Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуля, в самом деле, это реально частая ситуация, к сожалению(( У нас на даче большие окна в доме, так там тоже постоянно мертвых птичек находим((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Спасибо, вам!! успокоили :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съезжила я в Рив Гош закупилась, так туалетки подорожали, акций нет никаких, туалетку какую я брала зимой 50мл за 900 руб, сейчас стоит 3500)))) я офигела вообще, ну правда я по акции брала.......но все равно разница.......взяла другую подешевле, буду ждать скидок и сразу накуплю побольше, раз такая хрень........Зато купила блеск для губ офигенный, хочу поехать еще купить другого оттенка, я не пробую помады на губы в магазах, думала не ляжет.......а тут оказался просто чума и цвет и плотность.......

 

и офигела от цен на защиту от солнца, давно я не покупала))) но купила Вике и Карине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че это за духи так подорожали? Какими пользуешься?

Че за блеск офигенный? Делись давай! :)

Мне у нашей воспиталки духи нравятся..но как-то неудобно спрашивать)))

Тань, я совсем отстала от жизни, видимо...

Гуль, я тоже не верю в приметы...Я вон вязала всю Б, подруга красилась..кто-то фитнесом занимается и т.п. Не переживай там. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Сваровски я брала, а сейчас купила 40 мл Masaki Fluo такой приятный летний аромат, мне еще в тот раз понравились, тоже дешевые были но я взяла двое, третьи подумала нафиг......а зря..... Блеск Rimmel APOKALIPS называется губная помада лаковая, она знаешь плотно ложится, как помада, а легко смотрится......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, надо понюхать. Я вобще подсела на запахи...Мне понравился Эддикт от Диор...но он мне не по карману. Взяла себе Императрийцу от D&G (впринцыпе люблю их воду - она веселая такая) и Труссарди - такая нежная. Тащусь от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пахну апельсинкой Hugo Boss :) второй раз покупаю, что мне не очень свойственно.

Девочки, в общем была сегодня на консультации у пластического хирурга. Ну какой же мужчина обаятельный :girl_wacko:

Готова была отдаться сразу, ну в руки в смысле :D

Все обсудили и назначили предварительно дату операции. если не будет никаких форсмажоров, то 18 мая делаем.

Единственное, что меня расстроило, это необходимость носить потом в течение месяца компрессионное белье, а это такие лосины на всю ногу и еще и высокие, как трусы утягивающие :( Придется париться все это время в штанах и джинсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиля, че за апельсинка от Хьюго? Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, так и называется Boss orange

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну ты герой! А нельзя под эти лосины платье подобрать? Вроде щас прокатит: лосины+ туника, лосины+ платье. Или они совсем и внизу как белье смотрятся? ( Ну я сталкивалась с орто-продукцией). Совсем ненасибельно без джинс, да?

 

У меня в свое время был Лав-Лав от Маскино...тоже апельсин такой. )))) У меня щас киви-арбуз...и второе - совсем что-то непередаваемое, нежное-нежное...но женское такое...не для девочек маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ты правда герой! мне вот тоже и хочется и колется.... я пока не решилась.... пробую аппаратные методы коррекции фигуры :D может быть на следующий год тоже надумаю.

Ты одну зону делать будешь или еще что-то попутно? что там по деньгам выходит? как ты и писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Оль, там такой цвет телесный, за лосины не прокатит)) тем более на работу ходить. Надо было раньше шевелиться и зимой делать. Можно конечно на осень перенести, но мне уже хочется в этом пляжном сезоне с красивыми ногами быть. Ладно, буду мечтать о дождливом конце мая и начале июня)))

 

Маша, ты знаешь, он (доктор) даже удивился, что при довольно стройных ногах у меня такие жиры на коленях. Я вам потом покажу фото до и после. Сказал, что именно это место чаще всего это генетика и наследственность,а у меня у мамы такая же фигня, но она в целом полнее и у нее не так не гармонично это смотрится. Попутно я ничего не буду делать)) а по деньгам выходит в 2 раза больше, чем я думала, потому что цены везде указаны за одну зону, а у меня получится 4 - по 2 на каждой ноге. Я видела и поменьше немного цены, но я как то прониклась к этому хирургу, хочу именно к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, давай дерзай, раз уж решилась и доктор нравится. Хотя лично я бы на такое не решилась, если честно...хотя мне тоже есть что в себе очень не нравится и я хотела бы изменить.

Эхх, пойду антицеллюлитной банкой закуплюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из солнечной Турции. Мы таки доехали. Правда пока не в том отеле куда ехали, но может тут и решим остаться, бывшем амара бич.

Уже руки успела спалить-коляску катала :) Море холодное, но много кто купается, ма моя в том числе.

В общем- хорошо то как! Солнце, вода, песочек, дети носятся-играются :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, вы в Белеке? Скоро мимо вас проедет процессия- вертолет, штук 100 велосипедистов, куча машин организаторов международного велопробега. полицейский конвой и т.д. :D очень масштабная процессия :D Мы с удовольствием наблюдали.Самир расстроился, что папу туда не взяли :D Проедет по главной трассе D400

Лиля, ну раз ты все решила, то желаю тебе удачи на операции! :flower:

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ну с тем, что удачно добрались! Эххх, солнышко-песочек...

 

А я сегодня линолиум пол-дня в коридор вырезала..Димка шкафы двигал....Теперь пойду Игоря выведу на пол-часика и работать-работать... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, мы сейчас ближе к Сиде, км в 10 от него. С нашим аулом если только авто будем брать, то куда нибудь поедем. Вертолеты может увидим отсюда.

 

Оля, спасибо! Долетели-доехали хорошо, даже не ожидала. Друзья утром 4 часа вылета ждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, какой у вас отель? Как Сережа перелет перенес? У меня Самир мелкий всегда орал после самолетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну и слава Богу! Дорога- всегда тяжело. Особенно с 2-мя детьми.

Гуль, вам когда на 1 скрининг? Илив Турции этого нет?

 

Девочки, ну нас свекровь-таки зовет на дачу..Только им не до нас....типа: езжайте сами. Нам по Москве 1,5 часа + на электричке 1,5 часа..плюс еще от электрички.....Вобщем интересное такое приглашение....Ну может быть, если мы под всех подстроимся, то может ее муж соизволит нас туда отвезти..но вобще он собирался в другой день и на нас не рассчитывал...Даже не знаю...муж однозначно сказал, что своим ходом Игоря не попроет...я точно не допру...Как-то обломалась наша дача майская, видимо...Хотя на дачу к бабушке мужа я рвану и на метро 1,5 часа и потом еще на машине часа 3..может это я спецом к свекрови не настроена - даже не знаю...НРо бабушка нам готова и такси заказать до дачи - лишь бы мы приехали (мы естественно не пойдем на такое - мы сами справимся, не напрягая.....) А тут..как-то странно...Наверное я зажралась?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети перелет хорошо перенесли. Дарье всё интересно было, хоть и не первый раз уже. Сережа на груди повис и весь полет продремал, только мин 20 попрыгал на ма пока обедала. Приехали поужинали и спать легли, ттт ночь хорошо спали и даж встали на час-два позже обычного те в 8:30 по местному.

Отель был альва донна эксклюзив, а сейчас вторая альва, которая бывшая амара бич. Не знаю точного названия. Не я выбирала, докупили путевки куда и друзья собрались.

Гуля, хорошо тут у вас, лето настоящее. Даже не верится что в Москве опять холод.

 

Оля, с дачей это когда не хочется, то всё не так :) А вот то что не хочется- имеешь право не хотеть и всё. Без объяснения. Бывает такое не лежит душа к чему то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, отель отличный. я все на него в августе смотрела, когда на отдых собирались, только он не из дешевых. У вас там Савичева приедет на 2 мая судя по афишам? Да какое лето?! дубак и дожди. 3-4 дня назад град был такой, что я думала стекло разобьет в машине- мы в дороге были. Обычно в это время уже и в бассейнах и в море иностранцы вовсю купаются. В этом году как-то холодновато все же. Хотя по сравнению с Россией, наверно лето. Я еще ни разу не загорала :D Только так под солнышком в парке лицо и руки. Ну вроде на след.неделе 28 обещают уже. Вы до какого числа тут?

Trufel, на скрининг в России пойду, или тут сделаю перед отъездом. еще не решила. я такая пофигистичная в эту Б. :Crazy:

А насчет дачи- их там не будет? Молодцы, что зовут вас и предлагают пожить. Съездите, отдохните всей семьей. То же такси вызовите. Игорьку тоже понравится на природе. Вы насчет покупки своей машины не думаете? Мне кажется- это самая необходимая вещь для семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, я про твоих, как про чудо-детей читаю. Гыы))) А они и правда Чуда-дети)))) ТТТ, на вас.

Да вродебы хочется Игоря вывезти на природу, конечно.

 

Гуль, ну может и к лучшему, что пофигистка.))) Врачам только дайся))))) Особенно нашими и в Б- уу, не отстанут)))

 

Да конечно..не будет.Они там будут и еще как....Я в Б жила со свекрами...впечатлило на всю оставшуюся жизнь))))

Ну у меня свекровь гиперактивная...и Очень любящая бабушка. Я боюсь, что жизни нам там не дадут..Будет что-то типа завала в 6 утра с настойчивым предложением забрать ребенка и кучей обид и финтов оскорбленной в лучших чувствах бабушки...Да и приглашение странное. Обещали туда-обратно отвезти...А теперь - едтье сами...Типа: ну вы скажите: если не поедите - мы своих друзей позовем...Ну там много ньюансов. На такси точно не поедем. Нам оп Москве 1,5 часа, потом электричкой 1,5 часа...Это же в область (за МКАД) там расценки ого-го...

Да на счет машины - надо, конечно....Только я пока зарабатываю ничтожно мало...да и дома доделывать еще кучу...Мы еще без штор...Щас надо копить на линолиум в большой комнате. Там жутчайший паркет...кавролин Игорь загадит часа за 2)) - это на выброс будет. Шкаф нужен большой (стенку Димка вчера двигал - совсем на соплях- не дай Бог Игорь толкнет -ведь завалится...)...Про люстры я уж молчу...Ну и Игорю много надо на занятия...там тоже куча своих ньюансов.

Короче пока - никак нам машину..Хотя у меня права,собственно есть и я бы с удовольствием села б за руль. Периодически мужа долблю с этой темой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки как всегда приключения))) поехали в субботу с девочками (своими спортсменками) к теренеру нашему, у нее Днюха была, вот два года собирались, наконец доехали. Все привезли много вкусного, там были пироженки, вкусные такие, разноцветные))) они маленькие как конопе) я их штук 6 съела, вообщем все воскресение с температурой, диареей, с жуткими болями в желудке валялась))) и жутким состоянием, а еще погода была прохладная, может меня продуло, или когда вещи на балконе вешала, вообщем еще и горло болит ипец как(((

 

Вообщем у меня как всегда весело, разваливаюсь))) уж думаю в больничку не загреметь, уж на море хоца, теперь есть ничего не буду незнакомого, пока не уеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну вот((( Давай поправлйся там!

 

А я тут фитнесом занялась - намного легче стало - и не так разваливаюсь. Еще б не нервничать - и свосем красота.

 

А я вчера до ночи сидела работала, сегодня встала в 6 утра и поняла, что все не то сделала...)))) Прийдется сегодня не всю отчетность сдавать...Эх..а я так надеялась отстреляться и другими делами заняться - не вышло.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, лучше тогда к бабушке езжайте, потому как с таим настроем как у тебя, у свекрови на даче тебе лучше не появляться.

Юлька, ну зашибись, давай теперь ты разболейся :malicious: чтоб к выхам была как огурец!!!!

Маш, чего у тебя там с графиком на 27-е???

Олеська, ну шустра мать, мы тут все в мечтах еще, она уже усвистела :D Хорошего вам отдыха :Hello:

Лиль, ну раз готова вот так прям сразу отдаться, то отдавайся конечно, тем более, что решилась уже. Я вот ужасно боюсь всяческих хирургических вмешательств :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...