче вроде все нормуль...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, оооооо поздравляю!!!!! прям настроение совсем другое, скажи))) :Hello: :Hello: :Hello: Я тебе уже писала, отель у тебя как замок, клевенький такой, огромный!!! Смотрю на него насмотреться не могу!!! Ты потом расскажи как там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Юль, мне тоже отель очень понравился. а перелопатила я все, что там есть. И отзывы хорошие. И окна на море у нас будут))) Короче дай бог, чтоб оправдал мои надежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, о я представляю, когда для себя выбираешь всегда все не то)))) я сама с НГ выбирала отель))) и то за 2 дня нашла другой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, да не, я не привередливая))) Но мне принципиально нужна была первая линия, большая территория и развлекаловки для детей, да и еще чтобы не было шумных молодежных тусовок, а там очень мало таких отелей. Выбирала в конечном итоге только из двух, тот подешевле конечно. Но когда пришла уже тур заказывать, там как раз попалась девочки, которая тем летом была в командировке именно на Солнечном берегу и просмотрела все отели. Она то мне и сказала, что однозначно этот надо брать, ну я больше даже думать не стала, тоже к нему склонялась)))

 

Ой, я ща твой посмотрела, тоже красотищааааааааа, а зелени сколько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да хорошо когда попадаются менеджер толковые, я когда звонила по агенствам (хотела про отели больше инфы собрать) я очень была удивлена, половина манагеров элементарно не знают вообще что говорить, мычат в трубу............я думала сейчас такого нет уже...........спрашиваю который отель лучше, а она мне читает все по инету, даже не своими словами, а по тексту))) я то с ноутом открытым))) только в Тез туре реально нашлась девочка, которая мне все рассказала понятно и просто...........Даже если она там и не была, но хотя бы речь поставленная..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ураааа!!! Закупаемся в Дьюти Фри, бухаем у вас на балконе с видом на море :D Хотя Слънчев Бряг в Болгарии стоит дешевле чая Нести :D

 

Я все смотрю билеты на Болгарию с Питера и тихо убиваюсь! Туда-обратно от 22 до 30 тысяч на человека, в зависимости от дат. А ведь еще апрель на дворе! Правда, к июню могут поменять борт на бОльший, и появятся доп. билеты. Но так стремно ждать. Реально дешевле тур покупать, ахренеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо какая жара на улице))) что Вичке на голову одевать прям не знаю........вроде жарко, но тонку вроде рано???

 

да и самой непонятно что одевать))) вообщем весна подкралась незаметно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК КНИГ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ РЕБЕНКУ ДО 7 ЛЕТ

 

Истории для самых маленьких (ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИМЕРНО ОТ 1,5-2 ДО 3-4 ЛЕТ)

Репка, Курочка-Ряба, Теремок, Колобок (и другие русские народные сказки)

Корней Чуковский. Цыплёнок

Владимир Сутеев. Цыплёнок и утёнок.

 

Стихи Агнии Барто для малышей (Мишка. Бычок. Слон. Лошадка. Грузовик. Мячик. Козлёнок. Зайка. И другие.)

Русские народные потешки.

 

ИСТОРИИ ЧУТЬ ПОСЛОЖНЕЕ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИМЕРНО ОТ 2,5-3 ДО 6-7 ЛЕТ)

Владимир Сутеев. Под грибом. Яблоко. Дядя Миша. Ёлка. Кот-рыболов. Мешок яблок. Разные колёса. Палочка-выручалочка. Капризная кошка.

Корней Чуковский. Телефон. Федорино горе. Мойдодыр. Муха-Цокотуха. Айболит. Айболит и воробей. Путаница. Доктор Айболит (по Гью Лофтингу).

Самуил Маршак. Усатый-полосатый. Где обедал, воробей? Багаж. Вот какой рассеянный. Урок вежливости. Про всё на свете. И другие.

Самуил Маршак. Переводы детских английских песенок: Перчатки. Гвоздь и подкова. Три мудреца. В гостях у королевы. Кораблик. Король Пинин. Дом, который построил Джек. Котята. Три зверолова. Шалтай-Болтай. И другие.

Народные сказки о животных: Хвосты. Лиса и журавль. Журавль и цапля. Лиса и кувшин. Кот и лиса. Лисичка со скалочкой. Заюшкина избушка. Лисичка-сестричка и серый волк. Петушок - Золотой гребешок. Маша и Медведь. Волк и семеро козлят. Храбрый баран. Заяц-хваста. Зимовье. Полкан и медведь. Петушок - Золотой гребешок и чудо-меленка. Мужик и медведь. Сказка про ерша. Лиса и козёл. И другие.

Альф Прёйсен. Про козлёнка, который умел считать до десяти. Весёлый Новый год.

Лилиан Муур. Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду.

Агнеш Балинт. Гном Гномыч и Изюмка.

Энид Блайтон. Знаменитый утёнок Тим.

Николай Носов. Живая шляпа.

Николай Сладкое. Бежал ёжик по дорожке. Воробьишкина весна. И другие рассказы.

Хэйден Макэлистер. Разноцветные путешествия.

Зденек Милер. Крот и волшебный цветок.

Сергей Михалков. Басни: Кто кого? Услужливый заяц. Друзья в походе. Стихи: А что у вас? Песенка друзей. Фома. Рисунок. Мой щенок. И другие стихи.

Виталий Бианки. Первая охота. Как муравьишка домой спешил. Чей нос лучше. Лесные домишки. Сова. Кто чем поёт? И другие рассказы.

Михаил Пляцковский. Солнышко на память (рассказы).

Михаил Зощенко. Умные животные (рассказы). Показательный ребёнок (рассказы).

Приключения Пифа в рисунках В. Сутеева и пересказе Г. Остера.

Виктор Кротов. Как Игнатий играл в прятки. Как червячок Игнатий чуть не стал драконом.

Георгий Юдин. Букварёнок. Усатый сюрприз (стихи и рассказы).

Дональд Биссет. Всё кувырком (рассказы).

Фёдор Хитрук. Топтыжка.

Агния Барто. Медвежонок-невежа. Мы с Тамарой. Любочка. Любитель-рыболов. Фонарик. Я расту. И другие стихи.

Валентина Осеева. Волшебное слово.

Эмма Мошковская. Зоопарк. И другие стихи.

Борис Заходер. Хрюк на ёлке. О чём индюк думал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, да ну Дьюти Фри, этой отравы мы и здесь попьем, хочу вина болгарского!!!

Юль, ага, я себе тоже сегодня башку сломала, во что Егорыча одеть... у нас снег везде еще лежит и лужи по колено, а на улице +17 обещают.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с туром тебя!

Гуля, спасибо за книги.

Юль, мой пока в осенней куртке и футболке с длинным рукавом - мокрый весь(((( А просто свитер рано еще - холодновато...Тоже не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну мы не так свободно одеты, я пока в тонком свитере, и костюм весенний, у нас в саду лужи и грязь и снег еще лежит, а на улице жара, сегодня после работы поеду резиновые сапоги покупать.......не знаю что одевать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну может у вас костюм полегче. Мой и так весь вспотевший насквозь. У нас луж нет и почти весь снег уже сошел в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже озадачилась во что одеть ребенка в садик. Солнце хоть и шпарит, но все же от земли еще холодом тянет.Вчера был в прорезиненном костюме, в котором гуляем последнюю неделю у себя дома на площадке. Но вижу что спарился, да и в саду такой воды и грязи нет. Там сухо практически и немного рыхлого снега еще лежит, но не вода. Сегодня отправила в резиновым сапогах, тонком демисезонном костюме куртка и полукомбез. Под курткой на футболку с коротким рукавом водолазка-термо тоненькая. И решила шлем снять, он хоть и тонкий и на хлопковой подкладке, но все же шея закрыта, мне кажется жарко. Отправила в обычной шапочке на уши, хлопковой. Надеюсь, что будет двигаться и не не замерзнет, а то носом уже подхрюкивает, очередные сопли видимо на подходе....как они меня достали уже :(

Девочки, ну так что, идею со встречей на ближайшее время пока откладываем? не получится у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну а чего, тебя в майские не будет, Юлька 16-го улетает. Я в принципе 27-го могу, апреля в смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я 27 могу, я могу в любой день на майских до отлета!!!!

 

а можно и 28 в воскресение, хоть я и не очень люблю перед работой тусоваться, но ради встречи прилечу))))

 

layla2007, я тоже шлем сняла, но в хлопковой стремно отправлять было, натянула тонку шерстяную на завязках, но в ней чую тоже будет жарко, сегодня поеду за сапогами, и шапочку куплю тоненькую но не хлопковую.......без завязок!

 

у меня лежат ботинки прям на такую погоду, но в них на территории сада утонет, у нас такая грязь, кругом деревья, там солнце не проникает почти, летом то хорошо, не душно и не жарко, а вот с подсушиваением почвы проблем((( думаю недели 2 точно еще месить будут..........так что сапоги единственный выход............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе я и 28-го могу если все собирутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, чесно говоря, климат просто жесть, не знаешь сколько курток и ботинок иметь, чтобы на все капризы погоды........Но зато я сегодня одела свои любимые сапоги замшевые, а Вика вчера на территории сада нашла свою варежку посеяную еще в ноябре, ее засыпало снегом)))) а теперь все тает и вот она, теперь у нас двое зимних))))

 

Ну круто давайте 28 апреля, как там Маша и Оля???????????????7

 

Оль сейчас по Русскому радио в "русских перцах" обсуждалось интервью с Жирковой (то что вчера кидала) у них была в гостях группа "Вельвет" и ради стеба задавали им теже вопросы, ну и потом поржали над Мисской))) что типо создана радовать глазз))) так что нефига это не монтаж))) бывает же тупость жесткая))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что брали в дорогу для ребенка при отравления, паносе и всей подобной лабуды??? Бифиформ, или что то лучше есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а Бифиформ разве от отравления?

 

Нам его от дисбактериоза прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну он паноса идет, типо востанавливает микрофлору.......

 

не то что от отравления, ну так если растройство.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...