Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль, да если бы я знала....может замерз,а может еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуль, да ладно :D не больно, вот и скачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек, тебе быстрее форму приобрести! Гуль, тебе вернуться домой, тут жара))) Ольганчик тебе как всегда терпения!) а я отдыхаю просто чума, солнце, море, жара, куча еды!!! Жопа растет и это уже не смешно ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, когда я сажусь попить чайку с очередной вкусняшкой, мой муж прикалывается и начинает петь песню Слепакова: "Жопа растет..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибки! :)

Лиля, удачи сегодня на выпускном Тимуру! У нас пока ни о чем таком не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,  я и имела ввиду именно эту песню)))) я ее себе пою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, в тему про растущую жопу!!! :D :D :D

post-6455-0-41375500-1369290447_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Нас дожди заливают, дома сидим второй день.

Юль, я тоже стала бить себя по рукам, тянущимся к еде после 6 вечера :-) жестко приехать с опой выросшей с моря.

Лиля, хорошо Тимуру отгулять на выпускном ))))

Оля, Катя, моя давно в горшок ходит, уже я и забыла с каких времен, а тут приехали на море, на вторую ночь пррсыпаюсь - Тася будит, я говорит описалась, .....вот уж неожиданность, так что со всеми бывает.

Наталья, не трави картинками :-) на спорт то ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вы на сколько поехали??? А у нас с каждым днем жарче и жарче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здесь так то жарко, просто второй день льет. Мои, как всегда на два месяца, а я улетаю в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, почему так происходит? От стресса?

Обидно, что дожди! Хорошей погоды вам!

 

Девочки, у нас такая жесть щас..воспитатели меняются...У меня Игорь вобще бедолага на нервах. Мне его так жалко. Дети новые, воспитатели..Он в шоке по-моему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, даже не знаю от чего, вероятное впечатлительность и неустойчивость детской психики сделали свое дело. Надо проще смотреть на это дело, это же нерегулярно. С садиком тут варианта - либо водить, либо не водить, третьего не дано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ну мы все ходим до 12.30. Буду водить - что делать. Пусть привыкает. В конце концов группа та же и нянечка наша тоже. И дети к которым он привык тоже на месте))). А то если вобще без сада, то мне можно смело работу бросать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Лиз, да просто все навалилось,а тут еще писаться стал. Он вчера воспитальницу чуть до инфаркта не довел,онаг оворит я так испугалась,у меня сердце впятки ушло. Они пришли с прогулки,завели их всех впредбанник,где разуваются мамы,она их всех посчитала и закрыла дверь. Все пошли раздеваться,зашли в группу,считает...одного нет...у нее шок.кого нет??? Леши??? Она говорит у меня мысли сразу,считала,все на месте,дверь открыть не мог,только если не заметила,когда закрывала,а он улизнул...Выходтв предбанник,а он там одетый,сидит машинки на кепке рассматривает....Вот так вот...

У нас сегодня весь день дождь

Trufel, Оль,привыкнет,у насв прошлом году от смены воспиталок и кучи детей тоже пописы были и то что умел делать не делал. Я тоже тут писала про это. А в этом году нас с яслями объединяют,т.е. одна наша будет,а другая тоже наша,правда бывшая)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо. И вы держитесь. И у нас дождь..эхх.

Леша довел воспиталку)))) Гыы))))

Ну наверно во всем есть что-то хорошее. Несмотря на наши истерики я Игорем очень довольна, ТТТ. Он в речи очень хорошо идет. Делает выводы, обсуждает...с одеванием тоже молодец. Я тихонько радуюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почему тихонько радуешься то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ну здорово! ВСе хорошо будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, потому что нам еще пахать и пахать)))) Я так чувствую до окончания школы.... :Crazy:

Катюнь, пасиб. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дык пахать то всем надо :-)

Гуля, ты часом не скайпилась с Ксюшей? Как там у нее папа и сама она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, не могу не согласится..просто степени у всех разные и дети разные....Ладно, поживем-увидим.

Да, мне тоже интересно, как там у Ксюши дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет, давно не списывались с Ксю. Но она папину фотку выкладывала недавно. Вроде бодрячком!

У Самира выявили в зеве стафилококк ауреус (золотистый вроде да?)- 10*6. Не чувствителен к пенициллину и йодинолу. Как раз зимой Самир пил пенициллин и я ему люголем в рот брызгала все. К остальному чувствителен- и к фагам, и к антибиотикам.

В носу выявили стафилококк spp.- представитель нормальной флоры

В пн идем к лору.

Ортопед нам так и ставит плоско-вальгусную стопу. :cry:

 

А еще сегодня ЧП случилось. опять были в Лабиринте- игровой комнате в ТЦ. И Самиру мальчик въехал ногой в нос с горки. Одна половина сейчас немного распухла. :( К лору пойдем, так покажу сразу и нос заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  у нас уже давно плоско-вальгусная стопа, у меня с самого детства такое и у Карины! Хотя я всю жизнь занималась спортом и мама водила на лфк и наблюдалась я в КГБ-ной больнице по этому поводу , в санатории по 2-а раза год от них ездила, как было так и осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как думаешь, твои проблемы со спиной могут "расти" от плоско-вальгусных стоп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Самиру поставили 10град.- это какая степень? ты не разбираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,у нас тоже плосковальгусная стопа. А на чувствительность к антибиотикам вы как сдавали? Кровь?

Нос-то не болит? Не жалуется? Мы на батуте прыгали,там девочка взрослая прыгала,так она на деток маленьких сверху специально прыгала и деток сверху толкала....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...