Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, да бесплатно, мы только коммунальные услуги оплачивали и телефон примерно 8 тр

Катя, спасибо за пожелания, скорее бы.

Леше желаю скорейшего выздоровления ну и конечно причину найти всех этих высыпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Делию, Самира, Матвея и их родителей с 4-х летием!!!!!!!!!

 

Пусть 4-й день рожденья

Будет восхитительным,

Дарят разные подарки

Гости и родители!

Пусть игрушки и сюрпризы

Радуют и нравятся.

И приятная возможность

Пошалить представится!

Trufel,  Оль, аллерголог говорит не его проблемы, все читсо по его профилю, педиатр бесплатнй говорит не заю что с вами, помажчесь чем-нибудь...Пошли к платному, по знакомству, она вот хоть объясняет все, анализы разные назначила, результаты получим, опять к ней, надеюсь до отпуска успеем.

У нас отпуск тоже не преведствуется летом и полностью, или дробить или зимой, ну мы с девчтонками полностью участки ведем друг друга,чтобы отпускали, у всех дети и всем летом хочется. Так пока отпускают.

Муж паникер у тебя!

Малinка, Свет,спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечку с Самиром, Аллочку с Матвеем и Маришку с Делечкой с Днем Рождения!!! :flower::flower: :flower: :flower::flower:

 

Катюнь, эхх....почитай все же про аллергопробы. Интересный у вас аллерголог. Как это не по его части? А по чьей же? Я хочу Игорю на микроэлементы пробы сделать...только все пока не до того.

Вы с девченками молодцы. А мне всегда теперь страшно, что меня заменить некем...

Светик, поняла. Да, не кислые коммунальные...У меня 6 выходит на все с Нетом...Тоже считаю не дешево. Ну чтож - зато на даче пока на свежем воздухе отдохнете.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делю и Самирку с днем рождения!!!!!

Катюша,Оля спасибо большое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, как отмечать планируете? Ты там, наверно, совсем в забегах со своими мужчинами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Делечку, Самира и Матвея с четверочкой!!! Желаю здоровья, самого крепкого !!!!

Оль, это я тебе еще без инета написала стоимость, просто квартира большая и прописано 4 чел поэтому и дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла и Марина,поздравляем вас с днем рождения малышей!!Делю и Матвея с 4годиками!!!!

Гуля,с днем варенья!Жениху нашему Самиру Мустафеечу обнимашки и целовашки!!!

Всем деткам счстья и здоровья,пусть растут большие и умные!

Девченки,рассказывайте как отмечаете,интересно же.

Гуля как ваш папа без вас?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Делю и МАтвея с 4летием!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ!!! :flower:

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!! :flower:

Ксю, Мустафаевич!!! :D Мы днем ходили в кафе детское, принимали поздравления от друзей и родственников там, потом в цирк сходили. И мы, и дети остались в восторге. Куча подарков- Самир счастлив! :D Племянник мой выучил песню : "Газбитую тую" (хэппи бездей ту ю) :D :D :D :D

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея, Самира и Делю с днем рождения!!!! Подросли котятки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛИЮ, САМИРКУ И МАТВЕЙКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, как ваши дела с лечением аденоидов? Я помню ты писала, что собираешься поделать какие- то процедуры Тимуру.

У нас на каждый насморк увеличиваются аденоиды ребенок храпит, нос не дышит рот постоянно открыт. ЛОР наша кроме проторгола и гомеопатических шариков ничего не назначает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, у нас сегодня Роб именинник. Интересно, его бессовестная маманя сегодня заглянет сюда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанну с Робертом с Днем Рождения! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанну и Роберта с днем рождения!!!!!!!!!!!! Жанн, написала бы хоть как вы там?

Пашечка, Танюш, как дела у вас? Как отметили? Егор в садик сейчас ходит?

artema, Алла, как у вас дела с животиком? Наладилось все?

Trufel,  Оль у нас скорее всего кишечник не справляется и проблемы от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да нормально все у нас. Я же писала, что Егорыча сняла на июнь, у меня мама в отпуске, взяла его и племяшку мою, вот тусуются там втроем))) А вообще мы все на дачу на лето переехали, благо рядышком. Отметили как, да так, посидели в семейном кругу, подарков правда много надарили. В восрксенье у свекра ДР, ну и с ними Егорычев заодно отметим еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  Танюш, маме твоей весело!))) Ну вы теперь на даче вместе? А что надарили? Егор доволен?

 

Девочки, выкладывайте фотки, так хочется посмотреть на деток))))

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, мамка у меня веселится, мне конечно очень жалко ее, потому как Егорыч тот еще перец, настроение меняется со скоростью света, с ним очень трудно. Но она сама этого захотела))) ну я с работы прям сразу к ним лечу, так, что вечером дети на мне :D

Да надарили много всего, но больше всех он пупсу обрадовался, которого я ему уже давно обещала. Теперь у него есть сынок, а он папа, в коляске его возит, моет, спать укладывает.

А фоток и нет почти, а если есть, но фигня какая то, Егорыч вообще не давал себя фоткать, ну надо посмотреть, может найду парочку более менее.

 

Катюш, а я фотки Егорыча в Одноклассниках недавно выложила. Ты там есть? если нет, то в группу в контакте могу кинуть парочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, вроде ж вы пили Аципол. Ты если пойдешь, может спросить: мы пили Аципол, Креон и Лактофильтрум. У нас вроде стул нормализовался, ТТТ.

 

Вобщем поспрашивай: что и как, потряси их. Вот спецы! Ребенка вылечить не могут(((

Леше скорейшего избавления от этой гадости.

 

Я побежала дальше - у меня на очереди дефектолог-логопед, поход в магазин и сборы на дачу. :Hello:

 

Таня, Егорыч у тебя просто чудо! Вот вырастит точно будет мужем замечательным и папой, ТТТ на вас!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оль, только у этого чуда характерец еще тот, не завидую его будущей половине :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОББИКА С ДНЮХОЙ!!!!! :flower: :flower:

Девы, я сегодня сертификат получила по обучению в фотошколе!!! :reverans:Закончилось обучение!! Сдали дипломные работы,прошли итоговый тест. Мой беременный мозг еще функционирует-это радует :D

В связи с окончанием взяла сразу билеты- в пн буду дома уже!! наконец-то!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, какой Егор у тебя молодец! А у меня у Лешки папа-машина, мама-машина и сынок)))И с самолетами так же))))

Меня нет в одноклассниках. Может у нас в группе альбомчик сделаем? ;)

Trufel, Оль, у нас стул нормальный(ттт) сам анализ кала плохой. Сейчас креон пьем и полисорб и нормобакт. Удачи вам у дефектолога))))

 

Deve, Гуль, поздравляю тебя с окончанием!!!! Работы покажешь? Удачного перелета вам! Папа ждет вас? Самир наверное соскучился?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, насчет аллергии хочу сказать. У меня вот с беременностью и перелетом началась сильная- с зудом жутчайшим. Чем только "доктора" меня не лечили: кларитин, гормональные мази, скинактив. Говорили то на аллергию, то на чесотку (причем в окружении ни у кого подобного не было) , только бы чем-нить пролечить. Поражались, что я будучи беременной пью и мажу такие сильные лекарства (назначенные ими), критикуя назначения друг друга. В итоге я сходила к знакомой заведующей терапевтическим отделением- она назначила энтеросгель и эмолиум крем для младенцев. Уже намного лучше и без применения сильных средств. Может вам тоже энтеросгель попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,спасибо за беспокойство. Мы энтеросгель пропили уже. Теперь полисорбом чистимся и бактериями полезными кишечник заполняем. А эмолиум дорогой? Нам вот элидел советуют, знаю что он хороший по совету подруги и врачей, но он очень дорогой и маленький тюбик, нам как раз один на день или на два на все тело...

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

Катюш, ну чуток попозже фоток накидаю туда, сделай если не трудно альбомчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, сделала! Буду ждать фотки!

 

Девочки, выкладывайте фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...