Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лилечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения, отдыхай на славу в Белгороде - хоть где-то тепло)))

 

Оля, тебя с наступившим Днем Рождения, спокойствия тебе, спокойствия и еще раз спокойствия))) как говариварл Карлсон)))))...и пусть у тебя всё будет хорошо.

 

Гуля, у нас полный офис народу мужиков и все как дети малые страдают от аллергии - пыльца березы и пр.

 

Ксюша, ты занимаешься своей садистской гимнастикой? я поняла что мне токо зал...дома все жрут и мешают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиза, спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!!!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)С Днем Победы! :flower::flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Trufel, у Вас там совсем потеплело? как ребенка одевать то - чего от холода затянувшегося совсем не соображу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лиза, у меня щас (на солнце, правда) +31)))) Вобще 22 вроде....мы в футболке, джинсах и кофточке.

Ты послезавтра прилетаешь? Мы втроем встречаемся + дети или как?

 

Юль, напиши мне, плиз - как у вас ветрянка начиналась, а? Мой че-то какими-то прыщиками пошел - не пойму.

 

ЛИЗ, я наверно не смогу - у нас, похоже, ветрянка.((((

Был врач. У нас ветрянка. Мы до 18-ого дома. Хотите - приезжайте заражаться)))

Угу..Отдохнула, называется...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! что-то я вообще не успеваю.... простите засранку :confusion: Лиличка, Ольчик с прошедшими вас Вареньями!!! :flower: :flower: :flower:

Оль, я что-то попустила, кто где встречается??? или ты гостей ждешь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, спасибо!

Лиза прилетает в Москву - встретиться хотели.

Маш, ты пока тут - напиши, плиз, как у вас ветрянка развивалась. И что помогало. У меня паника тут...у нас же герпес...и судорожный. А я одна. Димка в Сочи. Мама на даче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я и не помню уже если честно... ничего особенного вроде и не было :think1: появилась сыпь на животе - думали аллергия.... к вечеру всего обсыпало - врач подтвердил ветрянку. Вроде пару дней была темпа около 37.5... не выше... а потом норм. Мазались по старинке зеленкой, Ванька кажись и не чесался даже. В общем все прошло довольно спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, спасибо! Ты меня немного успокоила. Все равно я ацикловир продаю, наверное...

Каламин побегу куплю, пока Игорь спать будет...И хлеба хоть...Я не ожидала никак, что мы заболеем...

Да, врач нам подтвердил ветрянку. Дай Бог, чтоб только не сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо, я поняла всё про одежду, прилетаю уже завтра...не парься тогда.

 

По поводу ветрянки - все пройдет, ты главное не паникуй, не хочешь зеленкой мазаться, можно раствором марганцовки мазать и пусть Игорь поправляется. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лиз, спасибо. Блин, обидно....я так рассчитывала как раз отдохнуть, встретиться со всеми((((

 

Да я за судорожный переживаю и за герпес, что у нас ТТ дает сильную. Очень боюсь за Игорюньку...что не справлюсь боюсь.

 

Девочки, не поверите: нигде нет Анальгина (вобще! и завоз будет не раньше послезавтра) и Каломина тоже нет нигде, черт бы их побрал.

 

Светик, с Днем Рождения!!! :flower::flower: :flower: Пожелание в клашниках ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с прошедшим Днем Рождения!

 

У нас ветрянка была в прошлом году, на мое ДР Алина подарила. Но у нас перед ней было легкое ОРВИ и на фоне приема анаферона видимо симптоматика была глажена. Появились сначала в четверг вечером прыщики на руке, я намазала сразу зеленкой, на утро смотрю как-то они прошли и новых высыпаний не было и повела в сад еще ) Пятница-суббота не было высыпаний, а в воскресенье после обеда началось. Температура была только в понедельник, 37,2 и примерно часа 2 по времени, ничего от температуры не делали. Рисовались зеленкой, Алина сначала боялась что это навсегда, зеленка в смысле, папа наш рисовал ей на пузе зайца, на руках дорожки всякие ) Бесилась все время болезни, купальники почему-то меряла (в контакте даже выложено видео).

Не переживай! Ветрянка в таком возрасте лучше, чем потом!

 

Насчет занятий почитала тоже. Алинка вообще не усидчивая и не старательная в плане лепки-рисования и т.д. Часто у нее все поделки в саду бывают на отвяжись. Хотя я ее часто оправдываю, говорю не стандартное мышление у ребенка и т.д, когда папа ей что-то высказывает.

Дома практически ничем с ней не занимаюсь специально.

Стишки и песенки вроде быстро схватывает.

Очень хорошо у нас ролевые игры. Домик у нее сейчас любимая игрушка, Все персонажи у нее там по ролям говорят и пр.

Хорошо в плане спорта и подвижности. Встали на коньки этой зимой. Плавает почти сама (они ходят с папой в бассейн), ныряет. За зиму в саду научили на велосипеде кататься, в прошлом году совсем никак не могла. У нас 3-ех колесный. Вот сейчас летом сказали ролики покупать, кто желает будут в саду с ними заниматься.

 

Девочки, а у меня такая проблема. Когда брала путевку на море рассчитывала еще свои циклы, чтоб не в месячные попасть. А тут в этом цикле овуля оооочень задержалась (я всегда ее чувствую) и цикл вместо 27 дней будет 34-36 как минимум наверно. Все сбилось к чертям и уже 100% след. месячные выпадают на море... Я так не хочу, у меня до 7 дней они бывают и болючие. Может современная медицина может что-то на этот счет предложить? Знаю, что можно сейчас начать пить ОК и не переставать пока будут не нужны месячные, но что-то мне совсем не хочется гормоны употреблять...

Тампонами я совсем пользоваться не могу, не знаю почему, ужасный дискомфорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, когда я лежала с разрывом яичника, мне в обязательном порядке надо было пить гармоны, мне выписали легкие Ярина, там минимальное содержания гармонов. Я была категорически против всяких таблов, но по зворовью пришлось, сейчас месяц не пью, но хочу с собой взять на море и начать сново, а с ними можно регулировать как хочешь. А у меня так вообще мажуться 2 дня и все, а без таблов заливаюсь((( а боли у меня до потери сознания, я пью спазмолгон, только он мне помогает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусь, спасибо! У нас вроде ТТ нет особо - тоже 37-37,1. Господи, хоть бы ее и не было. А вы сколько по времени болели?

Вот дети у нас - подарки умеют делать ;)

Мы че-то вроде ТТТ, нормально были..Сегодня носки не смог с утра одеть - до сих пор истерит (2 часа уже как).

О, басик и ролики - круто! Мы в басик не ходим. В саду боится до истерики, а так - машины нет - далеко бассейн у нас...Ролики тоже просит. Просто жалко покупать на 1 лето, если честно. У нас пока велик на 4 колесах (осваиваем) и самокат (но он у нас большой - не на наш возраст все-таки, видимо).

 

Слушай, а у меня всегда М как на море приезжаем...Я лежу день..а потом тампоны и вперед! :) Вобще в свое время столько гормонов сожрала, что их пить совершенно не хочется. Конечно смотри сама, но я так всегда езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну как сегодня здоровья Игоря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо. Ничего вроде...Без ТТ особой пока (около 37). Но пятна лезут и лезут...

 

Даю Ацикловир, Супрастин. Ну и мажу зеленкой. А вы после Москвы на отдых, да? Заражаться не хотите? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а ролики вроде тоже как коньки есть раздвижные...Я еще тоже не узнавала особо что да как.

Давай, не паникуй, все нормально должно быть, это обычная ветрянка.

 

Ну вот сейчас начались утром, выходит если след.цикл без задержек и даже если с задержкой попадают на начало отдыха на море... не хочу...

 

Думаю все таки пойду за Джесом сейчас, мне когда обследовалась их рекомендовали, но я пить не стала, смысла не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, спасибо)))) Ну у меня более-менее...меня отпускает потихоньку. У нас же герпесный стоматит все время ТТ 40 несбиваемую дает.....и я одна - перепугалась, конечно..Ща более-менее.

Бегаю по ночам в магазы. Вчера вот в аптеку не успела - поздно уложила...Завтра мама вернется - зашлю ее за курицей и мясом - на рынок тоже не успеваю. :)

 

Да? надо глянуть мне ролики тогда. Игорь просил. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, прекрасно понимаю, у нас прошлый год очень тяжелый был, я с нового 2012 года болела практически не переставая, 2-3 дня передышки и все по новой (простудными и вирусными) и была ж одна с Алинкой, папа так приходящий, так что приходилось и в сад Алину водить, когда у самой состояние ужасное и температура. Или я болею, а она с утра зудит: "Пойдем гулять, ребенку надо воздухом подышать"... ))) Что делать, приходилось и с температурой идти. Такова наша участь.... Помощников у меня тут вообще нет.

Ну и когда она болела тоже элементарно ни мусор вынести, ни в аптеку или магазин не сходить.

Так что лучше и самим не болеть и чтоб детки не болели! Будем здоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусь, спасибо, мой хороший! :Hello: И вы держитесь там. Хеех...к родителям переезжать не планируешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ролики 100%-но есть раздвижные!

Игорю выздороветь побыстрее!

 

Лиза, ты уже в Москве? Вот ведь, и все заняты, и не встретиться, непруха какая-то!

 

Ника, я мужа как-то попросила приходить 1 раз в неделю вечером посидеть с Аленкой, пока я на пилатесе. Он сказал Ты что, я рано спать ложусь :D У меня, конечно, родители тут, но напрягать их с 9 до 10 вечера сидеть с Аленкой, а потом поздно домой идти не хочу. В очередной раз просто убедилась, что женщина должна рожать столько детей, сколько в состоянии вырастить сама.

Вас папа в садик возит утрами, это уже хорошо, чесслово! ;) А ты спецом с ними ездишь, чтобы потом пройтись? А то отправила бы Алинку, а сама еще подрыхла пару часов, классно же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо.

Да, я нашла 27-30 (на 4 размера аж). Прикольные. Надо мужу показать. правда столько всего хочется, что и не знаю - что лучше....)))

 

Не, ну погодь - ну было б у тебя 2 Аленки- так же бы справлялась! :P :P :P Тем более у тебя родители нормальные - могут помочь, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот даже теоретически думая о втором ребенке, я понимаю, что рискнула бы, только зная, что смогу спокойно нанять няню. Иначе никак. Для этого надо больше зарабатывать :) Родители нормальные, но напрягать их помогать растить второго ребенка - это уже для меня за гранью нормальности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все понимаю....такие же примерно мысли.)))) Только я считаю, что для второго ребенка хороший папа нужен ;) Я впринцыпе против всяких нянь, если честно...мне кажется с бабушкой как-то спокойней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...