Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тимур конечно в сад, да и я на работу завтра пойду.

Сейчас таблеточку выпила, получше стало. Даже квартиру все пропылесосила и пойдем гулять сейчас. До площадки доковыляю потихоньку, а там на скамейке буду сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, ничего себе...А чего больничный не дали? :( Я думала подержат тебя дома. Ну ты герой. Муж хоть довезет на работу-с работы? В метро такая толкучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж довезет конечно, я сейчас не ходок на большие расстояния.

На сидячей работе нормально, я так и планировала, что на работу в понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну ты скажешь тоже - отдыхай по полной, для меня скорее это смена обстановки :-)

Лиля, крепись, наверное первые три дня самые трудные, зато у тебя цель есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, да, после любых операций больно, конечно, но зато уже в этот сезон будешь красоткой!!! :)

 

Лиза, а почему не отдыхаешь??? Я то ли сама обленилась, то ли Аленка выросла, но даже с ней уже вполне неплохо отдыхаю ))) Вспоминаю, когда 1 год ей был, и мы типа "отдыхали" летом в Болгарии, вот тогда точно просто смена обстановки была!

 

Не помню, вроде кто-то из наших уже писал про кореянку Jung Da Yeon, она 1966 года рождения, выглядит годов на 23! Посмотрела ее старые фотки, ну такое ощущение, что с лицом и шеей она все-таки что-то делала (потому что и межбровная морщинка ушла, и носогубки), но фигура-то просто бомба (грудь и жопа есть, при этом талия есть, для спортивной фигуры ваще редкость)!!! Мадонна вроде тоже всю жизнь занимается, но даже близко не сравнить их, а возраст примерно одинаковый.

post-6455-0-71441900-1368951783_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Ready
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Таисия требует постоянного внимания, мне в прошлом году и позапрошлом в разы легче было, мамкает постоянно, да и бабушка поднапрягивает. Плюс Тася регулярно самоутверждается, отстаивая свою позицию во всех мелочах.... Как то так :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль молодец! Еще и гулять с ре собираешься, я все очу посмотреть результат, хоть старых коленок не видела!

 

 

А мы сегодня прошлись до ближайшего поселка, накупили сувениров, клубники, черешни!! С Каринкой укатались на катамаране) сегодня жарко, а завтра вообще 35 уже, вообще парилка) у меня сгорели уши, как у слона стали большие и красные))) с распущенными неудобно волосами, хожу с хвостом с такими лапухами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ааааа клубничка, черешенка - это мои самые любимые летние вкусности :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

В Москве еще того, ни другого нет. Да и когда появятся, то по заоблачным ценам. Вот чем еще классно в Турции весной отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  черешня в Москве появилась, только стоит по 900 руб кг)))) а тут 150) клубника вообще дешевая, а запах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а у нас черешенка по 90 руб., а клубника меньша 60 руб. за кг, тоже лопаем :-) ухи это жесть, а чего кремом то не мазюкала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,  ого круть) пришли каробочку))) да я про ухи и не подумала)))) они в первый день и подгарели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, клубника еще с февраля начала появляться, а черешня только пошла. Я ее перед отъездом не успела попробовать- гормональная еще была, самая первая.Да уж, цены на овощи и фрукты в России ни в какое сравнение с нашими, турецкими. Как вы там угорать успеваете? Мне все говорят, что в Турции прохладно, дожди, небо затянуто, не жарко. Хотя вы ж в Кемере.Но судя по твоим фото, тоже облачно.

Лиль, давай поправляйся окончательно!! Глаавное- чтобы результат порадовал.

Лиза, так ты и там работаешь? или это Тася все время забирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  ого))) фотки вечернии, поэтому и кажется что пасмурно!!! Нет у нас солнце шпарит пепец как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, тебе на фига местная ягода? У тебя же своей вдосталь, ну разве что дешевле :-)

Гуля, неа, сейчас я не работаю, только мамой работаю, но у дочи прямо волна трудного возраста. Что касается проф.деятельности, то просто руку на пульсе держу - через мейл и усе. Как сейчас ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, оставишь всех в Черногории, а сама дома отдохнешь ))) Я прошлое лето 4 недели классно отдохнула, просто живя в своем режиме, а не в режиме ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вожу Аленку на теннис и потухаю с детей ваще, такие они смешные :D Им ваще главное для начала научиться тренера слышать и слушать. Он все-таки не воспитатель, не возится с ними (и это правильно!). Спасает положение то, что группы созданы не по возрасту деток, а по годам обучения. И вместе ходят и 4-летки, и 6-летки, например. Вот Аленка никак не могла гуськом научиться ходить. Сколько раз ей тренер говорил - фига. А девочка постарше увидела и сказала "Алена, ты че жопу подняла, опусти!" и прижала ей задницу ниже к полу :D И все, Аленка тут же научилась :D Ну и много таких случаев. Когда начали играть вчера в вышибалы (они в конце играют или в догонялки, или в вышибалы, или в футбол), Аленка села посреди игрового поля и голову руками закрыла, как при бомбежке, все родители на балконе просто потухали :D Но зато шустро научилась играть в чай-чай-выручай. В общем, очень интересные занятия, мне самой нравится смотреть! Летом буду учить ее по-хорошему на скакалке прыгать (опять же, старшие девочки научили прыгать Аленку), на одной ноге, бегать спиной вперед и с поворотами, в классики прыгать и пр.

 

А еще в зале так смешно, зал же большой, они бегают в начале занятия, а тренер им команды отдает, как бежать. А они через раз слышат :D Хорошо опять же, дети постарше лучше слышат и понимают, начинают делать, а мелкие за ними повторяют. Но вот смотрю, Аленка уже слышит тренера и понимает, что от нее требуется, сразу делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,  не поняла про свою))) у меня вроде огорода не наблюдалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, твоя - это турецкая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а местная тогда это какая???? )))) я не поняла фразу))) наверное солнце так на меня действует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла про клубнику, Юлька, хотя у нас -2, ледоход завтра ожидают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не парься)) отдыхай и получай положительные эмоции :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Вика прониклась к морю) все эти дни мочили ножки, а купались в басике ( яя то из моря не вылезаю) а сегодня с кругом залезла еле вытащили)) фотки в контакт выложу!!

 

Ready,  ого кошмар))) я даже не представляю -2.... Сейчас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну собственно, я точно также себе +30 СЕЙЧАС не представляю )))

 

Лиль, че, как ты там на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну нормально почти)) ноги опухшие от коленок вниз и вверх, чувствую себя слоником. Ходить неприятно, встать после долгого сидения, а сидя даже забываю. Обезбаливающее сегодня не пила уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну здорово! Давай скорей восстанавливайся!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...