Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Алексашка, Привет! ух вы молодцы с Алинкой!у нас сплошная борьба характеров.

Девочки,хороших посиделок вам!

Deve, по просьбе)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем artema
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Алла, какие чудесные ребята! Матвей какой большой красавчик! И Лучик просто прелесть. :kiss2:

 

Девочки, если хотите/надо - можно создать отдельно топик с фотками в нашей темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Лука с Матвеем одно лицо просто! Как выросли! Красавчики! :flower:

 

А я блин так и не улетела :( Самолет не укомплектовали. Обещали 1 мая увезти. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте!!! Мы получили паспорта!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, мальчишки прелесть у тебя, вроде и похожи и разные какие то :D

Юлька, УРА!!! поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

artema, Малinка, интересно Вас читать про общение между собой деток, помню нечто похожее Ксюша писала.

Deve, с хорошим узи Вас!!

Ready, ну Аленка как всегда демонстрирует чудеса выдержки))

Мышк@, а ты первый раз на кавитацию?

ESPANOLKA, поздравляю с паспортами)))

Алексашка, появляйся почаще

artema, а ещё фоток?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а ты нам фоток???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!

Спасибо за комменты к фотам!

Пашечка, Танюш ага,я сама смотрю и порой такие одинаковые,но всё же совсем разные)))

Лиззи, ой Лиз,это кстати непередаваемые моменты! вот вспомни как ты любовалась первой улыбкой Таси,первыми шагами,сейчас ,в совместной игре своих малышей,я испытываю нечто подобное!

фоток? запросто! и ты Тасю давай!всё ж невеста наша)))

ESPANOLKA, Поздравляю!

Deve, ты домой в Ро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на фотке в паспорте страшная пипец) а Вичка как ангелочек, такая красотуся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, поздравляю! ;)

 

 

Алуська, мне спортивные фигуры нравятся, но минус любой спортивной фигуры - отсутствие талии! Там же боковые мышцы качаются, а они увеличивают объем талии. А мужикам, как понимаю, как раз такие жопастые фигуры нравятся и без рельефов :D

Все сыночки у тебя красавцы!!!

Вероника, ну какое осуждать и не понимать тебя, в своей-то бы жизни разобраться :D

 

Девчонки, порекомендуйте тональный крем на весну-лето??? Хотелось бы что-то легкое, нежирное, ну чтобы цвет выравнивался, может флюид или что? А хайлайтером кто-нить пользуется? Я тут случайно какой-то блог косметолога прочитала и в шоке... оказывается, все что-то маскируют (и пигментацию, и круги под глазами, и пр)! И я хочу!

Лиля, ты вроде ВВ-кремами пользуешься? Можешь порекомендовать? Я обзоры почитала... пробовать все надр. А их еще и смывать каким-то маслом специальным... стоит оно того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я тональными не пользуюсь, не люблю их, посему хожу такая какая уж есть, без маскировок)))

По поводу кавитации сегодня спросила у косметолога, оказывается у нее тоже есть такой аппарат, и прессотерапия тоже, но сказала, что ничего кроме вакуума еще не придумали. Говорит, не вопрос, давай сделаю, только результат ты увидишь не скоро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не я BB кремами не пользусь)) валяется у меня один какой-то лореалевский, но это все фигня. Как и остальные те, что выпускаются масс и люкс маркетом. Если действительно хочется BB крем, то надо обращать свой взор на Азию и оттуда заказывать. Но я в их марках вообще не разбираюсь.

А сейчас у меня заканчивается флакончик тональника от Make up forever. Купила его больше года назад, эту марку вобще до этого не знала и не слышала, но послушалась консультанта. Оказался очень неплохой кремик, легкий, т.к в составе очень много воды в нем, его даже перед употребление нужно хорошо встряхивать, чтобы вода перемешалась со всеми компонентами. На мой взгляд, для лета самое то.

А вообще еще очень классная тема минеральная косметика, я как-то увлекалась и заказывала себе пробники, очень понравилось! но там конечно возиться надо, все эти кисти, баночки. А эффект на лице действительно потрясающий, проявляется в полной мере через пару часов после нанесения, лицо точно будто светится.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, надо у Маши спросить, как там кавитация :) У меня подруга хвалит, но она очень полная, поэтому может у нее заметн сразу эффект.

 

Лиля, дада, я почитала, что надо корейские кремы брать! И я так поняла, там как раз в составе минералы разные тоже.

У меня когда-то был тонак GiGi, на лето как раз, без масла, так прямо было написано. Вот клевый был, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, мы вчера у Маши спрашивали, сказала, что пока эффекта не увидела... ну а подруга еще что то делала? есть с чем сравнить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а и не переживаю совсем! Знаешь, я так уже привыкла за 1,5 года к независимости, что вообще уже думаю а нужен ли мне кто-то ) Мне и так шоколадно )

Тем не менее спасибо за поддержку! У вас как с мужем, как наш Игоречек? В садик ходите?

 

artema, мальчишки чудо просто!!!

 

Ready, я пользуюсь, но не каждый день ВВ кремом от Гарньер, хотела Лореаль хотя бы купить, но их сметают у нас так быстро, что не успеть ) В целом мне нравится, легкий, выравнивает цвет лица. Но вот у меня сухость была недавно, не знаю от него или нет. Смывать обычными седствами, я пенкой умываюсь или гелем оттого же Гарньер. Ну а вообще да, говорят, Корейский надо брать.

 

Я тоже худею. Но я на раздельном питании и не ем после 18-00 + физ.нагрузка пешком 50 минут - 1,5 часа в день. Ну и пытаюсь еще дома заниматься, но с работой и кучей дел не всегда получается. В конце января-начале февраля ходила к женщине на био-энергетически-информационный массаж. Вообщем она мне вставила пропи...на по всем направлениям: и в плане фигуры и питания, и в плане отношений и т.д. Ну вот по питанию и здоровому образу жизни я внушилась, по личной жизни вроде тоже сначала порыв был наконец все оборвать к чертям, но воз и ныне там, ну не знаю я как мне разрубить уже окончательно свою связь с мужем, не отпускает что-то. Причем в течении дня даже бывают кардинально противоположные мысли, то вроде настроена на разговор серьезный, а потом вижу его и все...

Ну пока что у меня -8 кг.

Изменено пользователем Алексашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, она какие-то обертывания делала, пиявки и пр. Ленится в зал ходить, готовит абалденно вкусно, соответственно, ест много, поэтому полная. Но наверное какие-то конкретные похудательные процедуры не делала... а какие еще есть процедуры?

 

Вероника, все-таки пишут, что Лореаль, Гаренье, Ева и пр - это только название ВВ, маркетинговый ход. Если кста реальный ВВ (основа - силикон), то смывать только спецовым маслом, иначе нельзя, не снимет. Во, нашла: "Обязательно смывать гидрофильным маслом. Строго."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я про аппаратные процедуры спрашивала. Вот вакуум с уколами липолитика вообще отлично живот убирает, испробовала на себе. Сначала колешь, потом через 3 дня вакуум, после 3-х процедур живот очень хорошо уходит. Вот сейчас делаю вакуум без уколов пока плюс миостимуляцию сразу же. Эффект конечно не такой как с уколами, но я и сделала то всего 2 раза, посмотрим как дальше пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, а почему сейчас не делаешь с уколами?

Я уколы боюсь так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань хошь прикол, иду на работу и звонит мне курьер, который обувку привозил))) и спрашивает, я у вас обувь забирал)))) хехехе, ну не придурок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, уже сама задумываюсь над этим :D да в живот не больно))) просто мне не нужен срочный эффект, я никуда не тороплюсь, хочется посмотреть что из этого получится, уколы сделать никогда не поздно.

 

Юль, опомнился таки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что там за прикол с обувью? ты наверное рассказала, когда меня еще не было.

Девки, все я в следующий раз шампанское больше пить не буду. Ну его нафик, голова потом весь вечер трещала как от атомных взрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да? а я как огурец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну в ы с Машей уже натренированные раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вот поэтому я шампанское не пью, у меня голова тоже болит после) Да мне Таня посоветовала сайт для заказа обуви, я заказала сразу 6 пар ( чтобы померить и что не подойдет отдать) приехал курьер и сказал что оставит и пока мы будем мерить поедет по другим клиентам, а вечерком заедет за деньгами и за остатками. Ну сегодня 4 день))) а его нет.......вот он с утра объявился.......

 

мне интересно если бы мы уехали))) что тогда???)___)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)))) надо было сказать, что все отдала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...