Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, ну если мы все с дитями, то может в Зоопарк, дубль-2? А то у нас с Лизой в прошлый раз не получилось.

Лиз, если что мы с Игорюней одни, да...на вторые майские как раз.

Тань, да я походу вобще никуда не поеду...у нас опять в саду проблемы. Настроения нет никакого совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ольк, чего у вас там опять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня свекровь Вичку уже возила в ЗОО в этом году))))

Я бы сходила но надо смотреть по погоде.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееее, я с Егорычем одна в зоопарк не поеду, это застрелиться просто. Мы планируем его после 20-го мая с мужем свозить. Я отпуск 2 недели беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, бери Диньку я Каринку и поехали со старшими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну если только так :D я вообще пока не знаю на счет этих выходных майских, мероприятий намечено много, а когда конкретно еще не решали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello: Я 28 работаю, приеду после работы!

На счет майских - естественно я пока не знаю своего графика, но в зоо точно не поеду.... мы 2 раза там были - делать там нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, спасибо за рецепт фасоли - наконец-то я до нее добралась. Правда у меня был грейпфрут вместо лимона))) Вкус чеснока и фасоли - супер! Я, наверно. брежу..но мне почему-то хотелось туда немного кедровых орешков добавить. Мне б было вобще СУПЕР! Но и так очень достойно.

 

Ну не хотите в Зоопарк - предлагайте свои идеи. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. Наконец я вырвалась к вам ))))

Пойду почитаю какие тут новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ка рецепт фасоли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да пожалста! только ...грейпфрукт место лимона это как-то...лучше уж тогда чуть больше уксуса винного. а кедровых орешек думаю и правда можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ты дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, а по мне так вкусно получилось и с грейпом...я маленькую порцию делала - муж у меня такое не ест)))) В следующий раз попробую с лимоном. :)

Юль, ща...Ксюша давала рецепт...копирую:

"а теперь рецепт закуски из стрючк фасоли(она у вас продается?) - варите ее пока не станет гибкой,откинуть на дуршлаг и добавить соль,масло(оливк),перец черный,чеснок меееелко порезанный,лимоном полить. просто! и реально безумно вкусно!"

 

Свет, привет! Как твои ребята там? Как сама?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ага.я ж пока свекры были дома быстро смоталась.загореть успели,напиться и накурится тоже.я даже коньяк пила - чтоб согреться,а то по ночам там еще холодно. теперь ждать еще дней 40 до моря - числа 7-8 июня поедем на месяцок.

на мальте делают вкусный салат цезарь - курицу большими кусками и в сухарях обжаренную в листья салата,помидорки,майонез и соль/перец и кусочки сильно прожаренного бекона. у меня проходило это блюдо и на обед и ужин - сытно и давно майонеза не ела))). вообще-то там готовят плохонько.или это я в италии разбаловалась хорошей едой.

Маруся наша только 5 дней продержалась без дневного сна.на 5ый срубилась к 6вечера на диване сама.так что опять укладываю,блин.а было б так удобно! эх,к сентябрю бы хоть уже подросла то!а то получается ночью 10часов +2дневного.соня-засоня какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так цезаря захотелось)_)))) мнямки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ксюх, так написала про цезарь, хоть на Мальту едь :D Да ты чего, хорошо, что днем спит, хоть какой то отдых от дитя.

Ох как у меня сегодня утром Егорыч разбуянился :malicious: сначала одевались с боем, потом от компа еле оттащила, а потом его папа еле из машины вытащил около сада, не дали его величеству мультики досмотреть :malicious: вобщем в сад он его тащил с истерикой, засунул в группу и ушел... Даже не представляю, что с ним делать, это пиз...ц, а не ребенок. Так мало того, он теперь меня как что не так ему, дурой называет, говорит девочки так друг на друга обзываются, значит слово плохое. Вчера прям взбесил меня по губам шлепнула, все, теперь я враг номер 1!!! Понимаю, что надо было проигнорить, но так довел, что не сдержалась :(

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе,Тань.так это...тебе с ним больше просто общатся надо,а то сама знаешь во что выльется.

я в прошлом месяце с сашкой договорилась о месячном полном неиспользовании его планшетника.перв дни он вякал,а потом как зависимость прямо - прошло и даже не вспоминал.и сейчас даю только на 20мин одному и 20мин другой.а то вижу что плохо от компа. и мультики пытаюсь лимитировать,но это сложнее.

то есть я вижу у моих детей явную зависимость настроения от "технических отвлекалок".меньше в монитор пялятся - спокойнее ребенок.

сашка слышала марусю тоже дурочкой назвал пару раз.откуда он это слово знает не пойму.видать в каких-то мультиках и проскочило.

ааа,какой у нас др у сашки был! повезло - было жарко и все сделали прямо в саду,с аниматором и водными играми.ребенок страшно доволен.даже маруся просила каждый день делать сашкин др)))

Юля,вот опять темы про жратву!неее,я решила быстренько в форму себя привести.щас по инсанити дома занимаюсь.видели чего это? умри и не встань)))

я вчера ела только салат и только обед.ниче так,может и успею похудеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ксюх, я то это понимаю, а вот папе нашему этого не объяснишь, он при любом удобном случае сам ему планшетник в руки сует, только б к нему не приставал... я и так все свое свобоное время с Егорычем провожу, он от нехватки моего внимания то не страдает, дело в том, что ему сейчас с папой интереснее, ну а папа то в основном где (если он дома конечно) в компе торчит :( А переключить внимание ребенка на что то другое он просто не пытается, типа он же орать будет, пусть лучше сидит. Ну и выходит, что мама злыдень все вырубает и становится лютым врагом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюх а есть видео программы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Тань,понимаю.нас самих тут только собака и спасла,а то папа был только в своем мире.а теперь любо-дорого - муж глядя на собаку понял что с детьми тоже надо играть))) домой не загонишь теперь всех.

Юля,есть.я нашла и в ютубе.но для того чтоб работало нужно системно делать занятия - 6дней в неделю 2мес.и тренировки разные на кажд день.так что я зашла в группу в контакте по инсанити и там и видео и график занятий.

после их тренировки хорошо еще поделать день йогу,день силовые(на ноги грузы,на руки гантели).я думаю вполне можно подтянуть все и за мес если пахать кажд день

будешь делать?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, класс, начну заниматься мне нравится...............

 

я люблю в темпе...........спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,напишешь как ощущения,ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да обязательно, сегодня хочу начать))) вот завтра и напишу, смогу вообще задницу отодрать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, лично мне без разницы - если есть мысли куда пойти, вопросов нет - пойдем)))

solarisrussa, вечером посмотрю твою ссылочку, но сдается мне что раз ты говоришь про "умри", там всё жестоко

Изменено пользователем Лиззи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Лиза,я в очень плохой форме и это тренировки кардио,а я их всегда избегала(как и степ).мне нравилось форму иметь за счет медленной но верной программы.а сейчас времени осталось мало,зиму я нифига не делала кроме йоги и вот результат - попа вместо ореха стала сливой и даже руки!! что у меня впервые в жизни я чувствую стали дряблыми у плеча.короче стыд мне и позор.вон полезла с мужем на гору,на горе попросила сфоткать...фотку удалила сразу в панике просто.ужас какой.а муж кучу комплиментов отвалил.так что даже не знаю - то ли привык,то ли издевается....и говорит чтоб перестала худеть,а то мол держать не за что.а я то понимаю что это не вес,вес то тот же,а просто гравитация сделала свое черное дело.

Юля,смотри там,на сердце нагрузка большая.

но могу точно сказать - работает эта тренировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...