Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

(изменено)

Аленку и маму Наташу, а также Ваню и маму Машу с Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Deve, с возвращением! У вас как там - спокойно?

Изменено пользователем Лиззи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиззи, У нас все спокойно!!! волнений нет, жара, туристы как яркие сонные мухи на пляж и на бассейн, шоппинг, кафешки....

 

Перелет нормально прошел. Помогали с чемоданами попутчики, 46 кг везла, 6 кг перевеса, даже за перевес не взяли. Тяжелое поднимать мне нельзя- угроза.Маленький, но милый и добрый аэропорт- Бегишево. Правда грохнулась на бок в аэропорту на ровном месте :D:Crazy: , запнулась об Самира. Неуклюжая стала совсем :confusion: Ну вроде ниче, только перепугалась за малыша.Самир тоже расстроился, что я упала, все переживал. Он очень рад возвращению домой к своим игрушкам. Болтает все на русском теперь, даже с папой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, какой Самир молодец. Такой сознательный парень! Я вобще не знаю, как ты в Б на перелеты решилась. Для меня и без Б это кошмар просто.

 

Давайте отдыхайте и набирайтесь сил.

 

Девочки, сори..Игорюня болеет...я в трансе...работы вал...вобщем я чего-то не общительная.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не, для меня самолет не стресс, особенно если еще с кем то летишь. Обе беременности я несколько раз летала и все нормально, ттт... Удивила меня реакция окружающих на мое падение. Рядом мамаша с детьми сидела, я ей под ноги упала- она просто отвела быстрей детей от меня, и никто из сидящих и стоящих рядом не помог встать, не спросил - в порядке ли я. Живот уже не маленький и видно, что я беременная. Приятно, что хоть сын переживал за меня. В Турции, я думаю, все подскочили бы, заохали-завахали-зацокали, помогли подняться, посадили бы. а тут полное безразличие...

Игорьку выздоровления!! и это пройдет....

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, мне за наших стыдно..ты извини - мы не все такие. Самир - джентельмен. Я рада, что у вас все удачно...Очень обидно как-то за людей и отношения стало, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам хорошие мои что помните, спасибо за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

От себя тоже хочу поздравить всех деток с прошедшими датами - с 4-х годовасием!!! :bokaly: И особенно сегодняшних именинников - красавицу, спортсменку Аленку, улыбчивого парнишку Максима и их чудесных мамочек Наташу и Марину! Уряяяяя :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ну пользуясь случаем немного о себе - работаю, работаю, работаю, потом сплю и снова работаю.... сныдно признаться ребенка почти вообще не вижу последнее время.... у нас даже выходные с ним не совпадают :dash_kolob_girl:

Вот в коем то веке удачно закончила в субботу работать, да и мои все на даче были - так жалко было чтобы вечер продал )) дай думаю Юльке напишу - и не промахнулась :Crazy::malicious: Надо хоть иногда расслабляться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу с Машей,Аленку с Наташей,Марину с Максимкой, поздравляю с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Алену, Ваню и Максима с четырехлетием!!!! Желаю деткам крепкого здоровья!

 

Лиззи, спасибо за поздравления :)

Гуля, с возвращением домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину с Максимкой тоже с опозданием поздравляю! :flower::flower: :flower:

 

Девочки, а мы заболели - все. Я аж ночью вставала горло брызгать - так дерет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, гдеж вы так заболели? А Игорь как? Температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ТТ особо нет. У всех дерет носоглотку...у Игоря дикий кашель. Он еще на даче сопливеть начал...Я думала - перебегал босиком. Нее, видимо в метро хватанули инфекцию. Я ему и ноги грела и вчера молоко с медом давала. Щас вот 1,5 часа валяется, кушать не идет((( Жалко его так.

Как ваша-то аллергия? Не лучше? К морю готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да что ж у вас иммунитет то никакой у всех, стоит одному чихнуть и вы все по кругу. Надо делать что то!!! Вы когда там на моря то собираетесь?

Ща покажу как мы с Егорычем в ледяной речке закаляемся. На цвет воды не смотрим, это после ливня она такая, а так даже дно песчанное видно.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, такие вы классные!

Deve, Гуль,я думаю везде найдутся такие люди, кто не подойдет и отвернется. К сожалению у нас много таких. Но и тех кто поможет тоже не мало! Все ж от человека зависит. Хорошо,что упала без последствий! А Самир у тебя заботливый какой, молодец!

 

Trufel, Оль,нам то лучше, то опять все по новой, вчера с анализами у педиатра были, анализы не очень,лечим пока ЖКТ, а по приезду к ней. Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мои любимки! Просто прелесть! Вы такие счастливые! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ты прям светишься - отдохнувшая и, кажется, похудевшая! :) Егорыч с можной стрижкой. Мамку-то как любит! Загляденье просто!!!

 

Тань, мы 21 июля улетаем...надо ДО еще прибыль сдать...я не знаю - как. Опять у нас косяк на косяке. Ужас.

 

Катюш, удачи вам! Охх уж эти анализы((( Давайте пакуйтесь и удачного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Да Оль, нифига я не похудела, глянула ща на себя то, коровенка и коровенка :D Это мы в это воскресенье у свекров ДР Егорычево отмечали вместе с ДР свекра. Я в эту воду вообще лезть не хотела, тем более Егорыча там полоскать. Но потом то выпили, че блин, море по колено, полезла, ну и Егорыч увязался :D Думала засопливится на следующий день, вода то холоднющая, нифига, вроде держится)))

 

Рядом кстати золовка моя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Оль, спасибо!

Пашечка, Танюш, ну вы молодцы такие! ))) Не наговаривай на себя, ты отлично выглядишь! Хотя мы всегда найдем недостатки у себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня))) А мне кажется ты отлично выглядишь! Счастливая такая! :)

Молодец Егорыч!

У нас-то точно вирусняк - не простуда....Это мы в метро накатались - все ж на дачи в суб. с утра рванули и народу была тьма..

Золовка - та, что в синих шортах? А что за девочка с вами? :)

 

Мы ж еще через неделю с Димкой в Питер уезжаем же -я не знаю, как тут бабушка с ним справится...так страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,вы отдыхать с Димкой едите в Питер? Медовый месяц? ;)

Не бойся, бабушка справится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ладно вам :confusion:

Да Оль, золовка в синих шортах, а на мостике рядом жена нашего крестного.

Ну а че бабушке то не справится, может он с ней себя будет лучше вести, чем с тобой. А как она у вас вообще то пошла на это? прям чудно :Crazy:

 

О, еще с папой фотку нашла

Ссылки скрыты.

 

на речку сейчас смотрю, УЖАС!!! обычно она чистая как слеза!!!

 

Ну а это наша пса

 

 

поумней хозяев оказался, не полез :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь..мы опять-таки с семьей свекра и его работой - у них выезд культурно-массовый - на экскурсии. Будем бегать, как сайгаки. :)

 

Тань, сама не знаю..Дай Бог, чтоб так...Мама моя фанат путешествий...она считает, что це - дело))) Да у нас такая щас жесть...не знаю...без меня лучше не думаю, что будет..Мне главное, чтоб Игорь выдержал вобще..а то мы можем уйти в трехсуточную истерику....

 

Тань, у вас лабрадор? Круто.

Папка, смотрю, горд))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, над этой оборжалась ща :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Это мы типа свечку задуваем, а Егорыч с нас дурачков ржет :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Тань)))) Фотка - клас! :girl_haha::applause: :applause: :applause::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я сижу всесто работы Смешариков леплю - Игорь играет тут в огород Копатыча...Как же мне дорог этот Копатыч...Мы уже года 1,5 его фанаты жуткие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копатыч это лось что ли?

Ща на обед домой пришла, там Динька, он сейчас подрабатывает опять у нас в доме. Пообедали с ним, ушел работать. Ну блин я ж любопытная варвара, полезла к нему в сумку :confusion: :confusion: :confusion: открываю, а там @#$%&оооооооооооов мама дорогая :mamamia: :mamamia: :mamamia: а я то все наивняк думаю, что он у меня ребенок совсем еще, дура ДА? :girl_cool:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,счастливая семья!!!! Торт красивый какой!)))

Trufel,  Оль,ну ты какая молодец,лепишь!!! Я не умею..

 

Пашечка,  Танюш,как быстро дети растут! Мы и не замечаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, быстро не то слово!!! ну ладно, молодец что хоть с ними)))

Торт свекровь заказывала, я к тортам как то равнодушна, да и Егорыч тоже, свечку задули и забыли про него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...