Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, вещи приготовить, уложить в 9-00, у нас строго мы уже дрыхнем!! Покормить в конечном итоге.........если я с вечера не приготовлю все, чтобы встать, одеть и уйти, то я опаздывать всегда начинаю.........У меня все по плану)))

 

У меня у самой в воскресение целый мацион приготовления к работе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ой, как у тебя все сложно то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага))))

 

У меня хоть живот прошел, в туалет не бегаю))) до сих пор репу чешу, что это было??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дома или уже на работу вышла?

 

Ну че че, траванулась видать чем то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обувь сейчас подорожала, я в то воскресение поехала за ботами Вике дешевле 2300 вообще нет.............и летняя туда же, босоножки (смотреть не на что) от 2000..........жесть...........

 

Тань я с болями и своей диареей всю неделю работала))) на таблах сидела..........а что делать, у нас сейчас семинар, вся основная масса, подготовка, счета, договора, все на мне.........Если я заболею то мне премии как своих ушей не видать...........мне и так скосить ее могут за то что я умотну на следующий день после семинара, а там отчетности на мне висит на мес работы, я же для СМИ пресс-релизы пишу еще и рассылаю им........А раз нет и мою работу будет кто то делать, значит и премию могут скосить.......У меня вообще весело 14 днюха, а у нас до 20-00 банкет на работе, только в 10 дома, буду, а 15 на след день в 9-00 уже на семинар опять, а 16 в 6-40 самолет)))) короче я приеду на отдых без ног и головы))) буду 3 дня только приходить в чувтсва)

 

а по поводу отравления, я ела только цветные канапушки, типо пирожных, но я ела много, а девочка одна 1 взяла, но ей вроде норм, я ей звонила спрашивала))) но у ее дочки, которая их не ела, тоже как и у меня))) вот что за загадка) я больше за детей боялась, чтобы если что не хватанули.........

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, фига се веселуха у тебя перед отлетом :Crazy:

Надо у нас сходить обувь посмотреть, давно не покупала, но босоножки от 2000 это жесть конечно!!! Мне сейчас обувь в посылке идет, так у меня получилось кросовки и 2 пары кедов на 1250 руб. всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого вообще за так, самые дешевые в Котофее кросы на Вику нашла 1400 руб, не стала брать, так как я временно банкрот))) но боты за 2300 минимены пришлось взять........так как резко нога выросла и все мало стало, ребенок разутый вообще получился..........хотя стояли 2 пары обуви почти новые.........Но на отдых надо еще кросы, босоноги открытые и на вечер что то полузакрытое.......так что я думаю 5000 на обувь возьми и выложи, но это уже будет до осени!!! У меня Карина жжет писец.........ей Марина на отдых купила платье красивое без бретелек и вечерние лакированые что то типо макасов, так эта " коза" взяла их и одела в грязюку на белые Найковские носки ( а носки у Димки сперла)))) пришла, во первых это убожество))) во вторых носки черные и макасы все в грязи, а в это время Марина была у нас...............она как увидела, чуть в обморок не шлепнулась, а она все не верила в то что Карина срет вещи))) так круто))) мы в шоке были...........в кого Карина хз, но одеваться она не умеет вообще..................село млин...........

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну у тебя элементарно может какая-то непереносимость опр.продукта и просто у той девочки, желудок поустойчивей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну Минимены всегда дорогие были, я их тоже очень люблю, у меня Егорыч сейчас в осенних ходит, тоже в том году что то около трехи брала.

Ну Карина дает у тебя, прячь блин пока совсем не разбомбила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, может быть, но вообще у меня желудок луженый переваривает пиво с мороженым, или соленые огурцы с молоком))) а тут такая досада))))

 

Тань почему я их взяла (Минимены), потому что стоит тут же непонятного происхождения обувь 2000-2500 и минемены 2300............я всегда брала Котофей и была довольная, но я те говорю цены взлетели ну просто заоблочно, даже у них меньше 2000 нет ничего вообще..........Естественно я куплю минимен 2300, нежели смнительного производства за 2000.............босоноги стоят 2300-2500 (не минимены), просто хз что...........

 

Сейчас отсылала показания счетчика в Мосэнергосбыт, что то за мес у меня получилось 250 руб))) вода дорожает, электричество дешевеет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, да заказала в том же WILDBERRIS, я ща посмотрела, у них там кросы в пределах 1000 купить можно. Я обычно набираю там пар 5-6 и дома уже выбираю, очень удобно.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что значит выбираю, а остальные куда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Босоноги вот такие 760 ре

 

Ссылки скрыты.

 

Юль, остальные отдаешь обратно курьеру, доставка бесплатная!!!

 

Заказ привозят либо на следующий день, либо через день. 20 минут примерка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это где? то что ты мне кидала? там?

 

ого класс!!! вот такие стоят у нас по 1500 и выше, чуть по закрытие уже от 2000.........

 

Танюха спасибки, я пошла выбирать)))) блин вот я лошара, по 600 руб босоноги, а я парюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Юль, это не Англия, это наш интернет магазин, я много чего там заказываю.

 

Покопайся, я посмотрела, там много красоты)))

 

Ты там только зарегистрируйся сначала, а потом в корзину кидай все, что понравилось)))

 

Оформишь заказ, тебе сразу менеджер позвонит узнать когда тебе удобнее доставить заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,красавицы! я так понимаю,что никто ко мне не присоединился,да?Юля и Лиза как вечер прошел? хоть глянули видео то? я щас сижу заканчиваю обливаться потом после тренировки,полтора часа себе сегодня сделала комплексную,сначала свое,в основном качалка и потом инсанити добила.красота!по утрам хожу врасоряку,болит все,даже лопатки))) прям счастлива.вес подскочил сразу на кг,хотя вчера я тоже ела только салат и без ужина.

Наташк,ну хоть ты составь компанию то! а то у этих все само стоит видите-ли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :P :P :P

 

Юлька, потом покаж че навыбирала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну ты даешь - у меня как всегда долгие сборы...я же офисный планктон, который домой является в районе 9-00 вечера...вчера не хватило сил даже прочитать твою адскую тренировку))) вечером еще муж мозг выносил поисками машины.

Так что сегодня, если в спортзал не пойду, то отчитаюсь о прочитанном и настрое))

 

А вообще, читая твой пост про попу сливой, явно испытываешь чувство неполноценности...ибо даже слива это попа...и не у всех такая есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,ты то стройняшка еще та,так что твоей попе на все сливы плевать. что в спортзале делаешь? в смысле какие тренировки предпочитаешь?

машину? мы тоже должны купить машину - в связи с собакой муж обещал.а теперь юлит и финтит и даже нашли такую как хотели,а он чего-то тянет.самое ужасное что надо покупать 2 машины - одну большую для собаки и одну маленькую для меня,потому что по местным правилам нашу я водить не имею права. вот так влипли.

про работу верю - я сама поражаюсь как я,домохозяйка и халявщица умудрилась не ходя на работу так себя запустить за зиму??так злюсь на себя,ужас.поэтому когда щас так упираюсь по утрам только и думаю о том сколько я времени потеряла и что до пляжа рукой подать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, шла домой с твердым решением начать занятие, пришла) смотрю есть нечего, грязно, 2 часа махала шваброй, потом 1 час у плиты, вот и весь фитнесс))) до занятий сил не хватило, хочу сегодня поскакать)))) но я очень вспотела......................

 

Лиззи, слива, свою даже сливой назвать стыдно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксюха, да не наговаривай на себя, а то мы тебя на фотках не видим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, заказала............ща покажу

 

не могу вставить изображение

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так же, как у Юли, я с вечера каждый день ребенку все наглаживаю и готовлюсь к завтрему. А то мало ли - просплю...ненавижу утром бегать, как сумашедшая.

 

 

Лиз, у тебя мой мобильный есть? Ты какого прилетаешь и где будешь в Москве территориально?

 

Юль, сайт банит часть коммерческих ссылок. Через Мейл.картинки можно например.

 

Ксюнь, а я Боди Скульпт-ом заонимаюсь от Валери Турпин - мне так нра)))) Правда без русского перевода. Счет скоро выучу))))

Там на грудь и попу и ноги и талию неплохие упражнения.

Не переживай, у меня тоже все висит...и спереди и сзади и на боках)))

 

Ириш, расскажи поподробней о антицеллюлитных процедурах.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем не могу вставить изображение))))) Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я понимаю.меня вечером не заставишь так упахиваться,только утром.тем более если семья дома то вообще не знаю как это возможно.поэтому у меня есть только утро когда муж спит и маруся мешает уже мало. а вот когда сашка дома то я себе такого не позволю вообще.

Тань,я фотки то страшные даже у себя с компа удаляю))) а вывешиваю или фотошопленные или по пояс)))

ой,девы,у меня остались уроки по вождению только ночные,щас звонил инструктор Никола,назначил на завтра в 20.30,муж че то ревнует и сопит ходит))))вот умора то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...