Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Приветик всем )))

Смотрю у многих детки зажигают в плане капризов.

Натусик, ты даже ремнем пользуешься ого, у нас ремень только на словах, но Егор его реально боится )))

Тань, вот и у меня Егор если сказать что конфетку не дам или еще что он говорит ну и не надо, а через полчаса подходит и говорит мам прости меня я спрашиваю за что он мне говорит я его прощаю и он выклянчивает конфетку ))))

Вот не давно его тоже в др комнату оттощила чтобы там проорался.

Спасибо за ссылку как будет время почитаю что пишет Моника, вообще мне всегда казалось что у меня таких проблем не будет, что дети будут слушаться без наказаний, а вот на деле не получается видимо не хватает у меня знаний и умений решать проблему мирно одними разговорами.

Тань, если не трудно кинь ссылку на закупку на ББ хочу конструктор такой прикупить ко дню рождения Егору, батут я покупала в сптоваров обошелся в 10800 ( примерно) диаметр 3 метра нагрузка до 100 кг. Мы с сестрой на двоих купили, а одним конечно дороговато, но он же не на один год надеюсь на долго хватит.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Свет, в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я думаю, у нас проблема в том, что бабушка балует, а я строжу. Бабушка и строжить пытается, но как-то коряво получается. Все равно внутри бабушка реально уверена, что Аленка - ценрт вселенной, что все должно крутиться вокруг нее. Помню, она раньше нас с мужем ругала, когда Аленка вякнет, а мы не несемся сразу к ней. Типа плохие родители и пр, эгоисты. В итоге время показывает, что она неправильно думала и делала, но уже бестолку же. Результат, как говорится, наблюдаем каждый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удивительно, что при всем при этом, мой самый идеальный ребенок в саду, его всем в пример ставят и говорят, как же мы хорошо ребенка воспитали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет барышни! обсуждаем проблемы насущные :Crazy:

Матвей товарищ с таким поведением,что я его сама боюсь. Наказывать бесполезно,ему всё пофигу, отказы от чего либо он не воспринимает,если я не дам,то он втихую сам возьмёт,что ему нужно.В угол он ходит спокойно уже,покричит там и опять за своё.Очень похож на Егорыча в поведении))) любит выделываться перед девочками,в "люди" я стараюсь его не водить,а то потом стыдно капец как.

Матвей зато прикольно начал с Лукой играться,Лука ползает,его машинки тянет,Матвей пытается по взрослому с ним играть.

Фигура моя тоже меня тревожит очень :( Не пойму даже,что с ней((( талии не стало вообще....ну и живот конечно мрак. Ксюха,твои тренировочки это смерть для меня :girl_cray: ,я с кровати как бабка встаю, после пилатеса, а это жесть!

Мальчикам что дарите на ДР,кроме конструкторов и транспорта?

Девочки,у вас практикуют в садах,"благотворительные взносы",чтобы в сад взяли? ну там,если не по прописке или мест в саду уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за ссылку уже назаказывала там кучу игрушек :D

Алла, вот я боюсь вдруг Егор перестанет меня слушаться, точнее наверное не слушаться, а бояться и что тогда делать тем более в таком-то возрасте. А как у вас с папиным авторитетом, мой боится когда говорю что сейчас папе позвоню и все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Света,авторитета нет в лице папы,к сожалению...наверное дело ещё в характере детей, Матвей всегда такой бесстрашный был. Если у Егора папа авторитет, то конечно лучше удерживать эту значимость для него,в семьях всегда,для детей,кто то из родителей значимее,того он и слушает больше.

А чего Егор в сад не ходит? тебе легче дома с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, прикольно так они у тебя уже играть вместе пытаются, у нас пока Артем только наблюдает за игрой Егора и очень его любит, а уж если Егор ему какие-нибудь сюси пуси сделает то он заливается от смеха :D

 

В сад не ходим чтоб не болеть и мне водить утром его не удобно придется двоих одевать и тащить в сад. папа наш рано уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на узи сегодня были и сделали скрининг заодно.Все хорошо, только вот результаты крови через неделю будут. Малыш уже такой большой, махал нам ручкой. :love: Самир как счастлив был! Врач еще ему все показала- вот смотри тут ручка, там ножка, а вот так сердце бьется. У нас с мужем тоже камень с сердца свалился- очень переживали, все боялись повтора ЗБ. Тошнить меня меньше стало и вобщем состояние улучшилось. И совсем не верится, что во мне живет человечек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, поздравляю! :flower: Здорово, что Самир ждет малышуню вместе с вами! Так приятно тебя читать! А токсу пора бы уже отступить. Вы уже большие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, с хорошим УЗИ вас!!!

Ал, вот пипец, че за характеры а? у меня тоже такой же бесстрашный, нифига не боится, но отца слушется все же больше чем меня.

 

Ой. девченки, вчера купила Егорычу элетронную игровую книгу

 

Ссылки скрыты.

 

В Электронной игровой книге "Приключения в сказочной стране"собраны 5 настольных игр на основе сюжетов известных авторских сказок (Буратино, Маугли, Бременские музыканты, Волшебник изумрудного города). В набор входят 20 фишек-персонажей, 4 подставки под фишки и электронное устройство, заменяющее кубик: нужно просто нажать на диск, который в случайном порядке покажет, сколько шагов нужно сделать.

 

Игра "Приключения в сказочной стране" рассчитана на детей от трех лет, одновременно могут играть от 2 до 4 игроков. На каждом развороте находится красочное игровое поле, краткое описание задачи (добраться до волшебной дверцы, освободить дедушку Лука, встретиться с принцессой) и правила игры с описанием полей: красное — выполни задание, замок — пропусти ход. Игра послужит отличным дополнением к чтению на ночь, сможет проиллюстрировать действие популярных произведений для детей.

 

 

 

случайно наткнулась на новый магазин, там их великое множество разных, пока вот эту приобрела. Проиграли вчера аж 2 часа))) сегодня с утра встали, опять давай играть, мне даже самой очень интересно.

 

Еще там купила пару игр, но спрятала пока, испробуем, расскажу тогда.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, супер! Хочу-хочу....Дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, около 400 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Аленку водили к хирургу, она грызет ногти, и в итоге был такой панариций, нарыв в полпальца! Без укола делали, она даже не пикнула. Танюха, вот Аленку тоже в садике хвалят, врачи ваще ее хвалят очень, а дома зато выносит мозги :D

 

Прочитала тут про ультразвуковую кавитацию (начали у нас делать), че-та заманчиво так! У нас делают одну зону 500 рублей (полчаса), а потом еще нужно после этого делать прессотерапию, там 500 рублей полчаса тоже на все зоны (там в скафандре типа лежишь, какой-то разрушенный на кавитации жир выдавливают). Ну вроде 3-5 сеансов помогают. Думаю, может попробовать на живот? :D 3-5 тыщ получится на живот.

 

Во, девки, мне тут очень понравилась фигура у Наталии Орейро! В ранней молодости у нее не такая красивая была :) Жопа что надо, плоский живот, супер! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, во она у тебя грызун то мелкий, это ж надо так до нарыва разгрызть :(

 

Я не слышала про такие процедуры, надо почитать :think1: Ну а чего, попробуй, потом поделишься впечатлениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ого! у вас супер цены! я завтра на кавитацию записана.... у нас 30 мин 1000 руб, 40 мин 1500 руб :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да вообще за так)) нам бы такие, я бы каждый день сидела на процедурах))))

 

Мне кажется у Орейро всегда отличная фигура, я как то следила за ее творчеством и была даже на ее концерте, когда она в Москве была, а по росту кнопка, но фигура действительно класс!!! мордашка просто чудо!!!

 

Ready, Потом расскажи как живот, ушел))) может я рискну)

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, девки, я еще не иду, думаю только :DМаша, почитала отзывы, много отзывов таких, что нихрена процедура не помогает! Хз, короче...

 

Юлька, у Орейро попа была меньше, может поэтому эффект не такой был. Я тут же на ютубе старые записи пересмотрела, не так классно было ) Хотя она же сейчас сына родила (она моего возраста, получается), и везде пишут, что очень постарела и пополнела. Так что не только мы паримся внешностью после родов, звезды тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ты знаешь когда я ее в живую видела, у нее наоброт попа больше была и напорядок, мне кажется она тут похудела!!!

 

ну мы все не молодеем))) я не знаю это съемка какого года??? я была помоему раньше на концерте..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орейро кста в этом ролике со светлой кожей, и так красиво смотрится!

 

Юлька, а хз, какой год... когда там у нас Фабрика звезд 3 была? Давно уж...

 

Блин, смотрю, все-таки какая женственная фигура, по типу Джей Ло - грушевидная. Красиво очень, если целлюлита нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах звезды не парятся, она ушиваются)))) подтягиваются и набиваются селиконом))) что им парится))))

 

О мне тоже нравится Джей Ло, маленькая, но аккуратная грудь и попа секси, прям скушать хочется.........Да целлюлит-сволочь все портит)))) Я бы например у себя оставила попу и титьки, вот только бы живот деть куда-нибудь))) тогда было бы ух............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну вот получается, в том и проблема, что точечно худеть крайне сложно, если ваще возможно... Я бы тоже хотела титьки, попу иметь, а живот и бока убрать )))

 

Гуля, с хорошим скринингом тебя!!!

 

Ксю, посмотрела Инсанити - смерть!!! Ну я бы может делала, если бы рядом со мной такой тренер-негр счет вел :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на вас девки, жиртрестки вы мои :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

тк ну что, во сколько у нас сбор в воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, в 14.00 я буду на Савеловском.

 

Если надо пожзе, пишите, поеду на другой электричке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...