Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa,  спасибо Я стараюсь) уже выпила 3 таблы шее стало норм, спустилось в лопатку, поплавала полегчало! Защемило меня хорошо.... Аж в сердце и грудине все свело ,,,, кондеем мы не пользуемся, так как боюсь простудить детей! Мы спим с открытым балконом, этого хватает ночью свежо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

solarisrussa, а ты родителям не сообщила что ли, что приезжаешь? почему через забор то лезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да, погода в Европе чего то не радует, нас уж неделю как дожди заливают, а сегодня вообще град....бррр

Со спокойным ли ты сердцем оставила папу дома? Ему прописали чего то в качестве реабилитации - может санаторий какой?

Что же так привлекает тебя в Ро или это чувство возникает от редких посещений страны?

Оля, я просто не поняла зачем при инфекции жкт прописывают креон....

Юля, ничего себе ты себя довела некомфортным положением во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Гуль,я им не говорила что прилечу - они бы стали отговаривать и чувствовать себя по другому если б знали что лечу.а так сюрприз был действительно ошеломляющим и неожиданным.я слышала как они всем друзьям по телефону счастливо рассказывали.им же приятно очень.они себя действительно чувствовали покинутыми детьми.теперь уже знают,что если че я прилечу. забор был нехилым,с кованными железяками на кирпичной стенке выше моего роста.был момент когда казалось все,застряла там на верхушке.но было стыдно перед таксистом и я смогла.проблема была лезть сразу с сумкой - не брошу ж я ее со стороны таксиста)))

Лиза,там,думаю,все ок будет.сегодня приехала сестра с племяшкой.сестра то завтра уедет,а племяшка на все лето останется - папа ее любит очень,так что обязан на поправку пойти.

прописали кучу таблов,постоянный контроль всего.а летом они в израиль думают в клинику залечь на подлечение.вишь как - лечить особо не от чего,кровь и состояние папы почти отличное.получается что такое нарушение кровообращения в мозгу может случится у любого человека просто от неправильного спанья.

в ро? не знаю. может просто родина и поэтому.я себя как в домашних тапочках в омске чувствую,какое-то сознание что это все мое,от этого кайфово....правда,емое,какой грязный воздух!дышать нечем!какие дороги страшные!а вот все равно иду по улицам и счастье заливает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я сама ничего не поняла. )))) Вот не знаю...щас заболели - отменила все. Лечу сопли, кашель...А то так можно одними таблетками питаться(((

Просто не знаю, как нам кишечник восстановить до нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дак у меня когда с головой-то случилось, ведь точно так же, как у твоего папы!!! Просто криво поспала и пережала позвоночную артерию. Но у меня плохо, что осложнение пошло - спазмировались не только сосуды в мозге, но и во внутреннем ухе. А они там очень мелкие и так и не разлиплись даже от капельниц (хотя меня тут же откапали, моментально, буквально через пару часов я уже в больнице была под капелкой). В итоге до сих пор у меня нестабильность в пространстве, головные боли, головокружения. А случается такое действительно у многих, у меня же подруга-то неврологом в стационаре работает (я к ней и попала тогда), говорит, половина отделения как раз с этим и лежит, ну только причины разные (у кого-то мышечный спазм, у кого-то остеохондроз, у кого-то еще что, но итог одинаковый - нарушение кровообращения головного мозга).

Ксю, так что если только это у папы (без осложнений), то все пройдет, это как грипп в общем-то, поболел и дальше живешь! Просто да, за позой во время сна надо следить. Я сплю теперь только на боку, лицо мну нещадно, даже морщина появилась от этого у носогубной рядом, но что делать, иначе никак. А вот на ортопедической подушке никак не могу спать, не привыкну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а я и не знала что у тебя такое было. видимо пока собственный петух не клюнет не доходит вся сложность...

а на счет подушек - как я выяснила,они не обязательно должны быть именно ортопедическими,должны быть удобными индивидуально.на животе вообще спать нельзя оказывается. а спать после таких случаев надо на подушке и со спец "ошейником" из паралона - он фиксирует шею.папе я такой купила..и он его ни разу не одел! подушки пока что меняет,примеряется. а с этой штукой он бы научился правильно спать и не было бы страшно по крайней мере что такое случится.

вот он - там эту штуку пластиковую можно отстегнуть и он еще мягче станет.

Ссылки скрыты.

вы когда в болгарию?

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну я тоже периодически хожу и сплю в таких ошейниках, и даже летела прошлую весну из Питера домой в нем, потому что прихватило сильно, а без него голова сильно кружится. На животе конечно нельзя спать, даже здоровым, это везде пишут в общем-то. Так что должно быть хорошо у твоего папы, ттт! :)

Мне еще 2 недели отработать, и отпуск. 10 июня летим на Питер, 14 июня - в Болгарию. И через 2 недели ровно после этого я обратно лечу.

 

А, ну вот еще по поводу ошейников - ими злоупотреблять нельзя. Мышцы шеи должны сами привыкнуть держать шею и голову. Это как костыль при переломе - временная мера. Иначе все атрофируется просто, и будет еще хуже. Вроде как полчаса в день советуют носить его, не дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ его днем вообще не желательно носить.в этом именно спать надо.так что атрофии мышц вроде не должно быть.наоборот надо делать гимнастику шеи и даже нагрузки( например с силой опираясь на руки пытаться на них надавить)

фига себе как у тебя все...сама говоришь,что это поправимо все - давай выздоравливай совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, поправимо у тех, у кого не было осложнения... а у меня не знаю... традиционная медицина сказала однозначно, что помочь не может... поэтому вот так...

днем иногда, чтобы снять спазм, можно ошейник одевать...

от зарядки мне реально только хуже, и маме моей... но вот изометрические упражнения, про которые ты пишешь, как раз да, можно!

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну ты совсем экстремалка!!! главное- перед таксистом не опозориться )))) Чем тебя Россия притягивает? Я вот уже как обратно хочу- жуть прям...

Ready, Наташа сходили мы к лору со всеми анализами. В общем, выписали Самиру фаги- в нос и в рот. Всей семье их пропить для профилактики. Мне, не знаю, можно ли? Насчет энтерофурила и кишечника спросила. Она сказала что лучше пропить - ЭНТЕРОЛ. Я посмотрела состав- это наш РЕФЛОР от поноса (Ксю, так что он и в России теперь есть). в общем, начнем лечение с фагов и мирамистина, у него как раз сопли сейчас полились. Сама узнаю про себя- можно ли мне его пропить.

 

А еще мы сегодня к зубному сходили- Самиру 3 дырки!!!! запломбировали. Орал немного вначале от бормашины, держали с медсестрой, зато все дырки сделали сразу. Потом успокоился и теперь гордится, что он такой молодец. Я тоже заодно пару пломб поставила. Еще чистку зубов себе сделать хочу в птн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я считаю, вам совершенно правильно назначили фаги сначала! Кста, я тоже пила вместе с Аленкой их тогда, но я ее кормила грудью. В беременность вроде тоже их можно, но лучше конечно уточнить, ты права. Скорейшего вам избавления от этой бяки! Энтерол... почитала, ну в общем, что и энтерофурил, это противодиарейные препараты, которые регулируют кишечную флору. Просто перед лечением фагами надо лишнюю патогенную флору убрать в кишечнике.

Недавно тоже Аленку сводили к зубному, тоже одну дырку зачинили... ну я вроде писала.уж не помню :)

 

Увидела еще тут фотки, как хотят, чтобы получилось, и что в итоге получается, хочу вот с вами поделиться, сама ухохоталась :DОсобенно где трое детей, ну вот точно, разве их картинно и красиво уложишь!!! :D

 

 

 

Мышка, Маша, ты делала уже ультразвуковую кавитацию? Есть результаты-то???

Изменено пользователем Ready
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темку и артурика с днюхами!!! всем приветы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю с Артуром и Машу с Темой с Днями Рождениями! :flower::flower: :flower:

 

Танюш, как вы там? Ты когда уже из отпуска вернешься? Я соскучилась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо! будем лечиться! Сегодня со знакомой из Москвы разговаривала-у ее сына этот стаф в кишечнике постоянно находят. Только пролечатся- чисто, потом опять высеивается. Вот они 5 раз за год этот анализ делают и все на фагах сидят. :D чувствую и нас это ожидает.... :sorry:

АРТУРА И ТЕМУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему и Артура с 4годием!первооткрыватели наши))) растите крепкие и умные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк да я всего то неделя как в отпуске)) Завтра в зоо едем.

Ксюх, а я как раз купила на днях сашу и машу 2 и 3 части.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, удачно съездить вам! Погода правда жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,мы без температуры(ттт). В садик ходим.

Ready, Наташ,я одна тоже боюсь, но другого выхода нет.

Юль, ты давай поправляйся!

Deve, Гуль,какой Самир смелый!

 

Тему и Артура с 4-х летием!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, здорово! Держитесь. Хотела уж тебе писать. Мы с 38,6. Как же мне все это дорого...но Игорь умничка, не капризит, пьет все, что даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему и Артура, а также их родителей :) с днем рождения!!! 4 года, настоящие дошколята! Здоровьища и чтобы все получалось!

 

Всем болеющим- поскорее поправиться, отпускникам попутного ветра и хорошей погоды!

 

Кто нибудь помнит на какой стр тут обсуждали подарки на др детям? киньтесь ссылкой, поиск с тел не знаю как в теме нашей сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Артура и Тему с четырехлетием, здоровья детям и терпения родителям!

Оля, выздоравливайте, чего это удумали почти летом болеть.

Гуля, по идее сам стаф никуда не денется, просто высеиваться не будет в результате положит.результатов лечения. А вот дальше ребус, если палка с завидным постоянством высеивается, то есть причина глубже, но порой найти ее нереально. Я нафик не пила постоянно фаги, их ведь не так много, т.е. палки при регул.употреблении становятся устойчивы и к ним тоже. Мы никто фаг не пили, просто все сдали посевы.

Изменено пользователем Лиззи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки мы едем домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ждем! :Hello:

Лиз, Олесь, спасибо. Лиз, у нас погода дождливая такая..противная...но вобще думаю вирус..высокая ТТ для простуды-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я вот типа такого дома хочу Самиру купить. У меня в детстве такой был. ностальжи... )))):

 

 

Trufel, выздоравливайте!!

Лиззи, у меня самой тоже горло проблемное. тоже наверно посев надо сдать.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...