Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Катюш, готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

K@ten@, эмолиум дешевле вроде элидела. Ходят слухи, что элидел рак кожи вызывает. его не надо на все тело наверно- только на пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,так нас если высыпает, так все тело пятнами, живого места почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я с вокзала, отправили своего перца с бабушкой на Украину, в деревню.

По плану встреча через месяц на море в Крыму. Не знаю как я еще там на вокзале не разревелась, мне уже грустно :girl_cray:

А Тимур молодцом, бабушка через час уже отзвонилась, поднял на уши там весь вагон, соседи по купе очень надеятся что он сейчас уснет :D

Света, мы без насморка продержались с последнего раза целых полтора месяца уже, это большое счастье для меня. Надеюсь, что летом, не в детском коллективе тоже не будет ничего. Я его водила к одной тетке профессору Лору, она такая бабушка уже, но у нее чуть ли не все московские лоры учились. В общем она прописала курс, мы его пропили -прокапали в марте, и будем повторять в октябре. Плюс сейчас еще гомеопатический курс пьет. Вроде как полегче у Тимура, если сравнивать как ты пишешь как Егорка мучается с дыханием. Днем хорошо дышит носом, но голос гнусавый немного. А ночью с переменным успехом, то открыт рот, то нормально носом дышит. Но храпа нет..

Гуля, я бы тоже очень хотела увидеть дипломную работу!а

Оля, ну молодец! даже неожиданно как то слышать, что вы на дачу едете))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля, понимаю как ты уже скучаешь! Тимур дает жару соседям)))

Лиль,напиши пожалуйста,а что вы пили, какие курсы лечения у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вот наши курсы:

от профессора

в течение месяца - пить Умкалор, Энгистол

3 недели - пить Элькар

2 недели - в нос деринат, назонекс.

начинать все одновременно.

 

От гомеопата:

утром апис 6

днем дулькамара 6

вечером аграфис 6

это все с понедельника по субботу, а в воскресенье перерыв и однократно утром меркур. солютаб.

курс 6-8 недель

Она нам еще написала какие шарики можно пить в начлае и течении ОРВИ, при насморке текучем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, нуу, зато в жизни будет проще ;)

Катюш, спасибо! Ой, хоть бы вам уже помогло. Бедолаги - намучились так с этой аллергией. :(

Гулечка, тебя с сертификатом! :flower: Ты молодчина! С Самиром и малышом в пузике еще и курсы закончила. Умничка!

Лиль, держись. Ты - молодец! Тимур отдохнет. Ты же и для него сделала лучше. Где в Крыму будете?

А мы ж на дачу к прабабушке едем. Я ее очень люблю (бабушка мужа). У дедули (прадедушки ДР). Дядя Димкин нас отвезет...Ехать очень далеко...часов 5 на дорогу, думаю, уйдет. А к свекрови нас отчим мужа вести не хочет. Типа сами добирайтесь..Но мы на июль и к ним дня на 4 планируем. Потом у меня отчетность перед отпуском - там не до поездок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! :flower:

Особо выдающегося в работах нету- за 2 часа 5 работ отретушировала немного только, поэтому не судите строго... выложила у себя на странице вконте. Теперь вот озадачилась покупкой вспышки. Чем дальше, тем больше расходов :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, спасибо большое, посмотрю,что у нас в аптеках есть. А шарики какие?

Лиль, а курс через полгода повторять? Сначала от врача, потом от гомеопата?

Trufel, Оль, спасибо! Как к дефектологу сходили? Хорошей дороги вам!

Deve, Пойду смотреть! Да, когда так увлекаешься делом, то много чего надо. Но зато для души!

 

Гуль,я конечно не профессионал и даже не начинающй фотограф, мое мнение может и неправильное, но мне понравилось, здорово! Жаль не вижу комментов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, на самом деле - хороший фотик и свет очень важны для фоток.

Я правда, в этом профан...у меня соседка увлекалась..и у нас на форуме читала.)))

Вобщем удачи! Будут теперь интересные и красивые фотки :)

 

Катюнь, спасибо. Я с утра ездила на кладбище к папе. Убралась немного и букет красивый купила поставила. Потом домой, помылась и побежала к психологу. Между делом налоги посчитала и решила пару вопросов по работе. У психолога проговорила все...тоже очень все эмоционально. Потом Игоря под мышку - побежали к дефектологу-логопеду. Там мальчик был более контактный, но менее разговорчивый. Позанимались хорошо. Игорь даже помогал ему с заданиями. Потом побежали по магазинам. И еще погуляли - погоняли голубей и познакомились с соседским мальчиком на пол-года помладше. Щас вот пришли домой...Игорюня поужинал...я пытаюсь пообедать)))) Ща спать уложу и буду на дачу собираться. Муж, правда, ужин готовит..Я отдыхаю пока сидю.)))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ну ты столько дел переделала! А говоришь не успеваешь ничего! И муж помогает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это у меня сегодня такой день..Обычно я столько не успеваю. Сегодня довольно позитивно все прошло....хотя у меня сегодня столько эмоций было...что прям это даже как-то очень необычно....эмоционально нестабильно)))

Вобще конечно я очень рада, как все у Игоря складывается..но ему очень сложно...не всегда выдерживает...но в общем и целом, ТТТ, щас я довольна. :)

Еще бы свою голову подправить - будет вобще хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, главное верить и все получится! У нас сейчас с Лешкой тоже не все гладко, но очень надеюсь,что справимся.Вчера руки опускались, а сегодня готова в бой! Вот с отдыха приедем и начнем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, что такое?!? Если что - обязательно мне пиши. Разберемся ;)

 

Я вот в 1000-ый раз убедилась: если ты открыта к людям, то люди открыты к тебе. Если тебе нужна поддержка - то кто-то обязательно протянет руку....Видимо это и есть закон Вселенной...что где-то минус - где-то плюс. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Баликоса твоего с днем рождения!!!! Здоровья вам и счастья самого большого !!! Давай выползай пиши как ваши дела, как детки?

 

 

Лиля, утащила ваш рецепт лечения, спасибо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Егорку с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету и Егорку с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Ксюша, большое спасибо за поздравления.

Отметили хорошо, на даче ( в деревне) в широком семейном кругу, валюсь с ног так что я пошла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЕГОРКУ!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Света, Егорку с Днем рождения! Здоровья вам и веселья!!! Расскажи как праздновали и фотки покажи))))

 

Юля, Вику и вашу семью с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого хорошего вам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибки! А мы вчера с Машей тусили, спать легли в 5 утра, сейчас дрыхнет у меня на кровате)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету с Егоркой, Катюшу с Алешей и Юлю с Викусей с Днем Рождения!!! :flower::flower: :flower:

 

Девочки, мы вернулись с дачи. Выдержали только первые пол-дня. Дальше была жесть...Я зареклась ездить куда-то, где народу дохрена и мы всем мешаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Катя, Оля , спасибо за поздравления.

А мы с Егором поздравляем Вику и Алешу с днем рождения!!!!!

Катя, праздновали обычно, сначала торт вынесли задули свечи потом подарки подарили дети сразу убежали играть, а взрослые ели шашлык и говорили тосты ))) в конце загадывали желание и запускали шары в небо и фонарики ну и потом гости разъехались по домам, дети развлекали сами себя, прыгали на батуте и носились по территории , я с айпада не умею сюда фото вставлять выставлю на одноклассниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет,меня в одноклассниках нет. Хорошо вы отметили)))) и на свежем воздухе!

 

Trufel, Оль, с возвращением!!!!!

ESPANOLKA, Юль,как Маша? Вы с детьми были? Кк отметили сегодня?

 

Малinка, Trufel, спасибо за поздравления! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, вы как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...