Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, ты читаешь между строк ))) Он не имел последние несколько лет постоянной работы, именно потому, что поступил учиться (на его прежней постоянной работе в мебельном салоне его не отпускали на сессии, пришлось уволиться... а на другие работы уже не брали на постоянку из-за учебы). Подруга вышла на работу в 6 мес сына, а муж сидел дома с ребенком (что оооочень достойно уважения), а вечерами таксовал еще, халтурил по-разному и пр.

 

Не, я первого ребенка хотела как-то безбашенно, не понимала, чем это чревато. А сейчас уже понимаю :D

 

А, да, забыла ответить по поводу, от кого хочу ребенка. От мужа не хотела, да. И конечно же хочу на абы от кого, поэтому вот и пила постинор тут пару раз. Просто примерно представляю, от какого типа мужчин хочу второго ребенка (а не конкретного человека), а муж никак в этот тип не вписывается.

 

Ааа, Оля, ну и еще нюанс - я тупо не хочу мужа (наверное, можно говорить уже "бывшего", хоть и не развелись официально?) :) Он мне как брат двоюродный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Приветик, девочки!

 

Гуля, с мальчиком вас! :) здорово!

 

Арину, Тасю и Тимура ( а также их родителей:) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :flower:

:flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, эхх, все-таки как все в жизни интересно и загадочно...а главное - непредсказуемо...

Ну главное ты точно знаешь, чего ты хочешь. На мой взгляд это - самое важное. А я вот точно знаю, чего не хочу...а чего конкретно хочу так и не могу определить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня у меня какая то с компом на работе, сообщения нифига не отправляются, в одноклассниках фотки не выгружаются((((

 

меня то к примеру тоже бабушки-пробабушки вырастили, мамка то меня учась в техникуме родила, учебу не бросила, диплом писала и т.д. И как то нет у меня ощущения какой то обделенности материнским вниманием. И на лето всегда бабушкам сдавали, как то проще наши родители к этому относились, а мы блин прям трясемся сейчас над ними, не дай бог чего им не додать в этой жизни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, с Днем рождения Тимура тебя!!!!!!!!! Здоровья и солнечных дней побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, как Алешка?

 

Наташка, я тоде постинор как то очень активно жрала, но это в далекой юности, еще до первого замужества. Думала уже что то новенькое придумали, ан нет, все он старый добрый нас выручает)))

 

Сижу одна, надраила квартиру, потягиваю винцо... муж уехал на 5 д ней, дети по бабушкам...... лафаааааааааааааа)))

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, здорово, с вином...ммм!!!! Классно!

Алешка нормально. Сейчас у свекоров. Завтра ко мне привезут Завтра еще денек и я в отпуске))))) Сегодня по телефону поговорила с ним и с бабушкой, все вроде нормально. А сейчас секровь звонит и говорит, мы поговорили, а у Леши слезы на глазах и говорит хочу к маме. Еле уговорила,чтобы не плакал и что с мамой завтра увидится. Спрашиваю его говорит,а ты что меня не любишь? А он говорит люблю, но к маме хочу. У меня у самой слезы на глазах.

А я наварила, постирала, убралась, ко встрече с Лешей готова)))))

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, во-во! Меньше трястись надо. Меня вобще от ребенка надо оторвать и изолировать)))) А то я ему уже надоела - я реально мешаю..Все боюсь: не справится, упадет или еще что...

А уж Дима еще хлеще...Как-то надо мне учиться вырабатывать здоровый пофигизм...

У меня у одной подруги ребенок на пятидневке в 1 классе (типа пансион), у второй - с 1,5 лет в саду на целый день...а я все бегаю попу подтираю. :Crazy:

Таня, будем ждать фотки.

 

Катюнь, не переживай. Завтра и все. А свекровь-то зачем тебе все это говорит? Странно мне...Она ведь понимает, что ты переживать от этого и нервничать будешь...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо!

 

Тимура с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Пусть растет таким же красивым и жизнерадостным мальчиком!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,я тоже всего боюсь, как бы не упал, не ударился и т.д. Но стараюсь сдерживать себя, хотя сердце выпрыгивает из груди.

Ну она все рассказывает. Я вот в шоке была, когда она сказала,что чтобы ночью не вставать его попсикать она ему памперсы купила....Вот тут я была в шоке....он только стал ночью сам вставать писить,и тут памперс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, хммм, странно...а зачем памперсы, если ребенок ходит сам на горшок? Ты ей не сказала, что Леша уже сам встает и не стоит одевать памперсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже по гостям смоталась, пока мужа то нет, бессовестна девка :Crazy:

Да, Катюш, нафиг она памперсы то купила??? ох уж эти свекрови мне :think1:

Лиль, как отпразновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а хде муж?

 

А мы шары вонючие купили - меня прям тошнит от них - так и не стала их Игорю вешать...

 

Лиль, ты главное расскажи: как чудо-вело-самокат? :) Опробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Trufel, Оль,Танюш не знаю зачем...вставать ей не охота. Он еще не всегда сам встает,бывает проспит,надо поднимать его. А она спать хочет.

 

Trufel, Оля, Игорька и тебя с Днем рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы,успешливы, спокойны!!!!!!!!!!! Счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, спасибо!

мы сегодня встали в 5.35 утра - как раз когда родился)))) Правда я-то вчера легла в 1 ночи....Конструктор ребенку купила - так сама пол-часа собирала)))) Муж сказал, что полное Г, но Игорю вроде понравился)))

Погода тоже пасмурная. Ща буду искать ребенку аттракционы неподалеку - может хоть туда сходим.

Пойду дальше слушать про развод Путина..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, муж на раскопки уехал.

 

 

ИГОРЮНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ой, ща новости включила, а там Путин с женой интервью дают, говорят, что официально развелись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо!

 

Эхх, когда муж вернется-то? К ДР сына-то будет? Вобщем ты там отдыхаешь? Тоже хорошо. :)

Вот моего бы на раскопки....эхх.

 

Пойду с ребенком мультик посмотрю..а то чего-то тяжко как-то с недосыпу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в воскресенье приедет. Да не Оль, сегодня к Егорычу уже поеду, просто оставалась на ночку дома убраться хоть. Вчера думала дома одна покайфую, но так тоскливо чета стало без моих мужичков, что убежала к подружке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну нормально. И убраться успела и к подружке. Здорово!

Я вот только недавно поняла, что отдыхать друг от друга надо...

 

А вчера с Игорем погуляли и у меня такая паника была...Сын-то вырос....а я и не заметила))) Он для меня все малышуня еще...а пора бы уже менять к нему мое отношение. :)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че малышуне своему подарила то?

 

Муж ща звонит, первым делом спрашивает: "Всех мужиков то уже разогнала?" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да нет Оль, ну вот ты родила значит тебе надо, а кто то для себя любомой хочет пожить........Ты не суди со своей колокольни, люди разные бывают..........Я например спокойно отношусь к этому........ничего такого тут нет........Кто то априори не любит детей, сопли, слюни, каки и тд........Или ты не допускаешь такого вообще)))

 

Ольганчик с Днем Рождения сынули! Растите большими и умными, умными.......Здоровья самое главное, остальное приложится!!! Люблю и целую вас!!!

 

Пашечка, о какой молодец!!! не ставит в неловкое положение))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))) Муж жжет :girl_haha: . Да подарили конструктор....в котором я еле разобралась..на самом деле простенький. вот такой:

Ссылки скрыты.

Там мама, папа, мальчик с девочкой, животные домашние и лесные, домик...Ну так - можно и собирать и ролевухи всякие...Мы играем с утра.

 

Юль, я вобще ненормальная...я с 18 лет хотела детей, даа...Только у меня все не получалось и не получалось..Вобще да, не представляю, как это без них можно жить. :) Да я тоже спокойно отношусь к другим мнениям на этот счет...просто очень много знакомых, у которых сильно долго не получалось и которые тоже отвечали: хочу пожить для себя. Я тоже так говорила...особенно меня терзали после офиц. брака: ну когда уже, когда...после ЗБ тоже меня мучили все: а ты там не Б? Нет? Ну когда уже? Ну и что я могла сказать..,конечно: еще не время, я хочу отдохнуть, доучиться, у меня пока другие планы)))

 

Спасибки за поздравления! :embrace:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с днем рождения вас с Игорем! счастья вам и здоровья!растите большие!

 

Девы,мы сегодня уезжаем на море(как сашка сказал соседу - на три месяца,так что увидимся в сентябре! сосед офигел и побежал у меня уточнять - у нас собаки дружат,его собака без игр с нашей ест плохо))). так что не теряйте!

наш др уже почти подготовлен свекровкой,все закупила в стиле золушки в этом году. осталась проблема платья марусе - голубого как у золушки не нашли. идея такая - все девочки принцессы(мы короны купили).а мальчики как всегда как попало будут носиться и играть,их же не заставить. детей пригласили уже очень много,не запутаться бы мне - я их все запомнить не могу,а они все прибывают с каждым годом - в этом году еще 3 родилось.др как всегда на нашем пляже,надеемся что погода позволит,потому что даже под римом все дожди и дожди с зимы.

все,пошла собираться,какой это дурдом собираться на месяц!!

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо! :)

Ничего себе вы какие молодцы! Это вы в Ро на 3 мес? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура и Игоря, мамопапиных радостей, с днем рождения! Весело отметить и следующий год провести на позитиве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...