Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

artema, Trufel, Пашечка, ESPANOLKA, solarisrussa, Чуда, спасибо за поздравления с праздником!!

По причине удаленности от дочи даже как-то не сразу понимала с чем меня поздравляли звонившие )))

Deve, я думаю своей самокат купить, больше чего-то в голову не идет.

 

В Анкаре - страшно всё это... Хотя здорово, что большинство народа едино во мнении...единство

 

solarisrussa, дык никак не отмечаем, договорились что Тася дождется нас всех и тогда отметим, там все равно дожди - бабушка с ней даже в игровую поехать не сможет, рисково застрять. вчера просто поболтала с ней - она первым делом сообщила о том, что бабушку не бьет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиз, а че бывает? мой тоже всех лупасит, причем не скажу, что как то со зла, а может просто пройти, но обязательно руки свои протянет. Уже и по рукам его луплю и по хорошему пытаюсь объяснить, пофиг, ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а где доча????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Лиза,поздравляю тебя и Тасеньку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселых и счастливых дней вам и здоровья!!!)))))

Deve, Гуль,страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я вот особо недостатков этого премьер министра не вижу. Он очень много сделал для страны и для народа. Просто пытается слишком жестко подавить восстание. Хотя, если не подавить, не известно во что это выльется. Горячий же народ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, здорово, что отдохнула! Я рада, что удалось-таки. А то ты вечно у нас на работе все.

 

Девочки, тоже обдумываю: не забить ли нам на сад до сентября)))

 

Гуля, какой ужас! Хоть бы все как-то мирно урегулировалось.

 

Девочки, я ничего не успеваю. Сегодня весь день на работе, потом гуляли, потом готовила и книги снова заказывала. Завтра тоже куча работы и логоритмика у нас...Вобщем я в бегах. В среду свекровь с ее мужем жду в гости - надо приготовить-убрать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у тебя как всегда аврал))) ты что там забегалась.......притормози....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не могу - мне надо досрочно отчтеность доделать и сдать, что б спокойно в отпуск в июле уехать. А для этого надо пахать сейчас))) Ну и с Игорем у меня много планов (ну для нас много.....Вобщем-то мне бы хотелось его не только на логоритмику водить..но я не успеваю).

Деквочки, кто чем лечит остаточный кашель? Кашель влажный, но долечить надо. Неделю пили сухую смесь от кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, хорошая штука Проспан, долго весной не могли вылечить кашель (как раз перед ветрянкой) пили все что можно, в том числе и сухую, от Проспана за 2 дня все прошло, как раз остаточный влажный........попробуй он растительный и не дорогой!

 

куда собираетесь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо. попробую. А то я уже устала от кашля Игоря - неделю лечимся и все никак....точней уже 1,5.

 

Мы в Сочи опять со свекром...вроде как должны..Там не знаю...мало ли...вдруг не получится.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Арину с 4-летием!!!!

 

K@ten@, спасибо большое за поздравления

Пашечка, моя не дерется, а пытается замахнуться в момент спора, от бессилия и невозможности своим языком сформулировать аргументы...занятно, что со сверстниками так даже и не пытается вести себя )))

ESPANOLKA, вот сразу видно, что ты на отдыхе была и сквозь строки читала всё)) я же увозила своих в Черногорию, потом вернулась домой сама, а бабушка с Тасей там 2 месяца проведут.

Deve, всё равно страшно, что такая реакция ...в России тоже же были конфликты по поводу Химкинского леса и жертвы...

Trufel, а как ты будешь успевать все по работе - если вы в сад не пойдете до сентября?

Мы обычно травками лечим кашель - полосканием, питьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ооо круто, наладилась у них погода??? а у вас в Черногории что то есть ( в смысле жилья) почему именно туда??? ( ну да на пляже особо и не почитаешь))) все внимание на другое))))

 

А моя не дерется, она просто заворачивается и уходит, говорит я обиделась и больше не разговаривает, характер весь в папу, не в нашу породу, у нас все "добрые лохи", а она нет, хитрая, умная не погодам, там все перевернет что огого, так что будет еще та мадам деловая.............Ну это даже лучше, на мне все ездили, Карина такая же.......доверяет всем подряд, хоть Вика будет характерная особа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, у меня с детишками тоже так не ведет себя, только с мамой, папой, вот сейчас с бабушкой.

У меня Егорыч стал жутко зубами скрипеть по ночам. Глистогонные я ему даю периодически, потому как собака у нас, что это еще может быть?

 

А еще, что меня беспокоит, давно хотела написать, он у меня совсем не общается с мальчиками, ни со сверстниками в группе, не постарше. В его окружении одни девченки. Когда подходят на улице мальчики, чтобы с ним познокомится, он включает игнор, типа он и не слышит даже, но стоит где то в его поле зрения девочке появиться, он сам заводит знакомтсво, причем абсолютно молча. Ну типа не спрашивает как ее зовут и предлагает поиграть, а как то прям молча охмуряет так, что девченки за ним потом как хвостики бегают. В саду тоже самое, общается только с девченками, про мальчишек ни слова, как буд то их там вообще нет. Че думаете, меня как то это напрягает :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, нет, погода по-прежнему в целом дождливая, по тв же регулярно сводки из Европы показывают. У нас в Черногории недвижимости нет - не вижу для себя смысла привязываться к месту. Почему - потому что Хорватия и Черногория это страны экотуризма, просто мне Хорватия менее нравится, да и дороже там. А так все чистое - море, продукты, воздух - это и привлекает. У меня Тася тоже обижаться умеет ))) но с бабушкой пытается больше решить проблемой скандалом - видимо считает в данном случае самым удачным решением проблемы)))

Пашечка, а бывает еще скрип зубами как реакция психики

Лично я бы не беспокоилась за такое, как общение с девочками, у Егорыча достачно перед глазами мужчин и мужского поведения...у вас папа такой мачо-добытчик)))) и старший сын. Просто у него может так ярко происходит осознание существования разных полов и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань у меня Вика скрипит зубами уже наверное год, когда перевозбудится очень сильно, сейчас уже давно не скрипела...........Даю глистогонные, сами пьем, так что думаю это может неврологического характера.......Я читала что такое может быть..........

 

А что ты блин волнуешься, а что плохого что он общается с девочками??? это же круто.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Юль, в этом нет ничего плохого, просто мне непонятно его отношение к мальчишкам, он их просто игнорит. Ну не знаю, вот как то беспокоит это меня и решила поделиться. Он же вообще у меня мало с кем сразу на контакт идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а какими травками лесчитесь?

 

Лиз, я много из дома работаю - по удаленке. Игоря кладу и работаю. Днем пытаюсь...Но сейчас много занимаемся - не успеваю работать..отвлекаюсь часто.

 

Мне сегодня мама высказывала, что надо бы с ребенком зарядку делать...ну вобщем как всегда....Я говорю: вот приходи и делай, раз умная такая...хоть бы погулять его взяла - я б поработала часик...

 

Тань, у меня Игорь тоже сильно скрипит зубами. Думаю от перебора событий, умений и эмоций. А что с девочками общается - тоже неплохо. Мой тоже далеко не со всеми общается...да и вобщем практически не общается ни с кем..

 

Девочки, а ведь у кого-то сегодня ДР....?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Оль, я же не говорю, что это плохо!!! меня беспокоит то, что он с мальчишками не общается, вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну грудной сбор можно попить, ромашкой можно полоскать..

У Ариши сегодня ДР.

Просто ты же сама писала, что ничего успеваешь...а как при этом и Игорю внимание уделять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тебя поняла. ну может пока это ему не надо/не интересно. Если беспокоит ищите летом друзей-сверстников. Старайся сконтачить сама его с кем-нибудь из парней. Может пойдет ;)

 

Лиз, да это я так..поныть. Мы сегодня с Игорем после завтрака убрались, посуду помыли. Он мне столы протер...я кой-чего по работе сделала пока Игорь мульт смотрел и инголировался. Щас строили дорогу железную и играли тут..Пазлы с утра пособирали, попутно рассказала про подводное плаванье в тему...Ща ужин поставлю готовится в мультю, помоемся и обедать уж пора...а там еще немного поиграет Игорь сам, я поработаю, а потом на занятия побежим.

 

Ольчик, Аришку с Днем Варенья!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Ариху с Днем Рождения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че все пропали то опять :malicious:

Лиль, вылезай, вижу тебя :D как твои ножки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я тут)))

 

Лиль давай фотки коленочек)

 

или ты тоже подрядилась партизанить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька :embrace:

Ща звоню в деревню своих проведать, слышу рыдания. Грю, че случилось то??? Оказывается пришла какая то соседская девочка, ну и Егорыч естественно внимание то свое и переключил, а Аришка (крестница моя) в слезы, он говорит мой только, пусть уходит))) госпидя 8 лет дурынде :hohot: :hohot: :hohot:

 

А этот у меня вообще какой то Нарцисс растет, у него какое то самолюбование собой постоянное... и чертеныш ведь раскусил, что девкам нравится и выделывается перед ними.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ахахах во жгут))) ну и мачо у тебя растет, точно рано сделает из тебя бабушку ))))) девки косяками ходить будут))))

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...