Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль,я завтра напишу. Мы просто, дома с родственниками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

K@ten@,  Маха норм! Она без ну а я куда своих то))) мы отметили праздничным ужином и все! Маша домой уехала, ей надо было Ваню с дачи встречать! А к нам Марина приехала, посидели чуток и усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКУЛЮ, АЛЕШЕНЬКУ и ЕГОРУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

я сегодня официальна))

Егора, Алексея и Викторию с Днем рождения!

 

Куда все пропали?

 

Маша, так нечестно, с Юлькой встречаешься, тусишь, а к нам даже не выходишь поболтать. Хоть пару слов напиши как дела, какие планы на лето. Или вся в работе только?

 

Оля, что у вас там такого ужасного произошло на даче?

 

Мой ре счастлив по самые уши в деревне. Мама мне говорит по телефону - не знаю обрадует тебя это или огорчиит, но ребенок про вас, родителей, даже не вспоминает :sorry: Лопает там за троих, спит без задних ног и со мной по телефону ему даже некогда пообщаться))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильк, рада за Тимура! Здорово! Хорошо ему отдохнуть.

 

На даче первые пол-дня было все ОК..а потом Игорь начал выдавать истерики по поводу и без. Орал он дурью (после дневного сна), ночью и до того, как домой не приехали. Все ему было не то и не так.

Нам мешали спать. Я укладывать иду....то свет включат нам в комнате, то одно надо, то другое...проходной двор..народу много...все орут..Бабушка мне высказала, когда я мужа поправила(он очень резко что-то Игорю сказал), что я молчать должна, когда муж говорит...хотя у них в семье матриархат махровый... :sorry:

 

Потом смотря на Игоря мне приводили в пример девочку, которая в классе смеется невпопад и не понимает норм общепринятых...что типа у нее шизофрения и многозначительно так на меня смотрели....Ой, Лиль, не хочу....Хотя прекрасно поняла я и про девочку (и совсем у нее не шизофрения - у нее достаточно легкое отклонение и вполне она способна в обществе жить нормально...) Вобщем не хочу я...щас сама реву...просто Игорь очень тяжко новые ситуации переносят и обидно, что к нему вот так...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, господи да что ж у вас родственники то такие злые и жестокие :( я как то так подумала, что наоборот эта дача, где вам как раз рады и Игоря будут любить и лелеять и вообще будут очень рады, что вы приехали хоть ненадолго. Мда...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да я тоже так думала и ехала с хорошим настроением....думала будет праздник...ребенка даже никто с ДР не поздравил прошедшим, если честно...Ну ладно - это все мелочи. На бабушку я вобще не обижаюсь - она старенькая. Я там ей хоть намыла всего..а то ей совсем тяжко....Ну и готовили мы вдвоем с дядей на 11 человек..Бабуля бы не потянула.

 

Ну мы приехали - Игорь говорит - обратно на дачу хочу))). Может еще к свекрови через пару недель съездить попробуем. Может там полегче будет. Там толпы такой не будет...

Это я просто расстроилась...Игоря так хвалят на занятиях...я уж правда мимоходом подумала: может это я загоняюсь слишком и правда все замечательно...Эхх...ну у нас еще видимо кризис: Игорь все хочет делать сам и отхождение на миллиметр - просто катастрофа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, layla2007, Спасибо девочки!!!

layla2007,  Лиль, ну Тимур отрывается по полной)))) Как ножки у тебя?

 

Trufel, Оль, игорь может не выспался, вот и истерил так. И негатив от людей чувствует! Вс хорошо будет!

 

Девочки в группе вконтакте пару фоток сбросила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, Лиль, спасибо. :flower: :flower: :flower:

Это че-то я разнылась. Щас соберемся и на занятия побежим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, твою ж мать, ну и родственнички, послала бы там всех их нахрен, идиоты какие то (извини конечно) но нет слов подходящих!!!

И не вздумай там расстраиваться и слезы лить, сынуля у тебя самый замечательный, видишь и на занятиях вас хвалят, а когда ходить начали тоже расстраивалась. Все у вас замечательно будет, не вешай нос :embrace:

Лиль, ну круто, что Тимуру нравится ;) да правильно, нахрен мы уже им, у них свои тусовки :D

Катюш, я Алешку что ли сто лет уже не видела, как вырос то!!!

Девочки, давайте фотки то кидайте, чего альбом то пустует :malicious: давайте, не ленитесть :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  Танюш, наверное не видела давно! Мне кажется он маленький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшу, Вику с прошедшим днём рождения!а ещё Машу и Сашу с четырёхлетием!(вдруг девочки заглядывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо тебе! :embrace:

Да у нас просто жесть сейчас....занятия тоже не пошли...орал там и противничал. Не знаю - то ли после дачи так, то ли у нас кризис 3-4 лет.....вобще начиталась про кризис - у нас самое то...Знакомых порасспрашивала - у всех немного пораньше был...а у нас сейчас. Ноет, орет, все не то, все не так..хочет все делать наоборот, по-своему...Вобщем у нас, похоже, оно...не знаю идти нам на логоритмику завтра или смысла нет...посмотрю, как завтра он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Простите опоздавших к праздничному столу...но все же - с удовольствием поздравлю

Матвейчика и его маму Аллу, Самира и его маму Гулю, Делию и ее маму Марину, Роберта и его маму Жанну, Егора и его маму Свету, Машу и ее маму Марину, Алешу и его маму Катю,Викусю и ее маму Юлю, всех деток с четырехлетием

904766550.gif

 

Trufel, не расстраивайся, это все временное..потерпи, пройдет :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо. :flower: Да я терплю-терплю..но иногда взрываюсь. Просто добили меня тут все....скопом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Лиззи, Спасибо большое!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Лиля, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу и нашу невесту Аленку с 4-х летием!!!!! Хорошего настроения вам, много подарков, счастливых дней и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

 

Маша, Ваню и тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Солнечного дня вам и чудесного настроения!!!

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусю с Аленкой и Машу с Ванюшей с четырехлетием!!! :flower::flower: :flower:

 

Я на работу убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку и Ваню с Днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНКУ И ВАНЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНКУ, ВАНЮ, ВИКУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

 

 

Мы уже в Турции!! Уряя!! дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, с прилетом домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль,как долетели? Как дома встретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...