Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуль, спасибо)))

 

Ну усе, дорвались до ссылок))))) А мне очень развивающие пособия понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Приветы всем, а мы из зоопарка едем, пишу пока деть дрыхнет))) погода слава богу не подкачала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, удачно? Егорычу понравилось? Мне так жалко, что болеем, а то бы с вами навязались бы.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeveО, меня тоже в итоге на домик потянуло. Но из того что было только разрекламированый нынче Сильвиан фэмили приглянулся. Заодно бабушкам развлечение по его обустройству. Если еще играть будет.

 

Эх, если бы Сережа меня отпускал, то столько хочется Дашу выгулять и в зоопарк и в планетарий, музей космонавтики, цирк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура я дома!!! Собака от счастья написала под себя))) коты разбежались в разные стороны, не узнали))) еле разобрала грязные вещи чемоданы, сувениры...........Еле доволокли))) вообщем теперь надо заставить возвратиться в нормальную жизнь))) готовить и убирать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль с возвращением. Как быстро время у вас пролетело. Пиши потом подробненько обо всем))))

Оль вот ничего себе,температура у вас,как сегодня вы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да время пролетело незаметно, но отдых удался на славу...........я уже писала отель супер, все что хотела получила.........вообщем то всем довольна......... и на самом деле больше уже в напряг было........я рада что приехала домой........единственное к хорошему привыкаешь, когда тебе приносят, за тобой убирают, а ты только кушаешь и наслаждаешься жизнью))) детям вообще кайф был..........целый день на море, в песочке.........тепло, хорошо.........вообщем теперь твердо решила в мае летать куда-нибудь.......Карина завела кучу друзей из анимации, клевые девочки, я в последний день с ними тоже познакомилась, жалею что пораньше не стала общаться.........хорошие ребята!!! Отель ориентирован на детей, так что пьяных рожь не было и это радует......для детей там рай, для взрослых, собственно говоря, тоже есть все для комфортного отдыха........все доброжелательны и иностранцы и русские, все общаются, ловят детей, вообщем родительская солидарность))) мне этим и понравилось, как большая деревня, там проживание домиками, есть коричневая улица, лиловая, голубая и улицы-домики образуют свою полянку, вечером ро попивают пивко на своих террасах, детки все кучей тусуют, ну что для счастья надо.........я бы туда вернулась.......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так заманчиво рассказала))) Я тоже теперь на отдых захотела! Здорово, что все супер! :)

 

Катюш, спасибо..ниче..сегодня полегче. Стоматит наш вылез))) Завтра на работу поеду. Алеша у тебя как?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль,здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Trufel, Оль,Лешку мазью мажу второй день,шершавость немного ушла и краснота спадает. Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну рассказала как есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, с возвращением!!! Правда, так рассказываешь здорово, что я тоже туда уже хочууууууууууууу)))

Оль, если честно в ЗОО не очень понрвилось, зверей ну очень мало, много пустых вальеров, когда с Динькой последний раз ездила, то намного лучше было... А эти крысы повсюду меня просто убили((( грязища и вонь(((

Но Егорычу то конечно понравилось, правда бегали с ним галопом по Европам, но хоть не ныл и 3 часа ходьбы выдержал молодцом, что никак не ожидала от него, думала на папиной шее ездить будет))) Я с собой еще племяшку брала, так что вдвоем им весело было, дети довольны)))

Игорьку и Алешке скорейшего выздоровления!!!

А мы опять на дачу отбываем. Фотки уже с работы на следующей неделе выложу, ща некогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Удачно отдохнуть на даче. Жалко, что мало зверей было..я думала уже всех выпустили. Мы в апреле в том году были - было много животных.

 

Бум ждать фотки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с вовзращением на Родину )))

Trufel, а как сейчас у вас дела со стулом, на фоне отмены препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, чет я не поняла, какие крысы??? Обычные крысы в ЗОО??? Мама дорогая!!! У меня фобия на крыс и мышей, даже маленькую дохлую мышку боюсь... даже не боюсь... фобия, так и есть...

 

Лиза, Юлька, с возвращением!

Лиза, непривычно спокойно и тихо наверное дома? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, пока еще не осознала - долетела то только вчера днем до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, да так же....ну получше. Раза 3 в день щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, в Москве много крыс. Около метро особенно, около мусорок.

Лиза, Юля, вэлкам ин Раша!!

Пашечка, и мы сегодня в зоопарк ходили во 2 раз в этом месяце. Детям только от животинок быстро скучно становится. Их уже в парки, лабиринты, на машинках тянет покататься. Больше всего вольеры с обезями понравились. :D У нас зоопарк еще новый и достаточно ухоженный, не воняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да уж, вэлкам точно...одни только кислые физиономии продавщиц в магазине и цены с ассортиментом в овощах-фруктах наводят тоску, а пытки в родных аэропортах говорить даже не буду )))) написала в этот раз заявление на повреждение багажа - достали порты, каждая поездка - минус чемодан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Натуль, крысы прям в вольерах бегают, жуть просто!!!

Боже, сегодня солнце с утра!!! неужели под конец отпуска мне погода подарок сделает)))

 

Олесь, вам же вчера тоже 4 стукнуло!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШУЛЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Вас с Дашулей с прошедшим 4-ехлетием!!! :P :P :P

Как отметили?

 

Девочки, заразили вы меня своей Сашей Машей. Заказала все 5 книг и еще кучу всего...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну реально интересная книга, сама с удовольствием читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты где заказала все части Саши-Маши? На Озоне 1 и 5 частей нет ((( Мы читаем того же автора, только про Плюка, Аленка прям прется. А вот сказки этого же автора ей уже не так интересны. Вообще давно заметила, что к сказкам Аленка не тяготеет как-то. Кукол и принцесс презирает. А вот всякие рассказы очень любит, ну и соответственно игры потом такие же :)

 

 

Танюха, ты меня просто убила про крыс!!! Я умом конечно все это понимаю, но видеть днем вживую крыс - это выше моих сил! А ведь хочется ребенка в зоопарк сводить.

 

Я сегодня взяла день отпуска. У родного брата теща умерла, надо мне было отпустить родителей на похороны. В садик Аленку не водим, там какой-то дристопонос идет. Я конечно тоже хотела бы на кладбище съездить, но все работают, оставить Аленку вообще не с кем, и с ней ехать не вариант.

 

 

Всех наших именнинников поздравляю с 4-летием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за Саша Маша??? киньте ссылочку...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, автор Анни М. Г. Шмидт "Саша и Маша", 5 частей.

 

 

Ой, девки, я позавчера еще один зуб мудрости удалила. Уже двух нет. Еще удалить два, и можно дурить с чистой совестью, мудрости не останется :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, первую-то нашла? Я еще взяла игровые наклейки с пиратами и рыцарями, "Нет разбойников в лесу", конструктор на ДР и еще кучу всякой лабуды с наклейками, вырезашками, рисовалками и т.п.

Натусь, я взяла в Лабиринте заказала. Да, на Озоне нет 1 и 5 части. Не знаю в Лабиринте будет или нет..завтра должны привести. Просто как-то нарывалась - вроде заказ уже должны привести, а перезванивают - чего-то нет в наличии. И вроде на Е5 есть еще.

Гляну про Плюка))) Спасибо!

 

Соболезную по поводу тещи брата. :(

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...