Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Леся, спасибо большое за пожелания!

Вы большие молодцы! И в ресторан и массаж успела - умничка! Я не знаю - как ты с ними двумя справляешься - для меня просто загадка. Мы с Игорем не в состоянии в ресторан сходить - у нас если что не так...то абзац...сразу надо собираться и убегать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Чуда, я все пропустила как всегда, а где такая жара????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в Турции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пашечка, ого а я еще теплых вещей насувала в чемодан))) надо обратно вынуть)))

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с днем варенья! расти большая и счастливая!здоровья тебе побольше и любви!

Олеся, так ты ж с бабушкой ездишь? вот детей и оставляй на немного то! я тоже может в этом июле смотаюсь в испанию - с родителями встречатся,если они точно туда полетят.говорят что в салоу.я давно хочу в барселону,но с 2детьми туда не потащусь,буду только на пляжу,а вот потом одна лучше слетаю нормально только в барселону.где то был диск с испанским,пора начинать учить уже)))

как массаж? массажистка чего сказала про твою спину? ты делала йогу то?

Юля,все-таки ветровка или кардиган то не помешает на всякий случай и в турции! а то ты щас только в купальнике и полетишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, спасибо! Расти буду))) Главное - не в ширь)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да не ну в трусах то я не поеду))) но и набирать теперь не буду........а то с изменением климата уже стремно.........хотя мы отдыхали и в начале мая в Турции, жара была безбожная, но вечерком все равно одевали джинсовки..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляем с днем рождения!!! Успехов тебе и Игорьку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо большое! :embrace: Мы будем очень стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем рожденья тебя!!! Здоровья, любви, материального благополучия, гармонии в семье, чтобы Игорек только радовал тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо большое! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, я уже вечера жду, когда я завернусь в теплый платок, залезу под одеяло с книжкой и посвящу время СЕБЕ! У меня такое ожидание счастья))))

Мне чего-то сегодня прям все позвонили-написали-поздравили..Даже от кого совсем не ожидала)))) Так приятно. :):heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ольчик, с Днем рождения тебя!!!

Пусть все в жизни складывается только так, как ты хочешь, пусть близкие всегда радуют тебя и дарят любовь!

 

пользуясь случаем прошу тебя продублировать Ксюхин рецепт из стручковой фасоли. Купила вчера ее родимую, а как готовить не помню// нашла уже//пошла готовить))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильчик, спасибо! :embrace:

Спасибо всем оромное! Я, наверно, зарядилась сегодня позитивом на весь будущий год! Спасибо, мои любимые! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Олечка, с Днем Рожденья!!! Исполнения всех заветных желаний и крепкого здоровья!!! :flower:

 

Юля, теплые вещи на вечер все равно возьми! ;)

Эта неделя вот дождливая говорят

 

Ксю, хотела сказать, что Самир лица очень похоже рисует. Только пока без тела- только лица. Я ж Самира отдала в айкидо!!! :D Были вчера на первом занятии- ему так понравилось! правда иногда приходилось переводить, т.к. понимал не все команды и в группе он самый мелкий и младший. Но старался, все делал, слушался учителя. А я сходила на 1 занятие фотокурсы. Снимаю я плоско-нету объема. :( буду учиться :) А еще я вся в аллергии, чешусь :cry: . Обсыпало меня всю крапивницей, как только в Россию въехала. Врач выписала кларитин. Говорит- может на цветущие березы высыпало. Как же здесь все дорого- особенно лекарства! Книги раза в 1.5 подорожали после моего последнего приезда. Дорвалась до книг- сейчас читаю Дугласа Кеннеди- "Испытание правдой"- нравится. На очереди - ЭлДжеймс "Пятьдесят оттенков серого" и Экхарт Толле "Новая земля"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, спасибо! :flower:

Бедолага((( Пусть поможет кларитин. Самир молодец. С успехами вас!

А у меня электронная книжка. Очень удобно - бесплатно закачиваю книги и читаю. Обожаю ее. из последнего читала "Дневник свекрови" Щас читать особо некогда - не успеваю..все бегом чего-то.

"Испытание правдой" тоже хочу почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, 35 жара держалась, вечером до 11 без ветровок ходили. Но смотрю прогноз- уже норм, 25-27. Эх... так что не ветровки, так просто кофточки пригодятся.

Оля, как с двумя? По обстановке. Заранее не спланируешь. Те первые три дня на отдыхе это присматриваться к детям, что они где как, а дальше уже знаешь когда спят-едят, стоят на ушах :) А так точно так же часто безобразно себя ведут... Особенно Дарья отличилась, были "учителя".

Ксю, массаж и спина больная тема в прямом смысле слова. Для йоги надо ремиссии добиться. Те мне там конечно намассировали, пояснила не болит, зато между лопатками стало. Скорее надо Серого на ноги и самой заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ты знаешь те недели тоже прогноз был и 20))) а ты приехала и в итоге 30...........я конечно не расчитываю на мега жару, она и не нужна, но думаю поджариться на солнышке возможно.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, гыыы))) а мы везде ведем себя кошмарно-одинаково))))

Не знаю уж - как будет в этом году...

Надеюсь получше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну какие то скормные у тебя желания в ДР))) В кой то веке тя муж одну оставил, надо срочно оторватьсяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,значит не только у меня аллергия на россию))) я в этот раз наученная горьким опытом все шампуни с собой везла свои и старалась меньше перв дни пить воду у них и мыться(лучше кипяченой умываться). у меня ж вообще было все так ужасно,что пришлось лечить кожу головы пока в ро была.

дорого - не то слово.просто поражет как все нагло стОит.не честно! особенно книги емое,тиражи то не европейские,а цену гнут бешенную.а детская лит-ра стала какой-то отвратительной - сказки сокращенные или перевранные,рисунки ужасные.что происходит с лит-рой в ро? а оттенки серого я тут на ит пролистала - не понравилось,показалось таким...поверхностным,ни о чем.пролистну еще раз. но я тут в воскр еду к подруге русской - покопаюсь в ее запасниках,у нее классики куча,может че осталось чего я не читала еще. я хочу купить анну маньяни,ищу не найду пока,мне насоветовали в кач-ве классики и язык хороший у нее.

Самира записала-зафотала на айкидо? вот завидую ж вам! я б сашку тоже отдала сразу.

а чего для объема делать надо? пиши подробно по урокам!

Олеся,хм,как ты рискнула больную спину доверить незнакомому массажисту - это наверное от отпуска у тебя,затмение. я б не пошла(и не ходила). хорошо хоть ниче не наделали плохого! а в бассик ходишь?

Лиль,тебе написать еще раз? а то думаю Оле не до фасоли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, кто тут на Россию гонит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, С днем рождения тебя! пусть твоя жизнь наполнится счастьем!!!!любви тебе море и здоровья горы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аллусь, спасибо огромное! :embrace:

Вы там как с ребятами поживаете?

Танюш, ну у меня планов грамадье, но и одной побыть хочется...в тишине..это так редко бывает. ;)

Лиль, ща, продублирую. Рецепт от Ксюши:

"а теперь рецепт закуски из стрючк фасоли(она у вас продается?) - варите ее пока не станет гибкой,откинуть на дуршлаг и добавить соль,масло(оливк),перец черный,чеснок меееелко порезанный,лимоном полить. просто! и реально безумно вкусно!"

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2RCxOlTeM

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, фасоль уже приготовлена и почти съедена, вон в блюде остатки только виднеются)) вкусняшка)) Ксю, спасибо за идею!

Ой, как же на работу неохота через несколько дней)) вот что- то подумалось сегодня после недельного отдыха..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

solarisrussa, а у меня не от воды аллергия, я даже помыться еще не успела после аэропорта, как чесаться начала.

Урок был "композиция". Как строить кадры, чтобы снимок получался красивым. Ну ты все это читала наверно: принцип золотого сечения; вертикальный или горизонтальный кадр; верх должен быть легче, чем низ; при диагональной съемке фотография объемнее, чем при фронтальной; фокус при фронтальной съемке на межбровье, а при профильной на ближний глаз; анализируем фон; не обрезать конечности; избегать ярких и пестрых объектов вдали от основного объекта; находить точку съемку-любой уклон искажает; линейная перспектива- чем больше линий, тем больше объема; симметрия и ассиметрия. Вот кратко законспектировала. потом была практическая работа с разбором.

САмира на след.занятии пофоткаю. тогда я переживала, как он там притерется и захочет ли остаться. Плохо, что праздники и мало что работает из развивашек.

 

Кстати, турки вместо лимонного сока в фасоль кладут томат.пасту и лук. тоже вкусно выходит. но по ксюшиному рецепту легче

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...