Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, ну вот я НМ и Некстом и закупаюсь вплоть до трусов и носков))) а на другое уже как то и глаза не смотрят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, у меня свекровь бывшая в НМ постоянно что покупает Вичке, мне нравится качество но сама я туда почему то не хожу.........когда всего много я всегда накуплю какой-нибудь чуши, я вообще не могу выбирать сама, вещей покупаю много а носить нечего, какое то все бестолковое.........

 

Trufel, у меня в Риф Гоше еще золотая карта, там вообще по ней все копье стоит, особенно туалетка.......я всегда кучу косметики покупаю как туда прихожу))) уже класть некуда........Раньше так не любила, а сейчас только запусти...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, через Лену, да? Надо и мне глянуть ближе к осени...Щас мне финансы очень на другое пока нужны. У них же там и распродажи бывают и вобще мне НМ очень нравится...на удивление на моего худыщку все отлично регулируется. На нас-то вобще найти что-то проблематично. Мазеркею по этой причине обхожу стороной....единственное оттуда неплохой конвертик с ручками у нас был. Остальное все на двух Игорьков вширь)))

Юль, и у меня золотая)))). А вот туатетную воду выбирать не могу - у меня после 3-тьего пузырька все запахи смазываются. Щас заказала себе (ну с месяц назад - я писала) 2-е духов...Одни на бумажке нюхала, а вторые на угад по описанию взяла. Одни яркие, а вторые нежные. Очень довольна. Не супер-дорогие, но клевыыыыее! Так что на ближайший год вопрос о духах у меня точно отпал))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Оль, через Лену, ну я вобщем то на распродажах и закупаюсь в основном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И мы сегодня в садик в кроссовках пошли. Красота, сухо уже и чисто у них на площадках.

Оооо, мне Лена сейчас будет отправлять две посылки общим весом 3 кг :D . Тоже закупилась на распродаже Некст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а мне 9 кг, правда не мне одной, у меня еще тут женщина с работы Некстом заболела)))

А нам вчера строго настрого велели сапоги резиновые одевать, на площадке лужи по колено(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, дайте мне сайт где вы закупаетесь??? мне тоже стало интересно..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кидай мне в личку электронку свою, здесь же нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, и я с сестрой, как всегда, закупилась на Вип некст у Лены. :D Для деток качество очень нравится. А джинсы всякие нравятся в Заре- у Марины беру. Ой, еще и манго - по ценам гораздо ниже, чем у нас. А для себя и мужа - у себя отовариваюсь или в Вайкики- там и для детей, и для взрослых.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу че-нить взяяяяять! Танюха, а у Лены уже кончились распродажи? Или че там, Некст только для детей? Я-то себе хочу.

 

Кста, девчонки, вот про Рив Гош. Сама очень люблю этот магазин. Но обратила внимание, что более дорогая косметика (брала тушь, пудру, тени, карандаш Шанель, Кристиан Диор и еще что-то) просто говно по сравнению с Дьюти Фри! Такое ощущение, что все разливают из одной бочки. То же самое туалетка, и я накалывалась, и подруги, и девчонки с работы. Поэтому более дорогую косметику и духи беру или заказываю кому-нить в Дьютик, а в Рив Гоше беру косметику типа Буржуа, Мейбилин и пр, молочко для тела, ну всякое такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага, кончились. Нет, там не только для детей, там для всех, но я себе чего то не решаюсь пока заказывать.

 

Гуль, с недельками вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, А мы один раз взяли в Дьютике Димке туалетку, такое гавно оказалось, он этой маркой этой много лет пользовался, а после Дьютика больше не покупал))) так что гавно и там попадается.............В Рив Гош тоже беру недорогие марки, мне нравятся...........только блеск иногда Диоровский покупаю, но мне попадается хороший, а на туалетках не разу не накалывалась.......все ок было........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я деревня, про ваш Рив Гош первый раз слышу :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты где закупаешься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, смотря чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, раньше вроде Рив Гош был только по Северо-Западу, в Москве этих магазинов не было, там Лэтуаль был, Арбат Престиж, ну другие, в общем :)

 

Юлька, согласна, в Дьютике тоже косяки бывают, но в Рив Гоше на порядок больше косяков! Так что лучше там брать косметику демократических марок, не так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня вообще возникло ощущение что "Арбат Престиж" закрыли за долги, а тот же хозяин открыл Рив Гош, там и ценовая политика примерно одинаковая?!

 

и возникли они один за одним.........

 

У раньше был Летуаль и более демократичный Арбат...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, дада, может и так! Потому что еще в 2007 году, помню, Рив Гоша в Москве я не нашла, когда была в командировке там. Цены да, одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня)))) Нуможет у вас просто нет таого магаза.

 

Девочки, а меня прям бесит Летуаль...я там себя очень некомфортно чувствую...у нас еще там ценников нет и консультанши как маньяки перследуют....а тушь вся открытая и засыхает через неделю...Худьшего магазина с заоблачными ценами я еще не видала.

 

Гуль, а вы с Маришкой детской одеждой тоже занимаетесь?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну Летуаль да, есть у нас))) но я чего то не хожу в такие магазины. Косметику мне профессиональную косметолог возит. Духи из Дьюти Фри, да я вообще духами очень редко пользуюсь. Тушь мне МериКеевская нравится, другие с моими коровьими ресницами не справляются))) А помаду вообще разную покупаю, какая понравится, даже на фирму не смотрю.

Оль, Марина с Гулей и детской и взрослой одеждой занимаются и не только одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а мне Иль де Ботэ нравится. Есть уже карта с 20% скидкой и в него, и в Летуаль. Но первый мне как-то больше нравится. У них там часто счастливые дни проходят - покупаешь, например, на 2 тыс, а тебе в подарок на следующую покупку купон на 500 р. В Летуаль хожу только их фирменный блеск для губ покупать))

Юль, ну что закупилась косметикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я же сегодня собираюсь, сейчас в 13-00 уезжаю у нас тут на Аэропорте как раз Рив Гош))) мой любимый, так что поеду шопиться..........потом домой готовить и убираться, сегодня Марина с Янкой должны приехать.........привезти обновок Каринке, будем пивко пить))) с рыбкой вкусненькой...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, все хотела рассказать. У меня воробей опять свил гнездо за внешним блоком от кондера на балконе. Вечно таскает мне всякие палочки. солому. волосню всякую- по всему балкону. Я кондей не включаю сейчас. А с неделю назад выхожу на балкон а там трупик воробья и след от перьев на окне. Он видимо врезался головой в окно, получил сотрясение и умер. :cry: Вроде как это плохая примета. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, даже в голову не бери. Тебе тем более вообще о негативе думать нельзя.

У нас на даче все лето эти глупые птицы убиваются об окна веранды... убрали и забыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да ну глупости, я о такой примете не слышала.........птицы часто в окна врезаются...........ну что теперь.... воробушка жаль конечно, но ничего приметного в этом точно нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...