Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лесик, спасибо! Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оля, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ИГОРЕЧКА!!!! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!! :flower:

 

Ксю, счастливого пути!! :flower: появляйся иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,нет,это мы на море к свекрам.я в ро не хотела бы хотя бы год не ездить,надеюсь получится!

Гуля,спасибо. конечно буду,телефон то ожил,так что инет со мной. слу,Гуля,я вот Лену попросила и тебя тоже прошу - если твой тел андроид поставь пожалста вотсапп,а? я тогда с тобой на связи буду,а то твои проблемы со скайпом нас разлучают))).

Ссылки скрыты.

и девчонки,у кого он стоит давайте свяжемся,ок?

Гуля,пожалста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, спасибо!

Ксюш, ничего себе - вы к свекрам прям на 3 мес? Круто.

Здорово, что телефон все же ожил.

 

А я тут срочно думаю: что делать с ДР....Как-то шашлык в такую погоду не прокатит..Прийдется дома справлять, видимо...Хмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и еще раз спасибо за поздравления!

 

Именниника Игорька поздравляем с Днем рождения!

Оля, пусть сыночек только радует тебя своими достижениями, здоровьем и позитивом!

 

Самокат вчера на улице опробовали. Я и сама покаталась, по весу выдерживает, а руль конечно низко. Теперь тоже такой хочу :D

Тань, мой тоже так прикалывется на счет разогнанных мужиков :D

Мы вчера ничего не отмечали, раб. день - некогда. В воскресенье в семейном кругу отметим. Детский праздник уже на следующий год планирую, все таки юбилей.

 

Ксю, я хочу с тобой вотсапп обмеятся. Что там надо? номер тел?

Вот у вас красота с ДР каждый год! Все таки классно когда на море, большая семья, много детей. Представляю как Маруся уже этого Золушкиного праздника ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибки.

Ничего себе - и ты опробовала? Ничего себе молодец. Коленкам нормально?

Тимуру понравилось?

 

Я вот вобще не знаю....меня так расстраивает, что мы не можем тут ровестников найти-подружиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чего тебя погода то не устраивает, у нас солнышко и +20, самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,да,через номер телефона.я щас оставлю мой тел в группе июньских в контакте,ты мне пришли смс что-ли и тогда завотсаппимся)))

ага,др марусин это и нам праздник.и как ни странно даже наши кузены тамошние его ждут,потому что у них почему-то др устраивают не на пляже,а или в саду дома или в тратории какой-нить.возможно что у маруси дата удачная - не сильно жарко,но уже тепло.не знаю.

Оля,не на 3,а на месяц едем.а потом в серед августа еще на недели 2-3. потому что муж категорически против моря в июле и до 18августа - вода грязная.

все,цветы отдала соседям.собаку муж помыл,уехал мыть машину,чемоданы еще открыты как пасти бегемотов,еда готова,сашку заберем из школы и вперед!!!

лиля,жду в вотсаппе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у нас + 17 и дожди с утра. Щас вот начало немного рассеиваться...Не знаю - как завтра будет.

 

Ксюш, понятно....Почему именно июль-август против и грязно? Наплыв туристов?

Удачного отдыха вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,из -за туристов конечно.спасибо.мы поехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  я с Каринкой сегодня под такой дождь попала) доки на визу отвозили, приехали как суслики мокрые! Вику забрали из сада ее укусила мушка и глаз опух пипец как!

 

Были у окулиста, сказал что реакция аллергическая, выписали капли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, бедняги((((

Чего выписали? Прям глаз, да - неудачное место. Вобще эти мошки - просто жуть. У меня свекры дачу отменили из-за них. Говорят ужас что.

Игоря недавно покусали - нам Псило-Бальзам хорошо помогает.

Съездили-то удачно?

 

Я сегодня вобще никакая....Воды горячей нет...Щас вот посуду домою и буду рассольник доваривать. Так все лениво. Мама вино принесла...вот думаю выпью бокал-два и спать завалюсь)))) А то завтра трудный день у нас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да удачно! Выписали капли в глаз и ромашкой промывать, еще супрастин( говорят он лучше всего снимает первые симптомы аллергии) а потом капайте что хотите сказали))) но уже лучше явно

 

Доки приняли удачно, теперь будем готовится к отъезду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА!!! Вас с Игорьком поздравляем с 4-х летием!!!!!!!!!

 

пусть сбудутся все ваши желания! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, в этом году мушки какие то дикие! сестру в ногу укусила, в ступню- раздуло ногу так, что только в шлепки влазила. Помог кларитин.

 

solarisrussa, у меня нет вотсаппа. я в скайпе то сижу, ты пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку с Маришкой поздравляем с четырехлетием!!! :flower::flower: :flower: :flower::flower:

 

Юль, да, нам при ветрянке тоже сказали, что лучше именно супрастин. Ну с Доками вас! :flower:

Женечка, спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Маришку с днем рождения!!! :flower: :flower: Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура,Игоря и Маришку с датами!!! :flower: :flower: :flower: Родителей тоже с именинниками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечку с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларису с Майечкой с Днем Рождения! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули, очень приятно , я тут выпала из группы, так как некоторые события происходящие в жизни занимают много места, мы ждем вторую дочку, и как всегда все протекает не так спокойно как хотелось бы, но вроде повторенья прошлогодней ситуации не наблюдается. середину пршли со всевозможными трудностями, осталось проддержаться еще четыре месяца, еще раз спасибо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙЮ, МАРИШУ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И РАДОСТИ!!! :flower:

 

Ninzya, поздравляю!! очень рада за вас!! :flower: держу кулачки, чтобы в этот раз все получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@

Прям радостные вести!!! у меня подруга, потерявшая ребенка на очень позднем сроке, тоже уже скоро родит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшу с Егорычем и Ксюшу с Марусей поздравляем с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья, успехов и новых свершений!

 

Девочки, всю голову сломала - у кого сегодня тоже ДР из наших деток. Очень извиняюсь....обыскалась уже((((

 

Лариса, партизанка ты наша, удачи тебе! Все обязательно будет хорошо.

 

Алла, спасибки!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо!!! У нас сегодня 2 именинника, не ищи больше :D

 

Ой, Ларис, как я рада за вас!!! Супер новость!!! т-т-т на твою малышку.

 

и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШУ ЗОЛУШКУ МАРУСЮ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я в такой панике со вчерашнего дня еще именинника ищу...почему-то мне казалось, что еще у кого-то ДР...Ну все, со спокойной совестью теперь поехала на работу.

Вы сегодня отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...