Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

(изменено)

Гуля, поздравляю Вас со вторым мальчиком...теперь тебе ясно, что ты программу не выполнила еще ))) А почему муж так хочет девочку? Я думала восточные мужчины прежде всего ждут появления в семье мальчиков. Мне очень нравится имя Эмир.

Жанна, снова то объявись...

 

Наших деток с праздником !!!!

 

 

 

Смотрю сегодня все детей ведут в парки, гулять...тоскливо, так хочется свою потискать.

Изменено пользователем Лиззи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ксюш, ага))) Да я щас часто заказываю пособия...и книги заодно заказала. :) Ну а чего ждать - книги правда хорошие! :) Просто у нас многие детки уже на другом уровне совершенно могут обсуждать. Моя задача, чтоб Игорь заинересовался, включился и начал понимать и рассуждать ;)

 

Лиза, ты когда обратно-то к своим полетишь?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо! Муж программу по мальчикам выполнил. В мусульманских семьях первенец желателен мальчик. Ну и девочку ему тоже хочется, хотя и мальчику рад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Арман нра....(тихо так, шепотом)...Но вобще с Самиром больше Эмир сочетается...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, спасибо за поздравление! Вот тоже и думается Дашу с бабушкой куда отпустить отдохнуть и как представлю что далеко, не обнять, не поболтать... А надо, не всю же жизнь под крылом. Пора иногда отпускать.

Гуля, с хорошим узи! И с мальчиком, Самир, наверное, больше братика ждет.

Оля, фотки с дачного инета не выложить :( На неделе попробую, может что получится.

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с сынулей вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! мы повязли в болячках что то(((

Нужен совет ваш,кто может столкнулся с такой проблемой,после того как начали прикорм вводить,начались проблемы со стулом,тяжело так какать стал Лука,бывает по несколько дней тужится и никак?

Изменено пользователем artema
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а что даешь в прикорм? Может на дисбактериоз какашки сдать? Или для разжижения стула что-то - типа слив добавлять?

Классно было в 5 лет...хочешь-на улицу не накрашенной выходи,хочешь-ногти маркером крась,хочешь-трусиками в рюшечках на качелях сверкай.... Ни любви тебе не надо, ни самоутверждаться, ни денег.... Сиди попой в песке и цветы нюхай…Понравился мальчик-шандарахнула лопаткой...Красота!!!!...С Международням Днем Детей!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, у нас были проблемы со стулом с рождения. Ничего не помогало, когд пострше стал, стала давать пюре из чернослива, стал какать тогда через день. И до сих пор какает через день,но уже без помощи. Еще говорят дюфалак хорошо помогает и деткам его можно. Когда Лешка долго не ходил и плакал из-за этого, тогда свечку вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, выползайте из болячек. Нам кисломолочку советовали вводить при запорах (Агушку кисломолочную). Вроде от нее прокакивались неплохо.

Катюш, как вы там?

 

Девочки, мы сегодня пешком пошли до Детского миру (3 остановки) Прокляли все на свете((((. Но получили скидку на все игрушки на 20%. Вовремя решили к ДР закупится. Видимо к Дню Защиты Детей. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, что купили?

 

Девы, что на ДР покупаете? и где справляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я купила сыну Игорюшкиной крестной подарки, дочке подруги - ну деткам, которые к нам придут. Буду фанты выдумывать или конкурсы....не знаю..у меня у знакомых у всех малипучечки 1,5 годовалые...

Купили колпачки с 4-ой, купили такие же и пиратские стаканчики, тарелки пиратские, шарики, трубочки-дуделки, большую штуку для мыльных пузырей (Игорь их обожает). Ну вот как-то так..свечку на торт не нашла какую хотела. У меня каждый год одинаковые свечи)))))

Мы тут так не освоились еще, друзей не завели..ну вот как-то так...Думаем на шашлыки 8-ого (в субботу). А 7-ого просто втроем в Зоо или в Детский центр аттракционов какой-нить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,мы нормально. Сыпь почти прошла после мази, завтра последний день после мази,посмотрим что потом будет. В четверг напугали меня медсестра и воспитательница в саду до жути...а я маму и мужа напугала..Хотела даже поездку отменять нашу.Но слава Богу все хорошо. Ну,относительно хорошо, горлышко у Лешки красное,поэтому дома теперь,неделю до отпуска моего в сад он не доходил. Договорились со свекром что у них неделю побудет,а то не с кем. А я к ним буду ночевать ездить через день.

Deve, Гуль,я в этом году ничего выдумывать не буду. Просто дома с тортиком или на даче на шашлыках. Хотела Лешку и крестника в кино сводить на Турбо,Лешка очень хотел,но он только с 17 июля. Может в парк сходим. А что дарить даже не знаю,он самолет большой просит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо!Гуля, с мальчиком вас! это таки здорово,однополые детки с небольшой разницей, мои уже играют так хорошо,в меру возможностей Луки,правда Матвей порой силу свою не рассчитывает,может навалиться на Луку или толкнуть.

Прикорм у нас фрукты,овощи,каши(молочные и безмолочные). Сливу даю уже,вот фрукты с творожком начала давать баночные.

Мы в этом году,впервые делаем детский праздник Матвею,заказали в клубе детском программу,детей собрали 14 человек. Из подарков пока только заказали машину мусоровоз большой(грязный)-так Матвей просит,чтобы как настоящий :D ,экскаватор большой и конструктор типа лего с техникой.Сами планируем подарить машину которая брёвна возит,тоже просит,только не нашли ещё,маленький есть,но нам надо большой.

K@ten@, спасибо Катюш,вот про дюфалак я уже думаю,нет сил уже,он же плачет всё время и на руках. У Матвея тоже были проблемы с животиком,но с рождения,у Лучика вот с введением прикорма началось.

Trufel, Спасибо! Оль,Агуша йогурт или творожок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, нам советовали именно кисломолочную Агушу. Ща:

Ссылки скрыты.

У нас на молочке вместе с творожком и молоком и кефиром выдавали.

Но ты обязательно посоветуйся с педиатором. Мало ли - может вам она не подойдет. Я знаю еще у НАНа есть кисломолочные смеси и т.п....Но опять-таки надо подбирать...у нас не все принимал организм...Просто с 4 мес. очень страдали запорами. попробуй правда в купе побольше слабящих: чернослив, инжир, кисломолочку и потихонечку прикорм. Мы тоже какое-то время с газоотводкой какали..но я не злоупотребляла..

 

Вобщем выкарабкивайтесь. Щас наверно новинок кучу уже разных...мы уже отстали от жизни))))

 

Катюш, держитесь. Лучше уж потерпеть и отдохнуть потом нормально.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасю с днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем artema
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу с Тасенькой с Днем Рождения! :flower::flower: :flower:

 

Че-то я совсем замоталась тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась)))

 

ТАСЮЛЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Пошла читать вас болтушки)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка! :embrace: Ну отдохнули хорошо? Сил набралась? :) Или дома замучили тебя?

 

Я на работу побежала. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасю с Днем Рождения!!!

Вот уже и 4 года, как же быстро наши детки растут! Еще чуток и в школу побегут)))

 

Пашечка, Танюха привет!!! Как быстро заканчиваются отпуска))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАСЮ И ЛИЗУ с 4днем варенья!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Лиза, как вы отмечаете на расстоянии? что там Тасе бабушка устроила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты знаешь, не смотря на двух недельные дожди, отдохнула хорошо. Все, что запланировала, сделала, ребенка везде повозила, он довольный, да и с ним мы никогда столько времени вместе и не были, а тут я вся его была, круглые сутки)))

А самое главное, что с работы меня не дергали, вообще!!! для меня это на грани фантастики)))

 

Егорыча я все таки сняла на июнь пока, у нас группы объеденили и воспиталки все чужие, а так как он вообще очень долго к людям привыкает, то нахрен ему такой стресс(((

 

ДР в этом году вообще не хочу отмечать, ну если только вечерком в узком кругу посидим. Он у меня как то не любит все эти детские комнаты с аниматорами. А устраивать праздник для кучи родственником мне вообще чета влом. Вот будет 5 лет, тогда и отметим как следует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже отмечать в этом году не хочу, так стандартно шашлыки, полностью согласна с Таней 5 лет надо широко отметить с аниматорами и тд..............Я вот 2 недели побыла с Викой, 100% времени для нее, а теперь плачем в саду((( еще неделю, а то и две будем въезжать в нормальную жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасю с Днем Рождения!!!

 

Гуля, мы на даче отмечали. Звали только три пары друзей с детьми, с которыми Даша хорошо играет. В итоге были только одни, остальные по морям и дальним дачам. Поэтому обошлись без аниматоров :) Дарили разное, но самым интересным оказалось что она сама просила-сачок, мыльные пузыри пускать пистолет и волшебная палочка :)

 

Как ни странно, в кукольный домик Сережа играет. Хотя думала что ему еще не по возрасту :)

А в баскетбол я. Переносной такой в чемодане. Иногда сяду на диван подумать и мяч параллельно китаю, помогает сконцентрироваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ!!! :flower:

Спасибо всем за комментарии насчет Дня Рожденья!

 

Слышали да, что в Турции происходит?

Дам вам заметку очевидцев с местного форума:

"Подруга из Анкары пишет.......пардон за мат, всёё на эмоциях

САмое страшное,что люди не вооруженны.ТАм женщины и дети есть.Тётки и бабульки пожилые.Вышли с кастрюльками и сковородками.Стучать ложками в знак протеса.

Ну и конечно все слоганы кидают.А их из танкера водой и газом.Газ с такого расстояния близкого ебашут,что люди с черепномозговыми травмами и с летальными исходами. 4-ы день уже народ на баррикадах.

Эта сука эрдоган сказал,что всех кто бастует, повесить надо,именно на тех деревьях,из-за которых все и началось....

Нормально?

Периодически вырубают инет там,где действия проходят,чтобы люди не могли сообщать о происходящем.

07:06

Видели бы вы тех кто на баррикадах.Журналисты,актёры,оперные певцы,интеллегенция.Молодёж,кто в Универах учиться...

Я как могу,берегу.Но он уже взрослый...

Купили ему каску...Шлем.Ну это на случай если газовая бомба полетит в голову.

Завтра сказал,опять пойдёт помогать людям.Я не имею права ему запретить.Я бы сама пошла,но до вечера буду на работе.Единственное,что могу это вечером эскортом и с флагом Турции по Анкаре.

Сегодня фоткала.Не передать,как это волнительно,когда народ на улицы валит.И стар и млад.И орут,что они "солдаты Ататюрка" и хуй в жопу исламисту Эрдогану."

Эрдоган- это премьер министр Турции, Путин2

В Алании и Анталии тоже прошли шествия, но все более-менее мирно.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...