Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Аленка у меня тоже велик ни в какую не хочет (а у меня тоже мысль подарить на ДР все-таки велик в Болгарии-то), а вот на самокатах катается только в путь (у нас один тут, другой в Болгарии).

 

Ксю, про книги поняла, спс за инфу, закажу сюда тогда!

Телефон бери новый и не жалей о старом, Лиля дело говорит! ;)

 

Женя, че-та мне тоже денег не хватает, а ведь еще квартиру бы хотелось поменять :D Но все-таки че Бога гневить, все хорошо! И на отпуск есть деньги, и на житье, и на хотелки всякие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гулечка, удачи тебе на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лиль, ну вечно я коряво напишу)))))

Леся, фотки будут? Давайте отдыхайте там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, точно, у тебя же узи завтра - УДАЧИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Дусильду с четырехлетием!!!

Женя, Артурку с четырехлетием!!! Вы куда собрались на виллу?

Ксю, ничего себе ты с телефоном. Я вот тоже третий день хожу на нашим магазинам и нюхаю...купить ничего поесть не могу ))))

Притягательное может в Ро есть потому, что здесь ты редкая гостья ))

Гуля, не сомневаюсь, что сегодня ты узнала по узи - все замечательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA, DEVOCHKA MOYA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ NA UZI!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,как там новости? ждееем!!

про книжки - вряд ли из-за веса - я только 3книги(первые тома маши с сашой) и заказала.думала что ж мне еще нужно - оказывается ничего!кроме декоратора.книга вещности - его так и не издают больше,гады.

сестра то поди,в отличии от тебя,довольная! меня б кто пощелкал вот так - и можно не думать о выражении лица и быть собой...или вы ее там снимали всей толпой? светом экспериментировала? слу,была там у тебя фотка-контур (задний свет) - вот мне понравилось то!

Лиля,Наташа,неа,вот нарочно хожу со старой нокией и ниче.свекру предупредила,а то она уже дулась почему я ей вотсапом не отсылаю наши новости - тоже привыкла же))) и ваще...сама ж виновата.денег мне жаль сейчас опять на телефон.так что похожу так.муж мне тоже не предлагал новый купить - видимо солидарен в наказании.

Лиза,вот так и худеют в россии.я даже обратила внимание,что если б не грудасто-подушечные тетки,то в россии все девушки-женщины стройные на удивление.видимо секрет в еде без запаха))))

Женя,все-таки учитывай что на велике дети не сразу едут.я показывала марусины фотки на велике прошлой весной - на веревочке.тут важно не отбить желание - а то есть такое - не получилось - не буду больше и пробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, какие люди!)))) Как там у вас дела? Давай рассекречивайся :)

 

Гуль, ну как там у вас?

 

Ксюш, ты не знаешь - чего там у Гули-то?!? Куда она пропала?

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не знаю,в скайпе она редко бывает.тел в ро я не знаю...

еще ж не вечер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои ставки на девочку не подтвердились :D Врач только узи включила и он сразу свой Пистолет показал :D

С ребенком все хорошо, вот только очень низкое предлежание почти у самого зева плацента. Категорически запрещено поднимать тяжелое, больше лежать,может начать кровить. У вас, говорит, угроза и вам лучше полежать в больнице. Обратитесь к лечащему врачу. Очень ей это не понравилось. :(

 

Лэди_с_бэйби, рада тебя видеть!! Куда пропала? Как малышня?

 

solarisrussa, сестра все равно стеснялась. :D Фотографировали по одному, каждый в свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну Слава Богу! Я уже тут перепугаться успела.

Мальчик - отлично! Значит будет братик у Самира. Здорово! :) Давай там лежи и не напрягайся особо!

 

Девочки, получила я Сашу и Машу все части. Угу. маме еще Плюка заказала))).

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком!Гуля!!! имя? все лето впереди на новое имечко)))

неужели лежать будешь? а фотоаппарат поднимать можно или только мыльницу)))

Гуль,серьезно,не шути,ок? Самира не поднимай пожалста и вообще...я уж и забыла,а вроде ж были упражнения какие-то для таких случаев...А вес какой? интересно ж вспомнить что это такое 16недель. у тебя впереди еще и эти тесты или уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Trufel, спасибо за переживания!!

Муж все девочку ожидал. Сказал, что теперь придется до девочки стараться :D

Тесты сдавала в Турции - все хорошо. Тут тоже сдала, но результат еще не получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, значит потом будет девочка))))). Главное, что муж с оптимизмом на это смотрит))) Гыыы...им-то не рожать. :malicious: :malicious: :malicious:

 

На самом деле главное, что малышик здоровенький. А ты береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, поздравляю с сыном, со здоровым ребеночком!!!

 

Оля, я тоже заказала все части Саши и Маши на лабиринте, вернее, подруга в Питере заказала на себя мне... еще скидки там суммировались, 30% получилось, прикольно ) Полечу в Болгарию, заберу у нее и с собой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ничего себе скидки. Ну здорово! Я так теперь с нетерпением твою книжку жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, просто у подруги скидка 15% своя, и еще сам Лабиринт на эти книжки дает скидку в 15%, и они сложились вот :)

Про Плюка читаем каждый день, мне самой интересно ))) Надеюсь, Саша и Маша тоже такие же книжки будут, просто находка!!! Ксю, спасибо за наводку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я без скидки брала)))). Получалось дорого. В Лабиринте поэтому 1 и 5 часть взяла, а остальные - в Озоне.

Вобще много хорошего взяла. Главное теперь, чтоб и Игорю понравилось)))

Очень хочется уже читать то, что и мне и ему интересно...но пока не знаю - потянем ли. Мне кажется Плик из-за картинок попроще для восприятия (именно моему ребенку) хотя не знаю. Саша и Маша интересные и, мне кажется, надолго книги...там много рассказиков и 5 томов все же...Спасибо, Ксюша!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, поздравляю с хорошим узи!!!! И с мальчиком!!! Береги себя!!!!

 

Девочки,вы так книжки эти расхваливаете,надо посмотреть.

 

 

С Днем Защиты Детей всех!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,да,в этом плане мне повезло - после рождения маруси стало ясно что мальчик+девочка это уже выполнение плана)))),так что рожай аккуратно,с прицелом на следующую беременность.это ж так здорово!

Наташа,Оля,я то тут при чем? может вам книжка и не понравится. я вот плюка посмотрела в разворотах на лабиринте и мне не понравилось - тетка какая-то,язык сложноват для маруси будет...и че то скушно показалось. машу и сашу мы читаем (вы это учитывайте) - каждый рассказик как повод для обсуждения что-ли - каждый свои 5копеек вставит на тему рассказа,иногда и выскажет ребенок что-то важное для него. рассказики удобны краткостью и не смотря на это,содержательностью.на ночь кроме других книжек рассказиков из маши и саши читаю штук 5.и некоторые маруся на бис просит(видимо есть что-то для нее).

Наташ,скидкой похвасталась - клевая однако! я тоже такую хочу))))только вот ниче уже не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! :flower:

КСю, теперь вот имя надо думать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне книги очень понравились. Мы начали с первой части. Я читаю и показываю, чтоб Игорь понимал (ну у нас свои ньюансы)....Достаточно весело выходит. Обсуждать такие вещи мы еще не совсем готовы...Ну вот только на уровне: А ты боишься стричь волосы? Вот. И Саша боится. Т.е. на таком уровне просто понимания и ассоциаций с собой....Наверно где-то так.

Видишь...у тебя вобще шикарна эта книга в плане дружбы Саши и Маши ;) И дети тоже видят в себя прям поименно)))). И Саша у тебя все же может обсуждать уже совсем на ином уровне...

Ммм, ты знаешь...просто на картинках или наглядно как-то разъяснять-объяснять удобней, наверно...не знаю.....У нас вобще все странно...мы раньше такие большие произведения читали...а щас...Ну не буду о грустном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,мне нравится Атилла,Бату,Мурат,Доган и Дениз....дааа,у тебя сложный выбор - в турции куча красивых имен))).а я и не знала что Мустафа это такое крутое имя по значению!надо же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты посмотрела тур.имена :D :D :D :D

Атилла- имя брата мужа (дяди то бишь), Бату- родственники недавно назвали, Дениз- половина русско-турецких детей так зовут, Мурат- говорят, что хорошего человека таким именем не назовут :D, Доган - там в переводе мягкая Г, сложно при переводе на русс.будет. А мужа в честь деда назвали. Давай еще варианты ;)

Мне пока нравятся Арман, Эмир, Осман.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман - отлично!!! да и Эмир хорошо.Осман - сильно уж по турецки)))

а че так с муратом? я так сразу ассоциирую с муратом завоевателем)))

думаю что все равно назовете в последнюю неделю,так что развлекайся! а что есть имя дать вне турецкого круга? Киану - чем не имя?

Оля,я и не думала что книга у тебя УЖЕ в руках. быстро ты.

как ни странно,но даже скудные картинки в этом издании детям нравятся - видно и этого хватает,остальное фантазия дорисует)) вот,вот - о таких то рассуждениях я и говорю - эти книжки близки по возрасту нашим 4леткам,так что им интересно.

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мне Арман уже давно нравится. Мурат- это вроде как Иван простак у нас. Ну турки так сами говорят. Keanu - "прохладный ветер с гор"- в сочетании с нашей фамилией и отчеством будет звучать смешно. Вот развлекаюсь пока вовсю. :Crazy: Может вообще потом девкой обернется наш парень. Ну пока "пистолет" пистолетом торчал вовсю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...