Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, по ссылке конструктор Магформерс. Но он тоже магнитный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, о суперский, НО цена то какая!!!

 

Ага, Юлек, поделюсь если еще чего нарою))) вы тоже давайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я его в СП покупала, на большом наборе хорошая выгода получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант для мальчишек

 

Ручная ракетная установка "SlamShotz"

Ссылки скрыты.

 

 

Ракетная установка "ZompRocketz"

 

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конструктор Магформерс

 

Лиль сколько у вас деталей???

 

Тань у тебя экстремальные игрухи))) мои с такими все хату разнесут))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это игрушки не для дома)))

мы же все лето на даче живем, надо там как то ребя развлекать.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все кругом ругают, что я за 2 месяца вперед о Марихином д.р думаю, а, оказывается, я не одна такая)) У нас Маринка на днюху очредную маленькую пони требует. А вот че в качестве подарка предлагать бабушкам-дедушкам совсем не знаю. Разве что очередное лего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну если ребенок любит Лего, почему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то думаю, может, все-таки детский планшетник купить на ДР, а? Лариса, у вас детский был, напиши марку плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, супер-идеи! Молодец!

 

У меня все банально: я хочу замок Игорю дарить. Свекор велик подарит....Свекровь не знаю....может вобще ничего не подарить....Девочки, я еще бабут бы хотела, но у нас места нет....Вот такие вот планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже батут хочу, но не домой, а на дачу. Если есть у кого, посоветуйте а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленький складной батут. Супер вещь. Марина уже год каждый день на нем прыгает))

 

Тань, ничего лучше спортивного батута с сеткой нет))) Для дачи) У нас на даче надувной стоит - дерьмо(( А отвалили где-то 5-7 тыщ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а какой у вас складной? Надувные дерьмо говоришь, ну тогда фиг с ним с батутом))) Может тоже домой складной купить, может по кровати хоть прыгать перестанет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так купи Егорычу хороший с сеткой батут. Для дачи самое то. Посмотри на бебиблоге есть закупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да они дорогущие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да... :( так и надувные тоже недешовые, если ты на них смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки купила Вичке шлепки пляжные суперские, сейчас козыряет в них по квартире))) такие прикольные, теперь надо плавки купить........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а себе купальнички? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы сейчас пошли, купили Игорьку кроссовки, босоножки на лето открытые, я взяла ботинки осенние со скидкой 70% (это я от жадности - на вырост)))) Но хорошие и реально за копейки - в Кораблике скидки))). И ветровочку взяла (Питерское производство) - Очень достойная..на удивление...правда и по деньгам не дешево...Я очень довольна))) 1000 лет никуда не выбирались. Гыыы, вобщем денег не осталось)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ого, накупила сколько, с покупками тебя. А мне посылочка от Лены сегодня пришла, тоже все красивущее такое. Ну че, Игорюня то не замерз сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибки! Не,вроде не замерз. Завтра думаю в кроссовках его вести. Очень жарко.

У меня прям моральная разрядка сегодня))))

Давай показывай - чего от Лены пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль себе куальник я удачненько взяла в CALZEDONIA........то что стоило по 5000, я купила в августе за 1000) Карина в том году ездила на море, у нее есть. Но я заглянула в Инсити там за копье, очень приличные куальнички, буду там брать и ей и себе!!!

 

Trufel, с обновками, как я тебя понимаю мне тоже шопинг поднимает настроение, я рям летаю, а я завтра после работы поеду в Рив Гош покупать тоналку и заодно крема для загара и от и после)))) тоже буду разряжаться_))))

 

Блин круто в кросах(( а я вчера пришла в сад, у них на площадке даже сапогами воду зачерпывают дети((( какие там кросы будет париться в сапогах(((

 

Танюх а я вот разочаровалась в заказах по инету, может выбирать не умею, что не приходит либо не нравится либо мало((( причем это касаемо и себя и детей((( теперь предпочитаю все на ощупь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пасиб! Мой кросы сегодня не одел - пошел в ботинках.)))) Ну пусть. Сегодня попробуем днем на прогулку - когда жара как раз будет. Думаю привыкнет.

 

Юль, ты уже вся в мыслях об отпуске? Закупаешься? Молодчинка! Я тоже уже думаю о море..но пока на уровне дум - мне до моря еще 3 мес.

 

Ой, я тоже люблю РивГош. Там хоть нормальная косметика по адекватным ценам. Удачных тебе покупочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так я одной и той же фирмы шмотки покупаю Егорычу уже третий год, поэтому уже и с размерами не пролетаю и качество там отменное.

Оль, да а чего их так показывать, буду Егорыча в них фоткать и увидишь. В принципе я тут то вещи и не покупаю практически ему, если только обувь и то не всю. Так что, если он во что то одет, все оттуда)))

Ааааа девки, а мне еще целых 4!!! месяца до моря то :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, давай фоткай Егорыча тады! :)

Тань, главное что море есть в перспективе! Что все-таки выбрались наконец и тур уже подтвержден. ;)

 

Девочки, кстати да....Одной фирмы покупать - как вариант. Тогда точно с размерами не пролетишь. Мне H&M нравится...Вобще Европейское качество несравнимо с нашим. Мне папа мой на рождение Игорька набор костюмчиков дарил из Германии - мы только в них и ходили первые пол-года не вылезая. Потому что с нашим Очень большая разница была.

Но я, к сожалению, в СП и закупках на сайтах иностранных ну совсем не разбираюсь и не понимаю..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...