Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, вы ДР-то деток планируете? Есть какие идеи? У меня в голове пусто))))

 

Я сегодня разбирала гардероб....на меня вобще ничего не налазит! Вот привыкла бегать на 4 этаж и обратно...а тут с работой и лифотом попу с животом отрастила....Ппц....Че делать?!? :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оля,у нас как всегда - пляжная вечеринка.подарок не знаю какой дарить,наверное кукольный домик.

а на тренировки не ходишь? ты же вроде ходила на стриппластику вроде? неужели только 4 этажа сохраняли попу в форме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, мне кажется, дети действительно, как ты правильно пишешь, такие книги типа Маленького принца понимают по-своему. В каждом возрасте, наверное, воспринимается по-своему. Прочитаю, потом через годик прочитаю, потом еще :)

Журналы мы покупаем, агга, но не часто.

У мужа папа умер, мама живет в Архангельске. Она правнучку растит, так что ей не до нас :) Ну и соответственно там и дочка ее, и внучка, и правнучка, все при ней.

Сашу и Машу тогда закажу без первой части :)

 

Оля, проще и быстрее всего вес скинуть, отрегулировав питания. По крайней мере, это даже временных затрат не требует. Но конечно неплохо какие-то упражнения добавить, чтобы тонус кожи и мышц не терять.

 

А я Аленку оставлю в Болгарии без себя на 1 мес и 19 дней, УЖАС!!! Но тоже себя настраиваю, что это однозначно лучше, чем торчать тут на севере.

Я себе уже план мероприятий на эти 1,5 мес составила - ну там бодифлекс по утрам, после работы 8 минут для пресса, 8 минут для ягодиц, скипидарные ванны поделать, типа того. Посмотрим, получится или нет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я ходила и в зал и на стрип и на фитобол...пока с хандрозом не слегла.

Щас за год разнесло вот меня....Щас вот начала БодиСкульптом заниматься....но тоже щас закинула - пока одна с Игорем была+отчет доделывала вот...но я чувстую прям тяжело мне и жопа вся в целлюлите и ноги. Надо двигаться больше..а я не успеваю как-то...

Прикольно с пляжной вечеринкой. А я всю голову сломала..даже не знаю...раньше шашлыки были. Теперь переехали..Дома сидеть не охота.

 

Натусь, эхх. как отрегулировать питание? Я вроде и так много и жирного не жру...На хлеб перешли с отрубями...Овощей-фруктов мало ем, это да...газировку с Макдональдсом тоже не ем-не пью...Как бы так питаться, чтоб вкусно и не напряжно. На диетах мне очень тяжело....последнюю отменила из-за жуткой анемии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!!! Это кайф))) отель супер, утопает в зелени, соснах, еда просто чума, для детей стол все пареное вареное, дети уже купались море теплее басиков, вобщем все просто супер!!! Мы довольны до соплей!!!! Погода атас жара!!! Детей море!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну СУПЕР!!! отдохни там за нас и покупайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну отлично! Хорошего вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо!

Пашечка, спасибо! Да, папа очень соскучился, зовет уже нас обратно, но у меня курсы только в середине июня закончатся.

solarisrussa, папе крепкого здоровья!! надеюсь, что на мрт ничего серьезного не будет!!!

про которую фото ты имеешь ввиду? я там уже почти все снимала на 50мм 1.4.

сегодня тренировалась надо фото с проводкой- фотографировала проезжающие машины. еще сегодня был урок в студии по освещению- фотографировали модель с разным типом освещения. Но мне все эти домашние задания не по нраву- мне хочется фотографировать то, что мне нравится, а не то что задают. Ну хоть более менее начала разбираться в настройках фотика- курсы дают многое.

Ксю, ну что мне остается делать- либо слушать его нытье, что он хочет к папе в Турцию, или занять его по полной. Все развивашки у него обычно после дневного сна с 17 до 20 часов. Утром мы ходим по врачам, сдаем анализы, если я не учусь. Мы тут вчера пошли на монтессори впервые- учитель меня спрашивает- "вы у нас логопедические, да?" Я ей отвечаю- "нет, мы просто иностранные и двуязычные, и основной язык у него не русский, поэтому он говорит с акцентом и ему порой сложно выразить правильно свои мысли". рррррр... на больную мозоль прямо.. Однако сами монтессори курсы очень хорошие- там и с монтессори материалами играми, и всякие пальчиковые гимнастики, и для язычка гимнастика, и читают (почти все в 4 года уже читают)- 9 детей было, и рисуют, и лепят, и всякие темы изучают. 2 часа длятся. Мне очень понравилось. Только вот Самир как мой хвост- заставляет меня сидеть везде с ним- на всех занятиях.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлю и Марину с прошедшим ДР!!!

Ксю, я уже в черногрии с 13-го, летели через Вену, зато все четко, без задержек. Представляю каково тебе вдали от родителей чувствовать себя беспомощной...но опять же, я так думаю прилетев ты особо не в силах будешь папу изменить образ жизни...и сама наверное не горишь мыслями вернуться на родину?

Лиля, мне кажется детки наши давно созрели до раздельного времяпровождения, скорее мы сами больше нуждаемся в них, как в наркотике:-) помню также свою в 3 года оставила первый раз, ребзь ок, а я все больше думала:-)

Гуля, долго вы в России то пробудете, Самир истоскуется по папе то :-) и книжек вдосталь накупила... Мне вон муж тоже объектив подарил, и желание у меня есть поразбираться в фото, а времени никак...к сожалению в сутках не 48 часов

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы обживаемся на даче. На съемной. Расхолаживает то что квартира рядом на этот раз, не 150 км пилить. Домой тянет :( И все тут чужое, вторую неделю с собой борюсь чтобы забить и расслабиться. Детям главное нравится, Серый дрыхнет в коляске на улице два раза по паре часов днем, в песочнице играет и общается с цветочками. Дарью пока водим в сад т.к. дети у соседей только на выходных, в будни играть ей тут не с кем. Отчиталась :) Интернет тут мтсный оч плохой, поэтому теперь даже читать получается редко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, конечно в чужом доме трудно обжиться, ну может ничего, попривыкнешь? а вы на какой срок ее сняли? чего к себе на дачу не поехали, то что далеко или условий нет?

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, давай не грусти. Если есть время - лучше почитать хорошую книжку или пригласить на дачу подружку какую с детишками - чтоб веселей было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Самир заболел :( Ночью была темпа, сейчас пока нет, но горло и нос сопит. :( Подцепили видать где-то... у меня самой горло болит. Стоматолога на сегодня отменили.

 

Лиззи, Лиза, когда что-то очень хочется, время можно найти на хобби ;)

как Тася? как ваше лечение?

Книги, кстати, уже сегодня должны привезти. так быстро! Жду...

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну вот((((. Высокая ТТ? Давайте лечитесь. И тебе б какую-нить профилактику. Хоть шиповника попить или еще чего - чего в Б можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тебе там не надоело спорить с этой бестолковой теткой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня :hohot: :hohot: :hohot: . Да жалко ее как-то. ))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у а че ее жалко то, дожила почти до сороковника, а мозгов нет, еще и мудрой себя считает :D это клиника!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня)))) Ну вобщем-то да, ты права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че ты тогда там перед ней распинаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю....)))) Это наверно уже мои тараканы. :)

 

Эхх, пойду ребенка зеленого выгуляю. А то уже нет сил дома сидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вас и не прочитаешь )))

 

А по поводу детей, я хочу чтобы быстрее встали на ноги уехали из дома! Так как считаю что самостоятельность это хорошо и меньше конфликтов!!! Лучше чаще встречаться чем пытаться встревать в их жизнь!!! Хотя я детей очень лю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а у нас нет своей дачи... и не знаю даже будет ли т.к. сейчас только ради детей снимаем. В общую песочницу не хочу Серого пока выпускать, может в след году только.

Оль, да что-то мне здесь ничего не охота... пока смотрю да каких еще книжек накачать и от нечего делать стала много есть... на ул то я не особо ходок - комары всякие мухи у меня начинается психоз прямо когда летает все да ползает вокруг.

Но знаю что как обживусь так скорее всего и понравится и потом жалко будет уезжать.

 

Гуля, держитесь! Тут наверное вокруг куча незнакомых вам вирусов. Еще и лето такое жаркое и влажное.

 

Юля, рассказывай хоть по немножку и пару фоточек... вот куда я хочу так это обратно в отель, но опять же зануда я какая то - жарко мне под конец там очень уж было...

 

Надо что-то в характере менять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська, ну ты даешь, ты там еще и в доме целый день сидишь))) правда занудина какая то, давай меняй быстро что то в своем характере и жри поменьше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут wi-fi халява так что писать могу хоть целый день!!! Фотки кину позже) погода супер, море теплее чем басики, я не вылез , уже вся загорелая плечи обнорели))) отель чума, превысил все ожидания, хотя их было и так много))) дети пришли с поделками из мини клуба! Пекли пицу, делали ожерелья, и разукрашивали попугаев на палке))) еда ужраться, а главное реально хороший стол для детей, каши вареные овощи и тд!!! Вобщем здорово!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, иди нафиг загорай отсюдава, не трави душу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...