Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Юльк, нее, это я их постоянно плойкой вытягивала. Они у меня не прямые...А уж когда короткие то вьются в разные стороны.

Танюш, я тебе там письмо накатала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ксю, Гуля, а что за книга Саша и Маша??

Ксю, вот и у меня лучше всего фигура бодифлексом меняется. Но утром сейчас и так равно встаю, еще полчаса утром найти это уже тяжело. А сейчас еще и тренер по пилатесу на весь май свалила, не знаю, куда податься...

 

Танюха, ну ты блин тоже, обгорела ))) К нам лети, у нас -2, снег идет :D Пуховик ношу до сих пор и ни разу не вспотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, а у нас тридцатник уже!!! Это я клубнику решила в кой то веке обработать, в купальнике то была всего около часа и то до обеда, прикинь как солнце шпарит)))

 

Мой завтрашний вакуумный массаж обломался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ооо, тоже хочу вакуумный массаж на живот, ууууу! и где найти массажиста, хз! хочется с мед. образованием, а не просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, живот то как раз у меня белоснежный, на нем можно измываться, а вот спинаааааа :( а мне все в комплексе делать надо, так что облом......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да у нас вообще тут как-то просто со всем этим- этих детских центров полно на каждом углу, + школы искусств + при всяких фитнесс-центрах дет.спорт программы. Еще надо будет к логопеду походить ему.

layla2007, приехали до 15 июня примерно. Как мои курсы кончатся, так поедем обратно. К этому времени наверно успею пройти всех специалистов и сдать все анализы.

Ready, мы сегодня были у лора. Она посмотрела Самира и отправила сдать посев из горла и носа и чувствительность к антиб сразу. Говорит, что козявки зеленые, значит какой-то возбудитель в любом случае сидит, который периодически и воспалялся зимой. Миндалины удалять пока не советует.

Ох я тоже хотела антицеллюлитный массаж пройти, но сейчас без толку все равно. Делаю курс обычного массажа на спину и шею, благо живот пока позволяет ;)

Саша и Маша- Анни Шмидт автор.

 

Пашечка, смажь кожу сметаной или кефиром- самы лучший способ. Я в апреле просто в парке посидела в футболке- так до сих пор облажу. Солнце очень агрессивное в этом году

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, хорошо будет, если что-то высеется! А главное, если будет какой-нибудь способ нейтрализовать!

Пойду поищу книжку про Сашу и Машу на Озоне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬЧИК!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с днем рождения!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, поздравляем тебя с Днем Варенья!!! Оставайся всегда такой же веселой, позитивной и искрящейся!!! Пусть у тебя будет много любви, много позитивных эмоций, много добра и спокойствие в жизни! :flower::flower: :flower: :embrace:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты там когда выползешь со своего семинара, напиши мне, ты Вичкин загран паспорт как забирала, свидетельство надо или только свой паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! А я вообще дома телефон забыла))))

 

Пашечка, Танюх паспорт заявителя и св. о рождении!!!

 

все я вырвалась на пять минут))) и побежала опять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хорошо отметить на семинаре! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, с Днем рожденья!!! Любви, весны, всего-всего тебе!!! :JC_goody:

 

Девки, смотрю, снова в моде эти цвета - салатовый и алый, как в моем 7 классе! И маникюр точно такой, как был раньше - все ногти одного цвета, а один ноготь другого, или ваще все разного цвета! Все опять возвращается!

 

Заказала книжек Аленке на Озоне на 3 тыщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, колись - чего поназаказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Юлек, с Днем рождения тебя! Всего всего тебе самого наилучшего!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а еще сегодня у нашей Марины Чикалоки тоже ДР.

 

Марина, и тебя от всей души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ой, девы, читали новость Анжелина Джоли сделала операцию по удалению груди. Типа у нее очень высокий риск развития рака. Я в шоке конечно... быть пока здоровой и сразу так рубить с плеча :mamamia: Вроде как рак груди сейчас очень хорошо лечится на начальных стадиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ага, читала, ну наверное она была настолько зациклена на этом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули ;) спасибо всем кто поздравил с Др.

Юля, с днем рождения!!! Лиля, Оля, с прошедшими днюхами вас!

Мы вернулись с дачи, отдохнули замечательно, сегодня Егор пошел в сад, а у меня появилось время чтобы дома порядок начвести :Crazy: , буду потихоньку почитывать что вы понаписали за 10 дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я тоже про Маришку вспомнила. Просто она тут не появляется уже очень давно. :) Думаю ей приятно будет если в клашниках или в вк поздравить :)

На счет груди- жесть...

 

Светик, с возвращением! Здорово, что отдохнули. У меня завтра тоже последний отчет и, надеюсь, более-менее в сея прийду, когда Игоря в сад выпишу..Хотя тоже не успею - работы вал..надо все по максимуму успеть, чтоб перед отпуском не нестись сломя голову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Марину с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :flower:

 

layla2007, а у тебя когда операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, в эту субботу. Сегодня анализы все сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, отпишись потом обязательно! буду переживать за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я как поняла из инфы всей, у Джоли внешне-то все осталось хорошо, ей внутренность груди удалили, а вместо нее поставили имплантанты (как трансвеститам делают, видимо). Т.е. по красоте может еще и лучше стало. Но нах-нах такую красоту!!! Ей вроде 87% вероятности поставили заболеть раком груди... ужас ваще это все (((

Тебе удачи на операции, я тоже буду держать за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Лиль, удачи тебе на субботу, все будем за тебя переживать :embrace:

 

ой девки, я с понедельника в отпускеееееееееееее :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, как сделаешь обязательно напиши мне!!! Удачи тебе!!!

 

Пашечка, поздравляю с отпуском!!! Я тоже вся уже в море))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...