Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Да Оль, сегодня отмечаем, надо с работы пораньше убежать как то :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Егорыча и Марусю поздравляю с Днем рождения!

 

Пусть Егорыч растет настоящим мужчиной, а Маруся

прекрасной леди!!!

 

Здоровья деткам!!!

 

Нинзя, береги детку и себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Марусю с Днем Рождения! Здоровья деткам, пусть растут и радуют родителей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Тимура, Игоря, Маришу, Майечку, Егорыча и Марусю поздравляю с наступившим 4-летием!!!

Ссылки скрыты.

Ready, по поводу длительности декрета - не везде мамы работают как кони - когда длительность рабочего дгя совпадает с продолжительностью светового )))

layla2007, практичный Тимур - после получения подарка спать лечь )))

ESPANOLKA, это ты 800 руб. указала размер пособия на ребенка в Москве сейчас? у нас в регионе после 1,,5 лет платят только малоимущим. Да, укусы это жесть, часто у деток ал.реакция идет.

Женя, спасибо за поздравления.

K@ten@, с отпуском тебя.

Ксю, ничего себе у вас какой креативный подход к ДР, молодец! Отличного месяца у моря вам.

Ninzya, поздравляю Вас, надеюсь тебе будет дальше легче ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Лиза, спасибо! ;)

 

Танюша и Егор, Ксюша и Маруся С 4-х летием вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что в 4 года пожелать?

Можно целый день перечислять:

Горы вкусных сладостей, конфет,

Солнышка, что дарит яркий свет,

Приключений, мультиков смешных,

А ещё − позвать друзей своих.

Радоваться вместе и играть,

День рожденья весело встречать!

 

Ларис, здоровья вам и удача пусть будет рядом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Лиз, спасибо мои хорошие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну я и написала пособие малоимущим)))) другим после 1,5 лет вообще ничего не платят........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечку, Егорыча и Марусю поздравляю с 4-летием!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю и Егора с днем рождения!!!!!ура 4года!!!!

Девочки,спасибо за поздравления,так приятно их от вас получать!!!!Таня,твой шедевр надо будет обязательно показать моей золушке-вот где фанат принцесс!!!

Лиза,да не то слово,мы тут целую свадьбу готовим.вчера я купила 30метров тюли для украшения стены за столом с тортом,купили всем деткам подарки -будут игры,а только деток в "ходящем виде"около 30.корон хватит даже на мам и думаю мы повеселимся.еду готовим со вчера,щас поеду украшать пляж пока маруся спит.лишь бы погода не подвела,пасмурно и как бы дождь не испортил все!у нас ведь и платье принцессино расчитано на жару- плечи открытые у маруси будут.

Гуля,я похоже с твоим мужем скониачилась в вотсаппе)))подтягивайся!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку и Таню с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! :flower:

Особые поздравления нашей невесте красавице МАРУСЕНЬКЕ и ЕЕ родителям!!!

Ты нежная красавица,

Умеешь всем ты нравиться,

Жених тобой любуется,

Хотя и сам красуется.

 

Поздравить мы тебя спешим,

От сердца, ну и от души,

Такой же будь красивой, милой,

И жизнь твоя будет счастливой!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, даже просто прочитав все описанные тобой подготовительные мероприятия, уже накрывает чувство замечательного праздника ))) так что с тебя фотоотчет, дабы мы больше прониклись)) А идея твоя?

Deve, как ваше лечение и твое себячуйствие?

 

Девочки, красота, я наверное первый раз после рождения дочи расслабляюсь с кайфом одна - вчера выдраила всю квартиру, мужа проводила на самолет, сейчас сижу на балконе среди растений с бокалом вина и балдею)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Ксю, удачно вам отметить!

Тань, ну ты знаешь - от нас вам тоже персональное поздравление и пожелание Егорычу всего самого-самого хорошего. Чтоб не болел и рос на радость родителям! Хорошо вам отметить и будем ждать фоток!

 

Ксюша, ты просто умничка! Такие задумки шикарные! Просто хорошо вам провести праздник! Осуществления панов! Очень позитивно все так - прям заразительно! :)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Я очень извиняюсь, что с опозданием поздравляю всех состоявшихся именинников с днем рождения!!!

Желаю всем именинникам крепкого здоровья, пусть они как можно реже болеют, пусть радуют родителей своими успехами и достижениями и пусть в жизни их окружает как можно больше хороших людей.

Совсем я закрутилась, времени ни на что не хватает, скоро уезжаем на дачу ( в деревню) так еще и вещи надо вывозить так как нас попросили освободить эту квартиру, а наш дом еще не сдали, голова кругом от всех этих переездов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз!!!

 

Свет и куда же вы теперь, после деревни то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ничего себе вас подставили(((( Чего думаете делать?

 

Танюш, как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришу,

Марусю

Егорку

Майю

 

И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!! :flower: МОРЕ ЧУДЕС И ОТКРЫТИЙ, ДЕТКАМ!

 

МАМОЧКИ, вас ОСОБЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

post-9183-0-49832600-1370942126_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, да вот сами пока думаем, я с детьми пока в деревню муж будет работать и жить у своих родителей, а когда вернемся либо снимем либо у моих поживем, все будет зависить от того когда ключи дадут, нам бы главное поскорее ремонт начать.

Trufel, Оль, да нет они нас не подставили, на самом деле мы когда просились к ним жить обещали что не на долго, а в итоге больше года уже живем, а они теперь надумали продавать эту квартиру так что надо валить от туда, но и то хорошо прожили бесплатно больше года в 4-х комнатной квартре и на том спасибо.

Гуля, поздравляю с сыночком, пусть растет здоровеньким и родиться в срок, я тоже делала ставку на твою девочку, вот блин ошиблась, ну ладно за третим пойдешь точно девочка будет!

Лариса, очень хорошие новости от тебя, поздравляю с доченькой, здоровья вам с малышкой!

Таня, тебе все таки надо рожать третьего, вот знаю что надо и все и ты хочешь ведь, так что че время то тянуть, с мужем надо поговорить хорошенько на эту тему и он захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,  Свет, ну может все получится и к осени уже к себе вернетесь, или на получится?

3dcat,  Жень, как дела у вас?

solarisrussa,  Ксюш, как отметили? Давай фотки!!!!

Пашечка, Танюш, а вы как? Егор доволен?

Trufel,  Оль, как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Не, Кать, к осени вряд ли получится, по хорошему хоть бы к НГ въехать, ну будем надеяться на лучшее, а то как затянут с ключами до осени вот это будет пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю, Егорку и Майю с днем рождения! Здоровья любви и радости в каждом дне!

 

Лариса, какие приятные новости, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я не знала, что бесплатно. Бесплатно - круто.

Скорей бы все у вас образовалось как-то с квартирой, ремонтом, переездом.

 

Катюш, у нас с Игорем хорошо! :) Я довольна им. Правда сегодня истерил так, что на логоритмику не пошли...Зато нас опять взяла на бесплатные занятия дефектолог-логопед. В Птн. у меня безумный день: Кладбище-Психолог-Занятия с Игорем-Сборы на дачу...Не знаю, как все успеть..это будет жесть.)))

Ты у меня там не на море еще? Я думала у тебя ж уже отпуск? Вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет, желаю вам скорейшего разрешения с квартирой!

Trufel, Оль,ты все успеешь! Не переживай! ;) Я в отпуске,но мы дома)))) На море 22 июня едем. А пока проходим врачей плановых и ищем причину высыпаний,т.к. опять весь в сыпи Лешка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот же ж! Бедный Леша(((( Аллерголог что говорит? Может какие-то аллерго-пробы назначит? Ну невозможно так уже((((

У тебя месяц отпуск? Я давно о таком и забыла)))) У нас такого не встречается. У нас обычно летом только 2 недели дают...мне, допустим, больше и не положено - я ж в офисе и так редко...а по удаленке как получается, так и работаю)))

Спасибо. Я буду стараться. Муж еще не в курсе, что мы еще и на занятия побежим..... :malicious: :malicious: :malicious: У него и так с мими делами паника)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...