Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

:)

У меня еще у Игоря зеленый понос какой-то начался....такое ощущение, что варенье испортилось..Жесть..начала Энтоерофурил. Ща Энтеросгель попробую впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, о господи что у вас.................?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юль, не знаю...я думаю просто варенье испортилось. Так вроде ничего....ТТ нет, активный..просто какает жидко и часто....Энетросгель выпил немного...Щас его спать уложу - буду наблюдать...

Судя по зеленому стулу - что-то бактериальное..

 

У нас тут вобще весело...позовчера пришлось нашу кошку усыпить((( Боролись 2 дня. кидалась, шипела...муж хотел к моей маме нести (мама на даче пока) - не получилось...взбесилась окончательно..не первый раз ведь..думали отпоить...не вышло. У Димки все руки в ранах жутких - его лечу теперь..кошку жалко..Пришлось спецов вызывать...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  ого может у нее бешенство было??? Вы ее прививали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нет, не прививали....Да она у нас и не ходила никуда. Сказали скорей всего опухоль мозга...Как бы то нормально-нормально было, то вот такие эксцессы...Не очень нормально, когда вся семья от кошки бегает и защищается...эхх

 

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да ужас какой!!! Ну ладно.........Ты уже куличик скушала с яичком???)

 

Всех с праздником Пасхи........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, да неее...я че-то вобще в этом году все пропустила...у меня тут уборки-разборки валом и как-то настроения не было....Кулич уже слопали. Димка Игорю как сказал, что принес тортик - так все..пришлось давать)))

Заяц сегодня у меня на баранках, рисе и картошке...Но вобще он меня радует тут, ТТТ. Задания вроде идут на внимание хорошо, счет пошел, неплохо стал одеваться. Вобщем я очень им довольна.

 

Девочки, как учили детей обводить по линиям? Мой категорически не хочет это делать...Мне кажется может, но просто хулиганит или не в состоянии сосредоточится (не пойму пока).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой а я вчера светить ездила с детьми, в церковь зашли, Вике так интересно было, даже не капризничала...........Вообщем душевненько, сто лет в церкви не была............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты молодец! :) А мы видишь - с поносом вчера и сегодня....не до того...

Хотя конечно надо было бы...

Я еще по работе кучу всего сделать должна была и не сделала...Сегодня пол-ночи сидеть, чувствую..а то на вторые майские у меня такая куча планов: и крестная Игорька заедет, и мои девчонки в гости придут и Лиза приедет и еще у меня тут девочка из Питера с ребенком - тоже встретиться хотели)))) Я че-то ничего не успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Игорюню с успехами и скорейшим выздоровлением!!! Мамке все успеть!!!

Юль, купальник у вас отпадный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорюню с успехами и скорейшим выздоровлением!!! Мамке все успеть!!!

Спасибо, моя хорошая! :embrace: Я стараюсь. И Игорюнька тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибки Танюха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатерть белая, свеча, аромат от кулича, льется в рюмочку кагор. Пить немного -уговор. Разноцветие яиц, и улыбки светлых лиц. С праздником! Христос воскрес! Доброты, любви, чудес!

Девоньки, спасибо еще раз за поздравления!всех люблю! Мы в Белгороде отдыхаем, здесь теплынь, все раздетые. Мы весь день на улице.

Оль, а что надо по линиям учить обводить?)) я не предлагала никогда. Даже не знаю умеет ли он это делать)) скорее всего, нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну у всех дети разные. Моего надо учить, да...надо с ним сидеть и заниматься...он в группе вобще не занимается...Если у нас хорошая воспиталка, то к себе сажает и дает по одной детали (если клеить) или по 1 мелку..а если плохая - то не занимается вовсе...Плюс мы в саду-то не на весь день...Занимаемся дома по пособиям....Мы не хватаем на лету, как все детки. У нас вот так....Стараюсь в игровой форме как-то...но без занятий нам никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, всем трудовой привет что ли :D :D :D

 

Оль, как Игорюня то??? А чего ты его заставляешь по линиям то обводить? я своего тоже не заставляю, а с чего ты взяла, что надо?

 

Ссылки скрыты.

нашла тут на форуме, прикольно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Танюш, спасибо. Игорюня вроде лучше. Сегодня в сад не пошли. На диете и препаратах у меня пока....

Да я не то, чтоб заставляю...просто не получаются у нас эти задания и все. У меня разные пособия (на один и тот же возраст). Что-то он делает хорошо. Например отличия искать научился, пары у него давно идут, найти половинки 1 предмета. По контурам один на другой предмет когда наложен - хорошо видит. Счет и речь похуже. А вот по контуру вобще никак не идет. Я поэтому и спрашиваю. Я не знаю - как у других. И чем вобще дети-то щас занимаются и умеют? А то я не в курсе. :m0591: Вырезать мы вобще не можем...раскрашивать вот недавно начали. Тоже мазюкает везде за контур пока..но старается.

 

Танюш, спасибо - прикольный тест! Мне очень понравился. Прям все в тему.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прям хочешь, чтобы он у тебя абсолютно все что ли задания выполнял? Сумашедшая мамашка :Crazy: :Crazy: :Crazy: А что за контур мазюкает, ты меня вообще убила...

Олесь, вы уже вернулись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тань, ну че я дура, да? :Crazy: Не ну я знаю дети у всех давно рисуют....Мы только вот начали раскрашивать неаккуратно. У нас в саду у всех такие шедевры, а мы как-то все в отстающих. Я ж не знаю - как оно у всех-то....У нас друган с 1,5 лет машины рисует....я уж боюсь спрашивать...

У нас дело в том, что Игорь не занимается. Т.е. вот если в группе детки занимаются все,то мы нет. Он сразу все рвет и ломает...с ним надо сидеть и объяснять все индивидуально..при том, что объяснять ему сложно, потому что он отвлекается то на муху, то на ворону..то он попить хочет, то вобще куда-то побежал...Он не может сконцентрироваться...Т.е. донести что-то до моего ребенка - это титанический труд...С буквами тут сели. Говорю: какая буква? А он мне на все: "Кар", да "Кар" - как из дяди Федора..когда тот галчонка буквам учил...Вот и занимайся с ним после этого)))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у кого это у всех, у меня вообще Егорыч не рисует, думаешь меня это как то напрягает? не поверишь вааще нет :D и вырезать он не хочет и лепить и вообще нихрена не хочет, да я и не пристаю, просто играем в то, что ему нравится, вот вчера например шахматы осваивали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

С буквами тут сели. Говорю: какая буква? А он мне на все: "Кар", да "Кар" - как из дяди Федора..когда тот галчонка буквам учил...Вот и занимайся с ним после этого)))))

вот ведь чувство юмора у ребенка :hohot: :hohot: :hohot:

 

А на счет шедевров в детском саду не наю, у нас как то все на одном уровне, иногда фиг разберешь что нарисовано :D Егорыч у меня вообще рисовать особо не парится, че получилось, то и сойдет, ну не Пикассо он у меня :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..)))) Ну меня уже затюкали...Я стараюсь уж чтоб хоть как-то - плохенько, но по всем фронтам.

Гыыы))) шахматы...ппц..Егорыч у тебя дает...У него точно способности к логическому мышлению отменные. Нам до шахмат, как до луны. Нам бы велик 4-ех колесный освоить))) Мы вон носки только второй день одеваем...Про правила я вобще молчу. Мы в съедобное-несъедобное играем..на таком уровне..Ну да ладно...главное, чтоб вперед шло.

Я тебе там в личку по налогам вопрос накатала. А то че-то наткнулась тут на 1 статью - мне дурно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, велик, Оль, мой к нему даже не подходит, потому как там надо пидали крутить, а ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО до такого снизойти не может)))

Ольк, я тя умоляю, мы просто шахматы расставили и ели друг друга без разбора, какое тут нахрен логическое мышление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну, думаю, Егорыч крутить-то умеет педали и рулить? Просто уже лень))) А мы еще не освоили. Но радует, что вперед все-таки идем. :)

Ну я вобще смотрю на уровень - он у тебя правила понимает (судя по книжке, которую ты купила) :) Мой и правила - пока вещи несовместимые..но мы работаем над этим))) Угу...Так всем и говорю)))))) Вобще много и моих упущений. Я все пытаюсь сделать, от всего уберечь...Надо мне менять тактику. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как он может уметь, если он ни разу на него не садился))) не садился как то раз, но поняв, что надо что то еще и делать, кроме как сидеть, слез и уже второй год велик пылится в сарае :D

А чего там в книжке за правила то, нажимай на кнопку и фишку передвигай, скажешь ему хо дпропустить, пропустит, еще раз нажать, нажмет, вот и все правила...

 

Вот к стати еще одна игра

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тань, ну вот мы пока такие правила, как пропусти ход, считай ходы по клеточкам и т.п. очередность - не понимаем и соблюдать не можем (ну Игорь только считать понял как). Хотя есть задумка купить - может пойдет....Тань, червячки - с кубиком или как? Расскажи - в чем суть игры? Надо и нам к играм продвигаться таким. А то застряли.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эта веселая и простая игра поможет вашему малышу научиться считать, а также разовьет моторику.

На игровом поле расставляется 19 яблочек, затем выставляются цветные червячки, для каждого червячка на игровом поле отмечено место начала игры. Игроки ходят по очереди. Первый игрок бросает 2 кубика - цветной кубик укажет, какому червячку ползти, а кубик с цифрами подскажет, сколько ячеек нужно проползти червячку. Ползая, червячки могут окружать ячейки с яблочками - окруженное червяком яблоко, считается съеденным - игрок такое яблоко забирает себе. Игра заканчивается, когда на игровом поле не останется яблок, а побеждает тот игрок, у которого наибольшее количество яблок.

Комплектация:

3 разноцветных червячка (оранжевый, синий, желтый)

19 яблок

1 игровое поле

1 цветной кубик

1 кубик с цифрами

инструкция на русском языке

 

 

 

 

 

 

 

Во еще чего нашла, надо тоже будет прикупить, самой прям интересно)))

 

Еще более захватывающая игра на внимательность!

 

Теперь картинки надо находить на большом игровом мате, который для удобства можно расположить на полу.

Игроки по очереди крутят стрелку на специалной доске и ищут определенные картинки на большом игровом поле. Кто первым найдет нужную картинку кричит "Пикчурека!"

За каждый найденный объект игрок получает по призовой рыбке. Игрок набравший 5 призовых рыбок становится победителем игры!

 

В комплекте:

- игровое поле (117 * 117 см)

- 3 двусторонних доски для стрелочек

- 3 стрелочки;

- 4 стартовых диска для игроков;

- 20 призовых рыбок

- правила игры.

 

Количество игроков: 2-4

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...