Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel,  Ольганчик что сказали? Все у тебя будет хорошо!! Главное сынуле здоровья!!! Ты все бегаешь, обследуешь.... Но я не понимаю вашей проблемы?! Просто у меня Карина тоже на учете невро стоит, но остро я этот вопрос не поднимала для себя.... Может правильно, может нет, не знаю.... Именно мне поэтому интересно что ты спрашиваешь у врачей? В чем конкретных проблема??? В социализации??? Или что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Юльчик, у нас все сложно..очень...решила забить и тут не писать..вобщем щас поставили самое хорошее из всего возможного. Дай Бог так и останется.

Юльк, ну как тебе сказать - в чем проблема?!? В том, что ребенок сильно отстает, в том, что истерики постоянные и неадекват...что не справляюсь ни я, ни педогоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, жила бы ты в Турции, твой ребенок просто считался бы гиперактивным. СДВГ - это спорный диагноз. А истерики - у многих. Больше отдыхай! И старайся уделять время только себе, без Игоря.

Наташа, уржалась с Аленки :D У нас на айкидо примерно тоже самое. Только им команды на японском дают делать. Так что это ваще прикол. И считают упражнения на японском до 20- Самир автоматом за ним повторяет. учим японский тихонько ;) В конце они тоже мячом в догонялки играют, в медведей и пчел. В общем весело. Самир поначалу не от медведей бегал, а наоборот за ними :D Ему орут- убегай! а он маячит все перед ними. В конце учитель (сэнсей) задает вопросы им- как называется то или иное упражнение на японском. Самира спрашивают: как называется то, чем мы тут занимаемся? :D :D :D :D Вот он и выучил- айкидо. Второй вопрос- как называется покрытие в зале- Самир вместо "татами" отвечает опять "айкидо" :D :D :D

У нас теннис только с 5 лет Тоже хочу отдать потом.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, дада, бестолковые они еще, но учатся, а наблюдать за ними очень прикольно! Я прямо с удовольствием слежу за занятием всегда :) Японский - сильно! Эти на русском-то ниче не слышат, не понимают :D Реально, зал большой, они носятся на разминке как кони, тут услышали, там не услышали команду, но ничего, привыкают к дисциплине и тренеру!

 

Лиля, ну классно, что уже ты без таблеток!!! Ждем через месяц фоток, красотка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, позитивчик ты))))) Да какой уж тут себе время уделать, если Игорем кроме меня и заняться некому))))

Да я волнуюсь больше из-за школы...с садом-то уже не получается..Вот думаю: в школе как же...Многих выгоняют ведь...многие не могут детки..Переживаю, конечно.

Понимаешь..нам щас поставили лучшее из всего возможного при наших данных...про худьшее даже думать не хочу.

 

Гуль, Самир - Молодец! Ухх, и ты большая молдчинка!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты точно перегрелась :-) Про твою - я писала про турецкую, а сама то я уже в Черногории неделю как кости грею :-) поэтому я писала про цены на черногорские ягоды )))

Наташа, у нас тоже в Че холод еще вчера стоял, ночью 0-2

Лиля, а белье то сколь тебе носить?

Гуля, вы так трехязычными станете :-) а в Турции то есть айкидо, чтобы продолжить потом?

Оля, а что ты дальше с добытым результатом исследований Игорька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ну что дальше...Буду занятия выбивать. Будем сад отстаивать, будем работать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  а я с Гулей согласна, вот то что ты пишешь у меня с Кариной было! Один к одному! У нас диагноз гиперактивность! В первом классе она вставала посередине урока и говорила, я хочу кушать и уходила! Выгнать не имеют право, могут только посоветовать забрать из школы! Я всех послала к чертям, и все Ок!!! У меня Вика такие истерки выдает, просто жопа! И что???? Карина в саду была монстром не слушала никого, вообщем как вспотею, так вздрогну!!! Побольше отдыхай, может переложить на папу 1-2 дня в неделю и заняться собою???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо! :embrace: Как с садом боролись? Ну у нас помимо гиперактивности и дефицит внимания...Т.е. Игорь может только индивидуально заниматься сейчас. а сад индивидуальных занятий не предполагает. И ребенок очень переживает из-за этого, видимо...А по-другому он не может.

Юльк, дело в том, что у нас до вчерашнего дня впринцыпе диагноз не стоял. Т.е. ввобще...Не могли никак нас обозвать.)))).

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль я никак не боролась, может по молодости, и вообще ну как я должна бороться! Заниматься тоже не особо занималась, те специальных занятий не проводили! Переросла сама по себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, понятно..Ну просто у нас огромные проблемы с садами получаются...И так ходим на пол-дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие, я на даче без инета, так, что не теряйте.

Вот сегодня только домой заехали, загран паспорта наконец то получили!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с паспортами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

куда все пропали?

Тань, ну все паспорта в кармане, к отпуску почти готовы))

Лиза, компрессионку носить месяц. Я уже бегаю, Больно только при надавливании, как от свежего синяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то все подевались))) Лиль как ножки ? Результат уже виден? Или пока отеки только? Так хочется узреть???

 

Тань с паспортами тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видимо отдыхают))

Юль, не еще ничего не видно. Коленки один большой сплошной отек и синяк. А сегодня еще отек и синяк спустился вниз, на ступню. Надо наверное диету пока пособлюдать, без острого, без соли и сладкого, чтобы отеки быстрее сходили. Зрелище не для слабонервных, но мне говорили что так будет.Это как, например, ударили в глаз, а фингал разошелся на пол-лица.

Как вы там отдыхаете? попу наедаешь?)) как погода?

В Москве испортилась, точнее она стала такой, какой должна быть в это время, дожди и 15-17 градусов.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а так и должно быть? У тебя на все ножки отек с синяком? :( Бедняга((((

когда уже можно будет снять твое белье? Держись там!

 

Я работаю активно. Занимаюсь Игорем. Кучадел и куча планов. Сегодня в сад вышли - нас объединили с ясельными етками. Теперь в группе дурдом. Мой сегодня гулять ходил без калгот..забыли, видимо...Опписался со страху....куча незнакомых кричащих-орущих-плачащих детей. У малышей тоже стресс от смены группы и воспитателей. Дай Бог не заболеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 день около +10. Дубааааак!!!! Сидим дома.Хочу в Турциююююю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да так должно быть. Синяк не на всю ногу. Он там где было само вмешательство, и вот внизу появился. Не знаю, сила тяжести наверное действует)) Комрессионку можно уже с субботы снимать ненадолго, но носить все равно в течение месяца.

Слушай, ну ты пожалей ребенка - в +15 нафига колготы? Штанов, джинсиков на носки не достаточно разве?

Это вас уже на лето объединили? что-то рано...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

layla2007, Лиль,с операцией тебя! Рада,что все хорошо прошло! Пусть все заживает скорее!!!!

Deve, Гуль, и у нас холодно...Но завтра уже тепло обещают!

Trufel, Оль,у нас сегодня +10 и ветер,а мой обсикался.....хорошо колготки были,вот на него одели их и шорты наверх,я пришла и в шоке как он гуляет....бегом домой))))Отвыкла оттого вида. Да и от описываний отвыкла уже... У нас с июня объединяют.

Юль, завидую вашему отдыху!!! Фотки классные!!!!

 

А у нас черешня по 300 р. Очень хочется,но дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, понятно...но наверно лучше носить компрессионку?

 

Девочки, у нас в ясельках воспиталки заболели (одна ногу сломала..вторая - не знаю что). Теперь будем до конца вот так...Я не знаююючеловек 30-35 их. Воспитатели вешаются. Сегодня обе наши выходили. Мне их так жалко.

А у мамы у одной старшая на секцию ходит, а младшая должна была спать остаться. Так не уследили. Выбежали к маме обе. Такой рев стоял. маленькая старшую не отпускает. Старшая ревет, что маленькую оставляют. Вобщем мама обеих забрала. Бедные воспитатели. Но они у нас молодцы...несмотря на наши трения.

 

Катюнь, а почему Леша опписался? Мы тоже давно уже так не делаем..не знаю, с чем связано((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я и ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я имела ввиду с субботы))) Что все равно носить лучше по-максимуму...

Ты когда Тимура отправляешь к маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, буду носить по максимуму конечно. Снимать буду на душ и на постирать-высушить.

Тимур уезжает 14 июня.

А завтра у нас мини-выпускной в саду. Будет праздник для детей и родителей, потом детям небольшие подарочки и чаепитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а у моего племянника выпускной отменили, т.к. холодно очень и все детки у них заболели.

Лиль, ну ты герой! после операции уже скачешь, дела делаешь

Катена, привет! как дела? куда пропала?

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...