Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, Юльк, ну рано то не сделает))), мне к его 18-ти летию уже за полтинник будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Пашечка, ой ну извините бабулька))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКУ :D

я тоже тут.

Всех именниничков с Днем рождения!!!

Мы отмечать именно в ДР не будем, только украсим квартиру шариками. А в воскресенье отметим в семейном кругу, будут обе бабушки. если погода не подведет, то на ВДНХ наверное пойдем гулять на аттракционы, или в Сокольники погулять и шашлычок пожарить.

Тань, ох держись, будет тебе жару давать Егорыч :D Я честно говоря не знаю, надо ли волноваться, что ре только с девочками общается. А умную литературу какую-нибудь на этот счет не смотрела?

Мой перец тоже любитель девок позажимать :D причем выбирает чаще всего тех, что постраше. А папа его учит - не на тех смотришь, выбирай тех, кто помоложе :D

Ноги мои со мной)) Усиленно мажу синяки, а то так и через месяц буду еще ходить пятнистая. Ничего не болит, только если глубоко на корточки присесть, то чувство натянутости, но это и понятно - формируются еще внутренние рубцы. Но вот отеки меня уже конкретно напрягают. Шов от компрессионки аж отпечатывается по всей ноге от лодыжки до трусов глубоко в коже и за время пока, например, принимаю душ, мазюкаюсь, то и не проходит. Т.е отек достаточно приличный. Читаю тут на одном форуме по пласт. хирургии, так девки пишут, что и в 2 месяца после операции еще отеки гуляют.Вчера позвонила хирургу, спросила может попить что-то чтобы быстрее лимфу из отека сгонять, сказал купить Вобензим. Вот купила, начала пить сегодня. А так коленочки радуют, несмотря на то, что опухшие. Фото покажу недели через 2, будет месяц после операции.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, наверное не очень приятно в такую духотень надевать на себя эту фигню........ну ты там давай держись, ждем фоток красоты........А когда снимать белье???

 

через мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во Лиль, и мой постарше любит, ну минимум ровестниц :D

Может еще из за жары отеки то? не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не то слово не приятно :dash_kolob_girl:

Еще и в обувь мало какую могу влезть, из-за того что отек. Хожу чуть ли не в тапочках, и туфли для работы купила на размер больше. Но с другой стороны, если бы сделала зимой - то в сапоги бы точно не влезла)) а покупать ради такого новые меня бы жаба задушила.

Тань, как я поняла это отек другого характера, именно постоперационный, лимфатический. А не просто задержка жидкости в организме, как например при беременности бывает.Он поэтому и не сгоняется никакими мочегонными.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это они постарше пока любят, как подрастут будут помоложе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это они постарше пока любят, как подрастут будут помоложе))))

ну это даааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот Егорыч жжет! Бедные девочки)))

Лиля, держись! Скорейшего тебе окончания этого мучения во благо красоты.

 

Я без настроения...На логоритмике опять мы хуже всех...вобщем погрущу молча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вы на часные занятия ходите, или по направлению???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас Центр, куда мы ходим к спецам..Там У нас были бесплатные занятия с логопедом-дефектологом. А щас вот туда на логоритмику походим. У них по 800 рэ - занятие. Июль-август у них перерыв....Мне наша дефектолог активно намекает на то, что б я ей платила частно..но я к этому пока финансово не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на ДР у подругиной дочки, была женщина с двумя детьми, друзья их какие то. Очаровашка такая, мы как то сразу с ней общий язык нашли, проболтали весь вечер. Девочке у нее 4 года, а мальчику где то около 10, говорит еще деток хочет, если не получится самой, то из детдома хотят взять, муж тоже не против. Так вот девки, мне потом подруга сказала, что ей 49 лет!!!!! То что я оху...ла, это ничего не сказать!!! Я думала, что мы с ней ровестницы примерно, это ж надо, так выглядеть да и еще детей планировать!!!

 

А да, муж ее на 10 лет младше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дааа, вот бывает, что женщины долго выглядят молодо! Кому что, че уж делать :) Но про детей они молодцы с мужем, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, да меня больше не внешность поразила, а то, что в 49 она еще детей планирует, я вообще офигела!!! А я блин все тут ною, что в 37 мне рожать уже поздно :Crazy:

 

И что самое удивительное, поговорив с ней, я реально захотела еще ребенка, ужасно захотела!!! и у меня появилось чувтсво уверенности, что он у меня обязательно будет!!! Она блин заразная какая то :D Утром то конечно мозги мои на место встали, но засыпая вчера я была уверенна, что буду планировать, во крышняк то сорвало :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну если ты об этом задумалась, то почему бы и нет??? я считаю что когда достойный мужчина рядом, на которого можно положиться, то и года и деньги уходят на 25 план...........У тебя муж хороший, быт налажен, работа стабильная, дом есть....сын первый вырос, второму памерсы уже тоже менять не надо и с ложечки кормить, так что все для того чтобы спокойно родить есть............Тем более если есть мысли, то значит хочешь...........

 

Если бы было для кого, я бы и 10 еще родила, вот чесно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, работа стабильная у меня, у мужа нет, это главная причина, которая меня останавливает. Да и тут случайно выяснилось, что муж категорически не хочет больше детей, так, что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого а что это он так)))) а случайно это как, если не секрет??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну просто сидели как то с друзьями и кто то у него спросил, не хочет ли он еще дочку. Сказал, что не хочет больше детей, особенно девочку.

Чего он так? Опять же я как всегда виновата, зачем рожать детей и сбагривать на бабушек, а самой на работу выходить. Он меня частенько сейчас эти попрекает, а то, что я на квартиру вжваривала с утра до ночи, про это уже все позабыли....вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ты знаешь для меня он в чем то прав, я себя до сих пор веню, нафига рожала, если в 1,5 года на работу побежала, а надо было сидеть до 3-4 лет и с ребенком заниматься........Тут может он в чем то и прав, а то что ты на квартиру заработала ты молодец, молодец.........и еще 100 раз молодец........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм-дааа...а когда-то декрет был всего пол-года...и рожали...А если б нет, то мы бы вымерли как динозавры..

Кстати, в ОАЭ и сейчас декрет пол-года. А потом детки идут в сад...

 

Девочки, наверно я эгоистка, но если я захочу детей, то мне будет абсолютно плевать, кто там за и кто там против. :sorry:

 

Лиля, Тимурку с четырехлетием!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, у меня уже около года (собственно, как от мужа ушла, от него-то я рожать не хотела больше) витают такие мысли, что хочу ребенка. Причем я втираю это всем подругам, при их мужьях :D И одна мне тут звонит как-то и говорит: Наташа, прекрати распространять эти крамольные идеи! Оказалось, ее муж, наслушавшись все мои размышления об этом, сразу же приступил к делу и тупо не вынул вовремя... а подруга пила постинор потом :D Я говорю, ну мало ли какие бредовые идеи я буду втирать, может, с крыши прыгать без парашюта, это же не значит, что этому надо следовать :D В общем, и смех, и грех :)

Тут на БП есть девушка, Хейла ник, в Люксембурге живет. Страна с высоким уровнем развития, денег достаточно. А декрет до 11 мес, потом дают место в ясли. Я все думаю, не просто же так. Может, и не надо оно, дольше-то сидеть? Иначе уже крыша едет, и только хуже всем.

Танюха, а ты реально молодец!!!

Слушай, а муж смог бы разве вас всех содержать и за квартиру выплачивать, если бы ты не вышла рано на работу? Ну т.е. если обвиняет, то какой вариант как альтернативный он видит? Или он и Егорыча не хотел пока что?

 

Тимура с 4-летием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а можно вопрос? Вот ты хочешь детей...но от боровая матка (травка такая)">БМ не хочешь...Т.е. ты хочешь от какого-то конкретно человека или впринцыпе ребенка? И если впринцыпе - то тогда какая разница - от БМ или нет?

 

Подруга бедная)))) Чего она так кардинально - постинор?

 

Девочки, Юля, Таня, просто не понимаю: в чем вы себя вините?!? У вас что дети в чем-то хуже? Наоборот мне кажется очень замечательные и развитые детки. Просто так сложились обстоятельства.. К чему теперь себя грызть?

 

И потом я думаю, что если есть желание, то надо делать...Жизнь-то у нас одна...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,Тимура с днем рождения!!! растите большие! (я б пожелала еще и брата с сестричкой...но это уж вам виднее)))

Девы,в италии 3мес декрет. но надо учитывать что тут еще институт бабушек-дедушек-теть очень развит и нянчат детей кроме ясель и сада до 3 лет прекрасно и бабушки толпой.но и детский сад есть до 3 лет приватный(туда лучше детя никогда не отдавать,это максимум пара комнат и несколько игрушек. и все это за мин 500евро в мес с 9 до 16 и без учета еды).

Тань,а что тебе мешает родить еще одного? тем более у тебя все отлично получается.можно подумать что муж сильно напрягался с егорычем.и со следующим будет даже проще - теперь квартира уже есть.мужу жаль свою маму? а что еще бабушкам делать? совсем разбаловались ))

Наташка,ты уже должна получать дивиденты с продажи постинора у вас в городе! надеюсь в болгарии ты не найдешь ни одной таблетки,зато найдешь настоящего папашу твоих следующих трех детей! :mama:

А мой телефон то высох и заработал! все ок,только немного внутри монитора видно что там влажно...какой у меня отважный телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Спасибо большое за поздравления!

Именинник вчера заявил, чтобы квартиру без него не украшали, что он утром проснется и будем сам шарики надувать. А если мы украсим без него, то он ОТМЕНЯЕТ др :D

Сегодня подскочил в 6-30 утра, проверил комнаты, глянул на подарок и завалился спать дальше))

В подарок от нас получил самокат, жаль пока в квартире на нем не развернуться, ждет меня с работы, чтобы вечером уже выгулять

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самокат то ого какой- пацанский,с такими колесищами!!! Лиль,тебе на прогулку бинокль надо будет взять))))

а прикольно что дети растут и их день рождения становится их личным,а мама вроде как ни при чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...