Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Жаль человека в натурале нельзя отфотошопить))))) без всяких прикладных средств)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, а чего ты наглаживаешь то каждый день? Достала с утра футболку колготки и трусы, вот и все сборы))) Это всего то несколько секунд занимает.

Юль, ну а ты че заказала то кросы или босоножки?

Ксюхаааа, ах ты засранка, ты зачем фотки то фотошопишь :malicious:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я заказала туфли, кросы и босоноги, вообщем все что нужно.......))) 2770 руб. всего получилось

 

А это чтобы мы завидовали ее попе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, а рассчитывала на 5000)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, где вы там все заказываете? Я тоже ссыль хочу!

 

Тань, у меня в шкафу все мнется. У меня шкафы битком..поэтому мне проще после стирки сложить, а вечером достать, погладить и повесить на вешалку или на спинку...меняю я футболки-шорты каждый день...мы едим не очень аккуратно))) Ну вот как-то так я привыкла. Ненавижу глажку горами))) Лентяйка я. Мне проще каждый вечер по чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ссылки ж нельзя, я выше название сайта написала.

Ой, не, я так часто одежду не меняю, шотры у нас вообще одни на всю неделю и забираю в пятницу чистыми, футболки 2-3 штуки в неделю и пара колготок и то, меняю не потому, что грязные, а вроде как пора уже)))

Ну да, кому как удобнее, я за раз все, потом неделю вообще про глажку не вспоминаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого а у нас каждый день новое, новая майка, трусы, колготки, кофта, единственное может 2 дня быть юбка или сарафан, мы тоже свинули еще те.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну трусы понятно каждый день, а майки мы не носим...

Юль, ну ты по одной паре то заказала или на выбор? когда привезут?

 

Вот че я за урод, все худеют к лету, салатики жуют, а я напоролась пиццы и сижу довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, по одной паре.........вот сижу и думаю может еще к этому всему по паре др размера........в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак а че по одной то, заказала бы несколько, вдруг не подойдут. Ну с другой стороны, не подойдут, еще раз закажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да брось какая стройняшка я, проблемы свои знаю - налицо, в зал - ходила на стрип-платику, было классно, но тренер сильно самодовольная - может собой любоваться ползанятия, а учит слабовато - это свело мое желание. В итоге хожу тупо в тренажерку.

Машину ага, продали свою Хонда Пилот, теперь ищем что-то небольшое. Я пропустила про породу собаки - какая у Вас?

Ну ты даешь с занятиями по вождению.

ESPANOLKA, дык у меня тоже нет сливы))))

Trufel, я тебя в личку напишу телефон, территориально в районе Коломенского вроде.

 

Пашечка, зато тебе классно с пиццы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пашечка, зато тебе классно с пиццы.

это даааааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я 3 мес как ограничила питание в калорийности примерно на 20%, начитавшись Гулину статью (ну помнишь, там типа неважно даже, едите ли вы после 6 вечера и что вы днем едите, можно даже яблоками перебрать дозу, и все насмарку). Хожу на фитнес. В сумме похудела на 4 кг (с 62 до 58), успокоилась в плане жопы и боков (не айс, но при таком режиме хуже точно не станет, надеюсь, что лучше), но вот живот бесит. Видать, придется все-таки каждый день после работы приходить и что-то делать, те же 8 минут для пресса. На сильные тренировки дома я не способна! И вот знаешь, на пилатесе у меня мышцы как-то лучше качаются и фигура лучше, чем на силовом фитнесе. Там все-таки быстрые мышцы качаются, как невролог мне объяснял, а на статических занятиях - долгоиграющие, корсетные что ли. Но Ксю, бляха, как худеешь, лицо уродуется ((( Реально, носогубки прям ярче стали ((( Поэтому дилемма. Как встретишь на улице пампушку, фигура не айс, зато лицо как наливное яблочко, никаких морщинок :)

У нас в фитнес-клубе стали делать кучу разных процедур для похудания, народ толпами ломится... а я не верю! Как там у Плисецкой - меньше жрать, больше двигаться, и никак иначе! А лицо придется потом подтягивать, ну да пофик ))) А так мне тоже кажется, что от процедур чисто такой эффект, косметический.

 

Танюха, мне все подписали, я купила билеты, урааа!!! Короче, в августе прилетаю 19 августа, как и вы :friend: До этого своих в июне отвезу, 14 июня летим на Болгарию, я обратно 28 июня. ДР Аленки будем на море отмечать, ййоооуууу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, нууу посмотрела я твоё инсанити...точно умереть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, кста, я тоже на выходных отравилась! Тошнило, жидкий стул, темпа. Ну вроде оклемалась к понедельнику!

 

Начала я возить Аленку на большой теннис. Ну вроде ей нравится, хотя злится, что не все получается. Она там самая маленькая. На след. год, если все хорошо, еще в бассейн ее свожу, пусть выбирает, куда на спорт хочет. Ну и еще отдам в Школу гармонии, там пару раз в неделю типа мукосолька, театральное занятие и еще что-то. И это все у нас бесплатно.

 

Танюха, ты про Егорыча рассказываешь, а я вижу свою звезду!!! Только Аленка еще похлеще! Ведет себя ужасно, если ее величество не в настроении, обзовет всяко-разно нас с бабушкой, и проклятки, и противные, и пр. От меня получает за это по полной схеме, но это ее не останавливает. Купили тут книжку про детские капризы, почитали, ну вот про такое поведение, как у Аленки, пишут, это это эгоистичные дети, которые хотят, чтобы мир крутился вокруг них. Сил нет уже. У бабушки давление скачет. Капец.

 

Лиза, я даже смотреть боюсь ксюхино занятие, если ей жесть, то уж мне точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки , худеете все к лету готовитесь молодцы.

Оля, мальчишки мои нормально Ттт , в сад не ходим может после майских праздников заглянем туда на недельку- две ))). Ходим сейчас в поликлинику на ЛФК с Егором и электрофорез с Артемом , ну и гуляем в хорошую погоду долго.

Артему сделали загранпаспорт, но ехать пока никуда не собираемся, купили на дачу батут большой с сеткой Егор уже весь в ожидании поскакать вдоволь )))

В субботу едем в театр Образцова, надеюсь в этот раз попадем, а в воскресенье на юбилей к свекрови. В общем дел куча ))) времени совсем не хватает, скорее бы отпуск у мамы начался и на дачу махнем.

Таня, ты как про моего Егора пишешь, такой избалованный стал пипец просто, и дома тоже постоянно в планшетнике ( BBC про динозавров смотрит) мне блин некогда с ним заниматься, а папаша сунет ему планшетник и рад стараться, а сам в комп играть ((( .

Тань, напиши в каком магазе заказывала конструктор.

Девочки, у меня вопрос Как вы наказываете своих детей???

Мне тут свекровь весь мозг вынесла, что ребенок мой избалованный и надо его наказывать почаще, а я призадумалась я и не знаю как мне его наказывать - то?

 

 

Натусик, круто вы уже на теннис ходите, ну Аленка уже давно спортсменка видная это мы слабаки, со следующего года опять на айкидо пойдем и на плавание обязательно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, и у меня живот пипец просто. Я кстати просмотрела много швов кесаренных и поняла. что у меня как то неправильно все сшито, поэтому торчит. Кого в Турции кесарили, у них реально даже шва не заметно. Просто белые ниточки. У меня как внахлест, как мешочек свисает. Завтра буду говорить с врачом на эту тему. Можно ли будет подправить при Кс.

У нас большой теннис с 5 лет только. И вообще весь спорт с 5 лет.

Малinка, в тему о наказаниях. Я тут подсела на дневник Моники (той самой). Случайно наткнулась 4 мес назад и зачиталась. Как она хорошо и доступно пишет о воспитании. Жаль, что раньше не читала, много ошибок бы с садиком удалось избежать. Сад до сих пор в неприятной теме, хотя давно уже не ходит. Я с Самиром сейчас очень хорошо ладить начала, ттт... Почти не ругаемся, договариваемся и шлепки ушли. Все вспоминаю ее посты и мозг начинает включаться на мирное разрешение конфликта. Потом как будет не знаю, но сейчас и папа начал играть очень значимую роль. Папа-авторитет, с папой интересно, папа играет. Немного нагрузка с меня спала. Без папы лететь в Россию не хочет. Думаю, первые дни будет тяжко там. Все новое, одна мама знакомая. :)

Ксю, какая ты критичная к себе! Девчонки, отвечаю, там и попа орехом, и живота нет и все как надо! Как у девочки фигура. И постоянно бдишь себя, я не верю, что ты расплылась и у тебя че то там не так. :sorry:

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня разовые наказания...........я просто одергиваю, никаких углов, ремней и стульев..........она у меня тоже баловная.......но для нее большое наказание когда я на нее не обращаю внимание, она мамина доча, без меня никуда, поэтому сразу начинает вести как с иголочки!!! А наказывать строго я не умею..........хотя вижу задатки избалованности........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, кстати да...я тоже хочу почитать Монику, но у меня руки не дойдут никак....

 

Свет, у нас из наказаний угол иногда. В последнее время тоже почти всегда достаточно объяснений-разговоров. Вобще, девочки, я поражаюсь....я думала у всех все строго - это я одна такая раздолбайка и ребенок мне на шею сел. Оказывается я вобще террорюга))))).

Лиза, жду ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня наказание - отсутствие мультиков (раньше еще отсутствие обязательной конфетки, но сейчас не даю сладкое, и так задница как помидор в садике становится, ниче понять не могу, из-за бульона что ли). Ооооочень действенно!!! Иногда, когда выведет из себя окончательно, могу ремнем поддать, но вот чтобы выпороть хоть раз нормально, у меня духу и моральных сил не хватает.

Батут - классно, Егор будет доволен!!! :)

 

Гуля, у меня тоже сшит живот неправильно! Но в целом конечно все стало более-менее, надо бы какую-то дряблость убрать, есть немного, и жирок. Я вообще вдруг резко примирилась с фигурой своей, почти полюбила )))

А дай ссылку на дневничок Моники?

 

Ой, ну и инет-магазы у вас классные!!! У нас ваще цены на обувь заоблачные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, ну УРА!!! только я уже 16-го там буду))) ну ничего, у нас с тобой еще неделя впереди будет!!!

О, я представляю как встретятся эти две звезды :Crazy: хотя у меня Егорыч очень девочек любит и никогда не обижает, но чем то плохим обязательно поделится :malicious:

Свет, я конструктор через БебиБлог заказывала, а сайт по моему Огоспорт называется.

На счет наказания, то мне кажется у меня Егорыча бесполезно чем то наказывать, ну если только истерику дома закатит, я его в комнату детскую оттащу, чтоб проорался как следует, потом как шелковый. А что то запрещать ему например бесполезно, типа ну не дашь и не надо, не очень то и хотелось. По жопе тоже даю, но он на меня потом дуется очень долго, поэтому это крайняя мера. А вообще конечно не признает запретов, если что то не по его, то сразу врагом становишься :malicious:

С нашим папой я борюсь каждый день, чтоб он ноут свой со стола убирал, а то стоит круглосуточно включенным, естественно ребенок приходит и сразу за него. А если ноут папе нужен, то он ему планшетник в руки :malicious: А в машину садится, так он ему сразу новигатор с мультиками. Я говорю, он не не просит, нафига сразу суешь. А он мне говорит, что ему так веселее ехать, пиз..ц короче, пап не переделаешь. Очень жду когда на дачу переедем, без ноутов и планшетников....

 

Я кста тоже Монику уже давно читаю, мне тоже нра))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/24702-rasskazy-o-nikol/page__st__7600

 

Светик, а сколько вам батут такой обошелся и где брали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дети сыграются, мы сопьемся :D Зоя вроде тоже семьей собиралась в августе, там еще две звезды у нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и че он тебя реально слушается и в угол идет? и стоит? :blym: :blym: :blym:

 

Свет, мой Егорыч тоже сейчас от динозавров фанатеет.

 

Натуль, во у нас тусовка то будет :D сегодня иду путевку полностью оплачивать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если реально натворил что-то, то да...но редко....Мужа слушается...Но вобще щас стараемся не наказывать..и вроде как бы особо и не за что....

Вот тут пошли гулять с самокатом - на площадку поехали - у нас Корабль большой с горками, лестницами и т.п. Погуляли...домой пошли...а Игорь самокат на меня брсил и как рванет от меня по проезжей части двора (а у нас все равно машины носятся) Я как дура с этим самокатом (все сапоги поцарапала) рванула за ним..Потом Игорь меня на улице валялся, на лестнице тоже..Хотелось прибить просто за такие выкрутасы..но вроде нормально с ним дома обсудили....на словах...Но вобще это ппц конечно - наше поведение..я не знаю - как другие дети себя ведут...но с Игорем не соскучишься.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ольк, мы почти каждый день или выходим с истериками или заходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...